Лига 1 (Румыния). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
27 прогнозов
1.52
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5). Однозначно хозяева поля минимум два гола положат в ворота сегодняшних гостей
1.52
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5). Свои 2 гола должны забить хозяева поля и выиграть матч этот в итоге и гол третий еще скорее всего забьют в матче этом.
1.69
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Самый минимум произойдет обменник голами и третий гол еще должны забить в итоге.
1.52
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5). Лига ровная и боевая. Ит2жкб1.5
1.50
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5). Динамо Бухарест может быть и поактивней но тут угловых просто по определению не может быть 10 угловых ударов
9.20
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2). Уважаемые любители футбола всем приятного времяпрепровождения, вечер субботы представлен встречей седьмым раундом Лига 1 ,проводимого регулярного чемпионата Румынии, в котором сойдутся лицом к лицу соперники из центральной части турнирной таблицы, принимающая сторона команда Арджеш сьиграет против команды гостей нынешнего противостояния Сепси .
Арджеш достаточно крепкий и результативный колектив который сезон 2025_26 завершили в шестёрке сильнейших команд, и в нынешнем сезоне, в шести встречах смогли набрать 10 очков и занимают промежуточное 7 место в командном зачёте.
Сепси по итогам сезона 2025_26 смогли занять второе место в Лига 2 и соответственно заработали путевку на повышение в Суперлигу Чемпионата Румынии.
В элитном девизионе команда провела 6 встреч и заработать смогли 7 очков, и пока что идут на 11 месте в турнирной таблице.
Соперники потходят к этому противостоянию с огромной мотивацией, и мы попробуем зайти на достаточно интересное начало встречи между этими соперниками, и оба колектива смогут результативно провести встречу и пробить тотал по забитым голам до ухода на перерыв.
Ставка:тотал первого тайма больше 2 по забитым голам.
Всем Удачи!
1.55
ФОРА 2 (0). Динамо идёт на еврокубки. Хозяева для них - обязательная победа. На фоне кадровой катастрофы у Корвинула это программа минимум
1.53
ПОБЕДА 2 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ. ЧФР КЛУЖ выиграет игру по угловым.
1.66
ДВОЙНОЙ ШАНС X2. Гости 5 последних игр не проигрывают и здесь они не должны проиграть матч этот в итоге.
1.56
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (0.5). Команды вполне могут обменяться голами ещё в первом тайме.
1.52
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5). Как будто именно так
1.65
ДВОЙНОЙ ШАНС X2. Сепси ни разу не уступал Арджешу (что у себя дома, что в гостях). Гостям пора бы подниматься в таблице, а то из-за 4 ничьих (из 6 матчей) плетётся на 11 месте.
1.94
ПОБЕДА 2. Клуж по котировкам является фаворитом этой игры такой прогноз на
1.94
ПОБЕДА 2. фаворит гость после невразумительного начала сезона надо побеждать
1.77
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2). Побеждает - победитель, проигрывает - проигрыватель © ФРЭНК МАРТИН
3.08
НИЧЬЯ. Играют команды которые равны по классу и должны обменяться голами и сыграть вничью
2.26
ПОБЕДА 2. Гости являются фаворит матча и должны выиграть по-любому этот матч