МатчиФутболАвстрия - Иордания
66 906
Мир •Чемпионат мира
Австрия
xG 1.59
3 : 1
Завершен •17 июн 2026, 04:00
Иордания
0.75 xG
21'  Шмид
76' (АГ)  Аль-Араб
90'+12 (П)  Арнаутович М.
Олван50'

Статистика матча

Австрия
Иордания
Удары
11всего
в створ4
всего11
4в створ
1.59Ожидаемые голы (xG)0.75
63%Владение мячом37%
6Удары из штрафной7
4Угловые3
1Желтые карточки0
0Красные карточки0
132Атаки86
55Опасные атаки45
3Создано опасных моментов0
12Фолы7
3Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

01:006 июл
Мексика
Англия
1K
19:006 июл
Португалия
Испания
629
17:006 июл
Хеккен
Юргорден
99
17:006 июл
Броммапойкарна
ГАИС Гетеборг
86
00:006 июл
Анаполис
Ботафого
62

1487 прогнозов на матч Австрия - Иордания 17 июня 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 117 прогнозов
Двойной шанс 10 прогнозов
Форы 398 прогнозов
Тотал 272 прогноза
Индивидуальные тоталы 204 прогноза
Обе забьют 127 прогнозов

Статистика прогнозов

1 490прогнозов
830
59
601
3.45
крупнейший сыгравший кэф
ЖКМ (2)
-83 500
прибыль экспертов
э
+62 352
прибыль автора
а
+16 429
прибыль профи
п
+1 854 822
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Австрия - Иордания 17 июня 2026

Семен Зигаев
э
16 июн в 00:26 по МСК
2.02
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).

Сборная Австрии последний раз принимала участие в чемпионатах мира в далеком 1998 году. Тогда европейская сборная выступила неудачно, хотя шанс на путевку в плей-офф был. Сначала австрийцы в концовке вырвали ничью у Камеруна, а затем повторили тот же трюк против Чили. Да и в заключительном туре австрийцы смогли провернуть трюк с голом в концовке, но на сей раз они уже уступали Италии в два мяча, не смогли набрать даже одного балла и не участвовали в чемпионатах мира уже почти 30 лет. 

В нашей стране о существовании сборной Иордании по футболу узнали прошлой осенью, когда команда Валерия Карпина провела с ней товарищеский матч в Тушино. Тогда многих удивило, что около 75 минут гости смотрелись не просто лучше, а намного острее. В концовке сборная России создала несколько моментов, но в итоге забить не удалось в тот вечер ни одной из команд. Уже в 2026 году Иордания провела четыре контрольных матча, но результаты получились неудачными: поражения от Колумбии и Швейцарии, а также ничьи с Нигерией и Коста-Рикой. 

Для Иордании это будет первый в истории чемпионат мира, но учитывая отсутствие Австрии 28 лет на мундиале, то и европейцы подходят к турниру почти как новички. Несмотря на неудачи в этом году, иорданцы показывали неплохую игру в атаке. Но и австрийцы обладают приличной линией в нападении, поэтому в данной встрече я жду забитых мячей. 


ПРОГНОЗ: Тотал больше 3 за коэффициент 2.02

Киётака Аянакоджи
а
17 июн в 06:44 по МСК
2.38
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (1.5).
Австрия против Иордании. Может вывеска не самая интересная, но как минимум, узнать что-то об футболе в Иордании можно. Признаю, даже не помню когда в последний раз им удавалось выходить в финальную стадию. За счет расширенного формата можно увидеть даже такие интересные сборные. Австрия воспользовалась своим шансов. Я сейчас говорю о том, что в их группе не было ни одной топовой сборной, поэтому австрийцы смогли занять первое место, обойдя боснийцев. По составу скажу, что это очень крепкая сборная, собранная из игроков "Бундеслиги". Они точно будут претендовать на второе место в группе, а может даже и на первое. Если посмотреть на состав Иордании, то известных игроков вы там не увидите, тем не менее отбор они пройти смогли. Этой сборной удалось даже на выезде забрать очки у Южной Кореи. Все благодаря своему стилю игры. Низкий блок с большим количеством игроков в центре поля. В современном футболе эта тактика известна как "автобус". Я бы сильно не акцентировал внимание на уровне составов, ибо азиатская сборная очень хорошо дисциплинирована. Как раз против таких оборонительных команд Австрии очень сложно играть. Далеко не факт, что у них получиться забить два гола в этом матче.
Бросина Броссо
а
17 июн в 06:27 по МСК
3.00
ФОРА 1 (-2).
Алаба, который выиграл все на клубном уровне, наконец получил возможность сыграть на Чемпионате Мира под закат своей карьеры. В Реале он почти не играл в этом сезоне, травмы серьёзно подкосили Давида, но в сборной он по-прежнему остаётся номером один. Австрия заслуженно получила свою путевку на Чемпионат Мира. Из серьёзных соперников у них была только Босния и Герцеговина. Один матч проиграли австрийцы Румынии уже под конец отборочного, а до этого шли без поражения и за восемь матчей пропустили всего четыре мяча. Комфортно Австрии играть против команд, которые любят много атаковать, потому что хорошо играют на контр-атаках за счёт быстрого выхода и прессинга. Мало кто знает, но Рангник и дал начало немецкой школе прессинга. Плоды этого мы видели и в товарищеских играх, но соперники там были немного другие нежели Иордания. В матче с этим соперником Австрию устроит только победа, но сделать это будет не так просто. Иордания играет от обороны и на этот матч выставляет буквально девять игроков в защите с учётом пяти защитников и четырех полузащитников. Сомневаюсь, что у них получится огорчить Австрию, которая от европейских то сборных не пропускала. Видится наиболее логичным здесь счёт 2:0 в пользу Австрии, но я рискну взять -2, потому что соперник может развалиться в моменте и пропустить больше, чем должен.
depressed sad
а
17 июн в 06:14 по МСК
5.85
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Первый тур в группе J будут закрывать сборные Австрии и Иордании Австрия в этой группе должна бороться за вторую строчку со сборной Алжира, которая уже уступила Аргентине. Это первый Чемпионат Мира для Австралии с 1998 года. Сейчас у австрийцев образовалось уже боеспособное опытное поколение, многие игроки даже слишком возрастные. В центре полузащиты есть Забитцер, в защите опытнейший Давид Алаба. Эта сборная на Чемпионате Европы показала яркий футбол, но далеко пройти не смогла. Отборы австрийцы прошли без спадов и очень уверенно. Подопечные Ральфа Рангника хорошо играют в обороне и отлично используют прессинг, основоположником которого и является старина Ральф. В товарищеских матчах Австрия оказалась сильнее Ганы, обыграла Южную Корею и Тунис. Стоит обратить внимание на то, что не пропустили в этих матчах они ни одного мяча Иордания для своего уровня показала очень уверенный футбол. В своей группе они заняли второе место после Южной Кореи и пропустили за 10 туров 8 мячей. Однако товарищеские матчи к этому Чемпионату Мира они провалили, проиграв 1:4 Швейцарии и 0:2 Колумбии Австрия тут обязана побеждать и в случае поражения Алжиру разница будет иметь значение. Поэтому здесь точно будут играть подопечные Рангника до конца
Author Chufa
а
17 июн в 06:13 по МСК
2.67
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5).
Дарова, народ. Предлагаю загрузить на карточки в матче, где все ждут скучной победы фаворита. Во-первых, стиль Австрии Рангника это агрессивный прессинг и контрпрессинг. Они не просто владеют мячом, они постоянно давят, встречают соперника на чужой половине, рвут атаки фолами. Тут официальный матч ЧМ, первый тур, нервы, давно не играли на таком турнире. Иордания будет играть от обороны и австрийцам,э чтобы вскрыть этот автобус, придётся постоянно идти в стыки, цепляться за мяч, сбивать соперников при контратаках. Во-вторых, судья. Матч обслуживает мавританец Бейда Дахане. У него своеобразная манера: он фиксирует очень много фолов (более 30 за матч). При таком количестве свистков неизбежны предупреждения за систематические нарушения, срыв атак и разговоры. Австрия, как команда, которая будет доминировать, нафолит больше. Иордания будет просто стоять в обороне и редко нарушать, а австрийцы будут вынуждены фолить, чтобы не дать разогнаться быстрым контрам иорданцев с Тамари и Олваном. В-третьих, потеря Баумгартнера. У австрийцев нет основного плеймейкера. Теперь функции по продвижению мяча и разгону атак берёт на себя Забитцер. Но он — игрок другого плана, более силовой и эмоциональный. В-четвёртых, сама ситуация в группе. Австрии нужна только победа, чтобы не осложнять борьбу за выход с Аргентиной и Алжиром. Они будут давить весь матч. И если они не смогут забить быстрый гол, то градус нервов возрастёт. В такой игре эмоции и фолы неизбежны. Я ставлю на то, что сборная Австрии получит минимум 2 жёлтые карточки.
Богатей Вячеслав
а
17 июн в 05:49 по МСК
1.89
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
Сборная Австрии впервые за почти три десятилетия примет участие в первенстве мира. Команда тщательно готовилась к этому событию. В последних пяти матчах она одержала четыре победы. В предстоящем матче сборная Австрии выступает в роли явного фаворита. Соперник, вероятно, будет стремиться отдать мяч, демонстрируя готовность к постоянному давлению. Однако австрийцы не станут сломя голову нестись вперед. За последний год они провели всего два по-настоящему ярких матча: с Сан-Марино (10:0) и с Ганой (5:1). В остальных восьми матчах на этом отрезке забивалось не более двух мячей - борьба велась исключительно за результат. Ожидается, что и в предстоящем матче Австрия сохранит свой прагматичный подход. К тому же выбыл из строя Баумгартнер — определяющая фигура для связки между линиями, и без него атака лишится остроты в его финальной части. А ещё Австрия с трудом вскрывает «автобусы»: Корее, Тунису, и Боснии забили по одному голу. Сборная Иордании впервые примет участие в первенстве мира и является одним из самых смелых участников турнира. Иордания способна извлечь выгоду из ошибок соперника, играя на встречных курсах, и не боится идти на риск против фаворитов. Они сильны в контратаках и могут рассчитывать на забитый мяч.
Алексей Литвинов
а
17 июн в 05:01 по МСК
1.91
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (0.5).
Во втором матче группы J в рамках группового этапа Чемпионата Мира по футболу сборная Австрии сыграет с дебютантом мирового первенства сборной Иордании. Команды не сопоставимы по классу игры, но букмекеры осторожно дают на победу европейской команды 1,4+, это многовато. По моему мнению, Австрия гораздо сильнее Иордании и должна без проблем одерживать победу хотя в памяти еще свеж пример со сборной Испании и Кабо-Верде, где не сыграл коэффициент 1,09. Австрийцы уверенно играют в обороне и не дают вольности соперникам и при этом в нападении не сильнп усердствуют, а забивают столько, сколько нужно для победы. Для Иордании же забитые голы даются потом и кровью, все таки класс игроков даёт о себе знать. В этом матче выбираю такой вариант- индивидуальный тотал Иордании меньше 0,5. Европейская команда под руководством прагматичного Рангника сыграет максимально внимательно в обороне не дав шанса Иордании. Да и Иордания вряд ли пропустит с первых минут. Жду напряженной игры и скорее всего легкого матча для Австрии не будет и будет минимальное преимущество в один мяч и пропустить для австрийцев будет сродни катастрофе. Поэтому надежность Австрии в обороне меня обнадеживает.
Олег Небылица
а
17 июн в 04:01 по МСК
2.19
ФОРА 1 (-1.5).
Сегодняшнее футбольное утро начнется с очень интересного, а главное перспективного противостояния на новом чемпионате мира-2026. Национальная сборная дружина на положении номинальных хозяев и явных фаворитов встречи, будет выступать против не очень грозной сборной из Иордании. Мой прогноз: иорданцы выглядят явными аутсайдерами группы "J". Поэтому я выбираю исход с уверенной победой сборной Австрии с крупным счетом и форой Ф1 (-1,5). Номинальные хозяева считаются одними из явных фаворитов и национальной дружине Австрии сейчас пророчат уверенный выход в следующий раунд мундиаля. Австрийцы провели неплохую подготовку и в товарищеских поединках выиграли 4 матча и з 5 прошедших. Они смогли укатать Южную Корею, Гану, Тунис и Кипр, отметим то, что почти все эти команды выступают на чемпионате мира в данный момент (кроме Кипра). Что касается их противников, то сборная Иордании не выглядит угрожающе и вероятнее всего начнет первый тур мундиаля с поражения. В товарищеских встречах иорданцы были повержены сборной Колумбии со счетом 2:0, а до этого влетели с разгромно-крупным гандикапом от национальной дружины Швейцарии 4:1. Отмечу и то, что ни одного поединка при подготовке Иордания не выиграла.
Breaking Bet
а
17 июн в 03:14 по МСК
3.84
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (6.5).
Австрия и Иордания сыграют друг с другом в рамках стартового тура Чемпионата Мира по футболу. Фаворит противостояния очевиден, но стоит ли нам ждать сюрпризов от Иордании? Если честно, я жду здесь легкой прогулки для Австрии. Австрия - очень сильный коллектив, который стабильно показывает результаты. Иордания же является средней сборной, которая редко радует громкими перформансами. Считаю, что Австрия будет владеть инициативой в данном противостоянии. Более того, команда наверняка сумеет быстро выйти вперед и заиметь преимущество в счете. Скорее всего, это приведет к снижению результативности коллективов. А уж особенно корнеров. Угловых от коллективов в данном поединке я вообще не жду. Прежде всего, это связано со статистикой австрийской сборной. Начиная с осени предыдущего года, сборная Австрии провела девять матчей. В среднем в играх с ее участием подавалось лишь 7.3 корнеров за матч. Это очень низкий показатель. При этом в пяти из девяти поединков коллектива данный тотал корнеров был удержан. Причем даже в поединках, которые складывались для австрийцев неудачно, их количество угловых не сильно увеличивалось. Это говорит о том, что они стараются, прежде всего, вскрывать оборону противников через центр поля, а не через фланги даже в самых критических ситуациях. Поэтому здесь угловых я бы точно не ждал.
Lemon sports
а
17 июн в 03:10 по МСК
1.55
ФОРА 1 (-1).
🍋 Матч Австрия- Иордания на чемпионате мира 2026 года- классический случай, когда фаворит обязан побеждать с разницей минимум в два мяча. Сборная Австрии подходит к этой игре в отличной форме- три победы подряд, при этом в двух последних матчах команда не пропустила ни одного гола. Оборона австрийцев действует надёжно, а атакующая линия, несмотря на потерю Кристофа Баумгартнера, способна доставить немало проблем и без того слабой Иордании. Иордания дебютант чемпионата мира и для неё этот матч станет самым большим испытанием в истории. Также стоит сказать, что эта команда не побеждает уже пять игр подряд, а главный бомбардир квалификации травмирован и не поможет своей сборной на старте турнира. В таких условиях рассчитывать на чудо со стороны азиатской команды не приходится. К тому же, если заглянуть в группу J с Аргентиной и Алжиром, то австрийцы не могут позволить себе осечку в стартовом туре. Потеря очков с Иорданией практически гарантирует проблемы с выходом из группы. Команда Давида Алабы выйдет на поле с максимальной мотивацией и задачей решить исход матча еще в первом тайме. Кстати, на текущем чемпионате мира, где азиатские команды пока успешно выступают против европейцев, настораживает, но Иордания- самый слабый представитель Азии на турнире. Австрия не входит в число грандов, но её уровень значительно выше.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Аргентина
33008:19
2.
Австрия
31116:64
3.
Алжир
31115:74
4.
Иордания
30033:80
  • Плей-офф
  • Рейтинг команд, занявших третьи места

Последние матчи

Австрия
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
02 июл 2026Чемпионат мираИспанияАвстрия
xG2.5xG0.4530
28 июн 2026Чемпионат мираАлжирАвстрия
xG1.23xG1.1633
22 июн 2026Чемпионат мираАргентинаАвстрия
xG2.9xG0.6220
17 июн 2026Чемпионат мираАвстрияИордания
xG1.59xG0.7531
01 июн 2026Товарищеские матчи, сборныеАвстрияТунис
xG1.33xG1.0110
Иордания
0%
0 побед
0%
0 ничьих
100%
5 поражений
28 июн 2026Чемпионат мираИорданияАргентина
xG0.53xG2.4213
23 июн 2026Чемпионат мираИорданияАлжир
xG0.49xG1.7512
17 июн 2026Чемпионат мираАвстрияИордания
xG1.59xG0.7531
07 июн 2026Товарищеские матчи, сборныеКолумбияИордания
xG1.69xG0.8320
31 мая 2026Товарищеские матчи, сборныеШвейцарияИордания
xG3.97xG1.3941
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Австрия - Иордания 17 июня 2026

Австрия возвращается на чемпионат мира спустя 28 лет – последний раз команда играла на мундиале во Франции в 1998-м. Подопечные Ральфа Рангника подходят к турниру в хорошей форме и в первом туре проверят дебютанта – Иорданию. 

▪️ Выжимающие максимум австрийцы

Австрийцы уверенно заняли первое место в отборочной группе. Команда стабильно превосходила соперников (Босния, Румыния, Кипр) по качеству игры, но без разгромов – за исключением двух матчей с Сан-Марино (10:0, 4:0). Команда Рангника реализует ровно столько, сколько создает: забивала в среднем 2.75 гола за игру при показателе xG (ожидаемых голов) 2.36. Оборона действует надежно, пропуская в среднем менее гола (0.5) за матч при xGA (ожидаемые пропущенные голы) 0.93. 

Перед турниром подопечные Рангника провели три товарищеских матча, одержав победы над Ганой (5:1), Южной Кореей (1:0) и Тунисом (1:0). Разгром ганцев стал следствием ошибок голкипера соперника, ведь создали австрийцы не так уж и много опасных моментов – 2.55 xG. Южнокорейцы доминировали и превзошли по xG (0.69 против 0.38), а тунисцы большую часть игры провели в большинстве. Но даже в таких ситуациях австрийцы угрожали воротам соперника и смогли выжать свои голы. 

Заявка Австрии состоит преимущественно из футболистов топ-чемпионатов. Связующим звеном всех линий является универсал Лаймер из "Баварии", который одинаково хорош и на флангах обороны, и в опорной зоне. После потери Кристофа Баумгартнера функции по продвижению мяча и разгону атак возьмет на себя Забитцер из "Боруссии” Дортмунд, забивший победные мячи в “товарняках” Южной Корее и Тунису. Капитан команды Алаба из "Реала" в сезоне 2025/26 больше лечился, чем играл (11 из 38 матчей за клуб в Примере), однако остается центральной фигурой в обороне сборной. 

👉 Поставь на победу Австрии с фрибетом 2000₽ от Беттери. Коэффициент может упасть! 

▪️ Сенсационный дебютант

Иордания пожинает плоды масштабных инвестиций в футбол. Кроме выхода в финальную часть мундиаля в ее активе финал Арабского кубка-2025, в котором она уступила Марокко (2:3), а по ходу турнира прошла Саудовскую Аравию и ОАЭ. В отборе к ЧМ команда Селлами выдержала конкуренцию с Ираком, Оманом и Южной Кореей. "Рыцари пустыни" в большинстве матчей действовали прагматично, сделав ставку на надежную оборону и пропускали в среднем меньше одного мяча (0.8) за игру. 

Перед ЧМ-2026 подопечные Джамала Селлами выбрали для товарищеских матчей соперников, сопоставимых с Австрией по классу. Весной они провели два хороших по содержанию спарринга с Коста-Рикой (2:2) и Нигерией (2:2) и в обоих случаях даже вели в счете. Перед стартом мундиаля иорданцы в “товарняках” выглядели хуже: разгром от Швейцарии (1:4) и поражение от Колумбии (0:2). В этих встречах соперники доминировали и создали намного больше опасных моментов у ворот Иордании – 3.97 xG и 1.69 xG соответственно. Предстоящий матч для Австрии – лучший шанс набрать три очка перед встречами с Аргентиной и главным конкурентом – Алжиром, Иорданию же устроит даже ничья. 

Главная потеря команды – форвард Язан Аль-Наймат, который пропустит ЧМ из-за травмы. Он второй бомбардир Иордании в отборе, но теперь всю нагрузку возьмет на себя 25-летний Олван из катарской "Аль-Сайили". Это лучший бомбардир сборной в квалификации, поэтому замена достойная. Единственный игрок из топ-лиги – Муса Тамари из французского "Ренна". Именно ему предстоит делать рывки за спину защитникам соперника и обыгрывать один в один.

👉 Ставь на победу Иордании с фрибетом 2000₽ от Беттери до начала матча! 

▪️ Прогноз эксперта на матч

Семен  Зигаев
Семен Зигаев
Эксперт СТАВКА ТВ

Для Иордании это будет первый в истории чемпионат мира, но учитывая отсутствие Австрии 28 лет на мундиале, то и европейцы подходят к турниру почти как новички. Несмотря на неудачи в этом году, иорданцы показывали неплохую игру в атаке. Но и австрийцы обладают приличной линией в нападении, поэтому в данной встрече я жду забитых мячей.

🔖 Стартовые составы на матч Австрия – Иордания

Австрия (4-2-3-1): А. Шлагер — Пош, Линхарт, Алаба, Мвене — К. Шлагер, Зайвальд — Шмид, Забитцер, Лаймер – Каладжич

Не сыграют: Баумгартнер (травма)

Главный тренер: Ральф Рангник

Иордания (3-4-3): Абу Лайла — Насиб, Аль-Араб, Абуальнади — Хаддад, Аль-Равабдех, Аль-Рашдан, Абу Таха — Аль-Тамари, Олван, Аль-Фахури

Не сыграют: Аль-Наймат (травма)

Главный тренер: Джамал Селлами

✏️ Судья: Бейда Дахане (Мавритания)

В сезоне 2025/26 мавританец работал в национальном первенстве, а также судил матчи Кубка африканских наций и клубного чемпионата мира. У Дахане в матчах сборных своеобразная манера судейства. Он фиксирует в среднем более 30 (30.2) фолов за поединок, но среднее количество желтых карточек небольшое – 2.4 за матч.  

Не всегда самый популярный букмекер — лучший выбор. Чтобы разобраться, стоит изучить топ букмекерских контор с актуальными данными.

☑️ Прогноз на матч Австрия – Иордания: фора Иордании (+1.5) за коэффициент 1.75

Основной прогноз: Главное оружие сборной Австрии – агрессивный контрпрессинг, но в этом матче придется обойтись без него. Команде Рангника придется играть против неудобного соперника, который предпочитает защищаться большими силами. Кроме того, европейцы потеряли “мозговой центр” полузащиты – Баумгартнера. Подопечные Селлами выставят низкий блок с пятеркой защитников и будут надеяться впереди на умение Олвана цепляться за мяч и способность Тамари разгонять атаки. Даже пропустив гол, иорданцы не будут раскрываться, ведь есть риск получить еще несколько мячей на контратаках. Мы не ждем разгрома, а лишь минимальную победу Австрии в один мяч. Поэтому выбираем ставку: фора Иордании (+1.5) за 1.75. Можно рискнуть и поставить на точный счет 1:0 за 5.80.

👉 Получи 1000 рублей на ставку от Бетбум (без риска) 

Прогноз на голы: Австрия четко играет в обороне, поэтому забить команде Рангника очень сложно. В двух контрольных матчах перед стартом ЧМ австрийцы сдержали нападение Туниса и Южной Кореи. Эти коллективы уже забили в первом туре (Тунис записал в актив один гол Швеции (1:5), а Южная Корея дважды огорчила Чехию (2:1)), но против Австрии им это сделать не удалось. Атака Иордании вряд ли сможет пробить опытную оборону во главе с Алабой, который во время игры за “Реал” сдерживал форвардов уровня Лиги чемпионов. Выбираем ставку: обе забьют – нет за коэффициент 1.69.

👉 Коэффициент может упасть, поставь сейчас с фрибетом до 10000₽ от Винлайн. 

▪️ Прогнозы на другие матчи ЧМ-2026

Португалия — Конго | Англия — Хорватия

Выбор редакции

Фора Иордании (+1.5) с кэфом: 1.7
1
0
Автор прогноза
Николай Павлов
Футбольный эксперт
3.2917

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-2-3-1
88%
Шлагер А.
Мвене
Алаба
Линхарт
Пош
Шлагер
Зайвальд
Забитцер
Лаймер
Шмид
Калайджич
Абу Лейла
Абу Аль-Нади
Аль-Араб
А. аль-Аттар
Абу Таха
Равабда
Аль-Рашдан
Хадад
Олван
Аль-Тамари М.
Аль-Фахури
4-2-3-1
91%
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio