МатчиФутболРапид Бухарест - Киндия
69
Румыния •Лига I
Рапид Бухарест
1 : 0
Завершен •18 июл 2021, 18:30
Киндия Тырговиште
57'  Балан А.

Статистика матча

Рапид Бухарест
Киндия
Удары
6всего
в створ2
всего7
6в створ
56%Владение мячом44%
5Угловые3
10Фолы12
1Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
421
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
401
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
377
10:0025 авг
Авангард
Калуга
294
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
253

33 прогноза на матч Рапид Бухарест - Киндия 18 июля 2021

Прогнозы на матч Рапид Бухарест - Киндия Тырговиште 18 июля 2021

Артём Григорьев
к
18 июл 2021 в 21:22 по МСК
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).

Рапид только вышел в ысшую лигу, комагды мкжду собой еще не играли, тяжело предположить победителя этого матча, все-таки киндия тырговиште на опыте, и уж 1 гол они сегодня точно могут забить, а вот что будет дальше- покажет игра, смотря как подготовился к сезону рапид, они в принципе могут и не проиграть сегодня, но, думаю что пропустят один мяч, а остальное зависит уже от них.

Nikola Kalina
к
18 июл 2021 в 21:18 по МСК
2.21
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

И еще один матч на вечер возьму в румынской высшей лиге между командами Рапид бухарест и Киндия Тырговиште. Рапид наконец вернулся в высший дивизион и сделал это со второго места, мотивация зашкаливает и думаю минимум гол от них можно ожидать, тем более в гости приезжает не самый грозный соперник, середняк Киндия, которая тоже думаю сумеет один гол сунуть, и возможно так и закончат 1-1.

Андрей Картышов
к
18 июл 2021 в 20:47 по МСК
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).

ФутболРУМЫНИЯ: Высшая лига - Тур 1 18.07.2021 21:30.

Информация о матче Судья: Fesnic H. (Рум) , Стадион: Национальный стадион (Бухарест).

РАПИД БУХАРЕСТ Хоть и числится хозяином поля, только поле Ирине его. Матч пройдёт на нейтральном поле. КИНДИЯ ТЫРГОВИШТЕ Хоть и не является эталоном румынского футбола, но всё-таки команда по опытнее. Должны забить.

Денис Богатырев
к
18 июл 2021 в 05:00 по МСК
1.57
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

От Бухарестского Рапида осталось только имя. Некогда славный и крепки коллектив даже на уровни европейских команд совсем недавно влачил жалкое зрелище из за финансовых проблем. Но команда прошла чисту низшими лигами и снова возвращается на верх. Ждать от них чего то пока точно не стоит. Но на своем поле команда точно постарается порадовать своих фанатов. Но Киндия тоже не слабаки, тем более что оборона их сильное место. Не жду здесь много голов.

Илья Ткаченко
к
18 июл 2021 в 21:29 по МСК
1.51
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).

Не буду рисковать с выьором победителя, тем ьолее это только 1 тур чкмпионата. Ставлю на ТБ(1.5).

РОМА РОМА
к
18 июл 2021 в 21:11 по МСК
2.21
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Считаю что команды в полне могут обменятся голами оба клуба много пропускают

Андрей Безделин
к
18 июл 2021 в 21:07 по МСК
1.51
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).

Думаю в начале чемпионата Команды покажут хороший футбол и будет пару голы в матче

Atash A.
к
18 июл 2021 в 21:03 по МСК
1.95
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (8.5).

Ставлю на то что в матче угловые будут меньше... Пожелаем удачи.)

Денис Демьянов
к
18 июл 2021 в 20:37 по МСК
1.74
ПОБЕДА 1 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.

Впервые за выходные ставлю на угловые и думаю, что не зря, так как Рапид будет больше находиться у чужих ворот.

Ivan Ivan
к
18 июл 2021 в 20:32 по МСК
1.52
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).

РАПИД БУХАРЕСТ конечно будет атаковать и забьёт 1-2 мяча точно

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Рапид Бухарест - Киндия 18 июля 2021

В одном из самых интересных матчей первого тура чемпионата Румынии между собой сыграют новичок лиги “Рапид” из Бухареста и “Киндия”. Хозяева поля напрямую попали в элитный дивизион из Лиги 2. "Рапид" является одной из старейших и популярнейших команд страны, но в 2013-м году наступили проблемы и решить их “железнодорожники” смогли только спустя восемь лет. Было дело, когда “Рапид” даже опускался в пятую по значимости лигу Румынии. В общем, команда прошла через многие испытания, впрочем как и “Киндия” в прошлом году.

Гости в предыдущем первенстве показали себя очень достойно, хотя никто от них этого не ждал. Все знали, что у коллектива из Тырговиште были проблемы в обороне, но их удалось наладить всего за одно межсезонье и теперь у “Киндии” одна из самых надежных оборонительных линий в чемпионате. Причем она состоит из очень дешевых игроков. Если “Киндия” и в этом сезоне пропустит мало голов, то клуб сможет заработать на трансферах достаточно много уже зимой.

Статистическое превью на матч Рапид Бухарест - Киндия Тырговиште:

Хозяева поля проиграли три матча из последних пяти. Сделать ставку на поражение “Рапида” можно с коэффициентом 2.95.

Три матча из последних пяти “Киндия” завершила с тоталом меньше (1.5) голов. Поставить на аналогичное событие можно за 2.61.

Прогноз на матч Рапид Бухарест - Киндия Тырговиште:

Данный матч будет первым между клубами. Они никогда не пересекались в лигах, но это заслуга “Рапида”, который начал угасать, в то время как “Киндия” поднималась по лигам вверх. Мы думаем, что здесь много голов ждать не стоит. “Рапид” будет играть дома, но это уже давно не та команда, которая брала чемпионства, поэтому здесь шансы на очки у гостей будут приличные. Возможно, они даже одержат верх. Предлагаем поставить на Ф2(0) с коэффициентом 2.08.

Автор прогноза: Александр Корявко

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Молдован Х.
Мараньо Ж.
Григоре Д.
Сэпунару К.
Белу-Иордаче К.
Крепуля Л.
Ilie R.
Албу К.
Карнат Н.
Балан А.
Hlistei C.
Молдован Д.
Дину К.
Якоб П.
Celea D.
Капуза Т.
Сербан А.
Попадюк Д.
Суциу С.
Негут К.
Флореа Д.
Popa D.
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio