МатчиФутболВофу Тай По - Макартур Сидней
2 777
Азия •Лига чемпионов АФК 2
Вофу Тай По
xG 0.78
2 : 1
Завершен •18 сен 2025, 10:00
Макартур
0.8 xG
3'  Gabriel
66'  M.Renner
James, T70' (АГ)

Статистика матча

Вофу Тай По
Макартур Сидней
Удары
10всего
в створ4
всего11
4в створ
0.78Ожидаемые голы (xG)0.8
45%Владение мячом55%
6Угловые7
1Желтые карточки0
0Красные карточки1
13Фолы10
3Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

14:003 авг
Уфа
КАМАЗ
137
16:303 авг
Велес
Ротор
113
09:003 авг
Челябинск (мол)
Динамо Барнаул
84
16:003 авг
СИК
ХИК
55
17:003 авг
Юргорден
Вестерос
43

38 прогнозов на матч Вофу Тай По - Макартур Сидней 18 сентября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 1 прогноз
Тотал 8 прогнозов
Форы 5 прогнозов
Тотал первой команды 1 прогноз
Тотал второй команды 2 прогноза
Обе забьют 1 прогноз
Тотал первого тайма 16 прогнозов

Статистика прогнозов

33прогноза
3
0
30
3.10
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1Б (1.5)
0
прибыль экспертов
э
-29 000
прибыль автора
а
-20 000
прибыль профи
п
-209 373
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Вофу Тай По - Макартур 18 сентября 2025

Антон Поникаров
к
18 сен 2025 в 12:18 по МСК
1.65
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).
Вофу Тай По против Макартура в рамках первого тура второй Лиги Чемпионов АФК. На мой взгляд перед нами предстали две команды из абсолютно разных весовых категорий. Уровень чемпионата Гонконга заметно отличается от Австралийской Лиги и ждать сегодня вдруг чуда от хозяев не стоит. Вофу Тай По начали этот чемпионат плохо. За два матча набран номер всего одно очко, при этом что в матче с Ли Ман Уорриорс, что с Норт Дистрикт преимуществом владели именно соперники. То есть кажется, что сегодняшние хозяева к этом сезону подошли в разрозненном состоянии, совсем не готовом. А в Лиге Чемпионов ещё и первый матч против Макартура, который в концовке прошлого сезона и уже на старте нынешнего показал, что забивать умеет, ведь постоянно в выездных матчах мы видим как минимум пару забитых мячей от Макартура. Так вот и сегодня есть ощущение, что спастись парням из Гонконга просто напросто не дадут. Макартур будет с самого начала матча владеть преимуществом и стараться найти лазейки в обороне соперника. Чего остаётся делать хозяевам? Правильно, отбиваться и надеятся на чудо, что как либо из контратак дойдет до цели. Ну а самым логичным здесь выглядит победа гостей с форой -1.5. В общем, играю в то, что Макартур как минимум дважды отличится.
Фаворит турнира
а
18 сен 2025 в 12:16 по МСК
4.25
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Вофу Тай По из Гонконга команда играющая провально в защите. В домашних матчах Вофу Тай По предпочитает радовать своих болельщиков открытым результативным футболом, позволяя сопернику свободно входить в штрафную площадь и пробивать по воротам с близкой дистанции. Быстрые форварды Вофу Тай По при каждой удобной возможности стараются потревожить голкипера соперника, вот только низкий уровень исполнительского мастерства не позволяет регулярно поражать ворота соперников более высокого класса. Австралийский Макартур как раз к таковым и относится. Макартур ярко играет в атаке, команда любит играть в открытом ключе, отвечая своими атаками на атаки соперника и такой соперник как Вофу Тай По очень удобен для австралийской команды. У техничных форвардов Макартура будет много голевых возможностей в сегодняшнем матче, защитники гонконгской команды часто теряют позицию и уступают в борьбе за мяч форвардам соперника. Думаю, мы увидим в этом противостоянии тотальное доминирование Макартура на футбольном поле с активным прессингом фланговых и центральных защитников Вофу Тай По. Как минимум шесть мячей в сетку ворот хозяев поля Макартур отправит в этом гостевом матче.
Сергей Субботин
к
18 сен 2025 в 08:49 по МСК
3.14
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2).
Продолжаются матчи азиатской Лиги чемпионов 2. Так сегодня в Гонконге сыграют Тай По и австралийский Макартур. Этим матчем Макартур открывает для себя выступления в новом сезоне. Макартур уже наверно по традиции вступает в сезон в обновлённом составе. Быков покинули Яколиш, Холманн, Адамсон, Да Силва. Но и без дела селекция быков не сидела. Оперативно были подписаны на усиление состава: Талбот и Полтидис из Мельбурн Сити, а также хорват Гржан, и два форварда - кореец Чжи Дон Вон и мексиканец Дюран. На первый взгляд выглядит мощно. Теперь главное сыграться. Отличительной чертой Макартура в прошлом сезоне была быстрая и атакующая игра, очень много мячей быки забивали в стартовые 45 минут. Думаю, что и в этом сезоне команда будет действовать также. Тай По в прошлом сезоне стал чемпионом Гонконга. По игре команда была лучшей в лиге, а также по результативности, забивая в среднем больше двух мячей за игру. Однако в новом сезоне Тай По стартовал с ничьи и поражения, также Тай По одержал две победы в национальных кубках. Несмотря на статус фаворита матча команды Макартур, наверно чуть более в тонусе находятся хозяева сегодняшнего матча. Но в них не верю. Макартур сделает своё дело. Матч будет голевым, тотал больше 2 в 1 тайме
* * 𝕯 𝕽 * *
к
18 сен 2025 в 11:30 по МСК
9.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Гости в этом матче будут играть с большим преимуществом, но по итогу одержит победу с минимальным счётом
GURU KAMBEKOW
к
18 сен 2025 в 09:15 по МСК
8.40
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (3.5).
Я считаю что первый тайм сегодня может получиться в этом матче результативный
The Red
а
18 сен 2025 в 12:41 по МСК
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Отчетная встреча должна порадовать публику голами в большом количестве, на что и сделана ставка.
Михаил Баранов
к
18 сен 2025 в 12:30 по МСК
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
оба просто сумашедше много забивают мячей, жду четыре тут.
ALEX MEDOV
к
18 сен 2025 в 09:37 по МСК
3.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
риск дело благородное и я думаю попробовать так поставить, первые неплохо смотрятся пс: перепутал акк, лупанул не туда...
Александр KING 👑👑👑
к
18 сен 2025 в 12:58 по МСК
6.84
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (3.5).
Эти коллективы проведут первую половину встречи результативно
Алексей Вячеславович
к
18 сен 2025 в 12:51 по МСК
2.00
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
В этом матче должны забивать в первом тайме и не один. И несколько.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Макартур
641111:613
2.
Конган
62229:78
3.
Вофу Тай По
62137:127
4.
Бэйцзин Гоань
612310:125
  • Плей-офф

Последние матчи

Вофу Тай По
100%
5 побед
0%
0 ничьих
0%
0 поражений
30 мая 2026Chinese Hong Kong FA CupВофу Тай ПоИстерн Дистрикт
21
23 мая 2026Chinese Hong Kong FA CupВофу Тай ПоГонк Конг Рейнджерс
20
17 мая 2026Премьер-лигаЛи Ман ФКВофу Тай По
23
09 мая 2026Премьер-лигаИстернВофу Тай По
24
02 мая 2026Премьер-лигаВофу Тай ПоКитчи
30
Макартур
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
22 июл 2026Кубок ФФАУниверситет АдзурриМакартур
03
24 апр 2026А-ЛигаМакартурВеллингтон
xG2.54xG1.1640
19 апр 2026А-ЛигаАделаидаМакартур
xG2.08xG0.7931
12 апр 2026А-ЛигаПерт ГлориМакартур
xG1.47xG1.0731
02 апр 2026А-ЛигаМакартурНьюкасл
xG1.39xG0.7932
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Вофу Тай По - Макартур Сидней 18 сентября 2025

Предлагаем отправиться в Гонконг, где местный "Тай По" сразится с представителем Австралии в лице "Макартура". Встреча этих команд в рамках первого тура Лиги чемпионов АФК 2 состоится в четверг. Кто сходу сумеет добыть три очка?

🟢 Тай По

В минувшем розыгрыше гонконгского первенства "Тай По" стал чемпионом, опередив ближайшего преследователя всего на два очка. Это позволило команде хозяев впервые получить путевку в Лигу чемпионов АФК 2. Старт нового розыгрыша внутреннего чемпионата не задался: всего одно очко в двух первых матчах.

⚪ Макартур

В прошлом году "Макартур" сумел добраться до 1/8 финала ЛЧ АФК 2, уступив другому представителю австралийского первенства "Централ Кост Маринерс" в дополнительное время. Всего у гостевой команды восемь матчей в этом турнире за плечами. Результаты хорошие: шесть побед, одна ничья и одно поражение.

☑️ Прогноз на матч Вофу Тай По - Макартур: победа Макартура с форой (-1.5) за 1.59

  • Основной прогноз: На стартовом отрезке сезона представитель Гонконга выглядит не лучшим образом, за два стартовых тура во внутреннем первенстве "Тай По" не сумел победить ни разу. Нельзя забывать также и о том, что для хозяев поля это будет дебют на азиатской арене. В этом смысле "Макартур" является более опытным бойцом, да и результаты в рамках Лиги чемпионов АФК 2 у него впечатляют. Еще больше впечатляет общий счет восьми матчей – 27:6. Стоит присмотреться к ставке на победу "Макартура" с форой (-1.5) за 1.59.
  • Прогноз на тотал: Крайне маловероятно, что австралийцы в четверг ограничатся одним забитым мячом. В рамках упомянутого турнира "Макартур" отличается в среднем 3.38 раза за встречу, что очень впечатляет. Добавим, что "Тай По" в каждом из двух стартовых матчей в чемпионате Гонконга пропустил по два гола. Наш итоговый прогноз – индивидуальный тотал "Макартура" больше 1.5.

Выбор редакции

Победа "Макартура" с форой (-1.5) с кэфом: 1.59
Автор прогноза
Дмитрий Головко
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
K.Tse
Neném
Daciel Elis dos Santos
Gabriel
Lee K.H.
Mikael
P.Valverde
I.Sartori
S.Chan
M.Renner
James, T
Курто Ф.
Harry Politidis
Да Сильва Д.
Томислав Ускок
Каллум Талбот
Dean, B
Браттан Л.
Oliver, R
Грзан С.
Оикономидис К.
Касерес Э.
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio