МатчиФутболСпартак - Зенит
41 741
Россия •Премьер-лига
Спартак
xG 0.96
2 : 0
Завершен •23 авг 2026, 17:00
Зенит
0.76 xG
12' (АГ)  Барриос
38'  Зобнин

Статистика матча

Спартак
Зенит
Удары
15всего
в створ4
всего13
2в створ
0.96Ожидаемые голы (xG)0.76
40%Владение мячом60%
6Удары из штрафной9
4Угловые4
5Желтые карточки3
0Красные карточки1
78Атаки99
36Опасные атаки58
21Фолы13
2Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

15:0011 сен
Крылья Советов
Родина
470
18:3011 сен
Унион
Шальке
360
19:0011 сен
Севилья
Валенсия
350
18:4511 сен
Ренн
Марсель
343
18:4511 сен
Венеция
Фиорентина
332

1035 прогнозов на матч Спартак - Зенит 23 августа 2026

Прогнозы на матч Спартак - Зенит 23 августа 2026

Дарья Исаева
Леон
23 авг в 02:13 по МСК
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Прямо сейчас команды располагаются на второй и третьей строчках турнирной таблицы, имея по девять очков. Старт сезона не идеальный, но очень достойный. Особенно если мы говорим о зрелищности и голах. Интересно смотреть за обновленным "Спартаком", где совершенно потрясающе выглядит Угальде с пятью голами в четырех последних матчах, новичком Даку, который только осваивается, но его качества мы знаем. В "Зените" по-прежнему зажигают Соболев и Глушенков — два игрока с крайне непростым характером, которым свойственно заряжаться на матчах с принципиальным соперником. История с Александром и спартаковцами в Суперкубке еще свежа в памяти, поэтому матч точно будет горячим. 

ПРОГНОЗ: Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.95 на Леон

Виктор Логинов
Леон
23 авг в 02:11 по МСК
1.75
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

"Спартак" и "Зенит" встретятся в Москве в центральном матче пятого тура РПЛ. Такие игры всегда стоят особняком: здесь и принципиальность противостояния, и высокие задачи команд, и большое количество футболистов, способных решить эпизод индивидуально. "Спартак" играет дома, поэтому постарается с первых минут завладеть инициативой. У "красно-белых" достаточно качества впереди, чтобы регулярно создавать моменты и заставлять оборону "Зенита" работать на пределе. Но и петербуржцы не привыкли отсиживаться у своих ворот, имея серьезный подбор атакующих игроков. Очные матчи соперников часто получаются эмоциональными и напряженными. Думаю, обе команды будут искать свои шансы, поэтому жду голы и от одних, и от других. 

ПРОГНОЗ: Обе забьют за коэффициент 1.75 на Леон

Luxury Girl
Пари
23 авг в 02:06 по МСК
2.55
ПОБЕДА 2.

"Спартак" при Карседо — это огонь и адреналин, вертикальный футбол и высокий прессинг. "Красно-белые" действительно хороши, когда соперник даёт им пространство. Но "Зенит" это пространство давать не собирается. Питерцы — эталон прагматизма. Семак приучил свою команду терпеть, контролировать пространство и наказывать за малейшую потерю. А у агрессивного "Спартака" эти потери случаются регулярно, вспомните недавнюю осечку с "Краснодаром", где защита поплыла именно из-за разрывов между линиями. Если сюда добавить неуверенную игру Максименко и вероятное отсутствие Барко с Мартинсом, победа гостей выглядит максимально логичной.

ПРОГНОЗ: Победа "Зенита" за коэффициент 2.55 на PARI

Габар  
Мелбет
23 авг в 02:03 по МСК
2.50
ПОБЕДА 2.

У команд идентичные результаты в РПЛ: по три победы и одному поражению. Но ведь "красно-белые" буквально вымучивают победы над "Ахматом" и "Балтикой" в один мяч, пока петербуржцы методично разносят "Акрон", "Оренбург" и московское "Динамо" с сухим счётом. Еще и кадровая ситуация. У "Спартака" в лазарете находятся Барко, через которого идет вся игра, и Мартинс, тогда как у Семака нет потерь. Июльский Суперкубок остался за "Зенитом", причём они отыгрались на 98 минуте и победили в серии пенальти — это сильный психологический удар по хозяевам. "Красно-белые" пропускали в 17 из 24 матчей под руководством Карседо. Гости мастерски используют свободные зоны и накажут соперника за ошибки. 

ПРОГНОЗ: Победа "Зенита" за коэффициент 2.50 на Мелбет

Андрей Прокофьев
Мелбет
23 авг в 02:00 по МСК
2.50
ПОБЕДА 2.

Центральное противостояние тура обещает быть жарким, но если отбросить эмоции и взглянуть на цифры, картина складывается довольно однозначная. "Зенит" сейчас находится в хорошем тонусе, Александр Соболев на глазах превращается в настоящего снайпера, а Максим Глушенков возглавил гонку бомбардиров. "Спартак" тоже набрал девять очков и идёт следом, но победа над "Балтикой" далась тяжело, и если калининградцы создавали проблемы, что же тогда сделает с этой обороной Глушенков и компания? Историческая статистика также на стороне гостей. Питерцы слишком опытны и уверены в себе, чтобы терять очки в Москве. У "Спартака" не хватает стабильности в центре поля, чтобы перекрыть кислород Венделу и Джону. Класс "Зенита" должен сказаться.



ПРОГНОЗ: Победа "Зенита" за коэффициент 2.50 на Мелбет

Семен Зигаев
э
22 авг в 23:05 по МСК
2.55
ПОБЕДА 2.

"Спартак" в первых двух турах смотрелся уверенно: разгромил на своем поле "Родину", а затем одержал тяжелую победу в Грозном. Но уже в третий игровой день москвичи на своем поле уступили "Краснодару" и отпустили команду Мурада Мусаева вперед. Впереди их ждал тяжелый выезд в Калининград, а "Балтика" Талалаева дважды в прошлом сезоне обыграла "Спартак". На сей раз москвичи взяли реванш и с девятью очками идут в группе преследователей "быков". На этой неделе была еще кубковая игра в Казани (1:1 в основное время, а в серии пенальти верх взял "Рубин"), но "Спартак" — все еще лидер своей группы после двух туров.

"Зенит" также на этой неделе довел дело до пенальти, петербуржцы играли в Самаре против "Крыльев Советов". Основное время завершилось без голов, а в серии 11-метровых точнее были гости, забравшие два балла. Что касается чемпионата страны, то петербуржцы в первых двух турах разгромили "Акрон" и "Оренбург", при этом обе победы были гостевыми. А вот первый домашний для "Зенита" закончился неожиданным поражением от дебютанта "Родины". Но на прошлой неделе команда Семака разгромила московское "Динамо", хотя пробила по воротам всего трижды.

"Спартак" и "Зенит" уже играли в этом сезоне. Более того, в середине июля они его открывали матчем за Суперкубок России. Москвичи играли получше, вели в счете, но пропустили в концовке, а дальше серия пенальти, и трофей отправился в город на Неве. Мне показалось, что в той игре петербуржцы немного недооценили своего соперника, а сейчас вряд ли такое возможно. "Зенит" явно нацелен защитить титул чемпиона и отпускать "Краснодар" не намерен.

ПРОГНОЗ: Победа "Зенита" за коэффициент 2.55

Роман Павлюченко
э
22 авг в 21:14 по МСК
3.48
НИЧЬЯ.

В турнирной таблице команды идут рядом, и "Спартак" сейчас действительно на ходу. "Зенит" тоже неплохо смотрится, хотя было обидное поражение от "Родины", и сказать, что у петербуржцев всё совсем стабильно, нельзя. Но "Зенит" — есть "Зенит". Это уровень, качество футболистов и команда, которая всегда будет бороться за самые высокие места. 

📊 "Спартаку" будет очень тяжело, но я в этом противостоянии не вижу явного победителя. Мне кажется, здесь напрашивается боевая ничья с забитыми мячами. И у "Зенита", и у "Спартака" есть футболисты высокого уровня, которые умеют реализовывать свои моменты. Это команды, которые не любят просто сидеть в обороне и отсиживаться. 

❗️Даже несмотря на силу "Зенита", "Спартак" дома всё равно будет стараться атаковать, прессинговать и играть первым номером. Игра на своём поле обязывает, тем более команда сейчас выглядит очень достойно. Все говорят, что "Спартак" может быть претендентом на чемпионство и составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару". 

‼️ Для "Зенита" ничья на выезде со "Спартаком" тоже будет нормальным результатом. Поэтому я не вижу здесь большого преимущества ни у одной из команд, даже с учётом домашнего поля "красно-белых". Думаю, матч получится равным, напряжённым и результативным. Я бы здесь отдал предпочтение боевой ничье. 


ПРОГНОЗ: Ничья за коэффициент 3.48

Александр Мостовой
э
22 авг в 21:11 по МСК
3.48
НИЧЬЯ.

Наверное, это главная вывеска первых пяти туров. "Спартак" против "Зенита" — матч, который всегда стоит особняком. Тут не надо дополнительно объяснять, что это за противостояние: эмоции, давление, болельщики, история и принципиальность. И совсем недавно они уже играли за Суперкубок, где "Спартак", как я считаю, проиграл из-за судейской ошибки. 

❗️Понятно, что не всё сводится только к одному эпизоду, но ключевой момент был именно с назначением пенальти, которого, на мой взгляд, ставить было нельзя. Поставили — значит, поставили, у них там свои правила. Но для "Спартака" это точно должно быть дополнительной мотивацией, потому что осадок после такого матча всё равно остаётся. 

❌ Сейчас "Спартак" играет дома, и это большой плюс. Другое дело, что у "красно-белых" есть проблемки. Барко не играет, Солари вроде травму получил, ещё кто-то не в идеальном состоянии. Скамейка есть, футболисты есть, но в таком матче отсутствие лидеров всё равно чувствуется. 

‼️ Поэтому здесь очень трудно выбрать победителя. "Зенит" остаётся сильной командой, а "Спартак" дома точно будет биться и захочет ответить за Суперкубок. Думаю, игра получится тяжёлая, нервная и с борьбой. Поэтому матч должен по логике закончиться вничью, где-то 1:1. 


ПРОГНОЗ: Ничья за коэффициент 3.48

Егор Бакуменко
а
23 авг в 19:57 по МСК
1.47
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).
Не успели улечься эмоции с последней очной встречи этих двух коллективов, как нам вновь предстоит лицезреть их схватку. В рамках чемпионата "Зенит" давненько не добивался успеха на "Лукойл Арене". Сумеет ли коллектив с берегов Невы исправить сегодня это? Амбиции "красно-белых" на чемпионство еще живы благодаря непростой победе над "Балтикой" (2:1). Ценнен данный успех еще тем, что в Калининграде "Спартак" обошелся без Барко - человек, который отвечает за созидание моментов. Первым результативным действием отметился и новичок Даку, ассистировавший на Угальде, который уже четыре матча кряду покидает поле с голом. С каким же трудом "Зениту" порой достается результат. Особенно болезненной пощечиной для коллектива с берегов Невы стала неудача от дебютанта РПЛ "Родины", которая в первом тайме то и дело отбивалась (1:2). И с "Динамо" все также могло закончиться плачевно, если бы их не надломил дешевый пенальти, после которого "бело-голубые" поникли и получили безответные три мяча (3:0). Честно говоря, очень хочется видеть по итогу данной встречи победителем "Спартак", которая заслуживала большего в очной встрече месячной давности. От сегодняшнего поединка ожидаю, что команды не будут пропагандировать антифутбол, покажут зрелищную игру, которая как минимум окажется с двумя взятиями ворот. Мой прогноз: тотал больше (2).
Лорд Васкес
а
23 авг в 19:46 по МСК
1.71
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Всем привет. Центральная игра тура в РПЛ, а возможно, и во всем первом круге первенства. Спартак против Зенита - мы видели этот матч совсем недавно в рамках Суперкубка России и тогда московский коллектив был ближе к победе, но игра завершилась со счетом 1:1. Я жду примерно такой расклад и в этот раз. По составу мне больше нравится Зенит, тем не менее на стороне Спартака фактор своего поля. Спартак очень нравится в новом сезоне. При Карседо команда стала демонстрировать более классный футбол, много атакует и забивает, но все-таки есть и в обороне уязвимости. Что касается Зенита, то гости на старте сезона провели уже несколько ярких матчей по результату, хотя во многих случаях позволяли своим соперникам довольно много атаковать и создавать моментов. Конечно на такую игру настрой будет особенный, тем не менее далеко не факт, что питерцы смогут сохранить свои ворота на замке. Только что Краснодар одержал победу над Динамо из Махачкалы, а это значит, что ничья не устроит ни Спартак, ни Зенит. Именно поэтому я ожидаю достаточно открытый матч с большим количеством забитых мячей, поскольку оба клуба выйдут сражаться исключительно за три очка. Я думаю, что можно смело брать обмен голами
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Спартак - Зенит 23 августа 2026

Дерби двух столиц в центральном матче 5-го тура РПЛ. “Спартак” и “Зенит” сходу включились в чемпионскую гонку, а их очная встреча станет по-настоящему серьезной проверкой амбиций. На старте сезона петербуржцы взяли верх над москвичами в матче за Суперкубок страны (1:1) по итогам серии пенальти. Наступил ли час расплаты?

▪️ Столичная команда готова сыграть с позиции силы

“Спартак” солидно смотрится на старте чемпионата. Столичная команда добыла три победы в четырех турах, а в предыдущем – в гостях одолела крепкую “Балтику” (2:1). После неудачи в домашнем матче с “Краснодаром” (1:2) “красно-белым” важно было вернуть уверенность, и успех в Калининграде с непростым соперником позволил это сделать. “Спартак” по первым поединкам нравится своей сбалансированностью: он сочетает в себе умение играть агрессивно первым номером и надежность. Карседо привил команде дисциплину и сделал ее структурной.

Испанец трижды встречался с “Зенитом” в качестве тренера, и каждый раз ставил на разрушение: жертвовал чистым форвардом и насыщал среднюю ось, добавляя туда Мартинса. Однако повторение “хода” не ждем по нескольким причинам. В этот раз “Спартак” сыграет дома, участие самого Мартинса под вопросом из-за травмы, а держать на скамейке Угальде с его нынешней формой (5 голов в 4 последних играх Кубка и РПЛ) и новичка Даку – самое настоящее преступление. 

Основной плеймейкер Барко вернулся к тренировкам в общей группе после повреждения, и выйдет в старте с первых минут. Но даже в том случае, если он не готов провести на поле 90 минут, можно ждать максимально агрессивную версию с Угальде на острие и Даку в роли оттянутого нападающего – это мы наблюдали и с “Балтикой”. “Спартак” в состоянии не подстраиваться под “Зенит”, как это было ранее, а сыграть с позиции силы.

📱 Приложение СТАВКА ТВ в твоем телефоне

▪️ Качество игры не соответствует результатам

“Зенит” добыл три победы в четырех турах, но в его случае качество игры бросает тень на результаты. Вендел и Ко разгромили “Акрон” (5:0), “Оренбург” и “Динамо” (3:0). Однако с тольяттицами отрезками гости многое позволяли сопернику в собственной штрафной, что позже отмечал Семак, а с оренбуржцами и “бело-голубыми” по содержанию игры были абсолютно равными. Домашнее поражение от “Родины” (1:2) подчеркнуло, что “Зенит” не в полном порядке. Команда берет свое не за счет системности, а благодаря перформансам лидеров: будь это Глушенков с его хет-триком в ворота “Оренбурга” или Соболев с дублем в матче с “Динамо”.

“Зенит” отдал в аренду Дркушича в “Эспаньол”, но это игрок ротации. Куда важнее приобретение Карпукаса: хороший опорник с российским паспортом пригодится, учитывая вечные головоломки тренерского штаба с выбором состава из-за лимита на легионеров. Никакой подстройки под “Спартак” от Семака не ждем, это не в его стиле, но парочка обсуждаемых позиций имеется. Наконец-то набрал форму левый защитник Сантос, но пока он остается на скамейке. Не удивимся, если он по ходу матча заменит Вегу: аргентинец с точки зрения оборонительных действий не самый надежный, а сдерживать на фланге придется быстрого и напористого Солари. Набрал кондиции и вингер Луис Энрике, но пока Семак предпочитает ему Глушенкова, вновь зажигающего на старте сезона (5+2 по системе гол+пас в первых 4 турах).

▪️ Прогнозы экспертов на матч

Александр Мостовой
Александр Мостовой
Эксперт СТАВКА ТВ

Совсем недавно они уже играли за Суперкубок, где "Спартак", как я считаю, проиграл из-за судейской ошибки. Здесь очень трудно выбрать победителя. "Зенит" остаётся сильной командой, а "Спартак" дома точно будет биться и захочет ответить за Суперкубок. Думаю, игра получится тяжёлая, нервная и с борьбой. Поэтому матч должен по логике закончиться вничью, где-то 1:1.

Роман Павлюченко
Роман Павлюченко
Эксперт СТАВКА ТВ

Я в этом противостоянии не вижу явного победителя. Мне кажется, здесь напрашивается боевая ничья с забитыми мячами. Я не вижу здесь большого преимущества ни у одной из команд, даже с учётом домашнего поля "красно-белых". Думаю, матч получится равным, напряжённым и результативным. Я бы здесь отдал предпочтение боевой ничье.

🔖 Стартовые составы на матч Спартак – Зенит

Спартак (4-2-3-1): Максименко – Фернандеш, Ву, Джику, Зобнин – Умяров, Литвинов – Солари, Барко, Маркиньос – Угальде

Не сыграют: Мартинс (под вопросом), Зорин (травма)

Главный тренер: Хуан Карседо

Зенит (4-2-3-1): Адамов – Мантуан, Дивеев, Нино, Вега – Барриос, Вендел – Глушенков, Педро, Джон Джон – Соболев

Не сыграют: –

Главный тренер: Сергей Семак

Эльче Барселона
22:30   23 авг ИспанияЛа Лига
Эльче – Барселона
758 прогнозов

✏️ Судья: Инал Танашев

Рефери относится к категории строгих и придерживается низкой планки фола. За последние 2 сезона обслужил 18 матчей РПЛ: средний тотал желтых карточек – 4.44, нарушений – 29.39. Интересный тренд: в 3 последних играх с участием “Спартака” ни разу не показывал “красно-белым” больше 2 предупреждений.

Если тебя интересуют фрибеты за регистрацию, изучи нашу подборку. В ней представлены как стандартные фрибеты, так и эксклюзивные предложения.

bettery Калькулятор фрибетов
Чистый выигрыш
3 300
Выплата 5 300 ₽

☑️ Прогноз на матч Спартак – Зенит: победа Спартака за 2.65

Основной прогноз: Под руководством Карседо “Спартак” в основное время дважды подряд сыграл с “Зенитом” вничью (после неудачи в дебютной очной встрече – 0:2). Причем в матче за Суперкубок столичная команда выглядела лучше соперника и упустила победу только в добавленное время, пропустив с пенальти. “Красно-белые” сильны структурой и командным взаимодействием. С точки зрения наполнения игры москвичи на старте сезона выглядят убедительно. Да, под вопросом форма Барко, который только восстановился после повреждения. Но предыдущий матч с “Балтикой” показал, что у Карседо есть рабочий запасной вариант с Даку и Угальде в паре.

“Зенит”, в свою очередь, на старте сезона уязвим. Как отмечали выше, несмотря на разгромные счета в большей части матчей, качество игры всегда оставляло желать лучшего. И это на фоне легкого календаря: три сильно уступающих в классе команды и московское “Динамо”, которое только строится после прихода Сандро Шварца. Банда Семака берет свое не столько за счет системности, сколько за счет индивидуальных перформансов. Однако Карседо в “личках” показал, что способен выключить лидеров гостей: в трех последних встречах “Зенит” забивал только с пенальти. Структура возьмет верх над классом: победа “Спартака” за 2.65.

Прогноз на голы: Мощная вывеска не заставит нас скучать. И “Спартак”, и “Зенит” в этом сезоне РПЛ еще ни разу не уходили с поля без гола. У столичной команды включился на полную катушку Угальде, а с приходом Даку атакующий потенциал кратно вырос. С другой стороны – Глушенков и Соболев с девятью голами за четыре тура на двоих. Каждая из сторон свои моменты обязательно создаст. Лучшее решение: обе забьют – да за 1.73.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Эльче — Барселона | Ренн — ПСЖ | Торино — Милан | Фрозиноне — Ювентус | Гавр — Монако | Атлетико — Вильярреал | Динамо Махачкала — Краснодар

Выбор редакции

Победа "Спартака" с кэфом: 2.63
2
1
Автор прогноза
Александр Заводской
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

4.4715

Нет комментариев

Стартовые составы

4-1-4-1
Максименко
Зобнин
Джику
Ву
Фернандеш
Литвинов
Маркиньос
Барко
Умяров
Солари
Угальде
Адамов
Вега
Нино
Дивеев
Мантуан
Вендел
Барриос
Педро
Дос Сантос
Глушенков
Соболев
4-1-4-1

Важные новости

Барко вернулся к тренировкам в общей группе «Спартака»23 авг в 09:37 по МСК

Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко приступил к тренировкам в общей группе накануне матча 5-го тура РПЛ с «Зенитом».

Ранее аргентинец пропустил встречи с «Балтикой» в чемпионате России и «Рубином» в FONBET Кубке России. Теперь Барко готовится к принципиальному матчу против петербургского клуба.

Дркушич перешел из «Зенита» в «Эспаньол» на правах аренды22 авг в 08:52 по МСК

Защитник «Зенита» Ваня Дркушич продолжит карьеру в испанском чемпионате. 26-летний словенец перешел в «Эспаньол» на правах аренды. Соглашение между клубами рассчитано до конца сезона-2026/27.

«Зенит» объявил о трансфере Карпукаса из «Локомотива»22 авг в 08:49 по МСК

«Зенит» официально объявил о переходе полузащитника «Локомотива» Артема Карпукаса. Контракт 24-летнего футболиста с петербургским клубом рассчитан до 2031 года. Сумма трансфера составила 5 млн евро. В текущем сезоне РПЛ Карпукас провел три матча за «Локомотив», не отметившись результативными действиями.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio