МатчиФутболУТА Арад - Херманштадт
929
Румыния •Лига 1
УТА Арад
1 : 1
Завершен •16 сен 2024, 15:00
Херманштадт
74' (П)  Педро Ж.
Читу А.64'

Статистика матча

УТА Арад
Херманштадт
Удары
9всего
в створ2
всего14
7в створ
51%Владение мячом49%
3Угловые5
1Желтые карточки0
0Красные карточки0
11Фолы3
2Офсайды3

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
325
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
311
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
287
10:0025 авг
Авангард
Калуга
201
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
172

22 прогноза на матч УТА Арад - Херманштадт 16 сентября 2024

Прогнозы на матч УТА Арад - Херманштадт 16 сентября 2024

Никола Тесла
к
16 сен 2024 в 14:54 по МСК
6.15
ФОРА 2 (-1.5).
9 тур высшей румынской лиги, УТА Арад дома принимает Херманнштадт. Хозяева не очень уверенно начали новый сезон, команда в 8 турах одержала лишь одну победу и располагается на 14 месте из 16 с 7 очками. Херманнштадт сейчас на 7 месте, 3 победы 2 ничьи и 3 поражения, весьма веселая игра, 14 забитых голов и 11 пропущенных. Арад на своем поле провёл четыре матча, и все четыре завершились в ничью, интересно весьма. Херманнштадт на выезде ужасен, 3 матча 3 поражения, так что выводы касаемо фаворита тут делать точно преждевременно. В прошлом сезоне команды заняли места рядом друг с другом, Арад на 8 месте, Херманнштадт на 9 строчке. Что касается истории личных встреч, то возьмём более свежий отрезок времени, с 2023 год команды провели пять матчей, и тут идеальное равенство, две победы Арада, две победы Херманнштадта и одна ничья. Полагаю, что Арад всё таки более сбалансированная команда, пока что не везёт, но они явно не на своём месте. С другой стороны в последних трёх матчей Херманнштадт показывает ярчайший футбол, обыграв 2-0 ФКСБ, 6-2 Политехнику, и в кубке вынесли Фокшани 0-3, мне кажется пора бы уже Херманнштадт сломать неудачи на выездах и думаю одержат сегодня уверенную победу.
Betting Killer
к
16 сен 2024 в 17:59 по МСК
2.90
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Вероятность двух забитых мячей в первом тайме маловероятны, но всё же
random bet
к
16 сен 2024 в 17:58 по МСК
2.45
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2).
Ута Арад и Херманштадт на двоих забьют меньше двух голешников.
Победитель по жизни
к
16 сен 2024 в 17:50 по МСК
5.65
ФОРА 2 (-1.5).
Я думаю, что гости выиграют где-нибудь 2:0 или 3:1, с минусовой форой
Ensiferum ​
к
16 сен 2024 в 17:47 по МСК
3.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
Херманштадт явно не слабее и сам будет активно атаковать, подав немало угловых.
игорь старый
к
16 сен 2024 в 17:46 по МСК
2.53
ПОБЕДА 1.
На мой взгляд Арад вполне может выиграть в этом матче сегодня.
Рой Джонс
к
16 сен 2024 в 17:37 по МСК
2.90
ПОБЕДА 2.
Херманштадт, а последних матчах играет лучше чем УТА Арад .
Vladimir Sergeev
к
16 сен 2024 в 17:37 по МСК
1.73
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
В целом сам коэффициент выдает - в добавок в этом туре мало ОЗ было по меркам Румынии и так
Reus M
к
16 сен 2024 в 17:12 по МСК
2.46
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
Хозяева хорошо подают угловые. Заиграю их тренд, пока работает.
Black’n White
а
16 сен 2024 в 16:51 по МСК
2.43
ПОБЕДА 1.
УТА Арад здесь явный фаворит . Если бы не плохие результаты то хозяева бы котировались ниже 2. Херманштадт отлично стартовал , а в прошлом сезоне был одним из худших команд лиги , одержав только одну победу.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч УТА Арад - Херманштадт 16 сентября 2024

“УТА Арад” и “Херманштадт” по-разному начали сезон в чемпионате Румынии, хотя разница между ними всего в четыре балла. Какой из клубов добудет победу в очной встрече девятого тура?

⚔️ Статистика личных встреч

В очном противостоянии ведет “Херманштадт” 5-3. В предыдущем сезоне они сыграли между собой три матча и гости победили два раза. Сможет ли УТА дать бой?

🔴 УТА Арад

УТА не слишком удачно начала сезон, но и не слишком провально. За стартовые восемь туров в активе команды семь набранных очков. Победил коллектив всего один раз пока. В основном такие результаты связаны с тем, что хозяева поля много пропускают — 10 голов. Забили же они пока что шесть.

⚪ Херманштадт

У “Херманштадта” тоже не все гладко с обороной, однако данный коллектив славится тем, что забивает он часто. По результативности гости уступают только трем клубам. За восемь матчей у них 11 набранных очков и промежуточное седьмое место в таблице. До паузы “Херманштадт” одержал две победы, включая успех над действующим чемпионом страны.

📊 Статистическое превью

  • 📐 У обоих коллективов пока что идентичные показатели по угловым ударам. УТА и “Херманштадт” в среднем за игру совершают по 4.75 подач с угла поля поля каждый. На счету их соперников по 5.63 и 4.25 таких стандартов соответственно. Стоит заключить пари на тотал угловых больше (8.5) за 1.61.
  • 🟨 А вот по показателю грубости впереди хозяева поля. УТА в среднем за матч получает 2 предупреждения, а “Херманштадт” — 1.5. Их оппоненты имеют на счету по 2.38 и 1.38 “горчичников” соответственно. Берем победу УТА по желтым карточкам

📋 Прогноз на матч УТА Арад — Херманштадт

“Херманштадт” в этом поединке как минимум один раз должен отличиться. Команда в большинстве матчей забивала более одного мяча, включая два в ворота ФКСБ. УТА хоть и не смотрится в обороне столь плохо, но 1.25 мячей пропускает. В предыдущем сезоне гости в двух очных матчах из трех поражали ворота данного соперника хотя бы дважды. Ставим на индивидуальный тотал голов “Херманштадта” больше (1) за 1.94.

“Херманштадт” в этом поединке хоть и не фаворит, но должен побороться за очки. Команда начала сезон в разы лучше соперника, да и в атаке смотрится тоже неплохо. К тому же УТА победил за восемь встреч всего один раз и то на выезде. А дома у коллектива из Арада четыре ничьих подряд. Наш прогноз — “Херманштадт” не проиграет за 1.57.

Выбор редакции

"Херманштадт" не проиграет с кэфом: 1.57
Автор прогноза
Александр Корявко
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Robert Popa
Разван Триф
Флоран Пулоло
Бенга А.
Tsouka R.
Денис Грездац
Van B.
Андрей Фабри
Эрик Джоана Омонди
Jordan Attah Kadiri
Валентин Косташ
Кабуз К.
Tiago Goncalves
Ионут Стойка
Гэман В.
Александру Ороян
Антони Иванов
Мурджа А.
Стойка Я.
Дякону О.
Балауре С.
Читу А.
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio