МатчиФутболРоссия - Кипр
137
Европа •Чемпионат Европы Квалификация
Россия
1 : 0
Завершен •11 июн 2019, 18:45
Кипр
38'  Ионов А.

Статистика матча

Россия
Кипр
Удары
25всего
в створ7
всего8
0в створ
64%Владение мячом36%
13Угловые3
2Желтые карточки2
0Красные карточки0
13Фолы12
6Офсайды3

Актуальные топ-матчи по футболу

03:0023 июн
Иордания
Алжир
1K
17:0023 июн
Португалия
Узбекистан
661
20:0023 июн
Англия
Гана
585
11:0023 июн
Звезда Санкт-Петербург
Спартак 2
82
15:0023 июн
ВПС
Оулу
69

274 прогноза на матч Россия - Кипр 11 июня 2019

Пользовательское мнение
Основные исходы 24 прогноза
Двойной шанс 3 прогноза
Форы 134 прогноза
Индивидуальные тоталы 49 прогнозов
Тотал 37 прогнозов
Обе забьют 22 прогноза

Статистика прогнозов

272прогноза
43
4
225
2.50
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (1.5)
-11 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-2 600
прибыль профи
п
-956 152
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Россия - Кипр 11 июня 2019

Разливуха Пивнуха
к
11 июн 2019 в 19:29 по МСК
1.45
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).
Футбол. Сборные. Чемпионат Европы. 2020. Квалификация. Групповой этап россия принимает дома киприотов!после разгрома сан марино думаю наши продолжат успех и 2-3 гола забить киприотам думаю не составить труда!с сан марино видно что наши могут дать даже перейти сопернику на нашу половину думаю в этом матче увидим такую же игру!оборону киприотов думаю нашим под силу взломать в нападении играет Дзюба, который отлично играет столба и часто либо замыкает навесы/прострелы, либо скидывает на второй темп. Также есть те же Миранчуки и Головин, которые обладают дальним ударом и могут обыграть один в один, так что взломать оборону кипра не составит труда!думаю счет будет 3-0 или 4-0!всем удачи!
Тигран Мелкумян
к
11 июн 2019 в 16:08 по МСК
2.32
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Я думаю сегодня российская сборная притормозить свой пыл и и скромный обыграет Кипр с минимальным преимуществом так как никакие уже устали и я думаю вряд ли получится также атаковать и на одном уровне столько мочи играть Поэтому думаю типа займется своих воротах немного не пропустит и поэтому я думаю не результативный получится этот матч главное набрать 3 очка сборной России даже с минимальным преимуществом будет отличный результат поэтому я думаю скромно в два меча или в один выиграет сборная России
Кирилл Боков
п
11 июн 2019 в 11:30 по МСК
2.05
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
Россия и Кипр играют в отборе на Евро 2020. Для сборной России после поражения от Бельгии в первои туре стоит простая задача - набирать свои очки. На данный момент мы выполняем свою задачу на 100 процентов. Были обыграны сборные с крупным счётом и россия не пропустила мячи. Кипр очень неприятная сборная, против них сложно играть если они неплохо обороняются. У сборной России могут быть проблемы в атаке. Думаю что Кипр не будет также плохо играть как Сан-Марино и сможет забить один мяч в ворота России
jeri frisk
к
11 июн 2019 в 11:17 по МСК
1.24
ПОБЕДА 1.
Сборная России обычно хорошо играет против соперников, которые котируются очень низко. Конфузы иногда случаются, но очень редко. Думаю, что после рекордно крупной победы в истории российской победы над Андоррой 9:0 россияне не расслабятся и одержат уверенную победу над Кипром. Киприоты начали отборочный турнир с разгрома 5:0 Сан-Марино в домашнем матче. После этого команда проиграла бельгийцам 0:2 и шотландцам 1:2. Сборная России наверняка легко завоюет путевку в финальную часть чемпионата Европы вместе с бельгийцами. Остальные соперники группы на голову ниже.
Паша Винокуров
к
11 июн 2019 в 10:57 по МСК
2.15
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Игра получится очень сложной по сравнению с предыдущей для России,Кипр не очень сильная команда по меркам Европы,но если сравнивать с сан Марино,то конечно на порядок выше по классе! России чтобы показать как она хочет на евро нужно дома конечно побеждать и забивать как можно больше,думаю отгрузить трешку нашим ребятам вполне под силу! Смущает пример Украины,после разгрома сербов,еле как отскочили дома с Люксембургом! Надо запомнить этот опыт и сыграть хорошо,забить быстрый гол и довести игру до уверенной победы!
Николай Курган
п
11 июн 2019 в 00:00 по МСК
2.25
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Всем привет :)
ЕВРОПА: Евро - Квалификация - Тур 4 ! Россия принимает Кипр ! Сборная России явный фаворит этого матча ! В последнем матче сборная России разгромили сборную Сан - Марино со счётом 9-0 ! Отмечу что Россия особенно хорошо играет в домашних стенах , бурная поддержка болельщиков им будет обеспеченна ! На данный момент Россия идёт на втором месте в своей группе , уступая только сильной сборной Бельгии ! Кипр идёт на 4 месте , и так же Кипр не уверенно играет выездные матчи ! Ставим на то что Россия забьёт более 2х голов Киприотам !
Tottenham Hotspur
к
10 июн 2019 в 21:07 по МСК
1.28
ПОБЕДА 1.
Сборная России по футболу завтра проведёт очередной матч отборочного турнира к Евро 2020 в Нижнем Новгороде против Сборной команды Кипра . Считаю , что наши победят уверенно . Класс команд разный и думаю , что Киприотам не хватит мастеровитых игроков , что бы навязать нам борьбу , наши тем более находятся в хорошей форме . А так по классике всем желаю удачи сегодня на ставках и завтра тоже , да и вообще всегда , что бы удача была с вами везде . А я надеюсь попасть в топ 25 лучших на ставке тв в этом месяце .
Игорь Гамула
к
10 июн 2019 в 09:24 по МСК
2.20
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Привет, друзья! Сегодня я делаю крайне серьезный прогноз. Дело в том, что европейские чемпионаты уже завершились. Казалось бы, большинство футболистов уже очень хочет отправиться в заслуженный отпуск. Однако продолжаются баталии за попадание на чемпионат Европы 2020 года. В одном из подобных отборочных матчей сборная России на своем поле сразится с национальной командой Кипра.

Очень сложно прогнозировать данный матч. С одной стороны, понятно, что по уровню исполнителей и классу команды российская сборная кажется сильнее. Поэтому сборная России является фаворитом. Тем не менее, не всегда фавориты побеждают. Иначе все было бы слишком просто. Российская команда в отличном состоянии и настроении подошла к этому матчу. Станислав Саламович Черчесов собрал всех сильнейших.

Однако соперник у нас вполне серьезный. В составе сборной Кипра есть много футболистов, которые выступают в других сильных европейских чемпионатов. Поэтому их не так просто напугать российской атакой. Думаю, что опасность у ворот друг друга способны создать обе команды. Исходя из этого, ставлю на обе забьют.

Александр Елагин
э
10 июн 2019 в 09:10 по МСК
5.65
ФОРА 1 (-3).

11 июня сборная России в Нижнем Новгороде примет сборную Кипра в рамках четвертого тура квалификации Евро-2020. На счету команды Кипра нет значимых соперников, но и к футбольным карликам их не отнести. Это не Сан-Марино и Андорра, но киприоты никогда не пробивались на финальные турниры чемпионатов мира и Европы.

Кипр встречался с нашей командой семь раз: 4 -со сборной СССР и трижды с Россией. Итог - одна ничья и семь поражений киприотов. Разница мячей - 3:22. Единственная ничья зафиксирована в марте 1997 года. Та ничья не дала россиянам прямую путевку на финальный турнир чемпионата мира. Тогда мы попали в стыки и проиграли там итальянцам.

В футбольном мире больше знают клуб АПОЭЛ, бессменный чемпион Кипра последних шести лет. В 2012 году они даже выходили в ¼ финала Лиги чемпионов. С августа 2017 года Кипр тренирует израильский специалист Ран Бен-Шимон. За это время было 16 матчей - 3 победы, 3 ничьи и 10 поражений. Результаты не впечатляют.

Несомненно, фаворит игры - сборная России. Любой другой результат кроме победы будет считаться неудачей. Смело ставлю на победу нашей команды с форой -3.

Виктор Гусев
э
10 июн 2019 в 09:08 по МСК
2.14
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Сегодня я делаю прогноз на отборочный матч чемпионата Европы по футболу Россия - Кипр. Наши встречают киприотов в Нижнем Новгороде 11 июня. Сборная России до этого 8 июня сыграет со сборной Сан-Марино, поэтому игра с Кипром будет для нас четвертой в этой отборочной группе.

Напомню, что мы проиграли бельгийцам 1:3 и выиграли у сборной Казахстана 4:0. Что касается киприотов - они дома победили Сан-Марино со счетом 5:0 и так же на своем поле они уступили бельгийцам 0:2. К моменту матча со сборной России Кипр так же сыграет со сборной Шотландии. Вот такая ситуация в нашей отборочной группе!

Я предполагаю, что в матче с Сан-Марино Черчесов попробует новичков сборной. А что касается игры с Кипром - наш главный тренер будет уже иметь в виду сложную осень, потому что сентябрь мы начинаем с игрой против сборной Шотландии на выезде. Шотландия - наш прямой конкурент. Поэтому я думаю, что в матче с Кипром будет опробован основной состав команды и я не думаю, что какая-то будет расслабленность у наших футболистов.

Кипр - это не Сан-Марино, он все таки занимает достойное 18-ое место в рейтинге УЕФА, хотя, конечно, если смотреть статистику, Кипр пропускает в 29 выездных матчах подряд. И в гостях в 21-ом последнем матче Кипр потерпел 16 поражений.

Мы с киприотами играли уже: отборочный турнир чемпионата мира 1998 года - мы на него не попали, потому что в 1996 году вроде было все нормально и мы выиграли у Кипра 4:0, а вот потом был губительный для нас ответный матч на Кипре в 1997 году 1:1, и это была для нас катастрофа.

Но не будем это вспоминать! Не буду ставить на нашу победу, хотя я практически уверен, что в этих двух матчах, с Сан-Марино и Кипром, мы наберем шесть очков. Давайте посмотрим вариант другого прогноза!

Подводя к моему прогнозу, выскажу опасение: здесь может сказаться неполная отлаженность игры в нашей обороне, тем более, что будут предложены некоторые новые варианты. А так же мы все еще в поиске основного вратаря. Так что в этом матче мы можем пропустить мяч в свои ворота! Поэтому, я сделаю следующий прогноз: обе команды забьют с коэффициентом 2.34! Давайте попробуем и рискнем сделать такой прогноз.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Бельгия
10100040:330
2.
Россия
1080233:824
3.
Шотландия
1050516:1915
4.
Кипр
1031615:2010
5.
Казахстан
1031613:1710
6.
Сан-Марино
1000101:510

Последние матчи

Россия
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
09 июн 2026Товарищеские матчи, сборныеРоссияТринидад и Тобаго
xG3.88xG0.2830
05 июн 2026Товарищеские матчи, сборныеРоссияБуркина Фасо
xG2.28xG1.230
28 мая 2026Товарищеские матчи, сборныеЕгипетРоссия
xG1.12xG0.5210
31 мар 2026Товарищеские матчи, сборныеРоссияМали
xG1.76xG0.200
27 мар 2026Товарищеские матчи, сборныеРоссияНикарагуа
xG3.76xG0.1331
Кипр
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
07 июн 2026Товарищеские матчи, сборныеЛихтенштейнКипр
02
04 июн 2026Товарищеские матчи, сборныеСловенияКипр
11
30 мар 2026Товарищеские матчи, сборныеКипрМолдова
xG1.53xG0.9232
26 мар 2026Товарищеские матчи, сборныеКипрБеларусь
xG1.15xG1.3201
18 ноя 2025Товарищеские матчи, сборныеКипрЭстония
24
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Россия - Кипр 11 июня 2019

Три дня назад сборная России побила личный рекорд самых разгромных побед, забив в ворота Сан-Марино девять безответных мячей. Безусловно, результат хороший, но не стоит упиваться этим успехом, так как карликовый национальный коллектив не смог бы ничего противопоставить даже если бы в арсенале Черчесова не было половины состава из-за травм.

Ориентировочные составы на матч Россия - Кипр:

Россия (4-4-2): Шунин - Петров, Семенов, Джикия, Чернов - Бакаев, Оздоев, Обляков, Ионов - Чалов, Смолов

Не сыграют: Кутепов, Газинский, Жирков, Черышев, Дзагоев

Кипр (4-4-2): Пардо - Кусулос, Жуниор, Лаифис, Иоанну - Эфрем, Артиматас, Георгиу, Папулис - Сотириу, Митидис

Не сыграют: Лабан, Кириаку, Кристофи

Прогноз на матч Россия - Кипр:

Кипр уже может похвастаться хоть какими-то достижениями, в отличие от Сан-Марино, так что в этот раз никакой покер Дзюбе забить не удастся. Конечно, россияне все же будут фаворитами, но соперник не даст им разгуляться, как в предыдущем матче. Мы верим, что у России получится перетащить одеяло на себя, что выльется в победу. Ставим на П1 с форой (-1,5) за 1,75

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-2-3-1
Маринато Г.
Кудряшов Ф.
Джикия Г.
Семёнов А.
Фернандес М.
Зобнин Р.
Ozdoev M.
Миранчук А.
Golovin A.
Ионов А.
Dzyuba A.
Гоас Р.
Margaca R.J.
Ioannou N.
Лаифис К.
Makris A.
Кусулос Я.
Avraam A.
Kosti I.
Artymatas K.
Georgiou A.
Сотериу П.
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio