Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Родез - Генгам 13 сентября 2024
Тренды и серии по турниру Лига 2
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Родез - Генгам 13 сентября 2024
Команды по-разному начали сезон. “Родез” уступил во всех трех матчах с общим счетом 1:5. “Генгам” победил в двух стартовых турах, но потом уступили “Ред Стару” и так и не оказался в лидерах. Обоим соперникам нужна победа, ведь конкуренты могут оторваться. Прогнозировать можно все что угодно, одно ясно точно – легко никому не будет!
⚔️ Статистика личных встреч
В последнее время команды предпочитают расходится миром: шесть ничьих, три победы “Генгама”, одна “Родеза” за 10 сыгранных игр.
🔴 Родез
В прошлом сезоне до конца боролись за выход в Лигу 1, теперь же, судя по всему, готовятся бороться за выживание. Уступили не только крепкому “Мецу”, но и “Аяччо” с “Дюнкерком”. Хорошего в делах “Родеза” действительно мало, но все еще можно исправить, тем более у хозяев отличная статистика на своем поле: шесть побед, три поражения и одна ничья в 10 играх.
🔴 Генгам
Начали здорово. Сначала разнесли “Труа” со счетом 4:0, затем с минимальным счетом обыграли “Лаваль”, а вот потом не смогли перестрелять “Ред Стар”, проиграв 3:4. В прошлом сезоне “Генгам” стал лишь девятым, теперь, вроде как, собираются выступить лучше. Статистика на выезде намекает на это: семь побед, одна ничья и всего два поражения в 10 сыгранных матчах.
📊 Статистическое превью на матч Родез – Генгам
- Футболисты “Родеза” подают 6.7 угловых в среднем за матч при общем тотале 9.7, а игроки “Генгама” делают 6.2 подачи с угла поля за игру при общем тотале 10.3. Можно заметить, что стандарты данного типа любят обе команды. Может сыграть тотал угловых больше (10.5).
- Оба клуба предпочитают чистую игру, поэтому редко получают желтые карточки. У “Родеза” 1.2 предупреждения за матч при общем тотале 3.2, у “Генгама” – столько же при общем тотале 3. Цифры, в целом, небольшие, так что берем тотал желтых карточек меньше (4.5).
📋 Прогноз на матч Родез – Генгам
В семи встречах команд из последних 10 забивали обе стороны. В матчах “Родеза” отличались оба соперника в пяти играх из девяти сыгранных, а у “Генгама” такой исход был зафиксирован в пяти встречах из 10 прошедших. Интересным кажется пари на обе забьют – (да) за кф 1.86.
Фаворита матча сложно определить, но “Генгам” лучше начал сезон. Еще гости хороши в выездных встречах – победили в четырех последних. Хозяева же, напротив, проиграли все игры на старте и пока непонятно за счет чего будут исправлять положение. Логичным видится пари на победу “Генгама” за кф 2.70.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев