МатчиФутболУфа - Краснодар
66
Россия •Премьер-лига
Уфа
1 : 1
Завершен •20 мар 2022, 11:00
Краснодар
84' (П)  Агаларов Г.
Ионов А.45+2'

Статистика матча

Уфа
Краснодар
Удары
9всего
в створ4
всего8
4в створ
31%Владение мячом69%
9Угловые3
3Желтые карточки2
0Красные карточки0
9Фолы13
1Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0031 авг
Астон Вилла
Арсенал
471
16:3031 авг
Лечче
Рома
455
17:3031 авг
Осасуна
Хетафе
433
18:4531 авг
Аталанта
Болонья
424
19:3031 авг
Барселона
Райо Вальекано
419

286 прогнозов на матч Уфа - Краснодар 20 марта 2022

Прогнозы на матч Уфа - Краснодар 20 марта 2022

Убитый Енот
к
20 мар 2022 в 13:58 по МСК
2.65
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).

Надеюсь у меня получится дописать сегодняшний прогноз потому что я поздно опомнился а этот матч Чемпионата России по футболу,начинается буквально через несколько минут.В принципе я и не собирался подробно рассматривать сегодняшнюю встречу казанского Рубина и Краснодара. Сразу как я увидел этот матч,я понял что хочу сегодня взять в качестве прогноза на эту встречу тотал угловых ударов. Последние несколько игр в российском чемпионате которые были вчера,да и и туром ранее, не порадовали тех кто ставит на угловые удары потому что их было совсем маленькое число. Пока непонятно почему это произошло но мне кажется,что это прежде всего не доработали нападающие. Просто давно в российском чемпионате за тур,так мало угловых ударов подавалось. Думаю это конкретная игра в целом по пытается исправить общую ситуацию и немного повысить среднюю результативность угловых,которые заработали команды в этом туре.Уверен их будет не меньше одиннадцати.

Man Victory
к
20 мар 2022 в 13:20 по МСК
3.20
ПОБЕДА 2.

Краснодар на наших глазах творит историю. Подавляющее большинство после уезда всех легионеров предрекали не совсем радужное будущее клубу,но быки удивили всех и положили всех скептиков на лопатки. Две победы подряд и к тому же был обыгран Спартак. Но пока что конечно рано петь дефирамбы ,но это не может не радовать,что Молодёжка и воспитанники клуба так здорово включились в игру основной команды. Да и это даёт надежду на то,что все таки может лучше давать возможность нашим молодым ребятам проявить себя ,вместо того,чтобы платить такие огромные деньги легионерам,которые приезжают тупо зарабатывать и ничего более в клуб и развитие нашего футбола не вкладывают. Но это тема как говорится другой передачи. Что касаемо сегодняшнего матча,то с таким соперником явно быки должны справляться. Букмекеры по прежнему не особо верят в Краснодар и этим надо пользоваться. Так что победа Краснодара просто подарок.

Забросил Акк
к
20 мар 2022 в 13:12 по МСК
2.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).

Вообще, не понимаю почему УФА фаворит в данном матче, даже на домашней арене, они занимают последнее место на данный момент, а у КРАСНОДАРА, несмотря на все трудности есть все шансы побороться за места в еврокубках и по статистике вторые во всём превосходят своего оппонента.

В последних 5 матчах чемпионата России: гости в среднем забивают 1,8 голов и имеют 4+1-, хозяева в среднем пропускает 1,8 и имеем против их 4+1-, на двоих получаем 8+2-. Также в трёх последних сезонах статистика по личным встречам 3+2=0-. Поэтому я считаю, что эта ставка выгодна, ведь мы имеем большой шанс на выигрыш ставки или возврат, чем на минус.

Marjanis Zakutis
а
20 мар 2022 в 04:52 по МСК
1.66
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).

Уфа не забивает два матча подряд и возлагает на этот тур большие надежды. Краснодарцы сумели оба своих матча выиграть, что придает им спокойствия. Два предыдущих визита в Уфу завершались также успешно, по три мяча забивали гости. Нынешняя ситуация отличается, функционально Краснодар оказался разбитым после сборов, зато включился характер. Команда выстояла против Спартака и Уфу ждет тяжелый матч. Хозяева возьмутся осаждать штрафную соперника с первых минут, что приведет к волне угловых. Особой изобретательностью уфимцы не обладают. "Быков" привык выручать Сафонов. Сценарий игры сохранится, даже если Краснодар пропустит.

Михаил Лобовой
к
20 мар 2022 в 08:18 по МСК
1.46
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (2).

Уфа очень фолящая команда, которая отсутствие мастерства компенсирует жесткой игрой - за последние 15 матчей в Премьер-лиге средний показатель по ЖК 2,73 за матч. За последние 5 встреч с Краснодаром, Уфа ни в одной не получала меньше 2 ЖК. К тому же уфимцы борятся, чтобы не вылететь во 2-ю лигу, мотивация на битву есть, думаю будет заруба. Судит матч арбитр Павел Шадыханов. За 98 матчей он показал 474 желтые карточки (в среднем 4.8 за матч) и 18 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. Учитывая эти факторы, берем данную ставку. Но много не грузим, это ведь футбол:) Удачи нам!

VIP A.
к
20 мар 2022 в 07:29 по МСК
2.12
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

РПЛ, это как русская рулетка и полная неожиданность. Например как вчера НН и Спартак.,1-1 и пенальти, который был отменён из- за двойного касания мяча.

Здесь УФА и Красснодар, Уфа в своем последнем матче в чемпионате России (Премьер-лига) 12 марта встречалась с Нижним Новгородом. Поединок завершился вничью со счетом 0:0. Безвыигрышная серия команды Алексея Стукалова достигла восьми матчей: четыре раза они проиграли и четыре раза сыграли вничью. Краснодар свою последнюю встречу в чемпионате России (Премьер-лига) провел 13 марта против Спартака. Поединок завершился его победой со счетом 2:1 (в составе Краснодара отличился Эдуард Сперцян (2 гола)). «Быки» одержали победу во второй подряд игре. Не проигрывают они шесть матчей кряду: четыре победы и две ничьи. Последний очный поединок Уфы и Краснодара в чемпионате России (Премьер-лига) был сыгран 17 октября 2021 и завершился без победителя - ничья 1:1. Беспроигрышная серия Краснодара в противостоянии насчитывает семь матчей - пять побед и две ничьи. Хозяева в обороне играют лучше, чем в нападении: рейтинг защиты 1067, а рейтинг атаки 747. Гости, напротив, в нападении играют лучше, чем в обороне (рейтинг защиты 1138, а рейтинг атаки 1277). Соотношение рейтинга атаки хозяев и рейтинга защиты команды гостей 0.66. По статистике, ожидаемое количество голов для атакующей команды с таким соотношением 0.95. Соотношение рейтинга атаки команды гостей и рейтинга защиты хозяев 1.20. При таком соотношении ожидаемое количество голов для атакующей команды команды 1.42. В пяти последних поединках с участием Уфы прибыльными были ставки на тотал меньше 2,5 голов (+48.0%) и на проигрыш подопечных Алексея Стукалова (+34.0%). В последних пяти матчах Краснодара выгодно было делать ставки на победу «Быков» (+96.0%), на ничью (+76.0%) и на тотал больше 2,5 голов (+45.0%).

Артур Мифтахов
к
19 мар 2022 в 06:48 по МСК
1.46
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

“Краснодар” настигли новые сложности, теперь у команды проблемы с финансированием, зарплаты игроков урезаны вдвое, а то ви втрое, и все это на фоне ухода легионеров и тренера. При этом “быки” выиграли в обеих встречах после зимней паузы назло ситуации. Может быть “Уфа” воспользуется слабостью краснодарцев в домашнем матче 22-го тура РПЛ? Ориентировочные составы на матч Уфа – Краснодар “Уфа” (4-2-3-1): Беленов – Йокич, Плиев, Журавлев, Никитин – Камилов, Фищенко – Иванов, Кабутов, Родригес – Касинтура Не сыграют: – “Краснодар” (4-2-3-1): Сафонов – Сорокин, Петров, Чернов, Корнюшин – Сперцян, Ионов – Черников, Кривцов, Рейхмен – Ильин Не сыграют: – Судья: Павел Шадыханов В текущем сезоне арбитр обслужил 13 матчей, показывая в среднем по 5ЖК за одну игру и фиксируя по 22 фола Статистическое превью на матч Уфа – Краснодар В текущем сезоне “Уфа” забивает в среднем по 0.86 голов за одну игру. “Краснодар” пропускает – по одному мячу. Можно поставить на ИТ1Б (1) за кэф 1.83. В матчах “Уфы” в этом сезоне в среднем фиксируется по 23.57 фолов, в играх “Краснодара” – по 24.1 нарушений. Можно поставить на ТБ (23.5) фола в этой встрече. Прогноз на матч ФК Уфа – ФК Краснодар Многие предрекали поражение “Краснодара” еще в предыдущих двух турах, но команда Сторожука не была сломлена. Однако теперь был нанесен удар по самому живому – зарплатам игроков, которые постепенно начали терять какую-либо мотивацию. В последней очной встрече “Уфа” оказала сопротивление “Краснодару” на выезде, матч завершился со счетом 1:1. Учитывая все вышеописанные факторы, можно поставить на Ф1 (0) за кэф 1.73. Стоит поговорить о карточках, ведь встречу будет обслуживать судья, который показывает в РПЛ в среднем по 4.5 ЖК за одну игру. Средний тотал “горчичников” в матчах “Уфы” в этом сезоне – 4.67, в играх “Краснодара” – 4.75. В очном противостоянии соперников в среднем фиксируется по 4.15 карточек за встречу. Поэтому ставка на ЖКБ (4) за скромный, но надежный кэф 1.46 здесь смотрится отлично.

Рафдик Молодой
а
20 мар 2022 в 13:59 по МСК
1.56
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Игра ничейная не считаю что тут даже кто то сможет победить.

Александр Чириков
к
20 мар 2022 в 13:56 по МСК
2.52
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Непредсказуемый матч. У Краснодара ушли легионеры и команда стала играть верховые матчи.

Alex Holod
к
20 мар 2022 в 13:52 по МСК
1.56
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Краснодар обыгрывает Спартак без легионеров, а тут Уфа с последнего места

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Уфа - Краснодар 20 марта 2022

“Краснодар” настигли новые сложности, теперь у команды проблемы с финансированием, зарплаты игроков урезаны вдвое, а то ви втрое, и все это на фоне ухода легионеров и тренера. При этом “быки” выиграли в обеих встречах после зимней паузы назло ситуации. Может быть “Уфа” воспользуется слабостью краснодарцев в домашнем матче 22-го тура РПЛ?

Ориентировочные составы на матч Уфа – Краснодар

“Уфа” (4-2-3-1): Беленов – Йокич, Плиев, Сухов, Никитин – Камилов, Фищенко – Иванов, Урунов, Родригес – Касинтура

Не сыграют: Кабутов, Журавлев, Жемалетдинов, Табидзе

“Краснодар” (4-2-3-1): Сафонов – Сорокин, Петров, Чернов, Корнюшин – Сперцян, Ионов – Черников, Кривцов, Рейхмен – Ильин

Не сыграют: Кордоба, Вандерсон

Судья: Павел Шадыханов

В текущем сезоне арбитр обслужил 13 матчей, показывая в среднем по 5ЖК за одну игру и фиксируя по 22 фола

Статистическое превью на матч Уфа – Краснодар

В текущем сезоне “Уфа” забивает в среднем по 0.86 голов за одну игру. “Краснодар” пропускает – по одному мячу. Можно поставить на ИТ1Б (1) за кэф 1.83.

В матчах “Уфы” в этом сезоне в среднем фиксируется по 23.57 фолов, в играх “Краснодара” – по 24.1 нарушений. Можно поставить на ТБ (23.5) фола в этой встрече.

Прогноз на матч ФК Уфа – ФК Краснодар

Многие предрекали поражение “Краснодара” еще в предыдущих двух турах, но команда Сторожука не была сломлена. Однако теперь был нанесен удар по самому живому – зарплатам игроков, которые постепенно начали терять какую-либо мотивацию. В последней очной встрече “Уфа” оказала сопротивление “Краснодару” на выезде, матч завершился со счетом 1:1. Учитывая все вышеописанные факторы, можно поставить на Ф1 (0) за кэф 1.73.

Стоит поговорить о карточках, ведь встречу будет обслуживать судья, который показывает в РПЛ в среднем по 4.5 ЖК за одну игру. Средний тотал “горчичников” в матчах “Уфы” в этом сезоне – 4.67, в играх “Краснодара” – 4.75. В очном противостоянии соперников в среднем фиксируется по 4.15 карточек за встречу. Поэтому ставка на ЖКБ (4) за скромный, но надежный кэф 1.46 здесь смотрится отлично.

Автор прогноза: Мифтахов Артур

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

5-3-2
Беленов А.
Никитин А.
Йокич Б.
Botaka-Yoboma E.
Плиев К.
Мрзляк Ф.
Родригез Т.
Fishchenko R.
Ортис Д.
Кротов В.
Агаларов Г.
Сафонов М.
Чернов Е.
Сорокин Е.
Мартынович А.
Петров С.
Газинский Ю.
Черников А.
Krivtsov N.
Спертсян Э.
Ильин В.
Ионов А.
5-3-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio