МатчиФутболЧерноморец - Легион-Динамо
36
Россия •ПФЛ, Юг
Черноморец
2 : 1
Завершен •15 июн 2021, 15:30
Легион-Динамо
38'  R. Akhmedkhanov
40'  R. Akhmedkhanov
S. Hasanov54'

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
556
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
529
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
503
10:0025 авг
Авангард
Калуга
404
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
349

4 прогноза на матч Черноморец - Легион-Динамо 15 июня 2021

Прогнозы на матч Черноморец - Легион-Динамо 15 июня 2021

Алексей Улазов
к
15 июн 2021 в 18:14 по МСК
1.93
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Последний матч команд в сезоне, могут расслабиться в обороне

Булки Горят
к
15 июн 2021 в 17:59 по МСК
1.90
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Лички низовые да и с чего вдруг им много забивать последняя игра нужно к отдыху готовится

Станислав Лисянин
к
15 июн 2021 в 17:38 по МСК
2.37
ФОРА 1 (-1).

Черноморец сейчас очень круто играет, особенно в обороне. Динамо будет тяжело

Антон Слободчиков
к
15 июн 2021 в 17:25 по МСК
1.85
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Команды между собой за всю историю, а это девять игр только один раз сыграли на больше, надеюсь и сегодня не будет больше.

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Черноморец - Легион-Динамо 15 июня 2021

В последнем домашнем матче этого сезона “Черноморец” будет принимать “Легион-Динамо”. Этот матч можно назвать центральной игрой последнего тура, потому что сойдутся третья и четвертая команды турнирной таблицы. “Черноморец” весь сезон боролся за первое или второе место, но по итогу останется на третьем. “Легион-Динамо” по большому счету не претендовал на третье место, гости отстаивали право сохранить за собой четвертую строчку.

Статистическое превью на матч Черноморец - Легион-Динамо:

Хозяева поля одержали четыре победы за последние пять матчей. Поставить ставку на П1 можно с коэффициентом 

Ставка на “обе забьют - нет” сыграла в четырех из пяти последних матчей с участием гостевой команды. Поставить ставку на этот исход можно с коэффициентом 

Прогноз на матч Черноморец - Легион-Динамо

Обычно матчи между этими командами получаются очень скучными, например, в четырех из пяти последних очных встреч было забито не более одного мяча, а лишь в одном из пяти всего лишь два. Именно поэтому мы рекомендуем ставить на то, что и в этот раз будет “низовой” тотал. Прогноз на матч - ТМ(2.5) с коэффициентом 

Автор прогноза: Александр Бабанаков

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio