МатчиФутболРеджана - Виртус Энтелла
327
Италия •Серия B
Реджана
xG 0.45
0 : 0
Завершен •8 ноя 2025, 14:00
Виртус Энтелла
1.07 xG

Статистика матча

Реджана
Виртус Энтелла
Удары
7всего
в створ2
всего17
3в створ
0.45Ожидаемые голы (xG)1.07
48%Владение мячом52%
4Удары из штрафной7
4Угловые13
2Желтые карточки1
0Красные карточки0
105Атаки92
31Опасные атаки61
0Создано опасных моментов2
15Фолы15
1Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
557
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
531
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
503
10:0025 авг
Авангард
Калуга
407
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
351

12 прогнозов на матч Реджана - Виртус Энтелла 8 ноября 2025

Прогнозы на матч Реджана - Виртус Энтелла 08 ноября 2025

Фродо 💍
к
8 ноя 2025 в 16:30 по МСК
1.73
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
За последние две игры «Реджана» не смогла победить «Энтеллу». Одна встреча завершилась вничью, а в другой победила «Энтелла»
Chlinniy Dlen
к
8 ноя 2025 в 15:38 по МСК
9.30
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
По-моему неожиданно результативно эти итальянцы сегодня сыграют
Моника Носопыркина
к
8 ноя 2025 в 14:44 по МСК
1.52
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Реджана в этом сезоне лучше играет, поэтому ставлю, что не проиграют
Тимофей Максимов
к
8 ноя 2025 в 14:06 по МСК
1.52
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Не знаю почему так, но реджанна и выше и дома играет достаточно не плохо
Штиль Морской
к
8 ноя 2025 в 13:52 по МСК
1.52
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Думается мне что футболисты риджана сегодня будут более удачными
Игорь Лучетков
к
8 ноя 2025 в 12:52 по МСК
7.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:0.
Основываясь на информацию их групп аналитиков занимающихся сбором спортивной статистики и мнение математиков вычисляющих по специальной формуле вероятность того или иного исхода используя сбор различных данных о командах , наиболее вероятным исходом в этой игре будет.
Василий Ивасив
к
8 ноя 2025 в 12:40 по МСК
6.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:1.
Сбор информации о коллективах на основании открытых источников, анализ последних игр , статистика личных встреч за последнее время, количество проставленных сумм на данный поединок, состав команд и игровая текущая форма игроков, позволяет предположить, что возможный исход в этой паре буде
Руслан Терентьев (4 акк)
к
8 ноя 2025 в 12:05 по МСК
1.50
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Реджана не проиграет своему сопернику по итогу этого матча
Алексей Беглов
к
8 ноя 2025 в 11:21 по МСК
1.67
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5).
Виртус Энтелла имеет в активе почти 12 средних угловых, хороший шанс поймать тотал
uspeha vsem (osnova)
к
8 ноя 2025 в 11:18 по МСК
1.52
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (0.5).
В домашних играх Реджаны в этом сезоне всегда есть голы к перерыву.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Реджана - Виртус Энтелла 8 ноября 2025

В очередном туре итальянской Серии B между собой сыграют “Реджана” и “Виртус Энтелла”. В данный момент хозяева имеют в своем активе на два очка больше, чем соперник. Удастся ли им сохранить это преимущество? Или гости, которые добились победы накануне, изменят расклад сил в таблице?

🔴 Реджана

“Реджана” в прошлом туре встречалась с “Авеллино”. Команды устроили голевую перестрелку, забив на двоих семь голов. Но, к сожалению, подопечным Давиде Диониджи так и не удалось зацепиться за очки. Поражение 3:4. Это уже пятая осечка за шесть гостевых встреч. Выездные игры становятся ахиллесовой пятой команды.

🔵 Виртус Энтелла

“Виртус Энтелла” в предыдущем туре на домашнем поле принимала “Эмполи”. Все решил точный удар защитника Андера Тиритиелло, который не только принес три очка “бело-голубым”, но и продлил их беспроигрышную домашнюю серию до шести матчей. Стоит также отметить, что это лишь второй случай, когда подопечные Андреа Кьяппеллы сохраняют ворота в неприкосновенности.

☑️ Прогноз на матч Реджана – Виртус Энтелла: победа Реджаны за коэффициент 2.88

  • Основной прогноз: Как мы уже отметили выше, “Реджана” слабо выступает на чужом поле. Зато в родных стенах выглядит здорово. За пять домашних матчей клуб ни разу не проиграл: три победы и две ничьих. Про “Виртус Энтеллу” можно сказать то же самое. На чужом поле коллектив провел пять встреч и набрал лишь один балл. Это произошло еще в конце августа. Считаем, что фактор поля вновь сыграет ключевую роль. Наш прогноз: победа “Реджаны” за коэффициент 2.88.
  • Прогноз на тотал: “Бело-голубые” на выезде очень сильно проседают в обороне. За пять матчей пропустили 11 голов. Хозяева в последнее время активно идут в атаку. В трех из пяти предыдущих встреч забили минимум два мяча. Полагаем, что и в этот раз им удастся неоднократно вскрыть оборону “Виртус Энтеллы”. Интересно выглядит ставка на индивидуальный тотал “Реджаны” больше (1.5) за коэффициент 3.00.

Выбор редакции

Победа "Реджаны" с кэфом: 2.88
2
0
Автор прогноза
Руслан Грицай
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

3-4-2-1
Edoardo·Motta
Simone Bonetti
Джанджакомо Маньяни
Папетти
Боццолан А.
Бертаноли
Шарлис
Маррас
Тавшан
М. Портанова
Ондо
Коломби С.
Stefano·Di Mario
Маркони И.
Андреа Тиритиелло
Пароди Л.
Барити Д.
Marco, D
Бенали А.
Парони А.
Фумагалли
Дебенедетти
3-4-2-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio