Актуальные топ-матчи по футболу
124 прогноза на матч Энергетик (рез) - БАТЭ (рез) 18 марта 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Энергетик-БГУ (рез) - БАТЭ (рез) 18 марта 2020
Энергетик-БГУ резерв сыграет с Батэ Резерв,думаю молодежь выдаст интересный и результативные матч ну все таки больше верю в батэ в этом матче,как то мне кажется что все таки футбольная школа у батэ школа футбола лучше чем у Энергетик-Бгу,я думаю что Батэ победит уверено в этом матче,и победа будет результативная,не имею понятия как играет молодежь у Батэ,не когда за ними не следил и врядли буду следить,ну могу предположить что Батэ сможет выиграть этот матч,все таки команда основная у них известная ну думаю и академия у них не плохая поэтому я хочу угадать точный счет поставить на счет 1-3 в пользу Батэ
В нынешних реалиях современного мира, когда из-за коронавируса приостановлены почти все мировые соревнования в Беларуси решили, что старт первенства страны по футболу (пусть и на уровне резервных составов) будет актуален. Резервный состав Энергетик-БГУ проведет свой матч против резервистов лучшего клуба Беларуси последних лет на всех уровнях, Батэ. Разбирать тактические схемы команд не имеет никакого смысла, да и информации мало, но в матче есть явный фаворит, который вряд ли хочет начинать чемпионат с поражения. Я думаю, что как минимум Батэ не должны сегодня проигрывать и набирать первые очки в чемпионате.
Сегодня в молодёжной белоруской футбольной лиге встречаются Энергетик БГУ и резервный состав Батэ. Не знаю , кто выйдет в составе резервного клуба Батэ, но думаю точно не основа , ведь чемпионат Белоруссии скоро начнётся не смотря , на то, что весь спорт закрывают , видимо белорусам ничего не страшно . Хорошо попробуем предсказать точный счёт этого матча . Я поставлю на 3:2 точный счёт в пользу совсем не фаворитов этого матча . Энергетик на своём поле в первом туре может преподнести сенсацию мы же не знаем чего ждать от команд , да и обычно результативно играют в таких лигах , так , что 3:2 возможно
Уровень бате на много выше чем БГУ думаю должно зайти Но риск есть
Батэ невероятная команда, когда приследует только победные цели с крупным счетом
батэ на уровень сильнее энергетика, у них даже есть легионеры
Ну честно говоря, от такой мешанины ожидать чего-то качественного в плане результатов будет очень сложно, особенно в поединке против БАТЭ...
попробую сыграть на усталости команды бате, у них ничего не получится
ох. ничего не знаю просто от статистики отталкиваюсь, возможен разгром в 2-3 мяча.
У резерва БАТЭ достаточно добротный атакующий потенциал, который вполне может устроить яркое голевое шоу с любым соперником, но и Энергетик-БГУ не станет на своей территории отсиживаться в обороне и свои голы должен забить, жду в этой встрече голевого пиршества от обеих команд, ставка, конечно, рискованная, поэтому выбор только за вами, друзья.
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции на матч Энергетик (рез) - БАТЭ (рез) 18 марта 2020
БАТЭ обновил эмблему перед стартом очередного первенства. Теперь-то дела пойдут в гору! Но выяснить это придется непонятно когда, так как первый тур чемпионата перенесен. Зато резервистам плевать на коронавирус и они зарубятся в очном противостоянии. Матч основных команд был бы интересен широкой аудитории, но и этот поединок не стоит обходить стороной.
Статистическое превью на матч Энергетик БГУ - БАТЭ Борисов:
“Энергетик БГУ” (4-4-2): Сыроватский - Альшанец, Бакулин, Война, Закревский - Базылюк, Кошко, Фазылов, Шашалевич - Гаврильчик, Давидовский
Не сыграют: -
БАТЭ (4-4-2): Тихомиров - Пигас, Супранович, Осипов, Пашевич - Бочаров, Немирко, Гаевой, Ереминок - Калошкин, Монич
Не сыграют: -
Прогноз на матч Энергетик БГУ - БАТЭ Борисов:
Хозяева существуют всего лишь 24 года. Без особых вложений за такой короткий срок особо не подрастешь, поэтому и так мало известно об этом клубе за пределами Беларуси. А вот БАТЭ популярен во всем мире. Кроме того, в борисовском клубе существуют лифты из резерва в основу, так что нужно себя проявляться, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Ставим на П2 с коэффициентом 1,48.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев