Прогнозы пользователя Дмитрий Иванович
Сегодня в 13:25
1090
21 фев
20:00
Лестер
-
Брентфорд
1.91
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X
26 тур английской Премьер-лиги на этот раз откроется в пятницу матчем, в котором Лестер будет принимать Брентфорд. По мнению букмекеров Брентфорд является в предстоящем матче фаворитом и коэффициент на победу гостей продолжает стремительно падать и уже опустился ниже "двушки".
Дело в том, что Лестер очень сильно деградировал в последнее время, но руководство "лис" никак не решится расстаться с нынешним главным коучем Рудом ван Нистелроем. В прошлом туре Лестер уступил в домашнем матче Арсеналу, продержавшись до 80 минуты, но все-таки пропустил в концовке дважды. Тем не менее, Лестер в родных стенах показал упорство и достойно сражался, и этот факт позволяет надеяться, что в матче с не таким топовым Брентфордом "лисы" попробуют устоять.
Турнирное положение Лестера, который занимает 19 строчку, не позволяет играть не на максимуме, оставшуюся часть сезона придется биться за каждое очко.
Брентфорд в первом круге считался домашней командой, во втором стал гостевой, поскольку нынешняя серия выездных побед Брентфорда достигла 3 матчей подряд, что для середняка может считаться перебором. Это к тому, что велика вероятность осечки гостей.
Что касается прогноза на предстоящий матч, считаю, что Лестер упрется, турнирное положение обязывает, и не уступит в этом матче.