Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
296 прогнозов на матч Гамбург - Герта 23 мая 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Гамбург - Герта 23 мая 2022
Гамбург в первом матче очень понравился. Казалось бы, что динозавры будут играть от обороны, а они, напротив, владели инициативой, куда активнее атаковали. Так что одержали они победу по делу тогда. Сейчас Гамбург вовсе сыграет на своем поле, где выступает уверенно. Учитывая его форму (5 побед кряду) я не удивлюсь, если разберется и дома с берлинцами.
Но все же я в Герту верю. Не в ее итоговый успех, а в гол. Сейчас эта команда уже не в том положении, чтобы играть блекло, ей нужна победа, хотя бы с минимальным счетом. Рано или поздно придется берлинцам включаться на полную, рисковать. У них неплохой подбор исполнителей в атаке, Йоветич на опыте может зарешать. Да и забивала Герта в каждом из 4-ех предыдущих своих выездов. У Гамбурга оборона не идеальная, динозавры довольно часто пропускают даже на своем поле, так что Герте нужно просто активнее подходить к их штрафной. На свой гол берлинцы должны наиграть в этом противостоянии.
Ответный матч за право участвовать в высшей лиги Германии по футболу, команда Гамбург принимает команду Герта.
Во второй бундеслиги Гамбург занял итоговое третье место набрав в актив 60 очков, разница по забитым/пропущенным составила 67/35. По качеству игры на своём поле Гамбург занял четвёртое место набрав за 17 игр 33 очка, забив 36 мячей и пропустив 17. В составе у предстоящих хозяев нет значимых потерь и все главные игроки линии атаки ожидаются в составе.
Герта провалила сезон в высшей лиге, за 34 тура набрали 33 очка и заняли 16 место, что дало им шанс сохранить прописку в высшем эшелоне. За сезон игроки Герты забили всего 37 мячей, а пропустили 71, хуже их в высшей лиге сыграли только Гройтер Фюрт, последнее место, они пропустили 82 мяча. На выезде за сезон команда провела 17 матчей и забила всего 14 мячей, а пропустили 30. В составе есть проблемы, травмировано восемь игроков.
Первый матч закончился в пользу Гамбурга, со счётом 1:0 и надо признать, закономерный результат, игроки Гамбурга больше владели мячом и создали больше опасных моментов.
Сегодня играя на своём поле, ведя в счёте, против ослабленной Герты, хозяевам по силам уверенно победить!
В первом матче Гамбург сумел победить в Берлине 1-0 в достаточно закрытой игре, где суммарно команды нанесли 16 ударов по воротам друг друга, по 3 раза попав в створ. На своём поле достаточно не проиграть, чтобы спустя долгие годы пребывания во 2-й бундеслиге вернуться. Все шансы у хозяев на это есть. Я считаю, что ответная игра получится более открытой, так как тут уже будет всё поставлено на кон. Гамбург очень ударно провёл концовку сезона, благодаря чему сумел выгрызть право на стыки. Команда победила в 5 матчах чемпионата подряд с общей разницей 13-5. У Гамбурга есть кому забивать, в первую очередь это Глатцель, в то время как у Герты сразу 3 основных вратаря травмированы. Герта при Феликсе Магате неплохо играла на финише, но всё же не смогла опередить Штутгарт. До предыдущего матча с Гамбургом берлинцы забивали во всех матчах в апреле и мае, таковых было 8. Уровень мастерства игроков команды 1-ой бундеслиги совокупно и по отдельности выше, чем у команды из более низкой лиги, уровень мотивации у гостей будет зашкаливать, так что я склоняюсь, что и они забьют. Всё-таки Гамбург не может похвастать надёжной обороной.
Вспоминаю тот момент, когда в Герте начали ставить задачи на попадание в Еврокубки в ближайшие 3 года. И сейчас вместо еврокубков они получают стыковые игры за право остаться в Бундеслиге. Они очень много денег вложили в последние 2 года, понакупали крутых игроков, в итоге стали тртьеими, но только с конца. Самым крутым трансфером у них считался нападающий Пентек, который так и не выстрелил. Ещё 2 года назад они купили вратаря у Фрайбурга, если не ошибаюсь. В итоге он тоже провалил, и Герта чисто играла со своим старым вратарём Ярштайном. И вот они докатились до стыковых игр. Хотя вообще казалось, что такое невозможно. Даже в последнем туре. Их прямой конкурент в лице Штутгарта неожиданно обыграл Кёльн, который завершил сезон на 7 месте и сыграет в следующем сезоне в Лиге Конференций. Да и эта победа ещё была добыта на последних минутах встречи. Тут Герта уже морально сломана, а ещё играет против набравшего ход Гамбурга
Гамбург в ответке так же должен побеждать дома команда играет хорошо, так что есть шанс на победу, можно даже взять с форой минус, это те кто любит рисковать за высокий коэффициент, гости тоже играют не плохо, команда способна давать бой любой команде, так что в этой игре будет так же играть нормально, хозяевам поля легко не будет, но все же вариант ставки менять не буду, остановлюсь на этом выборе, хозяева поля победят и возьмут три очка, в пресс можно сыграть что хозяева не проиграют, у просто хозяева поля уже выполнили все задачи на сезон. в топ уже они не попадут таблице, в зогу вылета тоже, так что могут сыграть минимальную победу, фору минус брать рисково, а гости уже находятся в зоне вылета, и от туда им не выбраться уже, так что у гостей нет мотивации, и плюс в гостях команда играет слабо, так что минимальная победа хозяев поля, и так же можно сіграть больше 2.5 за 1.95, тоже не плохой вариант ставки
Матч важный. В таких матчах проигрывающая команда не бегут сломя голову отыгрываться в первые минуты.
Попробуем здесь зайти на угловые, неплохой вариант за подходящий КФ
Как и в первом матче Гамбург и Герта не обменяются забитыми мячами
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Бавария | 34 | 24 | 5 | 5 | 97:37 | 77 | ||
2. Боруссия Дортмунд | 34 | 22 | 3 | 9 | 85:52 | 69 | ||
3. Байер | 34 | 19 | 7 | 8 | 80:47 | 64 | ||
4. РБ Лейпциг | 34 | 17 | 7 | 10 | 72:37 | 58 | ||
5. Унион | 34 | 16 | 9 | 9 | 50:44 | 57 | ||
6. Фрайбург | 34 | 15 | 10 | 9 | 58:46 | 55 | ||
7. Кельн | 34 | 14 | 10 | 10 | 52:49 | 52 | ||
8. Майнц | 34 | 13 | 7 | 14 | 50:45 | 46 | ||
9. Хоффенхайм | 34 | 13 | 7 | 14 | 58:60 | 46 | ||
10. Боруссия Менхенгладбах | 34 | 12 | 9 | 13 | 54:61 | 45 | ||
11. Айнтрахт | 34 | 10 | 12 | 12 | 45:49 | 42 | ||
12. Вольфсбург | 34 | 12 | 6 | 16 | 43:54 | 42 | ||
13. Бохум | 34 | 12 | 6 | 16 | 38:52 | 42 | ||
14. Аугсбург | 34 | 10 | 8 | 16 | 39:56 | 38 | ||
15. Штутгарт | 34 | 7 | 12 | 15 | 41:59 | 33 | ||
16. Герта | 34 | 9 | 6 | 19 | 37:71 | 33 | ||
17. Арминия Билефельд | 34 | 5 | 13 | 16 | 27:53 | 28 | ||
18. Гройтер Фюрт | 34 | 3 | 9 | 22 | 28:82 | 18 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Гамбург - Герта 23 мая 2022
“Гамбург“ примет “Герту“ в отетном стыковом матче за право играть в Бундеслиге. Встреча между ними состоится 23-го мая 2022 года на стадионе “Фолькпаркштадион“.
Ориентировочные составы на матч Гамбург – Герта:
“Гамбург“ (4-3-3): Ойер Фернандес – Мухейм, Шонлау, Вускович, Хуйер – Киттель, Мефферт, Рейс – Вагноман, Ятта, Глатцель
Не сыграют: Сухонен (травма), Лайбольд (травма)
“Герта” (4-2-3-1): Лотка – Платтенхардт, Кемпф, Бойата, Пекарик – Аскасибар, Тузар – Сердар, Боатенг, Дарида – Белдофил
Не сыграют: Нсона, Дардай, Клунтер, Ли Дон Чон, Шволов, Ярштайн (все – травма)
Статистическое превью на матч Гамбург – Герта
“Гамбург“ подает в среднем 6.2 корнера, а “Герта“ допускает 5.35 подачи от углового флажка подле своих ворот. Можно рассмотреть пари на ИТ1Б (4.5) угловых за матч.
Хозяева получают в среднем 1.35 ЖК за игру, а гости – 1.95. Можно немного рискнуть и обратить внимание в пользу пари на тотал больше (3.5) ЖК за матч.
Прогноз на матч Гамбург – Герта Берлин
Первая встреча между ними прошла в Берлине и завершилась победой “Гамбурга“ с минимальным счетом. “Герта“ смотрелась удручающе по ходу нынешнего сезона и не может похвастаться какими-то достижениями. В определенный момент на базу клуба ворвались болельщики и провели серьезный разговор с игроками, осыпав их угрозами. Как видим это не помогло – берлинцы не смогли обеспечить себе место в Бундеслиге и теперь играют стыковые матчи, которые вероятнее всего проиграют.
“Гамбург“ идет на серии из пяти побед, а у “Герты“ три поражения подряд. Кроме того, берлинцы проиграли восемь из 12-ти последних гостевых матчей. Гостям придется рисковать и раскрываться, чем и воспользуется соперник, так жаждущий вернуться в элиту немецкого футбола.
Кроме того, можно рассмотреть пари на тотал больше (3.5) желтых карточек. “Гамбург“ получает в среднем 1.35 ЖК за игру, а “Герта“ – 1.95.
Наш выбор: победа “Гамбурга“ с коэффициентом 2.24.
Автор прогноза: Артем Иванов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев