МатчиФутболБрюгге - Гент
171
Бельгия •Суперкубок
Брюгге
1 : 0
Завершен •17 июл 2022, 16:00
Гент
39'  Ольсен, Андреас

Статистика матча

Брюгге
Гент
Удары
6всего
в створ2
всего8
4в створ
3Угловые10
8Фолы17
2Офсайды5

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
233
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
216
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
211
10:0025 авг
Авангард
Калуга
124
18:0025 авг
Кардифф
Норвич
111

125 прогнозов на матч Брюгге - Гент 17 июля 2022

Прогнозы на матч Брюгге - Гент 17 июля 2022

Павел Маркевич
к
17 июл 2022 в 18:41 по МСК
2.91
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2).

Что за непруха пошла. Ну прям просто жопа какая-то. На что ни поставлю - всё наоборот. Всё короче, нахер пока эти угловые. Какое-то изобилие пошло этих стандартов. Буду пытаться брать другим. Суперкубок это матч за трофей. Тут, несмотря на атакующий стиль обоих соперников, вовсе необязательно будет голевая феерия. Нужно попробовать угадать хороший коэффициент, который вдохновит меня на новые свершения. Букмекеру выгодно, чтоб голов былр мало. Большинство ставит на голы. Хотя Брюгге в последний раз уходил с поля без забитых мячей 1 мая. Но я не против, если они выиграют 1:0. Сезон только начинается, так что официальный статус придаст матчу ответственности прежде всего в обороне. Весьма вероятно, что прежде всего соперники будут уповать на ошибки в обороне оппонента. Прикольно, что в шести из семи последних матчах между Брюгге и Гентом победу одерживала команда, игравшая на выезде. А играть будут в Брюгге).

Сергей Харитонов
а
17 июл 2022 в 18:39 по МСК
1.67
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Брюгге и Гент вполне могут устроить голевую перестрелку, обе команды верховые и забивные. В прошлом сезоне они показывали хорошую результативность, особенно это касается номинальных хозяев, которые в рамках чемпионата Бельгии наколотили 72 мяча. У Гента были хуже показатели, зато в очных встречах с Брюгге он феерил: и со счетом 3-0 его громил, и устраивал вынос 6-1. Сезон у индейцев не задался, но на такого сильного соперника они настраивались должным образом.

И сейчас, уверен, Гент проявит себя. В товарняках он выступал неплохо, забивал почти в каждом матче, в том числе двушку положил Мидтьюлланну. У Брюгге оборона не идеальна, так что хоть раз ее способен вскрыть Гент. Но и пропустит наверняка. Все таки Брюгге на правах фаворита будет активно действовать в атаке. В предсезонке эта команда была хороша, почти в каждом поединке забивала по 2+. Поэтому удивлюсь, если Брюгге не сможет отличиться.

SuperFly Profi
п
17 июл 2022 в 17:07 по МСК
1.98
ПОБЕДА 1.

Приветствую всех, дорогие друзья. Рассмортим сегодня матч за суперкубок Бельгии между Брюгге и Гентом.

У сегодняшних хозяев сменился тренер, но он хорошо знаком с командой. Карл Хуфкенс в прошлом сезоне был ассистентом сначала Филиппа Клемана, а затем - Алфредома Схройдерома. А вот текущий сезон этот специалист начнет во главе действующего чемпиона страны. Недавно он дал интервью, где сказал о своем серьезном отношению к этой игре: "Для нас это не просто товарищеский матч. Мы хотим выиграть трофей".

Один из лучших игроков прошлого сезона Шарль де Кетеларе может перейти в Милан, но пока принадлежит Брюгге. В этом матче он примет участие, и это очень важно для команды.

А вот главный тренер Гента вообще не считает, что предстоящий поединок представляет какое-то значение для команды: "Для меня это просто летний товарищеский матч. Можете смеяться, но мне Суперкубок напоминает "Брюггскую заутреню".

Этот поединок пройдет на поле Брюгге. Разное отношение к нему со стороны главных тренеров наглядно показывает, какая команда является фаворитом сегодня.

Igor Vegas
к
17 июл 2022 в 14:13 по МСК
2.82
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

И так заглену с супер кубок Бельгии, тут должна быть яркая заруба двух не стабильных команд в данный момент, но они то готовились к этой игре через товарки. но как посмотреть на статистику товарок, то там результат прям не очень такой и хороший, команды показывали разный уровень. где хорошо играли, где плохо, вообщем еслои в целом оценивать то по товаркам у обеих команд там 50 на 50, ну это товарики, им результат не очень то и важен, но думаю что каждая команда подобрала себе тактику на игру. Тут в исход зелть не буду, кто выигрвает тут угдадвать не нужно, ибо это кубок, а вот по жж сыграть там ставка не плохоая вот намечается. Как посмотреть их лички то они между собой в чемпионате играют грубовато, но коненвно тотал не так что проходит, но все же они близки к тоталу, а тут кубковый матч, никто не хочет проигрывать, так что легко могут получить пять желтых карточек в этой игре, цтак что за такой кэф можно играть

СЕРГЕЙ ЛЕВАНОВ
к
17 июл 2022 в 16:02 по МСК
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Прогноз на матч Брюгге – Гент: “Брюгге” уверенно и с существенным отрывом стал чемпионом в прошлом розыгрыше  Лиги Жюпилер. В рамках чемпионата “черно-синие” не проигрывали с февраля. Беспроигрышная серия на данный момент составляет уже 14-ть матчей. Что любопытно, последнее поражение нанес именно соперник по Суперкубку. Причем “Гент” выиграл у чемпиона и в первом круге, а также выбил из кубка, одолев по сумме двух матчей в полуфинале турнира. Таким образом, “буйволов” можно назвать наиболее неудобным соперником для “Брюгге”. Учитывая это, можно сделать ставку на вариант Х2 с коэффициентом 1.76.

“Гент” поражал ворота соперника в восьми последних матчах Чемпионата Бельгии, сыгранных на чужом поле. В шести из этих восьми игр игроки “Гента” забивали не менее двух мячей, в том числе и в ворота “Брюгге”. “Черно-синие”, в свою очередь, не смогли отличиться лишь в одном из двадцати домашних матчей прошлого сезона. Поэтому в данном противостоянии мы предлагаем выбрать для ставки вариант

Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/soccer/17-07-2022-club-brugge-kaa-gent?utm_source=copy

Vladimir Vladlenov
к
17 июл 2022 в 15:55 по МСК
1.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).

Брюгге дома на стадионе Ян Брейдел (Брюгге) сыграет с Гентом в рамках Супер Кубка Бельгии. В прошлом сезоне Гент дважды смог одолеть дейсвующего чемпиона - в кубке Бельгии 1/2 финала, где Гент уверенно на выезде, на этом же самом стадионе, где пройдет сегодня матч смог выиграть крупно 0:3 и в регулярном чемпионате в 26-ом туре на выезде здесь же дал опять оплеуху чемпиону 1:2. А в 2020 Брюгее также проиграл Генту дома 0:1. Как видим из этих трех матчей Гент для Брюгге не очень удобный соперник. Уверен, что гости опять смогут огорчить чемпиона голешником в их ворота, а может и двумя. Прогноз матча ИТ2Б(1) 1.90

Ярослав Шуклин
к
17 июл 2022 в 10:36 по МСК
1.68
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

17-го июля состоится матч за Суперкубок Бельгии, в котором на стадионе “Ян Брейдел” сыграют действующий чемпион страны “Брюгге” и обладатель кубка “Гент”. Стартовый свисток в этой игре прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Статистическое превью на матч Брюгге – Гент: Средний тотал угловых ударов в домашних матчах “Брюгге” в прошлом сезоне составил 10,7; в гостевых матчах “Гента” – 10,25. На УГЛБ 10 можно поставить с коэффициентом 1.67.

Футболисты “Брюгге” лишь в 10% домашних матчей прошлого сезона получили больше предупреждений, чем их соперники. Есть смысл сделать ставку на П2 по желтым карточкам с коэффициентом 2.02.

Прогноз на матч Брюгге – Гент: “Брюгге” уверенно и с существенным отрывом стал чемпионом в прошлом розыгрыше  Лиги Жюпилер. В рамках чемпионата “черно-синие” не проигрывали с февраля. Беспроигрышная серия на данный момент составляет уже 14-ть матчей. Что любопытно, последнее поражение нанес именно соперник по Суперкубку. Причем “Гент” выиграл у чемпиона и в первом круге, а также выбил из кубка, одолев по сумме двух матчей в полуфинале турнира. Таким образом, “буйволов” можно назвать наиболее неудобным соперником для “Брюгге”. Учитывая это, можно сделать ставку на вариант Х2 с коэффициентом 1.76.

“Гент” поражал ворота соперника в восьми последних матчах Чемпионата Бельгии, сыгранных на чужом поле. В шести из этих восьми игр игроки “Гента” забивали не менее двух мячей, в том числе и в ворота “Брюгге”. “Черно-синие”, в свою очередь, не смогли отличиться лишь в одном из двадцати домашних матчей прошлого сезона. Поэтому в данном противостоянии мы предлагаем выбрать для ставки вариант ОЗ с коэффициентом 1.68.

French Football
к
17 июл 2022 в 18:27 по МСК
1.98
ПОБЕДА 1.

Брюгге скорее всего заберет этот трофей, они выглядят сильнее соперника.

Артур Садыков
а
17 июл 2022 в 17:12 по МСК
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Скучной сегодняшняя игра за Суперкубок Бельгии точно не будет

Alvaro Quintero
к
17 июл 2022 в 14:14 по МСК
1.55
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Это Супер Кубок - страсти будут гореть однозначно, Гент - неудобный соперник для Брюгге.

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Брюгге - Гент 17 июля 2022

17-го июля состоится матч за Суперкубок Бельгии, в котором на стадионе “Ян Брейдел” сыграют действующий чемпион страны “Брюгге” и обладатель кубка “Гент”. Стартовый свисток в этой игре прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Статистическое превью на матч Брюгге – Гент:

Средний тотал угловых ударов в домашних матчах “Брюгге” в прошлом сезоне составил 10,7; в гостевых матчах “Гента” – 10,25. На УГЛБ 10 можно поставить с коэффициентом 1.67.

Футболисты “Брюгге” лишь в 10% домашних матчей прошлого сезона получили больше предупреждений, чем их соперники. Есть смысл сделать ставку на П2 по желтым карточкам с коэффициентом 2.02.

Прогноз на матч Брюгге – Гент:

“Брюгге” уверенно и с существенным отрывом стал чемпионом в прошлом розыгрыше  Лиги Жюпилер. В рамках чемпионата “черно-синие” не проигрывали с февраля. Беспроигрышная серия на данный момент составляет уже 14-ть матчей. Что любопытно, последнее поражение нанес именно соперник по Суперкубку. Причем “Гент” выиграл у чемпиона и в первом круге, а также выбил из кубка, одолев по сумме двух матчей в полуфинале турнира. Таким образом, “буйволов” можно назвать наиболее неудобным соперником для “Брюгге”. Учитывая это, можно сделать ставку на вариант Х2 с коэффициентом 1.76.

“Гент” поражал ворота соперника в восьми последних матчах Чемпионата Бельгии, сыгранных на чужом поле. В шести из этих восьми игр игроки “Гента” забивали не менее двух мячей, в том числе и в ворота “Брюгге”. “Черно-синие”, в свою очередь, не смогли отличиться лишь в одном из двадцати домашних матчей прошлого сезона. Поэтому в данном противостоянии мы предлагаем выбрать для ставки вариант ОЗ с коэффициентом 1.68. 

Автор прогноза: Ярослав Шуклин

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio