МатчиФутболУТА Арад - Волунтари
103
Румыния •Лига 1
УТА Арад
4 : 3
Завершен •18 мар 2024, 15:30
Волунтари
38'  Педро Ж.
50'  Эрик Джоана Омонди
79'  Тудорие А.
90'+6  Педро Ж.
Adam Nemec28'
Армаш И.45'+2
Джордж Мерлой90'+2

Статистика матча

УТА Арад
Волунтари
Удары
8всего
в створ6
всего13
7в створ
51%Владение мячом49%
1Угловые5
2Желтые карточки2
0Красные карточки0
9Фолы7
0Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0026 авг
Лион
Фенербахче
603
19:0026 авг
Викинг
Динамо Загреб
574
19:0026 авг
Целе
Слован Братислава
541
19:0026 авг
АЕК Афины
Левски София
519
19:0026 авг
Реал Мадрид
Реал Сосьедад
516

28 прогнозов на матч УТА Арад - Волунтари 18 марта 2024

Прогнозы на матч УТА Арад - Волунтари 18 марта 2024

Приходите Завтра
к
18 мар 2024 в 17:57 по МСК
2.03
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).
Попробую и здесь поймать много угловых ударов. Поставлю больше 9.5
Александр Быковский
к
18 мар 2024 в 17:05 по МСК
2.06
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2).
В матчах УТА забивается 2.6 мячей, в матчах Волунтари-2.7, однако в личках команды постоянно катают низы. Даннфй тотал не пробивался в 5 последних личках, а в 3х последних так вообще был забит всего 1 гол.
Buena Suerte
к
18 мар 2024 в 16:53 по МСК
2.24
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Матч судит реф, который давно не срывался, у команд также последние лич4и мало карточек было. Подозрительно все это как-то, если честно, может получиться
Мистер Тим
п
18 мар 2024 в 14:09 по МСК
1.58
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Cыграю ТМ4.5, потому что СтавкаТВ не дает котировку на ТМ4, у кого есть пробуйте такую. Команды низовые. судья не строгий на матч назначен
Betting Killer
к
18 мар 2024 в 18:27 по МСК
3.96
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Может забьют четыре, а может и не забьют. Кто его знает. Рискнуть можно когда ни чего ни где не светит
АНАЛИТИК. ФУТБОЛ
к
18 мар 2024 в 18:08 по МСК
2.03
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).
Зайду на тотал больше угловых,вполне могут пробить тотал.
Виктор Ожерельев
к
18 мар 2024 в 17:19 по МСК
1.62
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Не думаю, что команды забьют сегодня много годов, 2,5М отличный вариант
Экспонат 💎
к
18 мар 2024 в 17:04 по МСК
2.24
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Лига 1. . УТА Арад против Волунтари. . Ставка. . ЖКБ 4,5. . Тотал больше
Павел Paxani4
к
18 мар 2024 в 16:11 по МСК
1.97
ПОБЕДА 1.
Ута фаворит матча, ставлю на их победу в сегодняшнем матче.
Ва Луй
к
18 мар 2024 в 15:49 по МСК
1.62
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Обе команды забивают мало и в личках тотал 2,5 не пробивают.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч УТА Арад - Волунтари 18 марта 2024

На очереди заключительный игровой день первого тура “группы вылета” чемпионата Румынии. В одном из матчей между собой сыграют “УТА Арад” и “Волунтари”. Начало встречи 18-го марта в 18:30 по московскому времени. Какой из коллективов начнет борьбы за выживание с успеха?

📊 Статистическое превью на матч УТА Арад - Волунтари:

  • 📐 В среднем за игру в этом сезоне УТА зарабатывает 4,56 корнеров. “Волунтари” совершает 3,38 подач с угла поля. Можно заключить пари на тотал угловых меньше (9,5) за 1.68.
  • 🟨 В среднем за матч хозяева получают 2,06 предупреждений. У гостей данный показатель составляет 1,71. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек меньше (4)

📋 Прогноз на матч УТА Арад - Волунтари:

Трудно в этой встрече ждать много голов. УТА и “Волунтари” в текущем сезоне довольно посредственно играли в атаке, что в итоге привело их к “группе вылета”. Команды с трудом в среднем забивают один мяч за игру, а про очные встречи стоит сказать отдельно. Клубы трижды пересекались в этом сезоне (дважды в чемпионате и еще один раз в кубке) и за все эти встречи было лишь одно взятие ворот. Исходя из этого можно попробовать поставить на тотал голов меньше (2,5) за 1.68.

УТА неплохо в этом сезоне смотрелся дома и начинается матчи группы выше в таблице, а вот гости не так удачно смотрелись на выезде и находятся на предпоследней строчке. Мы ждем, что у хозяев не возникнет трудностей с набором трех очков, тем более один раз они уже побеждали данного оппонента. Наш выбор - победа УТА за 1.90.

Выбор редакции

победа УТА с кэфом: 1.90
Автор прогноза
Александр Корявко
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio