МатчиФутболМацумото Ямага - Санфречче Хиросима
42
Япония •Джей Лига
Мацумото Ямага
2 : 2
Завершен •20 июл 2019, 09:00
Санфречче Хиросима
70'  Маэда, Дайзен
90+6'  Паулиньо
Кашива Й.51'
Патрик85'

Статистика матча

Мацумото Ямага
Санфречче Хиросима
Удары
7всего
в створ4
всего11
5в створ
41%Владение мячом59%
4Угловые4
10Фолы16
1Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
659
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
635
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
605
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
418
14:0025 авг
Рязань
Спартак Тамбов
414

21 прогноз на матч Мацумото Ямага - Санфречче Хиросима 20 июля 2019

Прогнозы на матч Мацумото Ямага - Санфречче Хиросима 20 июля 2019

Кайзер Созе
к
20 июл 2019 в 00:23 по МСК
2.11
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
МАЦУМОТО ЯМАГА принимает у себя дома САНФРЕЧЧЕ ХИРОСИМА и вот что я вам скажу: ямага дома в последние матчи играет прост оотвратно и просвета в игре и улучшений сильныхз не видно, а вот САНФРЕЧЧЕ ХИРОСИМА и в гостях и дома старается показывать хороший футбол, думаю брать стоит в данном матче голы, а именно индивидуальный тотал САНФРЕЧЧЕ ХИРОСИМА больше 1,5 голов . хороший кф, хороший вариант, хорошо забивают и думаю сделают все, чтобы комфортно победить своих оппонентов на выезде ,вернее у них же дома) к тому же до верха турнирной таблицы не так далеко для хиросимы и надо набирать очки, как раз у таких пропускающих команд, как ямага
Саня Udacha
к
20 июл 2019 в 11:22 по МСК
1.88
ПОБЕДА 2.
Хиросима” планомерно движется к цели - попытке войти в тройку лучших команд по итогам сезона, чтобы вновь принять участие в Лиге Азиатских чемпионов. По игре на выезде “Хиросима” занимает второе место в турнирной таблице, за девять гостевых матчей команде удалось одержать пять побед и один раз сыграть вничью
Андрей Федорович
к
20 июл 2019 в 11:20 по МСК
1.88
ПОБЕДА 2.
Хиросима в данный момент демонстрирует очень неплохой футбол статистика личных встреч они всегда одержали победу над своим соперникам нынешним с которым сегодня предстоит сыграть Я думаю что и сегодня им удастся Несмотря на то что играют на выезде одержать победу
Станислав Михалев
к
20 июл 2019 в 11:15 по МСК
3.28
НИЧЬЯ.
Мацумото Ямага занимает 17 место в чемпионате, Санфречче Хиросима идёт на 7. Гости находятся выше в турнирной таблице и по этой причине получают 10 балл(ов).
Результативность команд в последних 5 играх (Мацумото Ямага дома, Санфречче Хиросима на выезде): Мацумото Ямага получает от нас -7 оценочных балла (0 побед, 2 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). В копилку команды Санфречче Хиросима добавляется 8 балла.
isa misa kisa
к
20 июл 2019 в 11:02 по МСК
1.88
ПОБЕДА 2.
“Ямага” не использовала шанс набрать очки в предыдущем домашнем матче с “Иватой” - прямым конкурентом в борьбе за спасительную 16-ую строчку турнирной таблицы. Хозяева продолжают оседать на дне Высшей лиги, но у них еще есть шансы завершить сезон на положительной ноте.

На этот раз “Ямага” снова сыграет дома, но в соперниках у них будет “Хиросима”, замыкающая семерку лучших команд высшего дивизиона Японии
Александр Топалов
к
20 июл 2019 в 10:30 по МСК
1.88
ПОБЕДА 2.
На гостей я редко ставлю, но тут все говорит о их уверенной победе. Мацумото Ямага аутсайдер лиги, дома 10 матчей- 6 поражений, забито всего 5 голов, пропущено 12, показатели просто ужасные. Хиросима: прошлогодний серебряный призер, П2
Ильшат Шарипов
к
20 июл 2019 в 10:07 по МСК
1.83
ПОБЕДА 2.
Санфрече Хиросима должна набирать спокойно и уверенно три очка в этой игре. Мацумота Ямага занимает последнее место и судя по их последним результатам ловить в этой игре им нечего. Гости спокойно и на классе должны обыгрывать эту команду.
Ivan Barybin
к
20 июл 2019 в 10:06 по МСК
4.74
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Две донные обороны мне кажется сегодня дадут нам нарадоваться большим количеством голов. Что для Японии не такая уж и редкость. И я бы не ставил гостей матча такими фаворитами. Считаю что раненный зверь в лице Ямаги очень опасен. Неплохой ставку видится поставить тотал больше угловых
Роман Турок
к
20 июл 2019 в 09:58 по МСК
2.50
ФОРА 2 (-1).
Всем привет. Сегодня состоится интересный матч между санфречче и мацумото. Тут фаворитом колосальным является гостевая команда, они должны побеждать с крупным счетом. Хозяева играют плохо, они доигрывают сезон и в большинстве матчей проиграют.
Томас Шелби
к
20 июл 2019 в 09:57 по МСК
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).
Хиросима хорошо показывает себя в последних пяти матчах и хорошо играют проигрывая или побеждая. Хиросима значит, должна забивать в любом случае, но Мацумото также будет стараться забить и думаю, у них это получится. Мы должны увидеть хороший поединок.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Мацумото Ямага - Санфречче Хиросима 20 июля 2019

“Ямага” не использовала шанс набрать очки в предыдущем домашнем матче с “Иватой” - прямым конкурентом в борьбе за спасительную 16-ую строчку турнирной таблицы. Хозяева продолжают оседать на дне Высшей лиги, но у них еще есть шансы завершить сезон на положительной ноте. 

На этот раз “Ямага” снова сыграет дома, но в соперниках у них будет “Хиросима”, замыкающая семерку лучших команд высшего дивизиона Японии.

Ориентировочные составы на матч Ямага - Хиросима

“Ямага” (3-4-2-1): Мураяма - Имаи, Иида, Хчуки - Танака, Паулиньо, Миясака, Такахасши - Маеда, Нуками - Леандро Перейра.

Не сыграют: -

“Хиросима” (3-4-3) Осако - Ногами, Йошино, Сасаки - Саломонссон, Кавабе, Матсумото, Кашива - Шибасаки, Ватари, Нотсуда

Не сыграют: -

Прогноз на матч Мацумото Ямага - Хиросима

Игра “Ямаги” полностью соответствует статусу аутсайдера Высшей лиги. Даже на домашней арене команда не может добиться победы на протяжении восьми матчей кряду.

“Хиросима” планомерно движется к цели - попытке войти в тройку лучших команд по итогам сезона, чтобы вновь принять участие в Лиге Азиатских чемпионов. По игре на выезде “Хиросима” занимает второе место в турнирной таблице, за девять гостевых матчей команде удалось одержать пять побед и один раз сыграть вничью.

За всю историю очного противостояния “Ямага” ни разу не смогла выиграть у “Хиросимы” как дома, так и в гостях. Скорее всего и здесь сюрпризов ждать не придется. Ставим на Ф2 (-1) за 2.73

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio