МатчиФутболЧарлстон Сити Блюз - Бродмидоу
1 236
Австралия •НПЛ, Северный Южный Уэльс
Чарлстон Сити Блюз
1 : 1
Завершен •15 июн 2025, 06:30
Бродмидоу Мэджик

Статистика матча

Чарлстон Сити Блюз
Бродмидоу
Удары
11всего
в створ6
всего13
8в створ
51%Владение мячом49%
8Угловые8
3Желтые карточки2
0Красные карточки0

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
756
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
716
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
687
14:0025 авг
Рязань
Спартак Тамбов
490
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
488

36 прогнозов на матч Чарлстон Сити Блюз - Бродмидоу 15 июня 2025

Прогнозы на матч Чарлстон Сити Блюз - Бродмидоу Мэджик 15 июня 2025

Ирина ***Forchheim***
а
15 июн 2025 в 09:10 по МСК
4.50
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
Всем доброго воскресного утра, очередной раунд проводимого регулярного Чемпионата Австралии, Национальной Премьер Лиги, Северный Южный Уэльс, предлогает нам посмотреть интересную футбольную встречу, в которой сойдутся лицом к лицу, соперники из Топ 4 розыгрыша турнира, команда хозяев встречи Чарлстон Сити Блюз (4 позиция в турнирной таблице) попытается раздобыть очки у набравшего хороший ход гостя сегодняшнего противостояния команды Бродминдоу Мэджик. Хозяева за отрезок проведеных игр в этом сезоне, смогли записать на свой счёт 18 очков, команда имеет проблемы в командной игре, но это не помешало выйграть пять матчей и три получить поражения, ну и соответственно три раза уходили с поля так и не выявив победителей. Гости уверено играют в этом сезоне, из 10 проведеных встреч, команда один раз допустили осечку и в девяти одержали победу с 27 наьрыными очками команда находится на второй позиции и отставание от лидера составляет всего два балла. Учитывая достаточно мощную работу в атаке, команда гостей в выездном матче может оказать прессинг и добиться результата уже в начале встречи, я думаю что стоит присмотреться к варианту ставки на тотал больше 2,5 в первом тайме. Всем Удачи!
Франц Кафка
к
15 июн 2025 в 09:22 по МСК
6.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
гости в отличной форме, хозяева всегда забивают дома, ожидаю, что 1:2 закончат, вполне вероятный счёт.
Александр Рожко
а
15 июн 2025 в 06:09 по МСК
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Гости на порядок сильнее и могут забить не менее трех мячей в этом случае.
Спортивный Альманах
к
15 июн 2025 в 00:28 по МСК
2.75
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Чарлстон Сити Блюз в домашнем матче может забить несколько голов.
Дмитрий Анатольевич
к
15 июн 2025 в 09:25 по МСК
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Мэджик в своих матчах в среднем забивает больше двух мячей.
Молодой Султан
к
15 июн 2025 в 09:18 по МСК
9.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:3.
Попробую взять точный счет матча 1:3 за хорошие коэфф 9.00.
Betting Killer
к
15 июн 2025 в 09:13 по МСК
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Ставка рискованная и кэф 1,5 замануха. Обе команды в хорошей форме, но Бродмидоу ещё и хорош в гостях. И всё же рискну на два гола гостей
Jordan Pol
к
15 июн 2025 в 09:12 по МСК
6.20
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Я думаю что в этом матче между Чарлстон сити и брод миру, выиграет Тб 5.5
***Физрук*** ⚽️
к
15 июн 2025 в 09:11 по МСК
1.63
ПОБЕДА 2.
Я возьму в прогноз ставку на то что Бродминдоу сможет одержать увереную победу
Шахислам из Ақтөбе
к
15 июн 2025 в 09:06 по МСК
1.49
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Для возврата в чемпионскую гонку, хозяевам нужно забивать... Чего будут делать и гости
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Чарлстон Сити Блюз - Бродмидоу 15 июня 2025

Два поражения кряду немного отбросили хозяев поля от лидерских позиций в турнирной таблице, а отставание от первого места составляет уже девять очков. Стоит отметить, что на домашнем стадионе “Чарлстон Сити Блюз” потерпел лишь одну неудачу в шести баталиях, при этом в половине из которых удалось выиграть. Гости идут на серии из девяти побед кряду, где лишь раз коллектив потерял очки с начала турнира. Плюс в шести последних очных противостояниях хозяева проиграли четыре раза. Учитывая все эти факторы, предлагаем рассмотреть пари на победу “Бродмидоу Мэджик” за 1.71.

Гости отличаются минимум дважды в последних девяти турах кряду. Хозяева подобными результатами похвастаться не могут, пропуская при этом больше одного раза за 90 минут игрового времени. Плюс в последней личной встрече вратарь “Чарлстон Сити Блюз” трижды вынимал мяч из сетки собственных ворот. Наша ставка: индивидуальный тотал голов “Бродмидоу Мэджик” больше (1.5) за 1.50.

Выбор редакции

Победа "Бродмидоу Мэджик" с кэфом: 1.71
Автор прогноза
Артур Бадретдинов
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio