МатчиФутболАмерика Минейро - Атлетико Паранаэнсе
63
Бразилия •Бразилия Серия А
Америка Минейро
2 : 0
Завершен •11 сен 2021, 19:00
Атлетико Паранаэнсе
48'  Азеведо Ф.
70'  Лукас Кал

Статистика матча

Америка Минейро
Атлетико Паранаэнсе
Удары
11всего
в створ5
всего3
0в створ
55%Владение мячом45%
9Угловые5
1Желтые карточки1
16Фолы15
1Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0027 июл
КАМАЗ
Ротор
513
17:0027 июл
Русенборг
Фредрикстад
302
17:0027 июл
Хеккен
АИК
270
18:0027 июл
Брейдаблик
Вестманнаэйяр
262
19:1527 июл
Акюрейри
Тор Акюрейри
230

25 прогнозов на матч Америка Минейро - Атлетико Паранаэнсе 11 сентября 2021

Пользовательское мнение
Основные исходы 4 прогноза
Двойной шанс 1 прогноз
Тотал 5 прогнозов
Обе забьют 3 прогноза
Форы 2 прогноза
Тотал первой команды 1 прогноз
Тотал второй команды 1 прогноз

Статистика прогнозов

25прогнозов
11
3
11
2.35
крупнейший сыгравший кэф
П1
+14 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-2 900
прибыль профи
п
-7 825
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Америка Минейро - Атлетико Паранаэнсе 11 сентября 2021

Сергей Митяев
к
11 сен 2021 в 21:50 по МСК
1.71
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1).

Чемпионат Бразилии встречаються две команды америка Минейро против Атлетико паранэнсе хозяева пытаються выползти из аутсайдеров надо прилагать усилия и мотиваэшн я думаю что сейчас плюс у себя дома они в лучшей форме чем гости если посмотреть в глстях одни поражения даже какому то каскавелу проиграли думаю победу должны забирать хозяева и забивать..

Фаиль Ахметов
к
11 сен 2021 в 21:31 по МСК
3.22
ПОБЕДА 2.

Добрый вечер, дамы и господа. Сегодня я даю прогноз на Бразильскую Серию А, матч Америка Минейро - Атлетико Паранаэнсе.

Очень интересный матч ожидает нас в Бразилии. По силам эти команды наверное равны, но мне больше нравится игра гостей, поэтому беру их победу. Коэффициент очень вкусный и грех им не воспользоваться. Пора выбираться из жопы, в которую я сам себя загнал)

Павел Крутов
а
11 сен 2021 в 20:22 по МСК
1.58
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

даже если не брать в учет одного из самых добрых судей то стоит принять во внимание сами команды

Эдди Морра
к
11 сен 2021 в 12:29 по МСК
1.82
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Судит низовой Мариелсон Силва, да и даже по проходимости команд ставка валуйна.

Руслан Сарычев
к
11 сен 2021 в 21:59 по МСК
1.77
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).

Думаю что хозяева и гости минимум обменяются голами в матче и забьют еще

Роман Сетов
к
11 сен 2021 в 21:58 по МСК
1.77
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).

Считаю, что матч получится очень обильным на голы и моменты

Люблю Анализ
к
11 сен 2021 в 21:42 по МСК
2.06
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

считаю, что в этом матче есть очень хорошие шансы на обе забьют..

Родаково Рулит
к
11 сен 2021 в 21:41 по МСК
1.50
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5).

Будет огненный матч с кучей опасных моментов,и угловых подадут больше десяти.

Олег Вещий
к
11 сен 2021 в 21:32 по МСК
2.35
ПОБЕДА 1.

Атлетико Паранаэнсе на выезде играет с переменным успехом

Вперёд Кэтти
к
11 сен 2021 в 21:30 по МСК
1.53
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).

Жду от гостей интересной Игры и четыре угловых в этом матче .

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Атлетико Минейро
38266667:3484
2.
Фламенго
38218969:3671
3.
Палмейрас
382061258:4366
4.
Форталеза
381771444:4558
5.
Коринтианс
3815121140:3657
6.
Брагантино
3814141055:4656
7.
Флуминенсе
381591438:3854
8.
Америка Минейро
3813141141:3753
9.
Атлетико Гоияниенсе
3813141133:3653
10.
Сантос
3812141235:4050
11.
Сеара
3811171039:3850
12.
Интернасьонал
3812121444:4248
13.
Сан-Паулу
3811151231:3948
14.
Атлетико Паранаэнсе
381381741:4547
15.
Куяба
3810171134:3747
16.
Жувентуде
3811131436:4446
17.
Гремио
381271944:5143
18.
Баия
3811101742:5143
19.
Спорт Ресифи
389111824:3738
20.
Шапекоэнсе
381122527:6715
  • Кубок Либертадорес
  • Кубок Либертадорес, Квалификация
  • Судамериканский Кубок
  • Вылет

Последние матчи

Америка Минейро
20%
1 победа
40%
2 ничьих
40%
2 поражения
26 июл 2026Серия БАмерика МинейроГояс
10
21 июл 2026Серия БАваиАмерика Минейро
21
17 июл 2026Серия БАмерика МинейроСеара
11
13 июл 2026Серия БАмерика МинейроЛондрина
11
02 июл 2026Серия БКуябаАмерика Минейро
10
Атлетико Паранаэнсе
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
25 июл 2026Серия ААтлетикоИнтернасьонал
xG1.72xG0.9920
23 июл 2026Серия АСан ПаулуАтлетико
xG1.11xG2.2612
11 июл 2026Товарищеские матчи, клубыБрагантиноАтлетико
21
09 июл 2026Товарищеские матчи, клубыБока ХуниорсАтлетико
10
30 мая 2026Серия ААтлетикоМирассол
xG1.1xG0.5710
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Америка Минейро - Атлетико Паранаэнсе 11 сентября 2021

На стадионе “Раймунду Сампайю” сразятся “Америка” и “Атлетико Паранаэнсе” в рамках 20-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется 11-го сентября в 22:00 по московскому времени.

Статистическое превью на матч Америка МГ - Атлетико Паранаэнсе:

Средний тотал по угловым в матчах текущего сезона у “Америки” - 5,4, у гостей 4. Можно сделать ставку на УГЛМ (10,5).

Всего лишь в одной очной встрече из последних пяти оба коллектива отметились забитым мячом. Сделать ставку на “обе забьют - нет” можно с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Америка МГ - Атлетико Паранаэнсе:

В текущем сезоне “Америка МГ” редко нарушает правила. В среднем хозяева получают одно предупреждение за встречу. Средний тотал гостей по “горчичникам” в матчах текущего сезона - 1,8. Общий средний тотал в матчах этих коллективов в этом сезоне не превышает 4. Можно сделать ставку на ЖКМ (4).

В этом сезоне “Америка” не дотягивает даже до середняка. Для нее будет большим счастьем хотя бы остаться в рамках данного турнира, ведь на данный момент дальнейшая прописка под большим сомнением. На данный момент команда занимает 17-е место в зоне вылета, имея всего лишь 18 очков. Сегодня “Атлетико” - твердый середняк. На данный момент команда претендует на путевку в групповой этап Южноамериканского кубка. Если взять последние пять очных сражений, то “Америка” потерпела поражение в трех из них. Предлагаем сделать ставку на П2 с коэффициентом 3,15.

Автор прогноза : Дмитрий Торхов

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-2-3-1
Cavichioli M.F.
Кал Л.
Dantas R.
Dos E.
Патрик
Dos A.
Азеведо Ф.
Lopes M.
Da A.
Рибамар
De F.
Сантос
Сантос А.
Хелено Т.
Энрике П.
Марчиньо
Невес П.
Ричард
Христианин
Эрик
Кампос Г.
Теранс Д.
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio