Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч К-Лига Все звезды - Тоттенхэм 13 июля 2022
Звезды К-Лиги в традиционном уже для себя турнире будут принимать одного из гранда европейского футбола, на этот раз выбор пал на Тоттенхэм, для которого азиатский рынок тоже является одним из приоритетным направлением, потому что все руководство как раз из Азии, для них важно как можно ярче себя показать, "продать", чтобы получить дополнительные надбавки и плюшки перед стартом сезона. Звезды китайского футбола охотно принимают вызовы европейских грандов, была и Барселона и многие другие, но одно не менялось, звезды Кей Лиги неизбежно проигрывали, при этом показывая открытую игру, не утруждая себя игрой в обороне, потому что команда сборная и она то по сути только собралась, у игроков не наиграны связки, понятно, что для Тоттенхэма это тоже первая официальная игра, но их класс намного выше и они должны будут легко доставлять мяч вперед, где мастерства лидеров команды должно хватить, чтобы свои шансы реализовывать.
Звёзды К - Лиги - Тоттенхэм Хотспур. Товарищеские матчи клубов. Южная Корея. Футбол.
Это шоу - матч, выставочный матч. И я думаю что давать 2.90, почти 3 коэффициент всего лишь на три жёлтые карточки в матче, согласитесь, очень малое количество.
Тем более для Корейской Лиги, и речь не только о Лиге К1, но о всех Корейских Лигах.
Глобально говоря, у всего Южно Корейского футбола вообще средний показатель жёлтых карточек за матч превышает три жёлтые как минимум, и я скажу ещё больше, намного превышает.
У одной лишь К Лиги 3 средний показатель жёлтых пять за матч в среднем.
Но поскольку здесь играют звёзды К1 Лиги, то это тоже много сути не меняет. К К1 Лиги в среднем четыре жёлтые карточки за матч!
Так что только одни игроки Корейской стороны могут заработать нужные три жёлтые карточки, это норма для них.
Хорошо, если будут играть лучшие из лучших представителей Корейского Футбола, то сборная должна быть показателем карточек, чтобы знать, насколько грубы лучшие игроки Кореи.
Да, верно мыслите, хоть наводку и я дал. И футболисты Корейской Сборной зарабатывают в среднем две жёлтые карточки.
Однако погодите минутку, разве это катастрофическое значение? Две карточки это уже достаточно, и это мы о Тоттенхэме не говорили, в которой один Хёйберг получает минимум желтую за матч в среднем.
А также есть ньюансы, мы не знаем как грубо тренер Южной Кореи говорит играть игрокам, и как они играют в клубах. Ньюансы есть, в этом есть доля риска, несомненно.
Но я считаю это настоящим валуем, я уже обосновал почему.
Выставочные матчи всегда имеют огромные шансы на голевое пиршество. Зрители, не искушенные матчами топовых команд, хотят помимо звёзд мирового футбола видеть и красивые забитые голы в большом количестве. Сборная звёзд К-лиги, если верить майскору, не так уж и часто собирается. В 2010 году корейские звезды играли против Барселоны, а в 2019 году - против Ювентуса. И оба матча получились сверхрезультативными: 2:5 против каталонцев и 3:3 против туринцев. Стоит отметить, что в корейцам удаётся забивать в таких играх, и даже не один гол. Тоттенхэм может не так титулован, как Барселона и Ювентус, но и в составе шпор имеется немало звёзд, за которыми будет интересно понаблюдать зрителям в Корее. Лондонцы наверняка будут так же настроены на весёлую игру, не пытаясь портить праздник местным болельщикам. В целом я считаю, что вновь можно ожидать хотя бы двух голов от звёзд К-лиги, а как минимум столько же голов от Тоттенхэма, а то и больше, если англичане захотят выиграть.
В целом, К-Лига - это быстрый чемпионат с большими количеством голов. Особенно зрелищными выдаются матчи команд-середнячков, которые в погоне за очками пытаются перебросать друг друга. Подобные матчи - это чистое шоу, в котором основной целью является набор просмотров на трансляции и зрелище для болельщиков.
Тоттенхэм приезжает на этот праздник в качестве звезды. Будет ли он играть максимально сконцентрировано? Разумеется, нет. Шпоры, как и их соперник, будет допускать свободные зоны, позволят визави создавать моменты и реализовывать их. Опять же, всё ради красивого футбола.
Ранее на подобные матчи уже приезжали Барселона и Ювентус. Ожидаемо, К-Лига проиграла, но обе игры были очень захватывающими и богатыми на голы - 2:5 и 2:3, соответственно. Хозяевам дают играть, что логично, поэтому как минимум парочку голов они точно реализуют. Ресурсов для этого предостаточно.
Всём любителям спорта физкульт привет! Нашему вниманию сегодня дом очередная порция товарищеских матчей, на которых вполне можно подзаработать.Итак Звезды Корейской лиги против Тоттенхэма, любопытно будет ли играть Сон Хын Мин, скорее всего да, против своих земляков ведь он подданый Южной Кореи. Ну да ладно про Сона, хотя конечно стоит отметить его как одного из двигателей и моторчика "шпор" который давно уже играет на самом высоком уровне и очень продуктивно. Для англичан это первый тренировочный матч предсезонный и наверняка будет экспериментами заниматься Антонио Конте. Прошлый сезон Тоттенхэм завершил на 4й строчке АПЛ, что даёт право участие в групповой стадии Лиги чемпионов. Матч такой с комерческим подтекстом на радость и шоу для публики и вероятнее всего скучным он не будет, по крайней мере в обороне отсиживаться никто не будет разве что Звезды Кореи. Ожидаю весёлый матч с результатом больше 2.5 Будьте здоровы!
Хорошо прогрузили ТБ уже, но все равно беру. Выставочный матч, в прошлых года звезды корейского чемпионата с другими грандами Европы весело играли.
Матч который мало понятен но касаемо угловых тут их будет с достатком .
Будет очень много звезд и они любят удивлять на поле своих болельщиков
Думаю что минимум три гола в этой встрече мы обязательно увидим.
Прогноз редакции на матч К-Лига Все звезды - Тоттенхэм 13 июля 2022
“Тоттенхэм“ в рамках предсезонной подготовки проведет товарищеский матч против команды всех звезд Корейской лиги – К-Лига Старс. Встреча между ними состоится 13-го июля 2022 года на стадионе “Сеул Уорлд Кап Стэдиум“ в городе Сеул.
Статистическое превью на матч К-Лига Старс – Тоттенхэм
“Тоттенхэм“ подает в среднем 5.05 корнера за игру, а допускает 5 подач от углового флажка подле своих ворот. В среднем за матч с участием лондонцев подается 10.05 угловых. Можно поставить на ТБ (9.5) угловых удара за матч.
“Шпоры“ получают в среднем 1.79 ЖК за игру, а против них соперники зарабатывают в среднем 2.08. Можно рассмотреть вариант пари на ТБ (2.5) ЖК за матч.
Прогноз на матч К-Лига Старс – Тоттенхэм Хотспур
“Тоттенхэм“ по ходу прошлого сезона заиграл новыми красками под чутким руководством Антонио Конте и финишировал на четвертом месте в таблице. Возвращение в Лигу чемпионов лондонцы отпраздновали рядом солидных усилений этим летом. Похоже, что итальянский специалист настроен успешно выступить в главном еврокубковом турнире, а также побороться за победу в Премьер-лиге!
Первый товарищеский матч лондонцев будет по-настоящему выставочным. Они сыграют в Южной Кореи против сборной звезд местной лиги. Ранее К-Лига Старс уже принимала “Барселону“ и “Ювентус“. Оба раза корейцы проиграли, но поединки были веселыми и красочными – 2:5 и 2:3, соответственно. Предполагаем, что новый матч сборной всех звезд К-Лиги получится таким же ярким и результативным. Поэтому предлагаем рассмотреть вариант пари на тотал больше (3.5).
Помимо этого предлагаем рассмотреть также вариант пари на ТБ (9.5) угловых ударов за матч. “Тоттенхэм“ подает в среднем 5.05 корнера за игру, а допускает подле своих ворот 5 подач от углового флажка.
Наш выбор: тотал больше (3.5)
Автор прогноза: Артем Иванов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев