МатчиФутболСелтик - Буде Глимт
163
Мир •Лига конференций УЕФА
Селтик
1 : 3
Завершен •17 фев 2022, 20:00
Буде Глимт
79'  Дайзен Маэда
Эспейорд Р.6'
Пеллегрино А.55'
Хуго Ветлесен81'

Статистика матча

Селтик
Буде Глимт
Удары
16всего
в створ6
всего7
4в створ
63%Владение мячом37%
12Угловые0
0Желтые карточки2
0Красные карточки0
9Фолы6
5Офсайды3

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
304
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
290
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
271
10:0025 авг
Авангард
Калуга
181
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
157

737 прогнозов на матч Селтик - Буде Глимт 17 февраля 2022

Прогнозы на матч Селтик - Буде Глимт 17 февраля 2022

Рафдик Молодой
а
17 фев 2022 в 22:54 по МСК
2.79
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).

Селтик дома играют в этом сезоне отлично, много атакуют и отличные шансы одержать победу. Совсем недавно Селтик смогли обыграть в принципиальной игре Глазго Рейнджерс и это взбодрило команду. Скорее всего, как и всегда, Селтик будут делать ставку на быстрый гол,если так случится, но норвежцы будут стараться отыграться, они хорошо атакуют флангами и очень часто у них много угловых. Буде Глимпт уже много лет в подряд становятся чемпионами и я бы недооценивал эту команду, они смогли выйти из группы с Ромой и причем уверенно, команда очень инрающая и много они забивают, единственный минус, что чемпионат Норвегии сейчас стоит на паузе и вероятно этот может сказаться на начало игры, но потом команда втянется и начнет тоже атаковать, здесь я считаю, чтобы иметь шансы у норвежцем им нужно играть через свои сильные стороны,это фланги и игра в давлении,если у них это получится, то угловых должно быть достаточно.

Mr Kals
к
17 фев 2022 в 22:53 по МСК
1.73
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).

Также в 1/16 плей-офф Лиги Конференции шотландский Селтик будет принимать норвежский Буде Глимт.

Селтик - лидер чемпионата Шотландии, но Рейнджерс их прилично поджимают. Шотландцы явно недовольны вылетом сюда, ведь в группе им не хватило всего 1 очка до второго места. Тратить время на этот турнир у них нет особо желания, ведь в чемпионате можео побороться за ЛЧ. В группе ЛЕ они выиграли 2 из 3 домашних матчей, однако по матчу они доминировали куда меньше и позволяли много угловых соперникам.

Буде Глимт - лидер чемпионата Норвегии. Даже участие в этом турнире им не сильно помешало на битву за титул в стране. В группе они ожидаемо уступили Роме, однако очень сильно оторвались от Зари и ЦСКА Софии. Только с Ромой у них выдался тяжёлый матч на выезде, откуда не смогли пробить тотал угловых, а вот с остальными набили очень даже много.

По мне Буде Глимт может тут поогрызаться на шотландцев и смогут разыграть 4 угловых.

Сергей Харитонов
а
17 фев 2022 в 22:45 по МСК
1.88
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Селтик сейчас невероятно хорошо. Кельты побеждают от матча к матчу, имеют впечатляющую победную серию. Они даже Рейнджерс разнесли в пух и прах совсем недавно. Я не удивлен, почему в предстоящей игре эта команда выставлена явным фаворитом. Селтик еще и на групповом этапе удивлял, особенно в последних турах, выдавая фееричные матчи. Могут шотландцы продолжить свой винстрик, но есть одно но.

Без гола норвежцы вряд ли уедут из Шотландии. Да, они уступают в классе, менее опытны, но разве это им помешало вынести Рому несколько месяцев назад? 6 мячей забил тогда Буде/Глимт дома в ворота команды Жозе. Да и в гостях не сплоховал тоже. Так что этот коллектив способен удивлять. Селтик хоть и в форме, но это не испугает норвежскую команду. У нее хорошие исполнители впереди, поэтому можно смело рассчитывать как минимум на голешник Буде/Глимта. Тем более, что Селтик на групповом этапе пропускал много, в том числе и на своем поле.

Serhio Amorales
к
17 фев 2022 в 21:03 по МСК
3.10
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

В этом матче можно было заиграть угловые хозяев, бритаснкий футбол это всегда подачи с флангов и множество угловых, либо можно было взять уверенную победу кельтов с форой -1.5, но мне приглянулся вариант с жёлтыми карточками и сейчас я объясню почему. Рефери этого матча Андрис Трейманис (Латвия), очень жёсткий судья, в предыдущем матче между Паоком и Панатинаикосом показал целых 10 жёлтых карточек! А в последнем матче в Лч, судил Мальмё-Зенит - 9 Жк. Если брать отрезок в 10 матчей то рэф из Латвии показывал минимум 6 карточек в 5 играх. Исходя из такой статистики рефери я ставлю на 5.5 больше жёлтых карточек.

Александр Чухненко
к
17 фев 2022 в 17:45 по МСК
3.04
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Очень рискованная ставка, но попробую всё-таки объяснить такое решение. Селтик – уже давно не торт на евроарене. Скатился общий уровень чемпионата Шотландии, после чего скатился и сам Селтик: от матчей плей-офф ЛЧ против Барселоны до матчей плей-офф Лиги конференций против команды из Норвегии. К тому же у зелёных ещё и довольно много травмированных, среди которых трое – железные игроки основы.

Буде Глимт неплохо заявил о себе победой над Ромой в групповом этапе ЛК, но что более интересно: норвежцы ни разу не проиграли в гостях. Это очевидно говорит о умении команды настраиваться на гостевые поединки. Да, они только-только подходят к сезону, т.к. в Норвегии играют по система весна-осень, но неплохие матчи против Эльфсборга и киевского Динамо, которые соответствуют уровню Селтика, дают понять, что Буде Глимпт ещё не разучился играть в футбол за время зимней паузы. Исход всё-таки рисковый, поэтому поставлю чуть-чуть

Alvaro Quintero
к
17 фев 2022 в 17:17 по МСК
1.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).

Всем Доброго времени суток и Огромной удачи! 1/16 финала Лиги Конференций предлагает нашему вниманию любопытное противостояние, в котором "Селтик" примет на своем поле "Будё Глимт". Есть ли шансы у норвежского коллектива против титулованного клуба из Шотландии?

"Селтик" находится в потрясающей форме. Команда одержала победу в 7 матчах кряду. Команда "Селтик" одержала победу в 20 из последних 23 матчей. Шотландцы одержали победу в 9 из последних 10 домашних матчей. В предстоящем поединке не смогут принять участие важные игроки: Дэвид Тёрнбул, Кёго Фурухаши и Майкл Джонстон.

"Будё Глимт" находится в очень хорошей форме. "Будё-Глимт" не проигрывает на протяжении 25 матчей. Команда не проигрывает на выезде на протяжении 13 матчей.

Прогноз: Я бы выделил два варианта для ставок на этот матч. Первый - "обе забьют", так как в осенней части еврокубков обе команды не сумели отличиться только в одном матче каждая. Второй - УГЛ2Б (3,5), так как "Будё Глимт" на выезде в среднем исполняет 6 угловых, а "Селтик" дома допускает у своих ворот 3,2 угловых. Слабые команды редко подают больше трех против "Селтика", но норвежского чемпиона я бы к таким не отнес, "Рома" не даст соврать.

Костромич 🎯🎲💲✌️😎
к
16 фев 2022 в 18:00 по МСК
1.83
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Еврокубки снова радует глаз очень качественным футболом, вслед за матчами Лиги чемпионов и Лиги Европы, пройдут матчи нового турнира под названием лига конференций. Я остановлюсь на поединки 1/16 финала, шотландский Селтик будет принимать норвежский БудеГлинт. Шотландский клуб находится в оптимальной форме и радует болельщиков своей качественной игрой, Ева беспроигрышная серия во всех турнирах достигло уже 17 матчей, из которых всего 1 ничейный результат. Чемпионат Норвегии Вот вот только до старт, непонятно Готова ли гости биться на равных таким сэлтиcom, Но судя по контрольным матчем, гости неплохо готовых старта чемпионата. Команда Да очень хорошо себя проявила на групповом этапе, Где в группе С неплохими командами одна из которых Римская Рома сумела сыграть без поражений, думаю это достойный результат. На мой взгляд поединок будет результативным и скорее всего команды обе забьют.

Рома Егоров
а
17 фев 2022 в 22:28 по МСК
1.54
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Коэффициент на данное событие падал и падал и наконец то споткнулся.Разберём лигу конференций и не самую яркую вывеску ,но возможно матч и получится голевым.

->Ну тут все более менее просто.Селтик играет голевые матчи и хорошо выглядит в атаке,и в еврокубках ,и в национальном чемпионате.Ну и то же самое можно сказать и про Будё/Глимт.При чем что Селтик давал бой хорошему Бетису и Байеру,что норвежцы бились в лиге конференций со всеми ,даже с Ромой ,и могли даже выходить с первого.Не стоит забывать,что норвежцы в домашнем матче нормально отвозили Рому 6:1.Ну понятно ,что стечение обстоятельств все это ,но и во втором матчи забили 2.

->У Селтика большая беспроигрышная серия.И 5 домашних сухих матчей.Что шотландцы забьют ,а возможно и не один я вполне верю.Но так же верю и в гол Будё.По составу до сих пор нет Фурухаси ,но они и без него лупят по заднице всех.

->Норвежцы последний раз проигрывали в квалификации лиги конференций 5 августа.Это веселая серия.И вот очумительные ребята с Норвегии едут в гости в Шотландию.Думаю ,что они тоже могут забить.Хоть и продали основного забивали Ботхейма в Краснодар.О форме гостей сложно судить.Чемпионат у них ещё не начался.Но то ,что они активно играют в атаке я уверен.

Lekkar Betting
к
17 фев 2022 в 15:52 по МСК
2.44
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

Полное разочарование по данному тоталу оставила у меня встреча между красными быками из Австрии и немецкой красной машины.

Все же мне очень хочется снова взять ставку на пробитие этого тотала именно в этом матче, итак.

Шотландский клуб Селтик, в нынешнем сезоне на самом деле очень много забивают и мало пропускают в своей лиге, но говоря по честному, все таки в своей лиге у них соперников по уровню и не особо много чтобы давать отпор какой-либо команде, ведь даже своего преследника Рейнджерс они легко обыграли в сухую, забив 3 гола.

Норвежская команда Буде, как и Селтик, полностью практически доминирует в своей лиге, не оставляя шансов и практически не имея равных себе соперников. Отлично себя показала в групповом этапе, команда дала понять, что забивать они умеют практически любому по силе клубу из европы.

Ожидаю, что команды полностью откроются, радуясь возвращению европейского футбола и порадуют большим количеством голов.

Туманный Альбион
к
17 фев 2022 в 14:28 по МСК
1.92
ПОБЕДА 2 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Расписание матчей на сегодня:😍✍🏻

🧡Лига Европы, 1/16 финала🏆 ⏰20:45 🇷🇺Зенит – Бетис🇪🇸 (МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 2 | КазСпорт) ⏰20:45 🇪🇸Барселона – Наполи🇮🇹 (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 1 | ТК Казахстан | Беларусь 5 | CBC Sport Интернет | Варзиш ТВ | QSport Кыргызстан | Silk Universal | Sport TV Узбекистан) ⏰20:45 🇩🇪Боруссия Д – Рейнджерс🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 (МАТЧ-Футбол 3 | Megogo Футбол 3 | ТВ Футбол Таджикистан | Silk Sport 3) ⏰20:45 🇲🇩Шериф – Брага🇵🇹 (МАТЧ-Футбол 2 | Megogo Футбол 4 | Canal 3 Молдова | Sport 2 Узбекистан) ⏰23:00 🇩🇪РБ Лейпциг – Реал Сосьедад🇪🇸 (МАТЧ-Футбол 3 | Megogo Футбол 3 | КазСпорт | Варзиш ТВ | Silk Sport 3 | Mahalla Узбекистан) ⏰23:00 🇪🇸Севилья – Динамо Загреб🇭🇷 (МАТЧ-Футбол 2 | Megogo Футбол 5 | Sport 2 Узбекистан) ⏰23:00 🇮🇹Аталанта – Олимпиакос🇬🇷 (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 2 | ТВ Футбол Таджикистан | QSport Кыргызстан | Yoshlar Узбекистан) ⏰23:00 🇵🇹Порту – Лацио🇮🇹 (МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 4 | ТК Казахстан | Canal 3 Молдова | Silk Universal | Sport TV Узбекистан)

💚Лига конференций, 1/16 финала🏆 ⏰20:45 🇳🇱ПСВ – Маккаби Тель-Авив🇮🇱 (Сайт МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 7) ⏰20:45 🇹🇷Фенербахче – Славия Прага🇨🇿 (Сайт МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 6 | CBC Sport) ⏰20:45 🇦🇹Рапид – Витесс🇳🇱 (Сайт МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 8) ⏰20:45 🇩🇰Мидтьюлланд – ПАОК🇬🇷 (Сайт МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 5) ⏰23:00 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Лестер – Раннерс🇩🇰 (Сайт МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 6) ⏰23:00 🇫🇷Марсель – Карабах🇦🇿 (Сайт МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 7 | CBC Sport) ⏰23:00 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿Селтик – Будё/Глимт🇳🇴 (Сайт МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 8) ⏰23:00 🇨🇿Спарта Прага – Партизан🇷🇸 (Сайт МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 9)

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Селтик - Буде Глимт 17 февраля 2022

В одном из матчей 1/16 финала Лиги конференций на поле в Глазго “Селтик” сыграет с норвежским “Буде Глимтом”. Хозяева остались за бортом плей-офф Лиги Европы, заняв третье место в рамках группового этапа, гости отлично сыграли в группе ЛК и едва не сместили с первой позиции “Рому”. Сумеет ли “Селтик” обыграть непростого соперника?

Ориентировочные составы на матч Селтик – Буде Глимт

“Селтик” (4-2-3-1): Бэйн – Рэлстон, Старфельт, Тэйлор, Скейлз – Абада, Рогич – Биттон, Маккарти, Форрест – Айети

Не сыграют: Дембеле (травма)

“Буде Глимт” (3-5-2): Хайкин – Сампстед, Мо, Хейбратен – Фет, Конрадсен, Салтнес, Солбаккен, Пеллегрино – Нордас, Комсон

Не сыграют: –

Судья: Андрис Трейманис

В этом сезоне арбитр обслужил 14 матчей, показывая в среднем по 5.5 ЖК и фиксируя по 24.73 фолов.

Статистическое превью на матч Селтик – Буде Глимт

В текущем еврокубковом сезоне “Селтик” в среднем забивает по 2.3 голов за одну игру, но “Буде Глимт” пропускает всего по 0.75 мячей. Можно поставить на ИТ1М (2) за кэф 1.85.

“Буде Глимт” в среднем подает по 6.5 угловых за одну игру в Лиге конференций. Можно поставить на УГЛ2Б (3.5) за кэф 1.78.

Прогноз на матч Селтик Глазго – ФК Буде Глимт

Очень интересная встреча, которая может завершиться не совсем так, как ожидают букмекеры. Отметим, что “Селтик” в рамках группового этапа ЛЕ лишь в одном матче смог добиться победы с разницей в два гола, со счетом 2:0 был обыгран “Ференцварош”. “Буде Глимт” – команда другого калибра, этот клуб уже дважды подряд выиграл чемпионат Норвегии, а в Лиге конференций проявил себя настолько хорошо, что даже “Рома” смотрелась блекло на его фоне. Впрочем, победа “Буде Глимта” над итальянской командой на групповом этапе со счетом 6:1 уже говорит сама за себя. Как мы уже отметили ранее, норвежцы пропускали в ЛК в среднем не более одного гола, “Селтик” не выигрывал с разницей в два мяча в пяти из шести игр ЛЕ. Поэтому рекомендуем заиграть Ф2 (+1.5) за кэф 1.64.

Отдельно отметим угловые удары в матчах этих соперников. В играх “Селтика” в среднем подавалось по 11.4 корнеров в Лиге Европы, “Буде Глимта” – по 11.5 угловых в Лиге конференций. При этом шотландцы в среднем подают с угла поля по 5.3 раза за встречу, а норвежцы – по 6.5. Здесь можно заиграть как УГЛБ (10) за кэф 1.62, так и УГЛ2Б (3.5) за 1.78. Мы бы остановились на втором варианте.

Автор прогноза: Мифтахов Артур

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Харт Д.
Тэйлор Г.
Старфельт К.
Картер-Викерс К.
Юранович Й.
Рогич Т.
МакГрегор К.
О'Райли М.
Филипе Ж.
Маэда Д.
Abada L.
Хайкин Н.
Вембангомо Б.
Хойбраатен М.
Мое Б.
Сампстед А.
Салтнес У.
Hagen E.
Ветлесен Х.
Пеллегрино А.
Эспейорд Р.
Солбаккен О.
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio