МатчиФутболТюмень - Сочи
4 277
Россия •Первая Лига
Тюмень
0 : 1
Завершен •17 ноя 2024, 14:00
Сочи
Bart, R90'+5

Статистика матча

Тюмень
Сочи
2Угловые3
0Желтые карточки4

Актуальные топ-матчи по футболу

15:006 авг
КуПС
Крайова
252
16:006 авг
Ягеллония
Рейнджерс
245
16:006 авг
Маккаби Тель-Авив
ЦСКА София
241
15:006 авг
Интер Турку
Вадуц
200
17:006 авг
Ред Булл Зальцбург
Пафос
186

275 прогнозов на матч Тюмень - Сочи 17 ноября 2024

Прогнозы на матч Тюмень - Сочи 17 ноября 2024

Daryl Dixon
а
17 ноя 2024 в 16:59 по МСК
3.14
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
В рамках чемпионата ФНЛ нас ожидает противостояние, в котором Тюмень на своем поле будет принимать Сочи. Нас ожидает матч где разница классе может сыграть свою роль, и вполне вероятно это скажется на результативности поединка в лучшую сторону. Сочи проводят неплохой сезон, команда занимает 5 место в чемпионате, много забивает и в целом часто пробивает тотал больше. Тюмень же опустилась на самое дно, занимают последние место в чемпионате и являются командой с самой худшей обороной в Лиге. Тюмень нередко пропускают по 2-3 мяча за игру, но при этом хочется отметить что именно на своем поле команда забивает чаще всего. Если в целом рассматривать резулататы команд в последние время, то в матчах Тюмени забивается не меньше 3 голов уже в 4 матчах к ряду, а в двух крайних матчах на своем поле было забито по 5 мячей. Сочи в также выдали недавно матч против Нефтихимика. Если же говорить про очные встречи команд, то именно в последние годы команды стали забивать немного больше чем обычно. Почти в каждом матче забивается по 2-3 мяча и это не может не радовать. Поэтому ожидаю что в этой встрече команды покажут крайне открытый футбол, и при этом порадуют нас голами, в количестве не менее чем 4 штуки
CRAZy_NSK .
а
17 ноя 2024 в 13:34 по МСК
1.21
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (1.5).
В последнее время футбольный клуб «Тюмень» не радует своих болельщиков победами на домашнем поле. За последние пять матчей команда одержала только одну победу и потерпела три поражения от таких сильных соперников, как «Черноморец», «Торпедо» и «Родина». Сегодняшний соперник не уступает предыдущим, и шансы «Тюмени» на успех невелики. Команда занимает последнее место по результатам игр на своей арене, набрав всего пять очков в девяти матчах. Это самый низкий показатель в лиге. К сожалению, сегодня команда, вероятно, снова потерпит поражение, так как разница в уровне команд и игроков слишком велика. Этот сезон может стать для «Тюмени» последним в первой лиге российского футбола, и они рискуют опуститься ниже. У этого состава нет перспектив для улучшения результатов. Футбольный клуб «Сочи», напротив, выглядит более уверенно на выезде. В пяти последних матчах команда добилась лишь ничьих, но её соперниками были сильные команды: «Арсенал» Тула, «Ротор» и «Торпедо». Сегодняшний соперник будет более простым и менее сложным, поэтому я ожидаю победу «Сочи». Матч будет напряжённым и, вероятно, скучным, но гости способны одержать победу со счётом 1:0. У них более сильный и дорогой состав. Перед командой «Сочи» стоят высокие задачи на сезон — подняться в первую лигу. Этот соперник не должен стать проблемой для клуба. 
Football Analytic🚬
к
17 ноя 2024 в 10:04 по МСК
1.94
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
"Черно-белые" взяли уверенный курс на понижение в классе. И это вызывает лишь сожаление, если помнить, что прошлый сезон тюменцы уверенно завершили в самой середине турнирной таблицы. Сказывается ряд определенных проблем, которые появились у команды. Сетовать в первую очередь стоит на ужасающую трансферную компанию. Лишиться более чем 20 игроков в межсезонье и собрать новую команду на пустом месте - задача фантастическая. У "Тюмени" совсем удручающая статистика. За 18 матчей - сразу 13 поражений и только две победы в рамках чемпионата. Команда уже на 9 очков отстает даже от идущего 17-м "Шинника", а по количеству пропущенных мячей уверенно лидирует. Если в начале чемпионата казалось, что игровой процесс просто налаживается в связи с большим количеством новичков. То сейчас картина больше напоминает безнадежный хаос. С одной стороны - начали побеждать дома, даже разобрались с крепким "Енисеем", со счетом 4:1. Одержали несколько побед в рамках Кубка России. Но, получили 0:3 и от "Торпедо" на своем поле, и от более скромного "Черноморца - 1:4. Есть серьезные вопросы к игре команды в обороне, не смотря на именитого Крицюка в воротах команды. Кроме Давида Шавлохова рассчитывать в защитной линии особо не на кого. А вот центральный бек, приобретенный из "Алании", пока и в обороне вынужден отрабатывать за всех, и в атаке сумел отличиться уже дважды. Но, из позитивных моментов, это, пожалуй, все.
Реальные события
к
17 ноя 2024 в 08:53 по МСК
1.74
ПОБЕДА 2.
Сумеет ли гостевой фаворит подтвердить свой статус и обыграть хозяев поля в сегодняшнем матче? Давайте разбираться. Тюмень на своём поле выглядит блекло. В последних 5 матчах у неё лишь одна победа, одна ничья и 3 поражения - от Черноморца, Торпедо и Родины. Сегодня Тюмени соперник ничем не слабее предыдущих, а значит шансов на успех очень мало. Стоит отметить, что по играм на своём поле Тюмень занимает последнее место - у неё лишь 5 очков в 9 домашних матчах. Это самый слабый и ужасный показатель. Скорее всего Тюмень ждёт сегодня очередное поражение, уж больно большая разница в уровне команд и исполнителях. Выбираю победу гостевой фаворита за вполне неплохой коэффициент. Сочи на выезде выглядит неплохо. В 5 последних матчах у них одни ничьи почти, но и соперники были крепкие - Арсенал Тула, Ротор, Торпедо. Сегодня же соперник куда проще и легче. Поэтому я жду победу Сочи. Да, будет тяжело и скорее всего это будет очень нервный и унылый матч. Но вырвать и вымучить победу 1:0 гости способны вполне. Всё таки состав у них получше и дороже. Если уж слабую Тюмень не побеждать, тогда и в РПЛ делать Сочи нечего. Верю, что фаворит не подведёт и сможет подтвердить свой статус в сегодняшнем матче.
𝒩𝑜 𝓁𝒾𝓂𝒾𝓉𝓈
к
17 ноя 2024 в 15:14 по МСК
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Сочи более результативная команда , чем Тюмень, да и положение в Лиге совсем разное
Кристина Cт
п
17 ноя 2024 в 11:52 по МСК
1.71
ПОБЕДА 2.
Сочи сильнее и подбор игроков обязывает побеждать в таких играх.
yan gavrilov
к
17 ноя 2024 в 11:26 по МСК
1.98
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Тюмень - Сочи не верят в них а я проверю свое везение и поставлю на ОЗ (ДА)
евгений моисеев
п
17 ноя 2024 в 10:18 по МСК
2.29
ФОРА 2 (-1).
не будем изобретать колесо, просто поставим на команду , которой надо и которая находится выше. Мой прогноз фора 2(-1).
Jeffrey Di
к
17 ноя 2024 в 16:17 по МСК
1.83
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
Сочи обычно довольно атакующая команда, и они должны подать 6 угловых минимум.
Алексей Боровков
а
17 ноя 2024 в 14:03 по МСК
1.69
ПОБЕДА 2.
Сочи нельзя отставать от лидеров,а Тюмени по-моему уже всё равно.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Тюмень - Сочи 17 ноября 2024

Казалось, что победа над "Енисеем" должна оживить "Тюмень", но это были лишь иллюзии. 0:3 от "Чайки" и 1:4 с "Черноморцем", похоже окончательно лишили хозяев поля веры в себя. Только начался второй круг, но, скорее всего, мы уже знаем одну команду, которая отправится во Вторую лигу.

"Сочи" все также нестабилен. Вероятно, про прямую путевку в РПЛ можно забыть, как бы вообще не случилось так, что "бело-синим" придется остаться на второй срок в "Лучшей лиге мира".

⚫ Тюмень

Некоторые эксперты на ТВ еще несколько туров назад заявили, что "Тюмень" точно покинет Первую лигу. На 99,9% их прогноз окажется верным, поскольку "Уфа", "Алания", "Шинник" и "Сокол" хотя бы периодически набирают очки, даже побеждают, чего и близко нет у "соболей".

За 18 туров "черно-белые" потерпели 13 поражений, и это с тем учетом, что в рамке играет опытнейший Крицюк. Такие результаты на совести не только Меньщикова, но и руководства. Состав, откровенно говоря, достаточно слабый, а в атаке все сводится к передачам на Кенфака и ожиданиям, что он что-то придумает. Зимой два лучших игрока "Тюмени" могут перейти в другие клубы, хотя даже с ними шансы на спасение едва ли присутствуют.

📰 Новости Тюмени

Предстоящая игра может стать одной из последних для Кенфака за "Тюмень". По информации СМИ, зимой ряд клубов готов сделать предложение "соболям" по атакующему полузащитнику. Не исключено, что "черно-белые" будут готовы расстаться со своим лидером, поскольку после вылета во Вторую лигу цена на него может стать еще меньше. Важно отметить еще и то, что он находится в России достаточно давно и может вскоре получить российский паспорт, а значит, не будет считаться легионером. 

▶️ Кто сыграет у Тюмени

У "Тюмени" достаточно короткая скамейка запасных, соответственно изменений в составе может быть по минимуму. Крицюк залечил травму, поэтому ждем его появления в старте. Под вопросом позиция левого защитника. Храмцов провел слабый матч с "Черноморцем", за что и был заменен в перерыве. Считаем, что сейчас выйдет с первых минут Воропаев. Зато точно можем сказать, что справа в атаке увидим Кенфака, который забил гол престижа в ворота новороссийцев. 

🔖 Ориентировочный состав Тюмени (4-2-3-1)

Крицюк — Бем, Петров, Калугин, Воропаев — Кленкин, Коротаев — Кенфак, Кулишев, Марьянов — Карпов

⛔️ Не сыграют: —

👤 Главный тренер: Игорь Меньщиков

⚪ Сочи

Если честно, очередная потеря очков "Сочи" уже не вызывает удивления. За 18 туров гости одержали всего лишь семь побед, чего явно недостаточно для борьбы за путевку в РПЛ. У тульского "Арсенала" даже на одну победу меньше, но те хотя бы впечатляют своей игрой в обороне, чего не скажешь о "барсах".

Главная проблема "бело-синих" — это выездные матчи. Так можно сказать о многих командах Первой лиги, но имея такой мощный состав, гости обязаны побеждать на классе. За 10 игр в гостях подопечные Морено одержали всего лишь две победы. Понятно, что на "Сочи" будет настраиваться каждый соперник, но пока что мы не наблюдаем особой разницы в качестве игры между "южанами" и, например, "Чайкой", у которой общая стоимость игроков в три раза меньше.

📰 Новости Сочи

Главный тренер "Сочи" подвел итоги матча в Волгограде:

"Впечатления от игры? Впечатления плохие, потому что мы приехали сюда, чтобы победить. К сожалению, это сегодня не удалось. Тем более, учитывая, как развивалась игра. Теперь мы будем анализировать этот матч и готовиться к следующему, чтобы победить в нем", — сказал Роберт Морено на послематчевой пресс-конференции.

▶️ Кто сыграет у Сочи

В лазарете у "Сочи" все те же игроки, но в ближайшем матче не получится рассчитывать на голкипера Дегтева, который отправился в расположение молодежной сборной. Под вопросом позиция правого защитника. Морено может использовать как Маслова, так и Магаля. Вероятно, выбор будет сделан в пользу арендованного игрока "Спартака". Зато точно знаем, что на поле появятся Сааведра и Крамарич — два ключевых игрока "Сочи".

🔖 Ориентировочный состав Сочи (4-2-2-2)

Карабашев — Маслов, Кожемякин, Литвинов, Макарчук — Кравцов, Сааведра — Никитин, Крамарич — Мелешин, Писарский

⛔️ Не сыграют: Сиссако, Алвес (оба – травма), Мигель (личные причины), Дегтев (в сборной)

👤 Главный тренер: Роберт Морено

⚔️ Статистика личных встреч

История очных встреч не слишком большая — всего лишь четыре матча. На счету "Тюмени" одна победа, у сочинцев — две. Кстати, в первом круге "южане" дома разобрались с соперником довольно легко, одержав победу со счетом 3:0.

☑️ Прогноз на матч Тюмень — Сочи

Будь в соперниках не "Тюмень", а кто-нибудь посильнее, то не отдавали бы предпочтение "южанам". Пусть "Сочи" и нестабилен, но все-таки самую слабую команду Первой лиги подопечные Морено просто обязаны побеждать. В первом круге у "барсов" никаких проблем не возникло: и не пропустили, и забили целых три мяча. Сейчас гостям крайне важно набрать три очка, поскольку нужно и дальше вести борьбу за топ-4, а "Тюмень" похоже уже смирилась со своим вылетом. Поэтому, берем победу "Сочи" за 1.77.

Еще мы предполагаем, что уже в первом тайме увидим хотя бы один забитый мяч. Так было в 14 из 15 последних встреч с участием "Тюмени" и в 15 из 17 предыдущих игр "Сочи". Уверены, что гости не станут откладывать все на потом и уже с первых минут попытаются снять все вопросы касательно победителя. Забираем первый тайм — тотал больше (0.5) за 1.51.

Выбор редакции

Победа "Сочи" с кэфом: 1.77
Автор прогноза
Александр Бабанаков
Эксперт по ФНЛ

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Ориентировочные составы

4-2-3-1
Крицюк
Воропаев
Калугин
Петров
Бем
Коротаев
Кленкин
Марьянов
Кулишев
Кенфак
Карпов
Карабашев
Макарчук
Литвинов
Кожемякин
Маслов
Сааведра
Кравцов
Крамарич
Никитин
Писарский
Мелешин
4-2-3-1

Не сыграют

Сиссако
травма
Алвес
травма
Мигель
техническая причина
Дегтев
техническая причина
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio