МатчиФутболМельбурн - Мельбурн Виктори
58
Австралия •А-Лига
Мельбурн Сити
1 : 1
Завершен •22 дек 2018, 08:50
Мельбурн Виктори
90+3'  Видосич Д.
Тойвонен О.55'

Статистика матча

Мельбурн
Мельбурн Виктори
Удары
12всего
в створ5
всего6
2в створ
52%Владение мячом48%
9Угловые5
14Фолы10
2Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
378
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
360
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
335
10:0025 авг
Авангард
Калуга
254
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
213

32 прогноза на матч Мельбурн - Мельбурн Виктори 22 декабря 2018

Прогнозы на матч Мельбурн Сити - Мельбурн Виктори 22 декабря 2018

Искандер Шарифов
к
22 дек 2018 в 11:45 по МСК
2.31
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
"Мельбурн Виктори" имеет самую высокую результативность в лиге на данный момент, в атаке они смотрятся очень уверенно. Да, "Мельбурн Сити" в своих последних матчах достаточно мало пропускает, но атака "Виктори" куда сильнее, чем была атакующая мощь соперников "Мельбурн Сити" в последних играх. Не уверен в победе "Виктори", так как иногда их игра в обороне оставляет желать лучшего, но в их как минимум двух забитых мячах я уверен.
Григорий Гельдиев
к
22 дек 2018 в 11:43 по МСК
2.42
ПОБЕДА 2.
23 декабря в "Австралийской лиге А" состоится матч между Мельбурн Сити и Мельбурн Виктори. Исходя из статистики Побед, то хозяева уступают да и разница голов существенная. Также хочу отметить что гости будут старится брать очки и занимать 1 место. Что касается хозяев то думаю один гол от них точно будет так что можно еще взять обе забьют. Всем спасибо удачных Вам ставок
Андрей Донецкий
к
22 дек 2018 в 11:38 по МСК
2.31
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Матч двух мельбурнов.гости идут лидером чемпионата без поражений.последние 5 матчей сплошные победы.и забивалось ими минимум 2 гола в каждом матче.обе команды атакующего характера.в обороне не кто отсижмваться не будет.моя ставка на 2 гола от гостей.хозяева пропускают в каждом матче.сегодня не должно стать иссключением
Мой Прогноз
к
22 дек 2018 в 11:37 по МСК
3.30
НИЧЬЯ.
дерби команд горожане и победители причем гости как раз выиграли прошлое чемпионство и сейчас идут уверенно на втором месте 5 побед подряд одержано чемпионом и игра против сити идущем на четвертом месте не станет легкой прогулкой борьба в этой игре обеспечена оборона у команд надежная а вот атака у гостей лучшая в лиге ...
Stas Орлов
к
22 дек 2018 в 11:33 по МСК
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
сегодня будет интересный матч на футбольном поле встречаются две очень хороших крепких команды которые отлично играют в нападение и набрали отличную форму так что кто сегодня выиграет я не знаю но посмотрим я ставлю на гостей все же у гостей атака смотрется по интересней на данный момент сегодня.так что
Виктор Кондр
к
22 дек 2018 в 11:17 по МСК
2.25
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Мельбурн Виктори” славится своей мощной атакующей линией, которая за этот сезон наколотила уже двадцать голов, а такого результата нет ни у одного коллектива в Австралии. С другой стороны, “Сити” находится на втором месте по “сухим” матчам, так что сегодня сойдутся две противоположности. Учитывая, что матч будет дома у подопечных Уоррена Джойса, они должны умело запереть свои ворота на замок. Но это не должно остановить гостей
Никита Добрягин
к
22 дек 2018 в 11:09 по МСК
1.70
ФОРА 2 (NPM).
Данный матч будет довольно интересным, так как встречаются лидера австралийского футбола. Виктори идут с внушительной серией побед, сити тоже играют хорошо, но периодически проигрывают. Думаю. что виктори должны победить в этом матче, однако точно в этом не уверен, так как игра на выезде, поэтому возьму фору 0 на гостей.
Артем Петров
к
22 дек 2018 в 11:03 по МСК
2.23
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
доброго всем дня а сегодня я делаю прогноз на австрилийскую лигу тут как всегда интересные результативные матчи много голов как я и люблю но посмотрев статистику очных встреч этих команд можно сказать что команды забивают от двух трех мячей каждая и на этом я и сделаю прогноз на итб2 1,5 думаю это по силам
Владимир Авдонин
п
22 дек 2018 в 10:54 по МСК
1.70
ФОРА 2 (NPM).
Продолжается чемпионат Австралии по футболу. Встречаются Мельбурн Сити и Мельбурн Виктори. Хозяева занимают четвертое место, а гости второе. После вчерашней победы Сиднея гостям кровь из носу надо брать очки, а лучше и все три поэтому рещено поставить на победу гостей с подстраховкой то есть с форой 0.
Алексей Бобров
к
22 дек 2018 в 10:35 по МСК
1.97
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Мельбурн Сити в девятом туре принимает у себя дома Мельбурн Виктори.
Мельбурн Виктори набрал неплохой ход одержав победу в семи матчах подряд.
Играя между собой Мельбурн Сити и Мельбурн Виктори пробивали тотал 2.5 в четырех матчах из пяти.
Думаю в этом матче команды тоже пробьют тотал 2.5, каждая команда хочет победить.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Мельбурн - Мельбурн Виктори 22 декабря 2018

На данном отрезке чемпионате Австралии лучшей командой страны безусловно является “Мельбурн Виктори”. Команда нынешних гостей одерживает победы пять матчей подряд, чем не может похвастаться ни один клуб из Лиги А. Их сегодняшний соперник отстает от них всего на пять очков, так что вкупе с приставкой дерби, этот матч обещает быть самым горячим в девятом туре. 

Ориентировочные составы на матч Мельбурн Сити - Мельбурн Виктори:

"Мельбурн Сити" (4-3-3): Галекович - Джеймсон, Схенкевелд, Де Лат, Делбридж - Братан, Баккус, МакГри - Аткинсон, Уоллес, Видошич

Не сыграют: -

“Мельбурн Виктори” (4-5-1): Томас - Ру, Денг, Нидермайер, Браун - Валери, Антонис, Хонда, Тойвонен, Баэна - Барбарусес

Не сыграют: -

Прогноз на матч Мельбурн Сити - Мельбурн Виктори:

“Мельбурн Виктори” славится своей мощной атакующей линией, которая за этот сезон наколотила уже двадцать голов, а такого результата нет ни у одного коллектива в Австралии. С другой стороны, “Сити” находится на втором месте по “сухим” матчам, так что сегодня сойдутся две противоположности. Учитывая, что матч будет дома у подопечных Уоррена Джойса, они должны умело запереть свои ворота на замок. Наш прогноз - тотал меньше 2,5 голов за 1,84

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-4-2
Галекович Э.
Джаймисон С.
Шенкевелд Б.
Дельбридж Х.
Лат Р.
Браттан Л.
Баккус К.
Гриффифс Р.
Видосич Д.
Макги Р.
Уэльс Л.
Лоуренс Т.
Браун К.
Анселл Н.
Денг Т.
Рукс С.
Броксхам Л.
Валери К.
Антонис Т.
Троиси Д.
Тойвонен О.
Барбарусес К.
4-4-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio