МатчиФутболКазахстан до 19 - Исландия до 19
120
Европа •U19 Чемпионат Европы, Квалификация
Казахстан U19
1 : 4
Завершен •22 ноя 2022, 13:00
Исландия U19

Статистика матча

Казахстан до 19
Исландия до 19
2Угловые6
1Желтые карточки2

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
511
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
488
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
463
10:0025 авг
Авангард
Калуга
365
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
315

27 прогнозов на матч Казахстан до 19 - Исландия до 19 22 ноября 2022

Прогнозы на матч Казахстан U19 - Исландия U19 22 ноября 2022

Дастан Нурканов
к
22 ноя 2022 в 15:59 по МСК
2.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5).
Думаю Исландия забьет достаточно много голов в этом матче.
Василий Горуленко
к
22 ноя 2022 в 15:52 по МСК
2.39
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4).
Играют дети.Исландия выигрывала пару раз с разгромным счетом
Фарид Берестянский
к
22 ноя 2022 в 15:47 по МСК
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

Молодые ребята играют очень результативно.надеюсь и сегодня увидеть много забитых мячей

Евгений Брудер
к
22 ноя 2022 в 15:46 по МСК
3.34
ФОРА 2 (-3.5).
Исландия все таки уровнем отличается от казахстана, и тем более молодежь, исландцы на порядок выше
Сергей Филатов
к
22 ноя 2022 в 15:46 по МСК
2.39
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4).

В данном противостоянии рискну сделать ставку на четыре и более мяча

Геннадий Баринов
к
22 ноя 2022 в 15:44 по МСК
2.79
ФОРА 2 (-3).
Я считаю, что исландцы должны тут выигрывать сотсчетом 4:0.
Валерий Филатов
к
22 ноя 2022 в 15:30 по МСК
2.77
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (5.5).
Я думаю, что исландцы в этой игре подадут не более 5 угловых.
Вишенка На торте
к
22 ноя 2022 в 15:18 по МСК
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

Думаю в матче между сборными Казахстана и Исландии будет забито не менее 4 голов

Андрей Перфилов
к
22 ноя 2022 в 15:14 по МСК
3.34
ФОРА 2 (-3.5).
Казахстан слабоват, думаю, что исландцы их порвут тут....
Александр Примов
к
22 ноя 2022 в 15:13 по МСК
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Думаю что получиться результативный матч, здесь 3-1 в пользу Исландии.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Казахстан до 19 - Исландия до 19 22 ноября 2022

Сборная Казахстана после двух первых встреч в квалификации к Чемпионату Европы Ю-19 идет на последней позиции в группе. Сможет ли команда изменить ситуацию в домашнем противостоянии с Исландией? Матч начнется 22-го ноября в 16:00.

Статистическое превью на матч Казахстан до 19 лет - Исландия до 19 лет:

Средний тотал первых таймов с участием Исландии - 1.43. У Казахстана это число равно двум. Можно заключить пари на 1-й тайм: ТБ(0.5)

Игроки Исландии подают по три угловых за матч, в среднем. Значение Казахстана составляет 1.83. Можно заключить пари на УГЛ: П2

Прогноз на матч Казахстан до 19 лет - Исландия до 19 лет:

Дела у сборной Казахстана в последнее время идут не лучшим образом, в большинстве встреч команда выступает в статусе аутсайдера, о чем дополнительно говорит статистика по желтым карточкам - хозяева получают их по 2.67 штук за матч, в среднем, и побеждают по ним в 50% игр. У Исландии показатель побед равен лишь 33%. Можно поставить на ЖК: П1

За два первых матча юношеская сборная Казахстана уже успела пропустить 12 мячей, никаких шансов на проход в следующую стадию у коллектива не остается. Исландия уже успела выиграть Шотландию и навязать борьбу Франции. К тому же, в то время, как гости забивают по 1.86 голов за матч, хозяева это делают только по 0.83 раз за игру. Предлагаем поставить на Ф2 (-1.5) за 1.45

Автор прогноза: Артём Денисов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio