Матчи Футбол Казахстан - Бельгия
24 033
Европа •Чемпионат мира, квалификация, Европа
Казахстан
xG 0.41
1 : 1
Завершен •15 ноя 2025, 14:00
Бельгия
2.34 xG
9' Дастан Сатпаев
Ванакен Х.48'

Статистика матча

Казахстан
Бельгия
Удары
3мимо
в створ3
мимо8
8в створ
23%Владение мячом77%
5Угловые12
5Желтые карточки1
11Ауты27
11Удары от ворот4
5Штрафные17
17Фолы5
0.41Ожидаемые голы (xG)2.34

Актуальные топ-матчи по футболу

20:004 дек
Манчестер Юнайтед
Вест Хэм
149
17:004 дек
Болонья
Парма
127
20:004 дек
Лацио
Милан
97
18:004 дек
Атлетико Балеарес
Эспаньол
84
18:004 дек
Реал Авила
Райо Вальекано
83

693 прогноза на матч Казахстан - Бельгия 15 ноября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 26 прогнозов
Двойной шанс 2 прогноза
Форы 153 прогноза
Индивидуальные тоталы 120 прогнозов
Тотал 67 прогнозов
Обе забьют 43 прогноза

Статистика прогнозов

695прогнозов
337
5
353
7.60
крупнейший сыгравший кэф
X
-30 000
прибыль экспертов
э
-13 900
прибыль автора
а
-25 280
прибыль профи
п
+143326
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Казахстан - Бельгия 15 ноября 2025

Тренд Арнольдэ
15 ноя в 11:40
1.85
СУХАЯ ПОБЕДА БЕЛЬГИИ.
Очень интересный матч для ставки. Не знаю, как вы, но мне в принципе все тут понятно. Победа сегодня гарантирует прямой выход Бельгии на ЧМ. В последнем туре будет домашняя игра против Лихтенштейна. Там можно будет поставить уже второй состав и спокойно сыграть в любой футбол и показать любой резульатат. В целом, Кз в этом отборе ничего особо не показали. В последних двух турах смогли набрать очки – победа над Лихтенштейном и ничья с Северной Македонией. Думаю, что тут будет легкаяя победа Бельгии, но я заиграю вот эти 1.85. Они тут смотрятся максимально органично. Мне кажется, что казахи тут забить не смогут
Семен Зигаевэ
14 ноя в 16:11
1.80
ПОСЛЕДНИЙ ГОЛ С 77-Й МИНУТЫ.

Сборная Казахстана под руководством Станислава Черчесова в прошлом году не просто провалилась в Лиге Наций, а опозорилась. Шесть матчей, ни одной победы, всего одно набранное очко и разница забитых и пропущенных мячей 0:15 — таков итог турнира. Черчесова отправили в отставку, а вместо него Казахстан возглавил Али Алиев, с ним и стартовали в отборочном цикле к чемпионату мира. В пятом матчах казахстанцы одержали одну победу и четырежды проиграли, и вновь тренерская перестановка. Теперь руководит командой Талгат Байсуфинов, при котором Казахстан в двух матах набрал четыре очка. 

Весной этого года Руди Гарсия с трудом выправил ситуацию в сборной Бельгии после сомнительного периода с Доменико Тедеско. Француз и его футболисты сохранили прописку в элитном дивизионе Лиги Наций. Дальше бельгийцев ждал старт отборочного цикла к чемпионату мира. Там пока все неплохо, шесть матчей позади — четыре победы и две ничьи против Северной Македонии. 

Казахстан уже никак не окажется выше третьего места, а значит очередной мундиаль пройдет без них, да и Бельгия, несмотря на лидерство, еще не гарантировала себе путевку на турнир. Первая строчка гарантирует поездку на мундиаль, а вторая отправит в плей-офф, но если бельгийцы проиграют оба оставшихся матча, то, с большой долей вероятности, окажутся на третьей позиции. Поэтому потеря очков против уже немотивированного Казахстана явно не входит в планы Руди Гарсии и его футболистов. Во всех победных матчах бельгийцы забивали в концовках, поэтому я предлагаю вот такой вариант. 


ПРОГНОЗ: Последний гол с 77-й минуты за коэффициент 1.80

Дмитрий Бедейа
15 ноя в 16:58
1.57
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).
Европейский отбор на Чемпионат Мира. Сборная Казахстана принимает сборную Бельгии. Для хозяев поля это последний матч в этом отборе и он ничего не решает в плане турнирных задач, но зато перед своими болельщиками закончить отбор на позитивной ноте заработав очки или даже победу , почему бы и не побороться сегодня. Что касается Бельгии, тут все просто! Победа выводит команду на Чемпионат Мира, здесь и сейчас. В этом матче предлагаю заиграть тотал меньше трех голов и для этого есть несколько факторов. Тут поле, которое не очень подходит для быстрого футбола, в который привыкли играть бельгийцы, тут еще и погода не совсем футбольная - ожидается 0/-1 в Астане к началу матча. Так ещё и матч не очень удобный для европейских команд, с точки зрения логистики, перелета и часового пояса. В составе сборной Бельгии нет Кевина Де Брюйне, нет и очень важного игрока обороны Де Кюйпера, который носится по флангу. А две более -менее свежие лички были сыграны по 0:2 каждая. А так же Казахстан последние 7/8 матчей провел на тотал меньше 3,5. Даже если быть точнее , последние 17/20 игр дома были на тотал меньше 3,5. Сегодня хозяева точно упрутся, не исключаю , что и очки могут отработать, но вот голов много не будет.
WIN FINа
15 ноя в 16:43
1.51
ФОРА 2 (-1.5).
Отборочный цикл к чемпионату мира-2026 по футболу подходит к своему логическому завершению. И все больше участников финального турнира определяется. Сборная Бельгии уже одной ногой тоже в США, но нужно еще отстоять первую позицию. И уже сегодня бельгийцы могут ворваться туда и пополнить список сборных-участников от Европы. Для этого им нужно просто взять три очка в Казахстане. Понятно, что сделать это без Куртуа, де Брюйне и Лукаку будет сложно, но все же. У сборной Бельгии шикарный состав и даже без своих главных звезд способен на многое. Буквально пару месяцев назад в воротах Казахстана уже оказалось шесть безответных бельгийских мячей. В этот раз вряд ли стоит ожидать такой же голевой феерии, но все же, думаю два-три гола от гостей вполне можно ожидать. Тот же Доку и Менье в строю. Да и Раскин с Троссардом вполне забивные футболисты. Ну а у сборной Казахстана нет надежности у своей штрафной, о чем свидетельствуют 12 пропущенных мячей в семи матчах квалификационного отбора. Учитывая, что бельгийцы постараются решить вопрос со своим выходом уже сегодня, можно рассчитывать на то, что минимум пару мячей они забьют. Да и в отсутствии Куртуа чуть строже сыграют в защите. Думаю, что тут вполне можно рассчитывать на 0-2 или 1-3.
Сергей Субботина
15 ноя в 16:37
4.80
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
Продолжает уикенд матчей сборных за право выхода на чемпионат мира 2026 года матч в Астане, куда в гости к сборной Казахстана прибыла сборная Бельгии. Казахстан в очередной раз мимо чемпионата мира. На данный момент казахи четвёртые, имея в своём активе семь очков, забили восемь и двенадцать раз пропустили. Дома в трёх матчах Казахстан набрал всего три очка, забил четыре и два мяча пропустил. Бельгия, как и положено более статусной сборной находится в этой группе на первом месте. Оно конечно шаткое, но факт есть факт. Четырнадцать очков в шести матчах из восемнадцати, забили двадцать один мяч и шесть раз пропустили. На выезде сборная Бельгии сыграла на данный момент три матча, одержав две победы и один раз сыграла вничью, забила одиннадцать и три мяча пропустила. У сборной Бельгии во всю идёт смена поколений. Из того состава, который блистал на нашем чемпионате мира, остались лишь Кастань,Витцель, Тилеманс и Лукаку. Но, Ромелу не сыграет сегодня. А в остальном абсолютно новая сборная с новыми игроками. Но, надо сказать, что нынешнее поколение слабее того. Естественно, от сегодняшнего матча ожидаю разгромного счета, как было в матче первого круга, когда бельгия дома победила казахов 6-0. Потому беру тотал больше 2,5 в 1 тайме
БасТенн ХокФута
15 ноя в 16:34
5.00
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5).
Между прочим, уже было такое, что на казахской земле большие, опытные и сверхрезультативные команды не могли расчехлить свой арсенал должным образом и в очередной раз победить с хоккейным счётом. Сейчас казахе поменяли тренер, настроение немножко поднимается у фанатов, футболистов и также у всего руководства, благодаря чему мне кажется можно ожидать более надёжную игру на задних линиях местные команды. В Астане бешеная поддержка местных футболистов, фанаты умеют устраивать адскую давку на приезжих гостей, Бельгия сама по себе не самый большой любитель и специалист побеждать крупно. Я конечно отдаю себе отчёт, что совсем недавно в Брюсселе в очной игре как раз таки была разгромная Победа, но во-первых состав был немножко другой, А сегодня будет несколько важнейших лидеров отсутствовать, а во-вторых-тот самый разгром произошёл первым за последние несколько лет, так как Бельгия предпочитает играть больше на контроль, не жалел в открытую и торопливую манеру игры. Казахстан умеет давить, умеет прессинговать, сил должно хватить чтобы монолитно держаться против большого гостя, у них это уже получалось даже при более худших настроениях. Сегодня состояние команды чуточку лучше, результаты улучшились, хоть и немного, поэтому можно верить в то что местный аутсайдер ни за что не побежит в открытую перестрелку, ибо знает чем это чревато, ведь в прошлой игре они уже посередине первого тайма выдохлись и начали пропускать всё что хочешь и не хочешь. Сегодня ожидаю более образцовую игру в обороне. Бельгия торопиться наверняка не будет, да и время первого гола Я думаю будет ближе к концу игры, когда они дожмут уставших казахов.
Денис Ротермельа
15 ноя в 16:31
2.17
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
То, что сборная Бельгии выиграет матч против сборной Казахстана, наверное, ни у кого не вызывает сомнений. Вопрос только с каким счётом она это сделает. Предыдущий очный матч завершился разгромным счётом 6:0. Смогут ли футболисты сборной Казахстана забить? Ни в Лиге Наций, ни в отборочном цикле к Чемпионату Мира сборная Казахстана не добилась больших достижений. Из самых последних можно выделить лишь 2 победы над сборной Лихтенштейна и 2 ничьи со сборными Норвегии и Северной Македонии. У сборной Бельгии, наоборот, дела пошли в гору. У сборной 7-матчевая беспроигрышная серия с 5-ю победами. Разница между сборными видна невооружённым взглядом, даже не зная коэффициентов. Но в любом случае для Казахстана это будет большим опытом сыграть с такой сборной. Пусть она тоже со своими проблемами, но она из тех европейских сборных, которые могут громить. Сколько бы ни забили бельгийцы в сегодняшнем матче, я считаю, что на своём поле, казахстанцы смогут хотя бы забить "гол престижа". Повторные 6:0 или нечто похожее будут сильным ударом для болельщиков. Поэтому я предлагаю просто поддержать сборную Казахстана хотя бы небольшим шансом забить в ворота сборной Бельгии. Пусть это будет штрафной, рикошет или пенальти - без разницы.
Daryl Dixon а
15 ноя в 16:20
4.80
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
В рамках очередного тура Квалификации на Чемпионат Мира нас ожидает противостояние, в котором сборная Казахстана на своем поле будет принимать сборную Бельгии. Сборная Казахстана ожидаемо пока не может справится с давлений в такой сложной для себя группе, и как итог команда набрала только 7 очков за 7 матчей. Если бы команда не так часто теряла очки то у них могли быть шансы на второе место, а так уже все шансы команда потеряла. Сегодняшний матч станет для сборной Казахстана последнем в этом отборе, и поскольку команда играет на своем поле то должна показать хорошую игру, как минимум ради своих болельщиков. Что же касается сборной Бельгии, то дела у них складываются довольно успешно. Команда лидирует в группе, и у случае победы сегодня досрочно оформит прямой выход на чемпионат Мира. Стоит отметить что в отборе Бельгийцы почти по всем соперникам проходятся катком, обыграли дважды Уэльс со счетами 4:2 и 4:3, разнесли сборную сборную Лихтенштейна со счётом 6:0, а также с таким же счётом уничтожили Казахстан в их последнем очном матче. В этом матче думаю обе команды начнут активно, и учитывая разницу в классе можно вполне ждать 2-3 мяча от Бельгии в первом тайме, к тому же и Казахстан дома может забить быстрый гол.
Эра Кончиласьа
15 ноя в 11:09
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
На данный момент, сборная Казахстана занимает 137-е место в рейтинге ФИФА, тогда как сборная Бельгии находится на 1-м месте. Бельгия является одной из сильнейших сборных в мире, а их звёздный состав выглядит так что их нельзя обойти. Для Казахстана домашняя игра является шансом и той самой мотивацией чтобы забить хотя бы один гол, но удастся ли у них это сделать? Думаю что нет, вот серьезно, прошлая их встреча уже должна была расставить все по местам, единственное на что стоить надеется казахам , так это то что Бельгия будут играть пробовать чем то новым, тем что у них будет не получатся и по итогу они пропустят. Но такой исход маловероятен банально из-за того что Бельгия сейчас даже самой необычной игрой сможет удивить и показать достойный матч, поэтому никогда в жизни не поверю если Казахстан сможет не просто забить, а ещё ухватить ничью или не дай Бог победу. Именно из-за этого мой прогноз на этот матч то что сборная Бельгии в очередной раз забьет минимум три гола в ворота Казахстана и безоговорочно победят в матче, но было бы просто для души приятно сыграй они хотя бы на ничью, но шансы этому равняются почти нулю. В общем берите в матче тоталы больше, они должны быть как никогда раньше.
Артем Спринтера
15 ноя в 10:57
1.52
ПОБЕДА 1 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Думаю, стоит заглянуть в очереденой матч европейский, где между собой сойдутся в жарком противостоянии команды Казахстана и Бельгии. Встреча запланирована на 15 ноября и будет сыграна она в 17:00 по Московскому времени. Думаю, может получиться яркой как в плане конечного исхода, так и в плане агрессивности. Казахстан сам по себе является достаточно грубой сборной. Тут имеется полно парней, способных пойти на стык, совершить грубый подкат, либо остановить атаку оппонента неспортивно. Так, не так давно казахи получили 5 жк против Македонии, с Лихтенштейном их было 2, а ведь соперник совсем низкого калибра был, там и грубить то смысла особого не было! С Бельгийцами же в стартовой встрече коллектив отхватил 2 горчичника, но соперник ни разу так и не нагрубил на карточку. Теперь вот снова Казахстану предстоит рубиться с более мастеровитой командой Бельгии. Гости особо не нарушают правила и арбитру не дают повод тянуться в карман. Так, против Уэльса команда зарбаотала всего 1 карточку, правда, с Македонией завелись и наколотили 3, но там и соперник был знатным таким поджигателем. Теперь же все будет иначе. Думаю, Бельгия победит, будет играть первым номером, Казахам же придется фолить. Проверю победу хозяев по жк.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Бельгия
853029:718
2.
Уэльс
851221:1116
3.
Северная Македония
834113:1013
4.
Казахстан
82249:138
5.
Лихтенштейн
80080:310
  • Плей-офф
  • Квалификация, Плей-офф

Последние матчи

Казахстан
20%
1 победа
40%
2 ничьих
40%
2 поражения
Бельгия
60%
3 победы
40%
2 ничьих
0%
0 поражений

Тренды и серии по турниру Чемпионат мира, квалификация, Европа

1.89
Тотал угловых больше (9.5)
Команда Бельгия сыграла 6 гостевых матчей подряд на тотал больше 9.5 угловых
Команда Бельгия провела 6 игр подряд на ТБ 9.5 угловых
1.66
Обе забьют (Нет)
Команда Казахстан сыграла 5 домашних матчей подряд на обе забьют - нет
Команда Казахстан сыграла 8 из 10 последних игр на обе забьют - нет
1.52
Тотал угловых больше (8.5)
Команда Бельгия сыграла 8 гостевых матчей подряд на тотал больше 8.5 угловых
Команда Бельгия сыграла 8 матчей подряд на ТБ 8.5 угловых
Команда Бельгия провела 8 из 10 последних игр в гостях на ТБ 8.5 угловых
Команда Бельгия провела 8 из 10 последних игр на ТБ 8.5 угловых
1.59
Тотал угловых меньше (10.5)
Команда Казахстан провела 9 из 10 последних игр дома на тотал меньше 10.5 угловых
Команда Казахстан провела 13 из 15 последних игр на ТМ 10.5 угловых
Команда Казахстан сыграла 17 из 20 последних матчей на тотал меньше 10.5 угловых
Команда Казахстан сыграла 8 из 10 последних матчей на ТМ 10.5 угловых
1.54
Индивидуальный тотал 1 по желтым больше (1.5)
Команда Казахстан сыграла 8 из 10 последних матчей дома на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Команда Казахстан провела 16 из 20 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Соперники команды Бельгия провели 8 из 10 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Соперники команды Бельгия провели 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Прогноз редакции на матч Казахстан - Бельгия 15 ноября 2025

В квалификации на чемпионат мира 2026 года настало время решающих матчей. Однако сборная Казахстана, провалившаяся начало отборочного цикла, в распределении путевок на мундиаль уже не участвует.

Тем не менее в прошлом туре хозяева помогли сборной Бельгии, притормозив ее главного конкурента в лице Северной Македонии. “Отблагодарят” ли подопечные Руди Гарсии казахскую команду очередным разгромом в очном противостоянии?

▪️ Казахстан сумел обыграть только главного аутсайдера группы

После расставания со Станиславом Черчесовым казахстанская федерация решила довериться местным специалистам, однако к успеху это не привело. В текущем отборочном цикле хозяева обыграли только Лихтенштейн (дважды), а в пяти остальных встречах сумели набрать лишь одно очко. 

Главным талантом поколения в казахстанском футболе называется Дастан Сатпаев из алматинского “Кайрата”, однако пока 17-летний форвард далеко не всегда играет в основной сборной и не имеет в активе результативных действий. С атакой у хозяев в нынешней квалификации в принципе наблюдаются большие проблемы – всего два гола в пяти матчах против Бельгии, Северной Македонии и Уэльса.  

📱 Читать прогнозы от СТАВКА ТВ в приложении

▪️ Бельгия вырвалась в лидеры

Золотое поколение бельгийской сборной в обозримом будущем окончательно отойдет от дел, и готовиться к этому “красным дьяволам” придется уже сейчас. Ромелу Лукаку, Кевин Де Брейне и Тибо Куртуа не помогут национальной команде в ближайших отборочных матчах, и на первый план должны выйти новые звезды. Большие надежды возлагаются на Жереми Доку, аккурат перед международной паузой проведшего блестящую игру против “Ливерпуля” в АПЛ, а в отборочном цикле отметившего тремя голами и одной результативной передачей.

Гости еще не обеспечили себе прямую путевку на чемпионат мира, однако уверенная победа над Уэльсом (4:2) в прошлом туре вновь вернула их на первое место в группе. Отметим, что под руководством Руди Гарсии бельгийцы не знают поражений уже на протяжении семи официальных встреч, а отобрать очки у “красных дьяволов” на этом отрезке сумела только сборная Северной Македонии.

🔖 Стартовые составы на матч Казахстан – Бельгия  

Казахстан (4-3-3): Анарбеков – Каиров, Касым, Алип, Вороговский – Оразов, Топалов, Чесноков – Самородов, Сатпаев, Кенжебек

Не сыграют: Ерланов, Зайнутдинов, Габышев, Асранкулов (все – травма)

Главный тренер: и.о. Талгат Байсуфинов

Бельгия (4-2-3-1): Селс – Сейс, Де Винтер, Теате, Кастань – Онана, Раскин – Ванакен, Де Кетеларе, Доку – Троссард

Не сыграют: Лукаку, Дебаст, Мангаля, Де Брейне, Куртуа (все – травма), Менье (дисквалификация)

Главный тренер: Руди Гарсия

✏️ Судья: Донатас Румсас (Литва)

Литовский арбитр давно работает на матчах сборных. С представленными командами Румсас пересекался трижды, в среднем выдавая в играх с их участием всего по 2 предупреждения.

  • Провел 32 встречи в 2025 году
  • Средний показатель желтых карточек – 3.56, фолов – 24.69
  • Назначил 6 пенальти (19%)
  • 4 раза удалял игроков (9%)

▪️ Бельгия легко выиграла в первой встрече

В отборе на Евро-2008 хозяева доставил бельгийцам немало проблем, однако в последнее время “красные дьяволы” не теряют очки в играх с этим соперником и имеют серию из пяти побед в этом противостоянии. В сентябре казахстанские футболисты продержались только до 42-й минуты, а затем голы в их ворота посыпались один за другим – 0:6 в итоге. Постарался и упомянутый выше Доку, оформивший дубль.

На СТАВКА ТВ собрана актуальная подборка всех фрибетов без депозита, где можно сравнить предложения разных букмекеров. А если готов пополнить счёт на 500 рублей, стоит рассмотреть фрибет Винлайн на 3000 рублей — это одно из лучших условий для новых игроков.

☑️ Прогноз на матч Казахстан – Бельгия: победа Казахстана с форой (+2.5) за 1.68

  • Основной прогноз: И все же коэффициент 1.19 на очередной успех бельгийцев мы считаем несколько заниженным. В Брюсселе казахстанской командой рулил Али Алиев, а вот два последних матча сборная Казахстана провела уже под руководством и.о. главного тренера Талгата Байсуфинова. И хозяева ни разу не проиграли при нынешнем наставнике – уверенная победа над Лихтенштейном (4:0) и неожиданная ничья с Северной Македонией (1:1). Бельгийцы, в свою очередь, за последние два года лишь однажды крупно выиграли вне родных стен – у все того же Лихтенштейна в сентябре. Учитывая также отсутствие в составе гостей Куртуа, Де Брейне и Лукаку, предлагаем выбрать победу Казахстана с форой (+2.5) за 1.68.
  • Прогноз на голы: Оборона сборной Бельгии сверхнадежной тоже не выглядит. За последние восемь выездных матчей разной степени важности “красные дьяволы” сыграли на ноль лишь однажды, не пропустив только от традиционного футбольного “карлика”. Здесь же есть смысл в ставке на обе забьют – да с кэфом 2.11.
  • Прогноз на точный счет: Ранее бельгийцы три раза приезжали в Казахстан и взяли верх в двух случаях. Вот только ни в одной из этих встреч они не выиграли с разницей более чем два мяча. Поэтому при выборе точного счета мы остановимся на варианте (1:3) с коэффициентом 9.50.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Россия — Чили | Грузия — Испания | Турция — Болгария | Греция — Шотландия | Дания — Беларусь | Швейцария — Швеция | Нефтехимик — Урал

Выбор редакции

Победа Казахстана с форой (+2.5) с кэфом: 1.58
1
3
Этот прогноз полезен?
36 95%
2 5%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Ярослав Шуклин
Эксперт по европейскому футболу

Стартовые составы

4-3-3
4-2-3-1
Сейсен
Вороговский
Алип
Касым
Каиров
Чесноков
Топалов
Оразов
Кенжебек
Сатпаев
Самородов
Селс
Кастань
Теате
Де Винтер
Сейс
Раскин
Онана
Доку
Де Кетеларе
Ванакен
Троссард

Не сыграют

Ерланов
травма
Зайнутдинов
травма
Габышев
травма
Асранкулов
травма
Лукаку
травма
Дебаст
травма
Де Брейне
травма
Мангаля
травма
Куртуа
травма
Менье
дисквалификация

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на декабрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
  • Новогодние фрибеты
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio