logo Stavka TV
МатчиФутболАхмат - Динамо
345
Россия •Кубок России
Ахмат
Ахмат
2 : 1
Завершен •23 ноя 2022, 13:00
Динамо
Динамо
17'  Мохамед Конате
42'  Лечи Садулаев
Aleksandr Kutitskiy57'

Актуальные матчи команд

16:3023 окт
Ахмат
Ахмат
Оренбург
Оренбург
372
09:4524 окт
Акрон
Акрон
Динамо Москва
Динамо Москва
75

Статистика матча

Ахмат
Ахмат
Динамо
Динамо
Удары
7всего
в створ5
всего14
7в створ
50%Владение мячом50%
5Угловые10
1Желтые карточки2
7Фолы18
3Офсайды1

Превью похожих матчей

08:0023 окт
Чернигов
Чернигов
Агробизнес
Агробизнес
4
08:3023 окт
Саут Мельбурн
Саут Мельбурн
Сидней Юнайтед
Сидней Юнайтед
18
08:3023 окт
Аделаида Сити
Аделаида Сити
АПИА Тайгерс
АПИА Тайгерс
17
08:3023 окт
Хапоэль Мигдаль-ха-Эмек
Хапоэль Мигдаль-ха-Эмек
Бака-аль-Гарбия
Бака-аль-Гарбия
3
08:3023 окт
Маккаби Кирьят Ата Бялик
Маккаби Кирьят Ата Бялик
Хапоэль Умм-эль-Фахм
Хапоэль Умм-эль-Фахм
5
09:0023 окт
Брисбен Роар
Брисбен Роар
Перт Глори
Перт Глори
184
09:0023 окт
Иерусалим
Иерусалим
Сдерот
Сдерот
2
09:3023 окт
Хапоэль Хадера
Хапоэль Хадера
Маккаби Ирони Кирият Малахи
Маккаби Ирони Кирият Малахи
2
10:0023 окт
Ирони Бейт-Шемеш
Ирони Бейт-Шемеш
Хапоэль Махане Иегуда
Хапоэль Махане Иегуда
2
10:0023 окт
Бейтар Нагария
Бейтар Нагария
Хапоэль Бейт-Шеан
Хапоэль Бейт-Шеан
4

564 прогноза на матч Ахмат - Динамо 23 ноября 2022

Прогнозы на матч Ахмат - Динамо 23 ноября 2022

avatar
Сергей Харитонов
а
23 ноя 2022 в 15:46 по МСК
1.68
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Смотрю на матч Оренбурга с Ростовом - радует. Как и предполагал, там голевая феерия получилась. Теперь также ожидаю много забитых и в другой паре группы. По сути аргументация такая же. Сейчас также сыграют команды, которые катают и ОЗ и ТБ в этом сезоне постоянно. Особенно впечатляет Ахмат. Этот клуб вообще практически в каждом матче бьет ТБ2.5 за счет того, что забивает стабильно и пропускает. Ну серьезно, у Ахмата что с сильными соперниками, что со слабыми, получаются веселые матчи. Вот в ноябре сначала удалось победить Зенит 1-2, потом слить Нижнему 3-2. Так что вполне логично ожидать, что с Динамо получится веселый поединок у Ахмата.
avatar
One Plus
к
23 ноя 2022 в 15:45 по МСК
2.87
ПОБЕДА 1.
Рассмотрим сегоднешний кубковый матч, Где Ахмат примет Динамо. «Ахмат» проводит очень солидный по своим меркам сезон, однако это не уберегло Андрея Талалаева от отставки, которая случилась в середине сентября. После этого команду возглавил Сергей Ташуев, который также неплохо справляется со своими обязанностями. «Динамо» – бронзовый призёр по итогам прошлого сезона, однако с тех пор «бело-голубые» потеряли ряд важных игроков, а также главного тренера. Теперь руководит столичном коллективом Славиша Йоканович. Дебют чемпионата сложился для него не лучшим образом, однако осенью его подопечные заметно прибавили. Противостояние «Ахмата» и «Динамо» имеет все шансы оказаться богатым на результативные свершения. Достаточно сказать, что в 16 из 17 последних матчах с участием грозненцев преодолевался букмекерский «верх». Но всё же я склонюсь к победе Ахмата в этом матче.
avatar
Рома Егоров
а
23 ноя 2022 в 14:11 по МСК
1.56
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

В этом матче, думаю, что так же можно взять обмен голами. Кубок не всегда все воспринимают, как что-то серьезное. Да и оба клуба забивают сейчас. Это всё та же группа, где каждый может выйти.

И практически во всех играх, все друг другу забивают.

➡️Ахмат последнее время создаёт достаточно проблем многим и в РПЛ. То победы, то поражения, но при этом часто забивают свои мячи.

➡️Динамо, есть Динамо. Со своим составом они могут и выходить дальше, и уж тем более забивать в каждом матче. В премьер-лиге проиграли 1:2 недавно Ахмату тому же, а в кубке выиграли в первом матче Ахмат так же 2:1.

Поэтому и тут не отрицаю, что забьют друг другу.

avatar
Serhio Amorales
к
23 ноя 2022 в 00:55 по МСК
2.25
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Ахмат чередует победы и поражения, однако, стоит отметить, что был обыгран питерский Зенит 1:2 в гостях. Грозненский клуб занимает второе место в группе, отставая от Динамо на одно очко. Стоит отметить, что Ахмат в этом сезоне неплохо играет против московских команд:ничья со Спартаком 1:1, победа над Локо 2:1,над Динамо 2:1. Динамо в последние игры показывает хороший футбол. В последних семи играх бело-голубые потерпели лишь одно поражение. На чемпионат мира поехал камерунец Муми Нгамале, однако Славиша Йоканович точно сможет найти замену игроку основного состава. Стоит отметить, что перед матчем появилась информация, что игру пропустит нападающий Фёдор Смолов из-за простуды, но он всё-таки поехал в Грозный. Два гола в этом сезоне грозненнцы уже забивали в ворота Шунина, уверен, что и в этот раз смогут забить дважды.
avatar
Сергей Каравай
к
23 ноя 2022 в 15:46 по МСК
1.56
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
“Динамо” пока лидирует в своей группе по итогам четырех туров Фонбет Кубка России, но в случае поражения московская команда рискует сразу же упасть на третье место: отрыв от “Ахмата” и “Ростова” на втором и третьем всего один балл, а от “Оренбурга” на четвертом – только два. Закрепит ли “Динамо” свое лидерство или будет вынуждено спасать ситуацию в последнем туре – узнаем 23 ноября в 16:00. Ориентировочные составы на матч Ахмат – Динамо Москва: “Ахмат” (4-2-3-1): Шелия – Быстров, Семенов, Богосавац, Швец – Камилов, Тимофеев – Олейников, Харин, Садулаев – Конате Не сыграют: Тодорович (травма) “Динамо” (4-3-3): Лещук – Маричаль, Даса, Сазонов, Скопинцев – Фомин, Гагнидзе, Норманн – Грулев, Смолов, Нгамале Не сыграют: Фернандес (травма) Судья: Кирилл Левников Рефери в этом сезоне обслужил 13 матчей: средний тотал ЖК – 4.42, фолов – 23.08. Прогноз на основные исходы матча Ахмат – Динамо: Пауза на сборные не сильно коснулась “Ахмат” – из крепких игроков старта можно выделить разве что Садулаева, который не вышел на поле в матче России против Узбекистана. А вот у “Динамо” сразу четверо игроков старта провели как минимум один полный матч за свою национальную команду – это Даса (Израиль), Захарян, Шунин, Фомин (все – Россия). Но в последнее время “Динамо” в куда более лучшем состоянии, чем “Ахмат”: “бело-голубые” дали время Славише Йокановичу и под конец чемпионата он выиграл пять игр за шесть матчей. У грозненцев же при Сергее Ташуеве пока нет никакой стабильности – пять побед за девять матчей. Поэтому предлагаем поставить на гостей, но все-таки перестраховаться – Х2 за 1.46 ПОСТАВИТЬ Прогноз на голы: Под руководством Сергея Ташуева “Ахмат” неплохо показывает себя в атаке – забивают в каждом матче (1.89 в среднем), но над обороной еще работать и работать – всего один сухой матч за девять встреч (в среднем пропускают 1.78). “Динамо” на выезде – веселая команда. Забивают почти в каждом матче (в девяти встречах из десяти – 1.6 в среднем), но и пропускают также стабильно – один сухой матч за десять игр (1.7 пропущенных в среднем). Предлагаем поставить на ОЗ (да) за 1.58 ПОСТАВИТЬ Прогноз на угловые: В трех из четырех матчей “Ахмата” в Фонбет Кубке России было зафиксировано не меньше десяти угловых ударов (средние показатели грозненцев – 5.25 на 5 у соперника). У “Динамо” за четыре тура количество корнеров перевалило за девятку тоже в трех играх из четырех (в среднем у “бело-голубых” – 5.75 на 5 у соперника). Можно поставить на УГЛБ (8.5) за 1.43 ПОСТАВИТЬ Прогноз на желтые карточки: Кирилл Левников, рефери предстоящего матча, не жалеет желтых для игроков – 4.42 в среднем. В этом матче ему точно представится несколько возможностей достать ЖК: средний показатель грозненцев дома – 2.6, у “Динамо” на выезде – 2.5. Предлагаем взять ЖКБ (4.5) за 1.62 ПОСТАВИТЬ
avatar
Артем Таптыков
к
23 ноя 2022 в 15:18 по МСК
1.78
ФОРА 2 (0).
«Ахмат» вполне достойно проводит сезон – коллектив Сергея Ташуева на зимний перерыв ушел шестым в таблице. О борьбе за выживание речи идти не может, «волки» опережают 13-й «Факел» на 13 очков. Таким образом, клуб уже близок к тому, чтобы справиться со своей главной задачей на сезон - сохранить прописку в Премьер-Лиге. В Фонбет Кубке России «Ахмат» пока второй в своей группе с шестью очками, но третий «Ростов» опережает по дополнительным показателям, а последний «Оренбург» имеет на один балл меньше. «Динамо» сезон в целом проводит вполне достойно, располагаясь по итогам 17 туров на четвертой строчке в таблице. От лидера «Зенита» команда Славиши Йокановича отстает на 13 очков, так что включиться в борьбу за титул будет почти нереально. В Кубке «Динамо» пока на первом месте в группе, но ошибка в сегодняшней встрече может обернуться падением на несколько позиций.
avatar
Максим Дубовский
к
23 ноя 2022 в 12:46 по МСК
1.86
ФОРА 2 (0).
"Ахмат" продолжает свою бескомпромиссную серию, избегая ничейных результатов, что под руководством Андрея Талалаева, что при Сергее Ташуеве. Вот и в последнем матче ничьи не было: "Ахмат" потерпел поражение от "Пари НН". Отмечаем, что на протяжении вот уже восьми игр грозненская команда стабильно чередует успешные игры с неудачными. Подопечные Славиши Йокановича, похоже, поняли и приняли идеи своего главного тренера, что привело к улучшению результатов "Динамо": столичная команда в шести последних играх одержала пять побед, проиграв при этом только крепкому "Ростову" в гостях. В прошлом туре москвичам удалось за это поражение реабилитироваться, сломив в ярком дерби сопротивление ЦСКА.
avatar
sport жизнь
к
23 ноя 2022 в 00:41 по МСК
1.46
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Пауза на сборные не сильно коснулась «Ахмат» – из крепких игроков старта можно выделить разве что Садулаева, который не вышел на поле в матче России против Узбекистана. А вот у «Динамо» сразу 4 игроков старта провели как минимум один полный матч за свою национальную команду – это Даса (Израиль), Захарян, Шунин, Фомин (все – Россия). Но в последнее время «Динамо» в куда более лучшем состоянии, чем «Ахмат»: «бело-голубые» дали время Славише Йокановичу и под конец чемпионата он выиграл 5 игр за 6 матчей. У грозненцев же при Сергее Ташуеве пока нет никакой стабильности – 5 побед за 9 матчей. Я предлагаю поставить на то, что гости не проиграют.
avatar
Артур Садыков
а
23 ноя 2022 в 12:18 по МСК
1.63
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Ахмату кубок интересен, так же, как интересен реванш за поражение на выезде в кубке
avatar
Свинский Поступок
к
23 ноя 2022 в 11:08 по МСК
3.72
НИЧЬЯ.
Ахмат и Динамо скорее всего разойдутся миром, не вижу явного победителя в этой встрече

Прогноз редакции на матч Ахмат - Динамо 23 ноября 2022

“Динамо” пока лидирует в своей группе по итогам четырех туров Фонбет Кубка России, но в случае поражения московская команда рискует сразу же упасть на третье место: отрыв от “Ахмата” и “Ростова” на втором и третьем всего один балл, а от “Оренбурга” на четвертом – только два. 

Закрепит ли “Динамо” свое лидерство или будет вынуждено спасать ситуацию в последнем туре – узнаем 23 ноября в 16:00.

Ориентировочные составы на матч Ахмат – Динамо Москва:

“Ахмат” (4-2-3-1): Шелия – Быстров, Семенов, Богосавац, Швец – Камилов, Тимофеев – Олейников, Харин, Садулаев – Конате

Не сыграют: Тодорович (травма)

“Динамо” (4-3-3): Лещук – Маричаль, Даса, Сазонов, Скопинцев – Фомин, Гагнидзе, Норманн – Грулев, Смолов, Тюкавин

Не сыграют: Фернандес (травма), Нгамале (вызов в сборную)

Судья: Кирилл Левников

Рефери в этом сезоне обслужил 13 матчей: средний тотал ЖК – 4.42, фолов – 23.08.

Прогноз на основные исходы матча Ахмат – Динамо:

Пауза на сборные не сильно коснулась “Ахмат” – из крепких игроков старта можно выделить разве что Садулаева, который не вышел на поле в матче России против Узбекистана. А вот у “Динамо” сразу четверо игроков старта провели как минимум один полный матч за свою национальную команду – это Даса (Израиль), Захарян, Шунин, Фомин (все – Россия). Но в последнее время “Динамо” в куда более лучшем состоянии, чем “Ахмат”: “бело-голубые” дали время Славише Йокановичу и под конец чемпионата он выиграл пять игр за шесть матчей.

У грозненцев же при Сергее Ташуеве пока нет никакой стабильности – пять побед за девять матчей. Поэтому предлагаем поставить на гостей, но все-таки перестраховаться – Х2 за 1.46

Прогноз на голы:

Под руководством Сергея Ташуева “Ахмат” неплохо показывает себя в атаке – забивают в каждом матче (1.89 в среднем), но над обороной еще работать и работать – всего один сухой матч за девять встреч (в среднем пропускают 1.78). 

“Динамо” на выезде – веселая команда. Забивают почти в каждом матче (в девяти встречах из десяти – 1.6 в среднем), но и пропускают также стабильно – один сухой матч за десять игр (1.7 пропущенных в среднем). Предлагаем поставить на ОЗ (да) за 1.58

Прогноз на угловые:

В трех из четырех матчей “Ахмата” в Фонбет Кубке России было зафиксировано не меньше десяти угловых ударов (средние показатели грозненцев – 5.25 на 5 у соперника). У “Динамо” за четыре тура количество корнеров перевалило за девятку тоже в трех играх из четырех (в среднем у “бело-голубых” – 5.75 на 5 у соперника). Можно поставить на УГЛБ (8.5) за 1.43

Прогноз на желтые карточки:

Кирилл Левников, рефери предстоящего матча, не жалеет желтых для игроков – 4.42 в среднем. В этом матче ему точно представится несколько возможностей достать ЖК: средний показатель грозненцев дома – 2.6, у “Динамо” на выезде – 2.5. Предлагаем взять ЖКБ (4.5) за 1.62

Автор прогноза
avatar

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio