МатчиФутболАтлетик - Реал Мадрид
432
Испания •Ла Лига
Атлетик
1 : 2
Завершен •22 дек 2021, 20:30
Реал Мадрид
10'  Сансет Тирапу, Ойян
Бензема К.4'
Бензема К.7'

Статистика матча

Атлетик
Реал Мадрид
Удары
15всего
в створ3
всего11
7в створ
42%Владение мячом58%
7Угловые0
3Желтые карточки2
1Красные карточки0
16Фолы8
2Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
460
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
443
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
419
10:0025 авг
Авангард
Калуга
321
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
277

1009 прогнозов на матч Атлетик - Реал Мадрид 22 декабря 2021

Прогнозы на матч Атлетик - Реал Мадрид 22 декабря 2021

ШАПА Жанатас
к
22 дек 2021 в 23:27 по МСК
3.10
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2).

Рассмотрим матч Ла Лиги, где в 19 туре сыграют Атлеьик и Реал Мадрид. На данный момент Атлетик расположен на 10 месте, а Реал на 1 месте и опережают Севилью на 5 очков. Недавно команды играли между собой и тогда с минимальным счетом выиграли. Атлетик будет играть без основного вратаря, ну в целом у обеих команд будет боевые составы. Прогноз на матч: не жду в матче много голов, или ничья или 1 гол за матч будет

Евгений Коновалов
к
22 дек 2021 в 23:26 по МСК
3.41
НИЧЬЯ.

Атлетик принимает Реал Мадрид. Реал на столько не понравился в прошлом матче, что привкус Кадиса где то ещё плавает рядом со мной. Баски конечно не закроются как Кадис, но навряд ли они так слабо сыграют в атаке, а это как минимум проблема для команды из Мадрида. Ну и в конце концов Реал имеет какое то преимущество в таблице и имеет право оступиться и сыграть в случае чего на удержании ничьи, а не лететь вперёд сломя голову.

Nadzharyan Marat
п
22 дек 2021 в 23:25 по МСК
2.06
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Последний прогноз на сегодня - матч Атлетик - Реал Мадрид, насчет которого у меня два предположения: первое, Атлетик не проиграет и второе - тотал матча, где интуиция мне подсказывает, что голов будет 1-2 не больше. Атлетик не самая результативная команда, в последнем матче забила три гола, не думаю что хозяева потянут больше чем на гол, а вот Реал Мадрид может вообще не забить, если сливки не забили в матче против Кадиса это еще не означает, что в этом матче будут голы. В общем берем тотал меньше 2,5.

Сергей Коротаев
к
22 дек 2021 в 23:25 по МСК
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Пора бы уже командам поиграть в свое удовольствие с большим количеством опасных моментов, в прошлом матче Атлетик смог забить 3 гола и при этом пропустить дважды, обе команды будут играть на атаку, что не залетело у Реала с Кадисем залетит сегодня, очень много опасных моментов, реализация не должна подвести сегодня, почти все матчи на этой недели получаются результативными в испанском чемпионате.

Александр Прогнозист
к
22 дек 2021 в 23:23 по МСК
1.61
ФОРА 2 (0).

Рассмотрим матч чемпионата Испании по футболу между Атлетиком и Реал Мадрид. Гости уверенно лидируют в таблице и даже ничейный результат в домашнем матче с Кадисом не повлиял на их уверенное лидерство. Команда выглядит уверенной в своих силах, а хозяева наоборот играют весьма средне. Поэтому Атлетик имеет мало шансов на победу и вполне вероятно, что проиграет

Антон Слободчиков
к
22 дек 2021 в 23:12 по МСК
1.98
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Попробую заиграть матч чемпионата Испании, ла лига, 21 тур, между командами атлетик из Бильбао и реал из Мадрида, у хозяев второй показатель в лиге по пропущенным голам, за восемнадцать игр всего четырнадцать, но и у реала немного хуже, всего на один гол, пятнадцать, плюс ко всему забивает атлетик очень мало, в среднем меньше гола за матч, а вот гости в среднем больше двух, но сегодня такой обороне им будет сложно забить, вообщем из всего этого считаю тотал меньше вполне вероятный исход.

Lucky Winner
к
22 дек 2021 в 23:11 по МСК
2.23
ПОБЕДА 2.

Приветствую всех любителей прогнозов, и снова с Вами Lucky Winner. В очередном матче чемпионата Испании Атлетик Бильбао принимает на своем поле лидера чемпионата мадридский Реал. После неожиданной ничьей на своем поле с Кадисом в предыдущем туре, думаю, что гости приложат максимум усилий и постараются добиться победы против Атлетика. который не очень хорошо играет.

Владимир Носов
к
22 дек 2021 в 22:59 по МСК
1.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).

"Атлетик" на сегодняшний день, конечно, слабее гостей из Мадрида. Но на своем поле, баски всегда дают бой любому гранду. Думаю, сегодня тоже "Атлетик" поборется с гостями и легкой игра у "Реала" точно не будет. Если этого боя не хватит для очков, то уж атаковать "Атлетик" должен предостаточно. Поставлю на индивидуальный тотал угловых "Атлетика" больше 4,5.

QaZaQ 08
к
22 дек 2021 в 22:58 по МСК
3.52
ФОРА 2 (-1).

19 тур Испанской Ла Лиги, где завершат игровой день Атлетик Бильбао и Реал Мадрид, для команд очень важен сегодняшний матч, в случае победы Реала смогут воспользоваться осечкой Севильи и оторваться от них на 8 очков, для Атлетика это еще будет на шаг приблизиться к зоне еврокубков. В последнем матче Атлетик на последних минутах вырвал победу еще у одного лидера Бетиса, но будут сегодня играть без основного вратаря. Реал оступился дома сыграв вничью с Кадисом. Думаю сегодня минимально должны побеждать сливочные

Александр Стадник
к
22 дек 2021 в 22:56 по МСК
2.01
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Чемпионат Испании игра между командами атлетик Бильбао и Реал Мадрид. Игра пройдёт в Бильбао. Реал является фаворитом в игре, но у них в этом матче будут существенные кадровые проблемы. Особенно пострадает оборона и линия полузащиты. В атаке будет основная тройка Бензема винисиус и Азар. И исходя из этого я думаю что мы увидим достаточно голов в этой игре

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Атлетик - Реал Мадрид 22 декабря 2021

В перенесенном матче девятого тура испанской Ла Лиги “Атлетик” на стадионе “Сан Мамес” будет принимать “Реал Мадрид”. Матч состоится 22-го декабря в 23:30 по московскому времени. “Реал” нанес 36 ударов по воротам “Кадиса” в прошлом туре, но так и не смог выиграть. Удастся ли “сливочным” выиграть на выезде у “Атлетика”?

Ориентировочные составы на матч Атлетик - Реал Мадрид:

“Атлетик” (4-4-2): Агиррезабала - Баленсиага, Альварес, Нуньес, Леке Мартинес - Муниаин, Весга, Венседор, Уильямс - Уильямс, Гарсия

Не сыграют: Мартинес, Симон (болезнь), Бершиш (восстанавливается), Вивиан (мышечная травма), Ноласкоаин (травма лодыжки)

“Реал Мадрид” (4-3-3): Куртуа - Менди, Алаба, Милитао, Васкес - Кроос, Каземиро, Вальверде - Винисиус, Бензема, Азар

Не сыграют: Иско, Асенсио, Бэйл, Лунин, Марсело, Модрич, Родриго (все - болезнь), Диас, Карвахаль (мышечная травма)

Судья: Сезар Сото Градо

В этом сезоне Сезар Сото Градо показывает в среднем 5.38 ЖК, фиксирует в среднем 25.12 фолов за игру.

Статистическое превью на матч Атлетик - Реал Мадрид

“Атлетик” не выиграл ни разу у “Реала” на своем поле за последние шесть матчей. Можно поставить ставку на Х2 с коэффициентом 1.35.

В последних шести очных встречах на поле “Атлетика” команды получали в среднем 6.13 ЖК. Можно поставить ставку на ЖКБ(4.5) с коэффициентом 1.80.

Прогноз на матч Атлетик - Реал Мадрид

“Атлетик” наконец-то сумел выиграть спустя восемь матчей без побед, к тому же эта победа хозяевам поля далась над “Бетисом”, который идет на третьем месте в турнирной таблице. “Реал” на своем поле не смог выиграть у “Кадиса”, матч завершился со счетом 0:0, но за 90 минут “сливочные” нанесли 36 ударов по воротам соперника и так и не смогли забить хотя бы один мяч.

Три недели назад эти команды играли в очной встрече на “Бернабеу” и тогда “Реал” сумел одержать победу со счетом 1:0. У “сливочных” все также не сможет сыграть Лука Модрич, но есть Кроос, а хорвата заменит Феде Вальверде. На выезде “Реал” в среднем подает за игру 5.38 угловых ударов, примерно такой же показатель у “сливочных” в играх против “Атлетика” на “Сан Мамес”, поэтому можно поставить ставку на УГЛ2Б(4.5) с коэффициентом 1.77.

Хоть “Атлетик” и выиграл у “Бетиса”, но в большей степени это вина “зелено-белых”, которые позволили реализовать баскам немногочисленные удары в створ ворот. “Реал” в обороне стал играть надежнее, вряд ли “галактикос” позволят своему сопернику создать много моментов, за то все что не забили гости в матче против “Кадиса” могут реализовать сейчас. Наш прогноз на матч - Ф2(0) с коэффициентом 1.61.

Автор прогноза: Александр Бабанаков

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-4-2
Agirrezabala J.
Баленсьяга М.
Нуньес У.
Альварес Й.
Маркос О.
Муньяин И.
Венцедор У.
Каррилло Д.
Заррага О.
Тирапу О.
Уильямс И.
Куртуа Т.
Менди Ф.
Фернандез Н.
Милитао Э.
Васкес Л.
Кроос Т.
Камавинга Э.
Вальверде Ф.
Жуниор В.
Бензема К.
Азар Э.
4-4-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio