МатчиФутболФеренцварош - Шэмрок
297
Европа •Лига Европы УЕФА Квалификация
Ференцварош
4 : 0
Завершен •18 авг 2022, 16:30
Шэмрок Роверс
13'  Аузкуи К.
34'  Траоре, Адама
48'  Траоре, Адама
90+3'  Цивич Э.

Статистика матча

Ференцварош
Шэмрок
Удары
21всего
в створ14
всего2
1в створ
7Угловые1
16Фолы8
4Офсайды3

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
382
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
360
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
337
10:0025 авг
Авангард
Калуга
256
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
214

718 прогнозов на матч Ференцварош - Шэмрок 18 августа 2022

Прогнозы на матч Ференцварош - Шэмрок Роверс 18 августа 2022

Игорь Никулин
к
18 авг 2022 в 19:27 по МСК
2.15
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6.5).

Ирландцы оборонительная команда и строит игру от своих ворот, в результате чего получает большое количество Угловых ударов от соперника. А все команды Станислава Черчесова не гнушают играть флангами, что приводит к обилию корнеров! Вспомните Дениса Черышева в российской сборной, сколько он зарабатывал Углов! В Венгрии ничего не поменялось, поэтому Ференцварош лучшая команда в Венгрии по Угловым ударам! Я это все к чему говорю? Что сегодня они будут уничтожать Шемрока и подадут не менее 10 Углов!!! Последние три игры Шемрок Роверс соперники подавали ровно 6 Угловых. Мне кажется , что венгерская команда при своих болельщиках подаст не менее 7 корнеров за игру. И это только в первом тайме. Во втором же просто уничтожат соперника!!! Тут еще посмотрел кто там у них на флангах, Бешич с Ландуни - этим все сказано ! Классные фланги, Верховой тотал 7 Углов ФТК даже не обсуждается!!! однозначно!!!

Убитый Енот
к
18 авг 2022 в 18:34 по МСК
2.70
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).

Вылетевший из Лиги Чемпионов венгерский Ференцварош,под руководством Станислава Череповца,сегодня в финальном раунде квалификации Лиги Европы играет с ирландский Шэмрок Роверс.После позорного домашнего поражения от азербайджанского Карабаха,самая сильная венгерская команда со счётом 4:0 вынесла соперников в чемпионате.Но думаю Ференцварош всё равно не удовлетворён и сегодня приложит все усилия,чтобы и ирландцы переиграть максимально крупно.Шэмрок Роверс конечно во внутреннем чемпионате Ирландии всех рвут,но это "комнатные львы" и никакой угрозы команда на европейской арене не представляет.Максимум могут выключить один гол с пенальти сегодня.А вот от футболистов Ференцвароша стоит ожидать гораздо больше забитых мячей и тотал больше трёх здесь,мне кажется брать нужно обязательно.Возможно голов в итоге будет забито и намного больше,но уж точно никак не меньше трёх.

Денис Бородин
к
18 авг 2022 в 17:48 по МСК
1.66
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (10.5).

В финальной стадии Лиги Конференции венгерский "Ференцварош" принимает ирландский "Шэмрок Роверс". В данной паре явным фаворитом выступает "Ференцварош" под предводительством нашего уважаемого главного тренера Станислава Черчесова. Венгров трудно обвинить в вылете из Лиги Чемпионов от азербайджанского "Карабаха". Азербайджанцы уже частенько выходят в группу ЛЧ, хотя конечно определенные шансы на проход были, но увы. "Шэмрок Роверс" можно назвать китом ирландского футбола, но на европейской арене никогда звёзд с неба не хватали. В лиге чемпионов в первом квалификационном туре смогли уверенно пройти мальтийский "Хибернианс", затем попали на болгарский "Лудогорец" и понятное дело вылетели из ЛЧ. Затем в Лиге Европы попали на македонский "Шкупи" который уверенно прошли и вот теперь сойдутся с венграми. Проанализировав все матчи я сделал вывод, что "Ференцварош" не особо любит подавать угловые, а ирландцы в выездных матчах вообще их мало подают.

jeri frisk
к
18 авг 2022 в 16:28 по МСК
1.35
ПОБЕДА 1.

Неудачники предварительного раунда Лиги чемпионов "Ференцварош" и "Шемрок Роверс" борются за то, чтобы сыграть в групповом этапе Лиги Европы. Выше котируется венгерская команда. Поставляю на нее, хотя два последних матча в европейских кубках она проиграла.

Особенно обидным получилось последнее поражение 1:3 от "Карабах", перечеркнувшее надежды на выступлении в Лиге чемпионов. А до этого был проигрыш у "Слована" 1:2. Думаю, что оргвыводы Станислав Черчесов сделал, и команда одержит убедительную победу на своем поле. В последнем туре чемпионата Венгрии "Ференцварош" в родных стенах разгромил "Фехервар" 4:0.

"Шемрок Роверс" в Лиге чемпионов обыграл мальтийский "Хибернианс" и проиграл "Лудогорцу", а в Лиге Европы победил албанский "Шкупи". Соперники, которых прошла команда, намного слабее "Ференцвароша", а "Лудогорцу" она проиграл в гостях со счетом 0:3. В последнем туре чемпионата "Шемрок Роверс" сыграл вничью 0:0.

Alexandr Pershikov
к
18 авг 2022 в 15:45 по МСК
1.61
ФОРА 1 (-1).

Ну здрасьте, забор покрасьте! Вчера размочили и прервали наконецто минусовую серию. Пусть и скромненько но Карабах вытащил победу по углам. Сегодня рассмотрим пару матчей лиги Европы. Начнем-с.Ференцварош из Венгрии принимает на свопм поле ирландский Шэмрок Роверс. Лидер и чемпион венгерского чемпионата, как по мне довольно таки неожиданно проиграл Карабаху. Жаль болел я за команду усатого) теперь у мадьяров остался шанс зацепиться за лигу Европы. Почему бы и нет?! Сопеник ирландский клуб. По мне так вполне проходной вариант. Не вдаваясь в дебри и оценивая уровень лидеров венгерского и ирландского клубного футбола можно сказать что первые гораздо ярче и чаще зажигают на евроарене. Особенно в последние годы. Птэтому сегодня венгры просто обязаны выходить и выигрывать скромных ирландцев. Если ничего сверхестественного не случится, то ставка с форой минус раз, минимум под возврат. Рискнем!

Павел Крутов
а
18 авг 2022 в 09:42 по МСК
1.92
ПОБЕДА 2 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Встреча двух команд, абсолютно различающихся по качеству игроков и стилю игры. Гостевой команде явно придется несладко, хоть они и играют частенько в Лиге Европы, но особых успехов у них не имеется.

Но хотелось бы обратить внимание на желтые карты, которые возможно прилетят именно к гостям.

Первое - арбитр встречи. На игру назначен Гленн Нюберг (Швеция). он может дать много карт, может и засушить по картам, но факт остается фактом: во всех играх Лиги Европы, которые он судил, по горчичникам выигрывали именно гости. Не знаю с чем это связано, но за три игры с его судейством гости получали предупреждений больше.

Теперь к самой команде Шэмрок: у команды в Лиге Европы было 4 игры, ни одной ничьи по желтым не было зафиксировано, а три из четырех игр по желтым картам выиграли именно гости.

Итак, на выходе получаем: арбитр, который любит давать горчичники именно гостям и гости, что сами не против их набрать. Думаю Шемрок по желтым победит

Marjanis Zakutis
а
17 авг 2022 в 07:43 по МСК
1.73
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).

Шэмрок не так прост и венграм потребуется порядочно усилий, чтобы добиться своего. Гости также будут стараться не только сопротивляться у своих ворот, но и создавать ответные угрозы. У Ференцвароша нет морального права не пройти хотя бы в Лигу Европы. Команда иногда нервничает в подобных ситуациях. Можно попробовать и присмотреться к невысокому тоталу первого тайма. Напряжение будет велико, а самоотдача соперника позволит тому держаться минуты до 70й. Наиболее крепко смотрятся угловые удары. По такой игре они оказывают хоть какое-то давление и помогают фавориту спокойно искать варианты забить. У британцев шансов будет гораздо меньше, поэтому они будут стремиться каждую свою атаку завершать ударом или прострелом. Таким образом, рост тотала корнеров прогнозируется довольно бодрым. Только при большом везении хозяева сразу оформят перевес в пару мячей и тогда активные действия в нападении потеряют смысл.

sport жизнь
к
18 авг 2022 в 13:33 по МСК
1.51
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).

Сразу отмечу, что и «Ференцварош», и «Шэмрок Роверс» по ходу квалификации ЛЧ и ЛЕ радуют «верховыми» матчами. Так, например, подопечные Станислава Черчесова пробили Тотал Больше 2.5 в 4 из 6 игр, в то время как ирландцы – в 5 из 6. «Ференцварош», конечно, заслуженно является фаворитом, но, как показывает практика, имеет немало проблем оборонительного плана. «Шэмрок» же из тех, кто умеет больно укусить в нужный момент (забивает в рамках квала по 1.67 гола). Так что, пожалуй, команды готовы устроить очередную голевую перестрелку. Я предлагаю поставить на то, что в матче будет забито 2 и более мячей.

Василий Ивасив
к
17 авг 2022 в 16:27 по МСК
2.01
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Ференцварош» одержал вторую викторию в двух первых турах нового чемпионата Венгрии по футболу, разгромив на своем поле «Фехервар» со счетом 4:0 в минувшие выходные. Подопечные Станислава Черчесова возглавляют турнирную таблицу, забив пять мячей и не пропустив ни одного. А вот в еврокубках дела идут значительно хуже. На прошлой неделе бело-зеленые уступили на своем поле «Карабаху» со счетом 1:3 и вылетели из квалификации Лиги Чемпионов. До этого был пройден «Слован» с общим счетом 5:3.

Что не может не радовать российского специалиста, так это пустующий лазарет и отсутствие дисквалифицированных футболистов. Хозяева в пяти последних встречах одержали три виктории.

Александр Заводской
к
17 авг 2022 в 08:44 по МСК
1.73
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (3.5).

“Ференцварош” Станислава Черчесова неожиданно вылетел с квалификации Лиги чемпионов от “Карабаха”. Теперь чемпион Венгрии попробует свои силы в Лиге Европы. Здесь в финальном раунде квала “фроди” сыграют с ирландским “Шэмроком”.

Первый матч в Будапеште стартует 18-го августа в 19:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Ференцварош - Шэмрок Роверс: “Ференцварош” (4-2-3-1): Дибус - Цивич, Теландер, Ковачевич, Ботка - Лайдуни, Эсити - Траоре, Нгуен, Захариассен - Боли

Не сыграют:

“Шэмрок Роверс” (3-5-2): Маннус - Грейс, Клири, Хор - Лайонс, О’Нилл, Уоттс, Тоуэлл, Финн - Гаффни, Грин

Не сыграют: 

Судья: Гленн Нюберг 

За последний год на счету рефери 19 матчей - средний тотал ЖК - 3,95, фолов - 27.

Статистическое превью на матч Ференцварош - Шэмрок Роверс: Средний общий тотал угловых в рамках квалификационных матчей у “Ференцвароша” - 10,0, у “Шэмрока” - 7,67. Есть основания для ставки на УГЛМ (10,5).

“Шэмрок Роверс” в квалификации ЛЧ и ЛЕ получает в среднем ровно по три “горчичника”. Ставим на ЖК2Б (2,5).

Прогноз на матч Ференцварош - Шэмрок Роверс: Сразу отметим, что и “Ференцварош”, и “Шэмрок Роверс” по ходу квалификации ЛЧ и ЛЕ радуют “верховыми” матчами. Так, например, подопечные Станислава Черчесова пробили тотал больше 2,5 в четырех из шести игр, в то время как ирландцы - в пяти из шести. “Ференцварош”, конечно, заслуженно является фаворитом, но, как показывает практика, имеет немало проблем оборонительного плана. “Шэмрок” же из тех, кто умеет больно укусить в нужный момент (забивает в рамках квала по 1,67 гола). Так что, пожалуй, команды готовы устроить очередную голевую перестрелку. Берем ТБ 2,5 за 1,85.

“Шэмрок Роверс” строит игру от обороны, следствием чего является небольшое количество угловых. В квалификации ирландцы подают в среднем лишь по 3,5 корнера. Если сделать выборку исключительно из выездных матчей - ровно по три. Само собой, “Ференцварош” явно не тот соперник, на котором можно набить статистику. Еще один неплохой вариант забрать профит - УГЛ2М (3,5).

Автор прогноза: Александр Заводской

Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/soccer/18-08-2022-ferencvarosi-budapest-shamrock-rovers?utm_source=copy

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Ференцварош - Шэмрок 18 августа 2022

“Ференцварош” Станислава Черчесова неожиданно вылетел с квалификации Лиги чемпионов от “Карабаха”. Теперь чемпион Венгрии попробует свои силы в Лиге Европы. Здесь в финальном раунде квала “фроди” сыграют с ирландским “Шэмроком”.

Первый матч в Будапеште стартует 18-го августа в 19:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Ференцварош - Шэмрок Роверс:

“Ференцварош” (4-2-3-1): Дибус - Цивич, Теландер, Ковачевич, Ботка - Лайдуни, Эсити - Траоре, Нгуен, Захариассен - Боли

Не сыграют:

“Шэмрок Роверс” (3-5-2): Маннус - Грейс, Клири, Хор - Лайонс, О’Нилл, Уоттс, Тоуэлл, Финн - Гаффни, Грин

Не сыграют: 

Судья: Гленн Нюберг 

За последний год на счету рефери 19 матчей - средний тотал ЖК - 3,95, фолов - 27.

Статистическое превью на матч Ференцварош - Шэмрок Роверс:

Средний общий тотал угловых в рамках квалификационных матчей у “Ференцвароша” - 10,0, у “Шэмрока” - 7,67. Есть основания для ставки на УГЛМ (10,5) с коэффициентом 1,65.

“Шэмрок Роверс” в квалификации ЛЧ и ЛЕ получает в среднем ровно по три “горчичника”. Ставим на ЖК2Б (2,5) за 1,80.

Прогноз на матч Ференцварош - Шэмрок Роверс:

Сразу отметим, что и “Ференцварош”, и “Шэмрок Роверс” по ходу квалификации ЛЧ и ЛЕ радуют “верховыми” матчами. Так, например, подопечные Станислава Черчесова пробили тотал больше 2,5 в четырех из шести игр, в то время как ирландцы - в пяти из шести. “Ференцварош”, конечно, заслуженно является фаворитом, но, как показывает практика, имеет немало проблем оборонительного плана. “Шэмрок” же из тех, кто умеет больно укусить в нужный момент (забивает в рамках квала по 1,67 гола). Так что, пожалуй, команды готовы устроить очередную голевую перестрелку. Берем ТБ 2,5 за 1,85.

“Шэмрок Роверс” строит игру от обороны, следствием чего является небольшое количество угловых. В квалификации ирландцы подают в среднем лишь по 3,5 корнера. Если сделать выборку исключительно из выездных матчей - ровно по три. Само собой, “Ференцварош” явно не тот соперник, на котором можно набить статистику. Еще один неплохой вариант забрать профит - УГЛ2М (3,5) за 1,70.

Автор прогноза: Александр Заводской

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio