Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
112 прогнозов на матч Лихтенштейн - Греция 23 марта 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Лихтенштейн - Греция 23 марта 2019
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Италия | 10 | 10 | 0 | 0 | 37:4 | 30 | ||
2. Финляндия | 10 | 6 | 0 | 4 | 16:10 | 18 | ||
3. Греция | 10 | 4 | 2 | 4 | 12:14 | 14 | ||
4. Босния и Герцеговина | 10 | 4 | 1 | 5 | 20:17 | 13 | ||
5. Армения | 10 | 3 | 1 | 6 | 14:25 | 10 | ||
6. Лихтенштейн | 10 | 0 | 2 | 8 | 2:31 | 2 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Лихтенштейн - Греция 23 марта 2019
В группе J один из претендентов на путевку наверх, сборная Греции, начинает отбор на поле аутсайдера Лихтенштейна. Несмотря на кажущуюся однозначность, в этой паре не все так просто: вечный андердог привык время от времени покусывать фаворитом, к тому же обзавелся хорошим тренером. Греки начинают отбор в сильно ослабленном составе, и вряд ли в Вадуце обойдутся совсем без проблем.
Ориентировочные составы на матч Лихтенштейн - Греция
Лихтенштейн (5-2-2-1): Б. Бюхель - Рехштайнер, Визер, Кауфманн, Хофер Гёппель - Польверино, Зеле - Хаслер, Мартин Бюхель - Саланович
Не сыграют: Хоби, Кинтанс, Марсель Бюхель
Греция (4-2-3-1): Баркас - Бакакис, Сократис, Сиовас, Кутрис - Самарис, Зека - Бакасетас, Манталос, Фортунис - Митроглу
Не сыграют: Карнезис, Торосидис, Манолас, Стафилидис, Христодулопулос
Прогноз на матч сборная Лихтенштейна - сборная Греции
Греки, несмотря на приличный состав и толковых тренеров, прекрасно умеет оступаться на соперниках ниже уровнем - достаточно вспомнить, как в предыдущих отборах эллины мучились с Фарерскими островами и Эстонией. Сборная Лихтенштейна, в свою очередь, нередко доставляет проблемы фаворитам В составе команды Кольвидссона (в январе сменил Пауритша) хватает добротных исполнителей, играющих в Серии А, МЛС, швейцарской Суперлиге.
О нынешней сборной Греции можно судить по Лиге Наций: почти все матчи меньшевые, ни разу не забито более 2-х голов. Теперь прибавились проблемы с составом (много травм). Есть смысл ставить на хозяев с форой (+2) за 1.80.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев