Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
285 прогнозов на матч Хоффенхайм - Хайденхайм 9 марта 2025
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Хоффенхайм - Хайденхайм 09 марта 2025
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Бавария | 34 | 25 | 7 | 2 | 99:32 | 82 | ||
2. Байер | 34 | 19 | 12 | 3 | 72:43 | 69 | ||
3. Айнтрахт | 34 | 17 | 9 | 8 | 68:46 | 60 | ||
4. Боруссия Дортмунд | 34 | 17 | 6 | 11 | 71:51 | 57 | ||
5. Фрайбург | 34 | 16 | 7 | 11 | 49:53 | 55 | ||
6. Майнц | 34 | 14 | 10 | 10 | 55:43 | 52 | ||
7. РБ Лейпциг | 34 | 13 | 12 | 9 | 53:48 | 51 | ||
8. Вердер | 34 | 14 | 9 | 11 | 54:57 | 51 | ||
9. Штутгарт | 34 | 14 | 8 | 12 | 64:53 | 50 | ||
10. Боруссия Менхенгладбах | 34 | 13 | 6 | 15 | 55:57 | 45 | ||
11. Вольфсбург | 34 | 11 | 10 | 13 | 56:54 | 43 | ||
12. Аугсбург | 34 | 11 | 10 | 13 | 35:51 | 43 | ||
13. Унион | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:51 | 40 | ||
14. Санкт-Паули | 34 | 8 | 8 | 18 | 28:41 | 32 | ||
15. Хоффенхайм | 34 | 7 | 11 | 16 | 46:68 | 32 | ||
16. Хайденхайм | 34 | 8 | 5 | 21 | 37:64 | 29 | ||
17. Хольштайн Киль | 34 | 6 | 7 | 21 | 49:80 | 25 | ||
18. Бохум | 34 | 6 | 7 | 21 | 33:67 | 25 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Тренды и серии по турниру Бундеслига
Прогноз редакции на матч Хоффенхайм - Хайденхайм 9 марта 2025
Схваткой аутсайдеров завершится 25-й тур Бундеслиги. Тонущий корабль под названием “Хайденхайм” приплыл в Зинсхайм, чтобы залатать дыры и в третий раз подряд отобрать очки у “Хоффенхайма”.
Хозяева подошли к поединку с трехматчевой серией без поражений. Это пока не гарантирует Кристиану Ильцеру сохранение места в кресле на будущий сезон. В таких матчах это сделать сложно, зато легко дать веский повод в себе разочароваться.
▪️ Хоффенхайм поймал позитивную волну
На прошлых выходных коллектив впервые отыграл “на ноль” при Кристиане Ильцере. Хотя соперник защищался лучше. “Деревенским” сейчас куда важнее добыть результат любыми методами. И в последнее время это им удавалось. На ужасный перформанс с “Унионом” (0:4) клуб ответил победами над “Вердером” (3:1) и “Бохумом” (1:0), а также ничьей со “Штутгартом”. Разговоры о второй отставке за сезон пока отложились до худших времен.
▪️ Новая проблема в опорной зоне хозяев
Адаму Гложеку сделали операцию, поэтому его возвращение откладывается. Перед травмой чех набрал хорошую форму, что делает его отсутствие еще обиднее. У тренерского штаба новая проблема – дисквалификация Антона Штаха. Полузащитник стал ключевым игроком при прессинге и даже отметился двумя голами в последних матчах.
▪️ Суровая реальность Хайденхайма
В расписании “Хайденхайма” больше нет турнира, где у него хорошо шли дела. Команда полуторным составом чуть не вышла в 1/8 финала Лиги конференций. Но сказка подошла к концу. Теперь только серая реальность, в которой подопечные Франка Шмидта замыкают таблицу Бундеслиги. С конца декабря они набрали только пять очков, и то с огромным трудом. Противостояние с “Лейпцигом” (2:2) – единственное за долгое время, когда тренерский план работал с первых минут. Однако, забив два быстрых гола, команда в итоге чудом отстояла ничью.
▪️ У гостей полный арсенал
У гостей в заявке не будет двух игроков, которые и так редко появлялись в основном составе. Юлиан Нихюс вообще выходил с первых минут только в ЛК. Максимилиан Бройниг после зимнего трансферного окна стал третьим выбором на позиции нападающего. На него явно особо не рассчитывают.
🔖 Стартовые составы на матч
Хоффенхайм (4-4-2): Бауманн – Кадерабек, Шавес, Эстигор, Жандрей – Бишоф, Беккер, Самассеку, Крамарич – Табакович, Орбан
Не сыграют: Штах (перебор карточек); Кабак, Ленц, Премель, Гложек, Бебу, Бюльтер (все – травма)
Главный тренер: Кристиан Ильцер
Хайденхайм (3-4-2-1): Мюллер – Майнка, Гимбер, Сирслебен – Траоре, Дорш, Шеппнер, Буш – Бек, Хонсак – Пирингер
Не сыграют: Нихюс (травма)
Главный тренер: Франк Шмидт
✏️ Судья: Даниэль Шлагер
Арбитр в этом сезоне реже вмешивается в игру как свистками, так и желтыми карточками, чем обычно. На его счету 11 матчей, где в среднем он показывал 3.64 предупреждений и фиксировал 20.64 фолов. Однако стоит отметить, что в 4 из 5 предыдущих встреч Шлагер доставал “горчичник” из кармана 5 раз и чаще.
▪️ У кого мяч, у того и проблемы
Франку Шмидту важно угадать с составом. Никто в лиге не делает столько замен по ходу первого тайма и в перерыве, как он. Частые смены схем и сочетаний происходят не без причины. Просто ничего не работает. “Хайденхайму” однозначно нужно будет отдать владение сопернику. “Хоффенхайм” не умеет играть первым номером. Даже с “Бохумом” он расставался с мячом каждые 3.5 секунды. И этого хватило для победы.
❗️Ищешь актуальные цифровые данные на этот матч? Смело переходи во вкладку "Статистика" или под прогноз редакции.
☑️ Прогноз на матч Хоффенхайм – Хайденхайм: ничья за 4.05
Котировки в пользу хозяев понятны. Они поднабрали ход и играют против клуба с последней строчки. Как ни странно, все остальное не играет им на пользу. “Хоффенхайм” один раз оказался сильнее у себя дома при Кристиане Ильцере. Это было восемь матчей назад. Его план состоит в том, чтобы запрессинговать и быстро доставить мяч к чужим воротам. Но сейчас его коллективу придется чаще атаковать позиционно. Это у него выходит плохо. Гости на выезде за пять предыдущих попыток взяли те же два очка, сколько и оппонент на той же дистанции, только в родных стенах. Чем не вариант, что клубы разойдутся миром в третий раз подряд? Попробуем здесь поймать ничью за 4.05.
Любопытно, что у Франка Шмидта и его банды с момента нулевой ничьи в очной игре первого круга был всего один случай, когда они закрывали свои ворота на ключ. “Деревенские” недалеко ушли. У них можно насчитать два таких матча и только один при Ильцере. Вселенная схлопнется, если у него получится сделать это дважды подряд. Возьмем ставку: “обе забьют – да” с кф 1.64.
Том Бишоф – главная звезда “Хоффенхайма”. Полузащитник выдерживает высокую планку на поле даже в нестабильные времена для клуба. Сейчас он тоже находится в отличной форме, отметившись двумя голами в трех предыдущих турах. Немец начинает атаки из глубины, смещается на фланг и сам часто их завершает. Все идет через него. В идеале, можно поставить на любое его результативное действие, но мы рискнем и выберем гол Бишофа с кф 4.33, если тот будет в строю.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды

Нет комментариев