МатчиФутболAsociacion Deportiva Tarma - Карлос Стейн
77
Перу •Примера Дивизион
Asociacion Deportiva Tarma
1 : 0
Завершен •10 июл 2022, 20:00
Карлос Стейн
85' (П)  Tello Y.

Статистика матча

Asociacion Deportiva Tarma
Карлос Стейн
11Угловые5

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
833
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
794
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
751
18:0025 авг
Кардифф
Норвич
387
19:0025 авг
Валенсия
Бетис
381

18 прогнозов на матч Asociacion Deportiva Tarma - Карлос Стейн 10 июля 2022

Прогнозы на матч Asociacion Deportiva Tarma - Карлос Стейн 10 июля 2022

Дмитрий Головко
к
10 июл 2022 в 14:11 по МСК
1.64
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Перемещаемся в город Тарма, где десятого июля пройдет очередной матч первого тура чемпионата Перу (Клаусура) "Тарма Депортива" - "Карлос Стейн". Судья даст свисток к началу встречи в 23:00.

Статистическое превью на матч Тарма Депортива - Карлос Стейн: "Тарма Депортива" - худшая команда перуанского первенства по количеству нанесенных ударов. В среднем она пробивает по воротам соперника лишь 7.81 раз за игру. Как вариант, можно задуматься о ставке на ИТ1М(8.5) по ударам.

"Карлос Стейн" набирает, как правило, целую россыпь "горчичников" - в среднем 2.94 за матч. В связи с этим можно заключить пари на ЖК2Б(2.5).

Прогноз на матч Тарма Депортива - Карлос Стейн: "Тарма Депортива" стала самой нерезультативной командой первой половины сезона - за 18 матчей она реализовала только 14 голевых моментов. В связи с этим неплохо будет смотреться ставка на ИТ1М(1.5).

"Карлос Стейн" стал второй худшей командой по итогам первой половины сезона, завершив выступление на предпоследнем, 18-ом месте. Зато "Карлос Стейн" может "похвастаться" тем, что во всех гостевых матчах кроме трех он набирал больше ЖК, чем его соперник. Можно смело ставить на ЖКП2.

Обе команды провели откровенно слабую первую половину сезона, у каждого из соперников наблюдаются проблемы во всех линиях, особенно в плане атаки. Учитывая это, а также нулевую ничью в очном поединке в первом круге, мы сделаем ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.78.

Автор прогноза: Дмитрий Головко

Mr Kals
к
10 июл 2022 в 22:55 по МСК
1.66
ПОБЕДА 1.

Обе команды далеко не сильные, так что хозяевам будет легче

Кevin Garnett
к
10 июл 2022 в 22:56 по МСК
1.53
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (14).

Что то как то уж очень много угловых на этот матч дают не верю, что пробьют

Николай .
к
10 июл 2022 в 22:49 по МСК
2.17
ФОРА 1 (-1).

В данный момент С форой на хозяев На удачу Или начнём с того Что.. По статистике и.. Попробую Победа Счёт

Рамиль Усунгалиев
к
10 июл 2022 в 22:41 по МСК
1.66
ПОБЕДА 1.

В этом матче явный фаворит Тарма, поэтому ставим на П1 - 1.66

ANTON Старовойтов
к
10 июл 2022 в 22:34 по МСК
3.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).

На ночь глядя рискну команды крайне не предсказуемые и могут аыдать шоу. Ит1б1

Исраэль Адесанья
к
10 июл 2022 в 22:22 по МСК
1.70
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (12.5).

Команды будут стараться забить друг другу, а это значит, что будет много угловых

Владимир Чиж
к
10 июл 2022 в 22:14 по МСК
1.53
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (14).

Много не получится сегодня угловых подать командам , оборона на высоте будет

Богдан Позняков
к
10 июл 2022 в 22:13 по МСК
1.64
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Недавно они между собой играли и там было 0-0 , вряд ли сейчас будет какая то другая игра , скорее всего тоже будет немного голов

balt bet
к
10 июл 2022 в 22:08 по МСК
1.66
ПОБЕДА 1.

Гости проигрывают больше в чемпионате и на выезде плохо играют

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Asociacion Deportiva Tarma - Карлос Стейн 10 июля 2022

Перемещаемся в город Тарма, где десятого июля пройдет очередной матч первого тура чемпионата Перу (Клаусура) "Тарма Депортива" - "Карлос Стейн". Судья даст свисток к началу встречи в 23:00.

Статистическое превью на матч Тарма Депортива - Карлос Стейн:

"Тарма Депортива" - худшая команда перуанского первенства по количеству нанесенных ударов. В среднем она пробивает по воротам соперника лишь 7.81 раз за игру. Как вариант, можно задуматься о ставке на ИТ1М(8.5) по ударам.

"Карлос Стейн" набирает, как правило, целую россыпь "горчичников" - в среднем 2.94 за матч. В связи с этим можно заключить пари на ЖК2Б(2.5).

Прогноз на матч Тарма Депортива - Карлос Стейн:

"Тарма Депортива" стала самой нерезультативной командой первой половины сезона - за 18 матчей она реализовала только 14 голевых моментов. В связи с этим неплохо будет смотреться ставка на ИТ1М(1.5).

"Карлос Стейн" стал второй худшей командой по итогам первой половины сезона, завершив выступление на предпоследнем, 18-ом месте. Зато "Карлос Стейн" может "похвастаться" тем, что во всех гостевых матчах кроме трех он набирал больше ЖК, чем его соперник. Можно смело ставить на ЖКП2.

Обе команды провели откровенно слабую первую половину сезона, у каждого из соперников наблюдаются проблемы во всех линиях, особенно в плане атаки. Учитывая это, а также нулевую ничью в очном поединке в первом круге, мы сделаем ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.78.

Автор прогноза: Дмитрий Головко

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio