Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
454 прогноза на матч Ференцварош - Динамо Загреб 16 сентября 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Ференцварош - Динамо Загреб 16 сентября 2020
Ух интересная игра предстоит в Венгрии где Ференцварош играет против загребского Динамо. Обе команды интересные игровые но мне кажется что в итоге победят футболисты из загребского Динамо. В этом матче мне кажется что можно поставить на обе забьют да и на то что тотал голов будет больше чем два с половиной мяча. Думаю что счёт может быть типа два один в пользу команды из Загреба. Динамовцы мне кажется мастеравитей и обученный чем игроки Ференцварош а и межсезонье провели они интересней нежели их венгерский соперник Ференцварош. У венгров по мне плюс только то что играют на своем поле и никуда лететь было не надо
Ференцварош сотворил чудо в прошлом туре квалификации, почти в безнадежном для себя матче, подопечные Реброва отбились от Селтика и чудом выиграли матч. Конечно кто то может говорить, об организованной игре и хорошей обороне, я соглашусь. Но и без фактора везения здесь также не обошлось, если не смотреть даже на матч, а просто взглянуть на статистику и доминацию Селтика. Данный проход усилил уверенность Ференцвароша и они потом еще в чемпионате одержали две уверенные победы над аутсайдерами. Динамо не без проблем, прошел очень сложный румынский Клуж и можно сказать, что соперники у хорватов попадаються в этой квалификации самые сложные.
Ровно год назад Ференцварош и Динамо Загреб встречались в квалификации лиги чемпионов и по сумме двух матчей победило Динамо. В первом матче команды сыграли вничью 1-1, а в повторном матче Динамо выиграло со счетом 4-0. Но сейчас всё решится в одном матче. Это, безусловно, наложит определенный отпечаток на ход матча. Не обязательно будет нулевая ничья, но и не факт, что будет много голов. Рулетка в этом смысле нас ожидает. А вот другое понятно - разгрома не будет. В этом я практически уверен. Скорее всего матч пройдет при значительном владении мячом динамовцами. Ференцварош будет контратаковать
В рамках квалификации Лиги Чемпионов между собой сыграют Ференцварош и Динамо Загреб. Команды достойны друг друга и определить уверенного фаворита здесь сложно однако можно выделить некоторые тенденции команд. Ну во-первых коллективы часто играют в атакующий открытый футбол от этого в их матчах часто бывает много забитых голов. Также команды не блещут в защитных редутах, поэтому на нейтральную ставку обе забьют падает наш взор. Несмотря на то что игра очень важная для обоих клубов, всеже стоит ожидать борьбы и кучи голевых моментов и думется по голу команды осилят. Всем спасибо и побольше позитива.
Вот ещё один прогноз на футбол сегодня , в рамках очередного турнира под названием лига чемпионов УЕФА по футболу встречаются достаточно интересные сильные команды , команда которая принимает сегодня венгерский футбольный клуб под названием Ференцварош а будет этот клуб играть против команды из Хорватии которая носит название Динамо Загреб , в данной встречи всё же сложно сказать кто одержит Победу в этом футбольном противостоянии потому как команды примерно равные выступают , касательно этого футбольного матча между играющими командами будут играть осторожно но думаю Динамо Загреб сможет забить
Ну и последний на сегодня пожалуй прогноз на то что обе команды сумеют забить. Венгры вообще там сенсацию сотворили и вынесли Селтик, при таком потенциале одну то точно должны завалить, а может и вообще выиграют, либо все закончиться результатом при котором не смогут решить исход встречи в основное время команды и разойдутся поделив очки пополам. Что ещё тут можно добавить, Загреб кое я Динамо вполне уверенно ползёт в своём чемпионате и не беда что последнюю встречу они разнесли венгов четыре ноль, есть шанс реабилитироваться как говориться. Вообщем смотрим за развитием событий в этой встрече
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Квалификация - Полуфиналы венгерская команда ференцварош принимает динамо загреб всего один шаг до финала и всего один матч будет между командами без права на ошибку.хозяева уже сыграли до этого два матча и смотрятся они очень таки неплохо смогли пройти селтик и юргорден но если с юргорденом сыграли 2-0 то с селтиком уже 1-2 и гол пропустили считаю и от крепкого загреба сегодня тоже могут пропустить и загреб сыграл уже матч против чфр 2-2 матч получился голевой и динамо забили и пропустили примерно такой же расклад можно вполне ожидать и сегодня в виде оз!команды забивные
Ференцварош чемпионы Венгрии и Прекрасно выступают в этом сезоне . Ференцварош за 3 тура набрали 7 очков и идут на 2 месте в родном чемпионате ,в прошлом раунде прошли Селтик в Шотландии 2-1 ,а до этого прошли чемпиона Швеции Юргорден и тут Динамо будет крайне тяжело.Динамо чемпионы Хорватии,идут на 1 месте и имеют 100% показатель ,тут тяжело выявить фаворита этой игры и думаю команды дадут бой и смогут забить друг другу по разу точно.У обоих команд в нападении Очень хорошие игроки и также в защите хвататет проблем.Ожидаю быстрый футбол с обилием моментов и нас ждёт яркий матч.Всем Удачи !!!
🇭🇺 Ференцварош - Динамо Загреб 🇭🇷 📝 Ференцварош сотворил чудо в прошлом туре квалификации, почти в безнадежном для себя матче, подопечные Реброва отбились от Селтика и чудом выиграли матч. Конечно кто то может говорить, об организованной игре и хорошей обороне, я соглашусь. Но и без фактора везения здесь также не обошлось, если не смотреть даже на матч, а просто взглянуть на статистику и доминацию Селтика. Данный проход усилил уверенность Ференцвароша и они потом еще в чемпионате одержали две уверенные победы над аутсайдерами. Динамо не без проблем, прошел очень сложный румынский Клуж и можно сказать, что соперники у хорватов попадаються в этой квалификации самые сложные. После этого также было 2 уверенных победы во внутреннем чемпионате. Если сравнивать игру обеих команд, то она похожая, но у Динамо значительно лучше состав и более вариативная игра. Обе команды сбалансированные во всех линиях, играют преимущественно в осторожный футбол, отдают предпочтение центру поля и не особо много атакуют. Буду болеть за венгров, так как они мне симпатичны, но ставку делаю на хорватов именно из-за их более мастеровистости и тактической разнообразности.
Итак вновь лига чемпионов друзья возвращается к нам, правда пока в варианте квалификации. Встречаются в первой игре противостояние венгерский Ференцварош и Динамо Загреб. По большому счету букмекеры полностью правы что выставляют Динамо уверенными фаворитами матча, только я бы не много поправил данное суждение, я бы сказал что Загреб фаворит всего противостояния в целом, но не в гостевой игре в Венгрии. Думаю динамо сможет по итогу двух матчей пройти венгров, но в то же время я уверен что в гостях не победят, я думаю что венгр смогут победить примерно два один, три один, или один ноль, а в ответе динамо уже раскатает соперника, как то так
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Ювентус | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:4 | 15 | ||
2. Барселона | 6 | 5 | 0 | 1 | 16:5 | 15 | ||
3. Динамо Киев | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 | ||
4. Ференцварош | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:17 | 1 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Ференцварош - Динамо Загреб 16 сентября 2020
Уже на стадии квалификации Лиги чемпионов мы стали свидетелями нескольких неожиданных результатов. Одним из таких, безусловно, является неожиданная гостевая победа “Ференцвароша” над “Селтиком” в четвертьфинале отбора. В следующем матче венгерский клуб примет на своем поле загребское “Динамо”. Ждать ли нам очередной сенсации?
Статистическое превью на матч Ференцварош - Динамо Загреб
“Ференцварош” не проиграл ни одного матча из последних десяти (100%). Поставить на 1Х можно за 1.62.
В шести из десяти последних матчей “Динамо” (60%) было забито более двух голов за игру. Поставить на ТБ (2.5) можно за 2.29.
Прогноз на матч Ференцварош - Динамо Загреб
“Динамо Загреб” вступило в борьбу с четвертьфинальной стадии, там хорваты обыграли “ЧФР Клуж” по серии пенальти, основное время завершилось с ничейным счетом 2:2. Это не выглядит сверхуверенно, но, тем не менее, победа остается победой.
Стоит отметить, что команды встречались друг с другом ровно на той же стадии отбора в ЛЧ сезона 2019/2020, то есть год назад. Тогда “Ференцварош” предсказуемо уступил со счетом 1:5 по сумме двух встреч. На наш взгляд, у гостей больше шансов на успех в этом противостоянии, но и ничейного результата исключать не стоит. Выберем безопасный вариант - Ф2 (0) за кэф 1.68 по линии Винлайн.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев