Статистика матча
Виктория Пльзень
Карлсруэ
7Угловые4
На что ставили
Статистика прогнозов
73прогноза
2.98
крупнейший сыгравший кэф 0
прибыль экспертов+22900
прибыль профи-26 600
прибыль капперовПрогнозы на матч Виктория Пльзень - Карлсруэ 10 июля 2023
1.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2). Всех приветствую! Клубная товарищеская игра между Викторией Пльзень и Карлсруэ.Ну понятное дело, Виктория здесь фаворит, у них даже были шансы в прошлой встрече обыграть Гамбург, но по итогу получилась ничья. Здесь я не захотел брать просто победу Виктории, решил рискнуть и взять индивидуальный тотал Виктории, команда все таки с сильным нападением, а защита у их оппонента не самая надежная, так что в этой игре Виктории должно быть вполне по силам забить 2-3 гола в ворота Карлсруэ. В качестве альтернативы также могу предложить взять высокий общий тотал больше, так как ожидается интересный и верховой матч. Всем удачи!!!
3.00
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (12.5). Виктория Пльзень после неудачного сезона перестраивает команду на нужный лад, третья строчка в чемпионате особого внимания не принесла, клуб сыграет в ближайшее время в лиге конференций, к чему уже готовится более двух недель, чешский коллектив провел пять контрольных встреч, где отметился аж 33 забитыми мячами, подготовка идёт как надо. Карлсруэ на будущий сезон явно будет замахиваться на Бундеслигу, да и в контрольных матчах явно наигрывают свои атакующие способности, кстати о них, за четыре матча команда вкинула 41 мяч, поэтому ожидать низовой игры сегодня будет трудновато, за счёт чего угловых ждать не придется
1.94
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5). Хороший товарищеский поединок должен пройти сегодня вечером. В данном противостоянии встретятся Виктория Пльзень и Карлсруэ. Я решила поставить на тотал больше 3,5 в этом матче.
Оба коллектива стабильно забивают голы в очень большом количестве и имеют даже недавние поединки, обыграв своих соперников со счетом 6:0
Да и в общей статистике у обеих клубов все отлично с результативностью и атакующими исполнителями. Команды часто бьют верховые тоталы, причем даже не только в товарищеских встречах, но и при игре в своих турнирах.
Я думаю, в этом поединке обязательно забьют обе команды и каждая не менее двух.
2.01
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5). Очередной товарищеский матч в июле. При чем сегодня очень мало игр, но эта привлекла моё внимание. Думаю можно тут поставить на высокую результативность. Виктория уже сыграли один товарняк с немецким клубом, с Гамбургом, и там была зафиксирована ничья 3:3. Как видео голов было достаточно много и даже очень. Вряд ли Карлсруэ сыграют с чехами в закрытом формате. Думаю, что игра будет похожа на игру с Гамбургом. Карлсруэ провели 4 товарищеские игры и все они были со слабыми соперниками, но забили они в 4 матчах 41 мяч. Это вообще феерия какая-то, столько обычно за пол сезона забивают и то не факт. Понятно, что Виктория сильнее разбив 10 тех, с кем они играли до этого, но, думаю, что голы должны быть сегодня.
2.12
ПОБЕДА 1. Не любитель я товарняки прогнозировать, однако матч интересный, Виктория Плзень-Карлсруэ, очевидно, что первый дивизион чемпионата Чехии -Виктория Пльзень, который завершил сезон также на третьем месте с +22 голов. По многим статическим показателям чешский клуб сильнее оппонента.
Первые уже сыграли пять товарищеских матча, забивая в среднем по 6,6 голов, минимум по два в каждой игре. А вторые провели две товарищеских игры, где в одном из противостояний против любительской команды умудрились пропустить два гола. Надеюсь вновь на отличную реализацию и выхода больше половины основного состава у Виктории, голы считать здесь сложно будет, а вот в победе Виктории я уверен на всё 100 процентов)
2.76
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2). По большей части отталкиваюсь оттого, что Карлсруэ закончил сезон во втором дивизионе чемпионате Германии на седьмом месте с +3 по голам. При этом очевидно, что лучше первый дивизион чемпионата Чехии у Виктория Пльзень, который завершил сезон также на третьем месте с +22 голов. По многим статическим показателям чешский клуб сильнее оппонента.
Первые уже сыграли пять товарищеских матча, забивая в среднем по 6,6 голов, минимум по два в каждой игре. А вторые провели две товарищеских игры, где в одном из противостояний против любительской команды умудрились пропустить два гола. Надеюсь вновь на отличную реализацию и выхода больше половины основного состава у Виктории.
2.76
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2). Товарищеская встреча. Виктория Плезень принимает еще одну немецкую команду Карлсруэ. Это уже вторая игра подряд против немецкого клуба из второй лиги. Теперь то уж точно без вариантов, Виктория играет в основной лиги и в Европе тягается с топ командами др чемпионатов и сейчас набирают форму, и делают это именно в атаке. Играет Виктория Плезень основой и лишь редко делают замены проверяя игроков на скамье. Состав основной и сыгранный, команда не играет от обороны и не останавливается на одном двух забитых. Сегодня соперник явно будет бит, команда из второй лиги не соперник и сопротивления должного не дадут, ну возможно ответят за счет качества немецкого футбола, но лишь голами не более. Вообще обе команды редко сушат, сегодня жду голы и точно не менее 2-3 от Виктории Плезень. Инд тотал 1 бол 2(2.76).
2.60
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5). Товарищеский матч вполне может стать зрелищным и ставим тотал больше
2.75
НИЧЬЯ ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. Просто ничья по желтым не верю я в то что они вообще будут скорее всего 0 - 0 по ним
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Виктория Пльзень
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
Карлсруэ
40%
2 победы
60%
3 ничьих
0%
0 поражений
11 мая 2025
Вторая Бундеслига
Ян РегенсбургКарлсруэ
xG1.34
xG1.65
22
04 мая 2025
Вторая Бундеслига
КарлсруэКайзерслаутерн
xG1.97
xG1.34
22
27 апр 2025
Вторая Бундеслига
ГамбургКарлсруэ
xG1.61
xG1.08
12
20 апр 2025
Вторая Бундеслига
КарлсруэГройтер Фюрт
xG1.65
xG0.78
10
13 апр 2025
Вторая Бундеслига
МюнстерКарлсруэ
xG1.51
xG1.37
11
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Нет комментариев