Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Ницца - Кельн 08 сентября 2022
«Кельн» впервые за пять сезонов будет соревноваться в Европе, заняв седьмое место в турнирной таблице Бундеслиги прошлого сезона. Команда обыграла венгерский «Фехервар» и вышла в групповой этап Лиги конференций.
Это стало большим успехом в первом сезоне Штеффена Баумгарта во главе клуба, он взял на себя команду в 2021 году. Тогда «Кельн» уже на протяжении долгих лет метался между первой и второй Бундеслигой. Под руководством экс-главного тренера «Падерборна» такое вряд ли повториться. В прошлом, пятом, туре чемпионата Германии «Кельн» уверенно обыграл «Вольфсбург» со счетом 4:2. Команда еще не потерпела ни одного поражения в Бундеслиге в сезоне 2022/2023, выиграв две встречи и трижды сыграв вничью.
50-летний специалист Баумгарт, без сомнений, будет стремиться к тому, чтобы его игроки проявили себя на европейской арене. «Ницца» может стать главным соперником немцев за первое место в группе D, что делает поездку в четверг очень важной.«Кельн» отправляется во Францию сразу без нескольких игроков. Травмированы Себастьян Андрерссон, Флориан Дитц, Бенно Шмиц, Джулиан Шабо, Матиас Олесен и Марк Ут.
В первом туре Лиги Конференций между собой сразу сыграют практически самые сильные клубы группового этапа - "Ницца" и "Кельн", которые оказались в одной группе. Хозяева ужасно начали сезон и побед пока уж прям совсем маловато, было даже поражение от "Клермона" со счетом (0-1). В общем, хозяева стараются зачастую избирать прагматичную тактику, при которой атак бывает не слишком много, но это пока их загоняет в тупик и выбраться из него будет крайне тяжело. Я не думаю, что тренер отступится от своего видения игры, поэтому есть вероятность, что будет экономия сил на Лигу Конференций, как, впрочем, и у "Кельна", которому, я думаю, гораздо важнее чаще побеждать в Бундеслиге, чем в третьем еврокубке. "Ницца" будет стараться играть пассивно, "Кельн" не будет ее слишком сильно давить и, вероятнее всего, судьбу встречи решит один лишь гол. Ну, максимум, два, но голевого праздника я тут не вижу совершенно.
Довольно интересный матч по меркам Лиги Конференций нас ожидает. Команда конечно но топовые по меркам своей Лиги, но крепкими середняками их Точно можно назвать. Обе команды проиграли первый матч в квалификации, видимо сказалось давнее отсутствие еврокубкового опыта, но во втором матче на классе всё таки смогли переломить преимущество и выйти в групповой этап, чтобы уже в первом туре сыграть между собой.
Ницца считается намного фаворитом, я считаю, что это только из-за домашнего поля. Кёльн хоть и лишился главного бомбардира команды, но забивать всё равно есть кому М шестое место в чемпионате тому подтверждение.
Ницца же плоховато играет в чемпионате, но есть много случаев(нет),когда команда идёт внизу таблицы, а потом выигрывает Лигу чемпионов. Так что в еврокубках Ницца может показать себя с другой стороны.
Голы в этом матче должны быть, Ницца дома будет играть на победу, а Кёльн будет играть в свой футбол и гол свой тоже должны забить
Будет интересно посмотреть на соперничество середняков французского и немецкого чемпионатов. Лига Конференций - хорошая проверка для таких команд и мотивация будет обеспечена достаточно высокая. Оба коллектива исповедуют яркий атакующий футбол и не станут от него отказываться. "Козлята" славятся непредсказуемостью и могут чувствовать себя в гостях не просто как дома, но и даже лучше. Два выезда подряд в рамках Бундеслиги и квалификации ЛК завершились для него триумфально. Ницца, напротив, уступила дома Монако и Марселю всухую и жаждет реабилитироваться перед своей публикой. Т.е. никто не окажется деморализован в случае пропущенного мяча, а примется исправлять положение с удвоенной энергией. Кельн уже выбыл из Кубка Германии и осенью может держать в приоритете международные матчи. Ницца чуть поправила дела в Лиге 1 благодаря двум пенальти в Лилле, что придаст ей настроения. Нет причин считать, что команды выступят сейчас скованно и большинство ударов окажется неточными.
Не думаю, что Ницца будет хуже по угловым на своем поле. Жду больше атак от французов.
Ницца думаю, что сможет напрячься и обыграть Кёльн на своем поле
Думаю, что три мяча будет в этой игре, команды атакующие обычно
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Ницца - Кельн 8 сентября 2022
Два клуба-середняка из Топ-5 чемпионатов Европы сойдутся в первом туре группового этапа Лиги Конференций УЕФА. Немецкий "Кельн" пожалует в Ниццу, в гости к одноименной команде из этого французского города. Потенциально интересная битва намечается, если обе стороны серьезно отнесутся к матчу и турниру в целом.
Ориентировочные составы на матч Ницца - Кельн:
“Ницца” (3-4-2-1): Шмейхель - Вити,Данте,Тодибо - Бард, Тюрам, Рэмзи, Аталь - Лаборде, Пепе - Делор.
Не сыграют: Брахими.
“Кельн“ (4-2-3-1): Швабе - Шиндлер, Килиан, Хуберс, Эктор - Любичич, Шкири - Тильман, Дуда, Каинц - Тиггес.
Не сыграют: Андерсон, Лиминос, Ут.
Статистическое превью на матч Ницца - Кельн:
100% домашних матчей сезона "Ниццы" и 90% выездных игр "Кельна" прошли на ТБ(8.5) угловых. Предлагаем заиграть данный вариант в предстоящей встрече.
По желтым карточкам у "Кельна" ощутимое преимущество над французами — 2.5 в среднем на выезде против 1.25 у "Ниццы" дома. Ставим на П2 по желтым карточкам.
Судья: Луис Гординьо. Отсудил в этом сезоне два матча, фиксируя не менее 25-и фолов. Средний тотал желтых карточек 3.5.
Прогноз на матч Ницца - Кельн:
"Ницца" солидно усилилась перед стартом сезона — Шмейхель, Рэмзи, Пепе (аренда) и ряд других приобретений обещают потенциально высокий результат в будущем, но пока команду лихорадит. В родном чемпионате подопечные Люсьена Фавра идут на 16-й позиции, в одном балле от зоны вылета. Также непонятно, каков настрой французов на еврокубки, когда необходимо исправлять положение на внутренней арене. У "Кельна" напротив, дела в порядке: занимают шестое место в чемпионате Германии, в минувшие выходные обыграли крепкий "Вольфсбург" на выезде. Полагаем, "козлы" способны побороться с нестабильным оппонентом и зацепить очки. Ставим на то, что "Кельн" не проиграет за 1.51.
Еще один хороший вариант в пользу гостей — индивидуальный тотал в один и более забитый мяч. Уже восемь игр кряду на выезде атака "Кельна" забивает, шесть раз за указанный период отличились больше одного раза. В свою очередь "Ницца" на своем поле позволила соперникам отличиться в восьми из десяти последних матчах. Предлагаем заключить пари на ИТ2Б(1) за 1.61.
Автор прогноза: Сергей Архипов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев