Матчи Футбол Ювентус - Кальяри
17 293
Италия •Кубок Италии
Ювентус
xG 1.65
4 : 0
Завершен •17 дек 2024, 20:00
Кальяри
0.74 xG
44' Влахович Д.
53' Копмейнерс
80' Франсишку Консейсау
89' Гонсалес Н.

Статистика матча

Ювентус
Кальяри
55%Владение мячом45%
2Сейвы2
5Угловые2
0Желтые карточки0
4Офсайды2
12Ауты9
9Фолы9
1.65Ожидаемые голы0.74

На что ставили

Статистика прогнозов

557прогнозов
217
6
334
4.40
крупнейший сыгравший кэф
ЖК1М (0.5)
+19300
прибыль экспертов
э
-94 218
прибыль автора
а
-56 285
прибыль профи
п
-1 196 934
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Ювентус - Кальяри 17 декабря 2024

Jack 07э
17 дек в 16:24
3.15
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ МЕНЬШЕ (1).
Ювентус в среднем за игру получает ровно по 2 ЖК. Это примерно средние по лиге цифры, без аномалий. При этом фолят они ниже среднего по лиге. Сейчас кубковый матч против Кальяри. По сути, простейшая игра для Ювентуса. На своем поле против команды из зоны вылета. И если игра сложится просто для Ювентуса (пора бы уже им такой матч уверенный провести), то я не вижу причин, чтобы они много грубили. Теперь по судье. На матче будет работать Эрманно Фелисиани. Один из самых спокойных арбитров в лиге. Входит в ТОП-3 судей, что показывают меньше всех ЖК. Думаю, что при таком арбитре Ювентус может и вообще ни одной ЖК не получить.
Артем Шмельковэ
17 дек в 15:12
2.43
ФОРА 2 (1).

Во вторник в Италии играют один матч из программы 1/8 финала Кубка страны. В гости к "Ювентусу" приезжает "Кальяри". Календарь, конечно, суров к сардинцам: после матча Серии А против разбушевавшегося лидера "Аталанты" команде Давиде Николы предстоит сразиться с действующим победителем Коппа Италия "Юве". Победителю этой пары на четвертьфинальной стадии достанется потенциально самый "проходимый" соперник к лицу "Эмполи".

Парадоксальность положения "Ювентуса" в том, что команда остаётся единственной без поражений в сезоне-2024/25 в Серии А, но при этом идёт лишь шестой в таблице с отставанием в 9 очков от лидера и с игрой, которая, мягко говоря, не впечатляет. "Старая Синьора" выиграла только 6 из 16 матчей чемпионата. С тех пор, как ввели трехочковую систему, только раз - в сезоне-1998/99 - у "Юве" было столь малое количество побед к этой отметке сезона. И у себя дома команда Тиаго Мотты выиграла только три матча из девяти. Что не может не напрягать наставника в преддверии старта команды в Кубке.

Четыре последних встречи в Серии А "Ювентус" завершал исключительно вничью. В том числе, в последнем туре, когда "бьянконери" с огромным трудом ушли дома от поражения против худшей команды чемпионата "Венеции". 2:2 - Душан Влахович сравнял с пенальти на 90+5-й минуте, а сразу после матча поучаствовал в перепалке с болельщиками.

Чтобы добраться до стадии 1/8 финала, "Кальяри" понадобилось продавить двух представителей Серии Б - "Каррарезе" 3:1 и "Кремонезе" 1:0. Ну а в прошедшем туре Серии А островитяне очень достойно сражались дома с лидером "Аталантой", не уступили в создании опасных моментов, но проиграли 0:1 в результате гола Николы Дзаньоло в середине второго тайма. Теперь клуб с Сардинии опустился в зону вылета - ниже только "Монца" и "Венеция". Три последних матча "Кальяри" играл с минималистичным счетом 1:0: в свою пользу с "Вероной", а поражение, помимо игры с "Аталантой", было еще и от "Фиорентины". Вообще, подопечные Давиде Николы пропускают нехотя: в последний раз они проиграли, пропустив больше гола, еще только в начале ноября - 1:2 от "Лацио".

ПРОГНОЗ: Ф2 (1).

Максим Кононыхин к
16 дек в 16:08
1.78
ЮВЕНТУС ПОБЕДИТ И ТМ (4.5) .
Поздно вечером по Москве Ювентус сыграет против Кальяри в рамках 1/8 Кубка Италии. Оценить работу Мотты в качестве главного тренера старой синьоры пока сложно. Однако Юве показывает пока не лучший футбол и в таблице занимает только шестое место с 28 очками. При этом команда сыграла четыре ничьи подряд, что очень много. Здесь и ничья с Венецией 2:2, ничьи с Болоньей, Лечче, Миланом. На мой взгляд, в чемпионате Юве уже не претендует на топ-3, поэтому сосредоточится на Кубке Италии. Сегодня будет подходящий соперник. Кальяри идет на дне турнирной таблицы, а у них следующая игра как раз за "шесть" очков против Венеции. Не факт, что Кальяри выйдет не основным составом, но Ювентус и так должен одержат победу. Болельщики заждались результаты и где, если не в кубке его хотя бы дать. Голов много не будет, поэтому предлагаю взять победу Ювентуса и общий тотал меньше (4.5) за 1.78.
Алексей Сакарина
17 дек в 22:46
4.76
УДАЛЕНИЕ (ДА).
Кубок Италии по футболу.до решающих стадий ещё достаточно далеко,но клубы из серии а уже вступили в турнир и уже на этой стадии некоторые из них закончили выступление в турнире.наплмню,что на данной стадии будет сыгран всего один матч и его победитель проходит дальше.итак,в 23.00 по московскому времени футбольный клуб Ювентус примет футбольный клуб кальяри.и это достаточно принципиальный матч,так как играют команды с севера и юга Италии,а такие матчи обычно получаются достаточно горячими и эмоциональными.ювентус является действующим обладателем кубка италии.но команда проводит не лучший сезон,команда часто теряет очки,играет нестабильно и к тому же достаточно мало забивает.кальяри обычный середняк,но это команда с юга Италии и там много эмоций,команда играет достаточно грубо.в общем как мне кажется в данном матче особенно со стороны Ювентуса не будет основного состава,поэтому опыта может не хватать,чтобы не поддаваться на провокации команды из Кальяри,но при этом и Кальяри может нахватать карточек.да и современные правила настраивают на большое количество жёлтых карточек.поэтому считаю,что удаление в данной встрече вполне возможно будет увидеть
Игорь Никулина
17 дек в 21:26
1.40
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (2.5).
В Италии сегодня матч 1/8 финала Кубка страны, в котором один из самых титулованных клубов Апеннинского полуострова Ювентус на своем поле принимает одного из аутсайдеров Серии А Кальяри. Казалось бы вопросов здесь нет и фаворит легко обыграет андердога. Не стал бы торопиться. Когда речь заходит о Кубке страны лично я вспоминаю далекие советские времена и такого кубкового бойца, как донецкий Шахтер. Команда никогда не хватала звезд с неба, никогда не становилась чемпионом страны, но как только начинался очередной розыгрыш Кубка Шахтер буквально преображался и не было более опасного соперника, чем горняки. Кто вчера их с легкостью побеждал в чемпионате, так же легко уступал в Кубке. Команда 4 раза выигрывала Кубок СССР, еще 4 раза играла в финале. Перебравшись в Украину и там установили рекорд, 14 раз забрав почетный трофей. Извиняюсь за лирическое отступление, ностальгия замучила))) Я это к тому, что в сегодняшнем матче Кальяри отнюдь не обречен и наверняка покажет зубы. Как например в недавней очной игре в Турине (1:1). Тогда по углам было 8-3. Вообще Кальяри в топ-2 в Серии А по корнерам - в среднем 5,8 шт. за игру. Так что почти не сомневаюсь, что на 3 набегают. Ну а уж если Юве первым откроет счет, то вообще на свой средний тотал выйдут.
Elephant Can Rememberа
17 дек в 20:37
4.15
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Продолжаем делать ставки на матчи итальянских футбольных клубов. На очереди у нас кубок Италии и матч, в котором Ювентус принимает Кальяри. Матч, в котором слишком сложно представить сопротивление от команды гостей. Да, подопечные Тиаго Мотты в этом сезоне не показывают того футбола, которого от них все ждут. Да, у них ничьи в чемпионате сыпятся просто градом. Однако, мне кажется, что в этом матче Ювентус будет показывать свой максимум желания, ведь на поле точно не появится основной состав старой синьоры. Думаю, что Кальяри как раз выставит практически основу, учитывая т,о, насколько важны призовые за выход в следующую стадию для маленьких команд. Так что думаю, что только голкипер поменяется у команды из Сардинии, как это принято в еврокубках. Матч будет боевым, ведь болельщики старой синьоры ждут от них только победы. В последнее время защита команды без Бремера напоминает решето и видно, что из-за этого страдают результаты. Думаю, что сегодня Ювентус может проиграть снова, но вряд ли. Скорее всего, за счёт мотивированной молодежи они смогут показать уровень. Правда защита команды скорее всего пропустит минимум один. А это значит, что ставка на итб 2 1 выглядит здорово за такой кэф
Артём к
17 дек в 19:28
3.34
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Ювентус и Кальяри сыграют друг против друга в кубке Италии. Максимально интересная встреча нас ожидает на этой стадии. В этом матче я возьму тотал по жёлтым карточкам больше 4,5. Здесь какой то странно высокий коэффициент на это событие. Игра кубковая и высокий накал здесь обеспечен, обе команды будут бороться за выход в следующую стадию. Ювентусу необходимо защищать трофей, а Кальяри такая команда, которая без борьбы не сдаётся никогда и сегодня точно сможет побороться. И Ювентус и кальяри одинаково хорошо имеют статистику по жёлтым карточкам, обе команды входят в топ 10 команд по набору жёлтым карточкам. Ювентус сегодня будет играть первым номером, прессинговать, идти в отборы, это чревато фолами и получением предупреждением. Кальяри будет играть от обороны и поэтому будет фолить, очень трудно играть без мяча 2/3 встречи, поэтому гостям придётся фолить, срывать быстрые атаки Ювентуса, фолить возле штрафной. Гостям важно сохранение прописки в чемпионате, но сегодня должен выйти основной состав, такие команды, как Кальяри всегда играют максимально старательно. В общем я жду здесь максимально упорную игру, а также большое количество предупреждений сегодня.
Дмитрий Петраченкоа
17 дек в 17:06
1.95
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6).
В этом противостоянии в рамках кубка Италии по футболу команда Ювентус, которая только начинает свою игру на этой стадии в рамках кубка Италии, потому что в прошлом году они стали чемпионами этом виде, будет сегодня принимать на своей домашней арене команду Кальяри, которая стартовала ещё с первого раунда этого турнира и уже успела провести два матча в рамках него. В первом раунде сегодняшние гости одержали довольно лёгкую и дежурную победу над полулюбительской командой со счётом 3:1 на домашней арене. Во втором раунде они уже испытали некоторые проблемы, даже на домашней арене с очень крепким клубом представителем второго по силе дивизиона Италии кремонезе, обыграв их только со счётом 1:0 минимальным. Конечно же в этом противостоянии Ювентус выглядит намного сильнее своего сегодняшнего соперника и нет никаких сомнений, что они будут в этом матче доминировать практически все 90 минут этой игры. Так что в этом противостоянии вполне резонно предположить что Ювентус при бешеной поддержке трибун сможет подать в этом матче довольно много угловых ударов. Они даже если прибегнут к большой ротации состава, всё равно должны подавать свои средние 6 + угловых ударов в этом матче.
Роман Кулакова
17 дек в 15:56
2.02
ФОРА 1 (-1.5).
Попробую свои силы в прогнозах на кубок Италии по футболу.Ювентус конечно испытывает определенные трудности и показывает не совсем стабильную игру.Но сегодня команда должна настроится только на победу и на своем поле показать что команда готова продолжать борьбу за высокие места.Соперник хоть и не уступчивый и будет оказывать достойное сопротивления,но Ювентус сможет провести хорошие атаки которых может хватить для того что бы одержать победу.Для Ювентуса важно сегодня победить и продолжить борьбу что бы бороться за трофей в этом сезоне.Игра конечно получится достойной и похожа именно на кубковую игру и я надеюсь что полоса не удач для меня не начнется и Ювентус все таки сможет победить с приемуществом в два мяча.Как бы команду Ювентус не хейтили я думаю что сегодня команда сможет сыграть на достойном уровне и покажет тот футбол который многие от нее ждут и которую команда давно не показывала.Надеюсь что сегодня Ювентус меня не подведёт и сможет победить и я продолжу бороться в конкурсе.От Ювентуса и от гостей конечно будет оборонительный футбол и мячей забитых много не будет и думаю что два мяча хватит Ювентусу для того что бы в кубке одержать победу и пройти дальше по сетке в турнире.
Автор итета
17 дек в 14:37
3.82
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5).
Ювентус играет на данный момент в трёх турнирах, Лига чемпионов, Сериа А и Кубок Италии. В конце недели Ювентус ждёт не простой матч в Серии А и поэтому будет очень трудно сыграть в двух матчах сразу, без перерыва. Ювентус сыграли 4/5 последних матчей на ничейный результат. Ювентус в этом сезоне довольно хорошо играют в обороне, при том что Ювентус покинул основной вратарь Щесный. Ювентус в лиге чемпионов на прошлой неделе даже обыграли команду Манчестер Сити со счётом 2:0. Ювентус сыграл в лиге чемпионов на нулевую ничью с командой Астон Вилла 0:0, также Ювентус в гостях сыграли на нулевую ничью с командой Милан 0:0. Кальяри довольно средняя команда в Серии А. У команды Кальяри 2/5 последних матчей, завершились поражениями. Кальяри в последнее время очень часто играет на низовую результативность. Команда Кальяри сыграли 3/5 последних матчей на тотал меньше 1.5 голов. В прошлом матче Кальяри сыграли на тотал меньше против Аталанты на домашнем поле 0:1 проиграли. В гостях команда Кальяри проиграли команде Фиорентине со счётом 1:0. На домашнем поле команда Кальяри обыграли Верону со счётом 1:0. В личных встречах команда Ювентус выиграли 3/5 последних матчей. Ожидаю, что Кальяри снова выстовит плотную оборону.

Актуальные топ-матчи по футболу

16:0018 июн
Манчестер Сити
Видад
249
19:0018 июн
Реал Мадрид
Аль-Хиляль
220
16:0018 июн
Дания до 21
Финляндия до 21
65
16:0018 июн
Нидерланды до 21
Украина до 21
58
19:0018 июн
Англия до 21
Германия до 21
49

Последние матчи

Ювентус
60%
3 победы
40%
2 ничьих
0%
0 поражений
25 мая 2025
Серия А
ВенецияЮвентус
xG1.01
xG1.67
23
18 мая 2025
Серия А
ЮвентусУдинезе
xG1.64
xG0.31
20
10 мая 2025
Серия А
ЛациоЮвентус
xG1.51
xG1.18
11
04 мая 2025
Серия А
БолоньяЮвентус
xG0.47
xG0.68
11
27 апр 2025
Серия А
ЮвентусМонца
xG1.22
xG0.87
20
Кальяри
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
23 мая 2025
Серия А
НаполиКальяри
xG2.16
xG0.1
20
18 мая 2025
Серия А
КальяриВенеция
xG1.5
xG0.7
30
10 мая 2025
Серия А
КомоКальяри
xG1.93
xG1.22
31
03 мая 2025
Серия А
КальяриУдинезе
xG0.95
xG1.92
12
28 апр 2025
Серия А
ВеронаКальяри
xG0.27
xG1.87
02

Прогноз редакции на матч Ювентус - Кальяри 17 декабря 2024

Действующий обладатель Кубка начнет защиту своего титула матчем против перманентного обитателя нижней части турнирной таблицы Серии А “Кальяри”.

Напомним, что именно островитяне в октябре забили первый гол в ворота “Старой Синьоры” в чемпионате и заработали тем самым почетную для себя ничью с одним из традиционных итальянских грандов. Сумеет ли команда Давиде Николы преподнести сюрприз фавориту на этот раз?

⚫ Ювентус

“Ювентус” продолжает оставаться единственной командой итальянского чемпионата, не знающей поражений в этом сезоне. Однако матч последнего тура Серии А против “Венеции” не добавил положительных эмоций болельщикам туринцев. Ничья с главным аутсайдером лиги “Венецией” вряд ли входила в планы хозяев, особенно с учетом того, что она стала 10-й в 16-ти проведенных встречах.

Маленькая и победоносная игра в Кубке Италии могла бы ненадолго разрядить ситуацию, но после завоевания этого трофея в прошлом сезоне мотивация “бьянконери” во втором по значимости турнире страны не столь высока. Впрочем, до стадии 1/4 пьемонтцы не завершали борьбу здесь уже 18 лет, а в последние пять сезонов неизменно выходят в полуфинал.

▶️ Кто сыграет у Ювентуса

Ювентус живет в очень напряженном графике, стабильно играя по два матча в неделю, поэтому на кубковое противостояние с не самым сильным соперником Тиаго Мотта, весьма вероятно, выставит полурезервный состав. Ожидается появление с первых минут таких футболистов как Василие Аджич и Самуэль Мбангула. Выйдет в старте и получающий мало игрового времени дорогой бразильский новобранец Дуглас Луис, а место в воротах займет запасной голкипер Маттиа Перин.

🔖 Стартовый состав Ювентуса (4-2-3-1)

Ди Грегорио – Савона, Калюлю, Локателли, Маккенни– Копмейнерс, Тюрам – Консейсау, Йылдыз, Мбангула – Влахович

⛔️ Не сыграют: Милик, Бремер, Кабаль, Рухи, Камбьязо (все – травма)

👤 Главный тренер: Тиаго Мотта

🟣 Кальяри

В последнем туре Серии А подопечные Давиде Николы очень достойно смотрелись на фоне пожаловавшей на Сардинию “Аталанты”, а в первом тайме и вовсе заметно превосходили по игре статусного оппонента. Однако после перерыва бергамаски наконец пришли в себя и забили на 66-й минуте единственный в матче гол.

Главной целью островитян, как и всегда, является сохранение прописки в элитном дивизионе. Кубок же здесь отходит на второй план, и вылет от “Ювентуса” трагедией для “россоблу” точно не станет. В прошлом розыгрыше сардинцы завершили борьбу как раз на стадии 1/8 финала, разгромно проиграв “Милану” на “Сан-Сиро” со счетом 1:4, но никто не поставил это в укор работавшему с командой Клаудио Раньери.

▶️ Кто сыграет у Кальяри

“Кальяри” в этом сезоне может набрать целых два довольно близких по качеству состава. Уровень футболистов здесь невелик, но многие резервисты могут совершенно безболезненно заместить по позициям основных игроков. С первых минут на стадионе “Альянц” ожидаем увидеть опытного 35-летнего плеймейкера Николаса Виолу, опорника Маттео Прати, потерявшего место в основе польского защитника Матеуша Вьетеску, а также Симоне Скуффета, который внезапно присел на лавку в последних турах, уступив место в воротах албанскому легионеру Алену Шерри. 

🔖 Стартовый состав Кальяри (4-2-3-1)

Скуффет – Дзаппа, Паломино, Вьетеска, Ауджелло – Прати, Марин – Дзортеа, Гаэтано, Дейола – Лападула

⛔️ Не сыграют: –

👤 Главный тренер: Давиде Никола

📊 Статистика и тренды

  • Определенно стоит обратить внимание на такой параметр как угловые удары. “Кальяри” занимает второе место в Серии А по данному показателю, зарабатывая в среднем 5.81 за матч. “Ювентус” же допускает у своих ворот 4.38. Так что 4 угловых от гостей выглядят вполне реалистично.
  • Отметим и статистику по желтым карточкам. Обе команды входят в первую десятку Серии А по среднему количеству предупреждений в играх с их участием. “Кальяри” имеет здесь показатель 4.19, а “Ювентус” – 4.06. В очном противостоянии менее 4 “горчичников” на двоих соперники также вряд ли получат.

❗️Больше самых последних статистических данных о соперниках ты найдешь во вкладках "Статистика" и "Тренды".

☑️ Прогноз на матч Ювентус – Кальяри

“Кальяри” уже отбирал очки у “Старой Синьоры” на ее поле в этом сезоне, но едва ли гостям вновь удастся избежать поражения в Турине – слишком велика разница в классе. Тиаго Мотта и рад был бы провести масштабную ротацию, но обширный список обитателей лазарета не оставляет наставнику хозяев много пространства для маневра. Даже наполовину основным составом “бьянконери” обязаны уверенно разобраться с таким соперником как “россоблу”, особенно учитывая реваншистские настроения после потери очков в чемпионате. Островитяне же, традиционно не лучшим образом играют на чужом поле. В четырех предыдущих выездных встречах подопечные Давиде Николы потерпели три поражения. Предлагаем и в данном противостоянии сделать выбор в пользу победы “Ювентуса” с форой (-1.5) за 1.99.

Сделать ставку с кэфом 1.99

Учитывая травмы сразу нескольких защитников, линия обороны “Ювентуса”, вероятно, будет представлена здесь в том же сочетании, что и в играх чемпионата Италии, где меньше “бьянконери” пропустил только “Наполи” и “Фиорентина”. Сардинцы, в свою очередь, за последние два тура Серии А не сумели ни разу поразить ворота соперника. Есть также смысл в ставке на индивидуальный тотал “Кальяри” меньше (0.5) с кэфом 1.80.

Сделать ставку с кэфом 1.80

Выбор редакции

Победа "Ювентуса" с форой (-1.5) с кэфом: 1.99
Этот прогноз полезен?
44 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Ярослав Шуклин
Футбольный эксперт

Стартовые составы

4-2-3-1
4-2-3-1
Ди Грегорио
Маккенни
Локателли
Калюлю
Савона
Тюрам
Копмейнерс
Мбангула
Йылдыз
Консейсау
Влахович
Скуффет
Ауджелло
Вьетеска
Паломино
Дзаппа
Марин
Прати
Дейола
Гаэтано
Дзортеа
Лападула

Не сыграют

Милик
травма
Бремер
травма
Кабаль
травма
Рухи
травма
Камбьязо
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio