Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Барселона - Хетафе 22 апреля 2021
В прошлый раз ставил не зашло судья гей не давал карты месси сбивают а он карты не дает , значит сегодня зайдет Хетафе много фолит будут оборонятся весь матч, Ньем правда не играет он много жк получает но есть другие, мои грубияны-Даконам, Чакла, Чема, Кукурелья, Суарес, Анхель, 6 человек могут получить карту а нам надо половина. В гостях в 5 последних матчах 3 плюса, 2 минуса шансы на заход 66%.
Матч будет тяжёлым для Барселоны, их соперник очень достойно играет в последних матчах, от зоны вылета они уже прилично оторвались, осталось только закрепить это спасительное место, большого разгрома я здесь не вижу, у Хетафе одна из лучших оборон в лиге, которая способна сдерживать любые атаки соперников, они не пропустили в матчах с Реалом и Атлетико, ставим фору на гостей.
Не так много играбельных коэффициентов я нашел на этот матч, тем не решил рассмотреть относительно надежный вариант - индивидуальный тотал хозяев больше двух. Статистики много давать не буду, а лишь скажу, что Хетафе в гостях действуют не столь надежно и в среднем пропускают более 1,5 гола за игру, но ведь это против всех команд (с кем сыграли на данный момент сезона), а здесь противостоит сама Барселона с самим Лео Месси, который, кстати, выйдет в стартовом составе.
Ведущая борьбу за чемпионство Барселона принимает команду из нижней части турнирной таблицы Хетафе. То что Барса выйдет с сумасшедшим настроем на победу - это всем ясно. Но и гостям есть за что бороться, ведь они всего в четырёх очках от зоны вылета. Да и вообще Хетафе не уступчевая команда, часто играет в ничью даже с такими соперниками, как Атлетико и Реал Мадрид. Поэтому накал борьбы должен быть высоким, с большим количеством фолов и желтых карточек. Вообще в матчах с участием Хетафе даётся много ЖК. И в очных встречах с Барсой их как правило много показывается. Ставлю на 5 и более ЖК.
Барселона стала обладателем очередного трофея, обыграв Бильбао в финале Кубка Короля со счётом 4:0. Хетафе не забивает в последних трех матчах чемпионата, но и в свои ворота много не пропускает. Барселона приложит все силы, чтобы отыграться за поражение в первом круге. Хетафе тоже мотивирован, так как команда ещё не обезопасила себя от вылета. Считаю, что каталонцы одержат победу.
У Барселоны еще остаются неплохие шансы побороться за чемпионский титул,почти все лидеры в строю,команда показывает хороший футбол,много забивает,и будет хорошо настроена на эту игру.гости проводят не лучший сезон,находятся рядом с зоной вылета,но место в премьер лиге,наверняка сохранят.хетафе провел тяжелый матч с реалом,и имел на день меньше на подготовку.победа барсы.
31 тур ПРИМЕРЫ Барселона примет Хетафе . Барса опустилась на 4 строчку , после вчерашней победы Севильи и отстают от Атлетико Мадрид на 8 очков , Но помимо этой игры у Гранатовых матч в запасе и 8 очков могут превратиться в 2 -ва и даже Реал Мадрид будет отставать на одно . Куман все эти расклады понимает лучше меня , и команда будет настроена как следует . Ставлю на тотал барсы больше 2.5
Хетафе в плохой форме и забили за последние гостевые матчи они только Реалу, но к сожалению не Мадридскому а Реалу Вальядолиду. Барселона я думаю немножечко сильнее чем Реал Вальядолид и поэтому думаю что сегодня попытается не пропустить гол от Хетафе. Конечно Хетафе может забить гол, но только если очень сильно повезет. Надеюсь что Хетафе сегодня не очень повезёт.
Чтобы сушить игру, а Хетафе скорее всего так и планирует играть, нужно будет фолить, из чего будут выливаться жёлтые карточки. По статистике очень много получают гости в этом сезоне, в среднем по 3 за матч. Барселона так же может на нервах получить карточки 2 спокойно, если у них будет не идти игра, либо судья будет свистеть левые нарушения. Так что игра должна быть боевой.
Кэф как по мне подарок. Судья на матч постаален строгий и дает довольно много по этомк сезону. Хэтафе в гостях против Барсы , у Барсы борьба за чемпионство и мячом они владеть будут в 80% случаях в матче. Борьба конечно же будет. Проттив топ 10 чемпионата у Хэтафе в гостях в хтом сезоне имеем по тоталу 6+ 1-. Для такого кэфа я бы сказал , что нашел валуй на топ матч...
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Барселона - Хетафе 22 апреля 2021
После поражения от “Реала” в Мадриде команда Рональда Кумана быстро пришла в себя и через несколько дней смогла завоевать кубок Испании, обыграв в финале “Атлетик” из Бильбао со счетом 4:0. В турнирной таблице “сине-гранатовые” идут на третьем месте, но сыграли на один матч меньше по сравнению с “Реалом” и “Атлетико”. Гости находятся на 15-м месте, но отрыв от зоны вылета всего лишь четыре очка, поэтому “синим” еще очень рано расслабляться. В матче первого круга “Хетафе” на своем поле победил “Барселону” со счетом 1:0.
Ориентировочные составы на матч Барселона - Хетафе:
“Барселона” (4-4-2): Тер Штеген - Мингеса, Пике, Ленгле, Альба - Дест, Де Йонг, Бускетс, Педри - Гризманн, Месси
Не сыграют: Нето, Коутиньо, Фати
“Хетафе” (4-2-3-1): Сориа - Мирамонтес, Тимор, Даконам, Чакла - Максимович, Арамбарри - Кукурелья, Кубо, Алена - Мата
Не сыграют: Поведа, Юнал, Кучо, Ньом
Статистическое превью на матч Барселона - Хетафе:
В четырех из пяти последних матчей с участием хозяев поля было забито минимум три мяча. Поставить ставку на ТБ(2.5) можно с коэффициентом 1.73.
Ставка на “обе забьют - нет” сыграла в четырех из пяти последних матчей с участием гостевой команды. На это событие можно поставить с коэффициентом 1.51.
Прогноз на матч Барселона - Хетафе
“Барселона” на подготовку к этому матчу имела на день больше, к тому же для команды победа в кубке может придать позитивный настрой на остаток сезона. “Хетафе” за четыре дня проведет два выездных матча, причем обе встречи против двух из трех лидеров первенства. В Мадриде во многом Тибо Куртуа поспособствовал тому, что гости не сумели забить ни единого мяча. Также нужно отметить, что за последние пять матчей “Хетафе” забил всего лишь один мяч. Оборону с Пике и Ленгле пройти будет не так просто, поэтому мы считаем, что “сине-гранатовые” смогут оставить свои ворота в неприкосновенности. Прогноз на матч - ИТ2М(0.5) с коэффициентом 1.68.
Автор прогноза: Александр Бабанаков
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев