МатчиФутболАваи - Сан-Паулу
61
Бразилия •Бразилия Серия А
Аваи
0 : 0
Завершен •9 июн 2019, 00:00
Сан-Паулу

Статистика матча

Аваи
Сан-Паулу
Удары
11всего
в створ2
всего12
2в створ
38%Владение мячом62%
4Угловые10
5Желтые карточки2
0Красные карточки0
17Фолы18
0Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
563
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
538
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
512
10:0025 авг
Авангард
Калуга
413
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
352

12 прогнозов на матч Аваи - Сан-Паулу 9 июня 2019

Прогнозы на матч Аваи - Сан-Паулу 09 июня 2019

Black Vepr
к
9 июн 2019 в 02:55 по МСК
2.74
ПОБЕДА 2.
Аваи против Сан паулу, хозяева находятся на последнем месте и дела идут очень плохо, а вот гостям явно не помешают 3 очка с таким соперником чтобы закрепится в турнирной позиции хотя бы в 6, мой прогноз П2.
Виктор Фомин
к
9 июн 2019 в 00:39 по МСК
2.79
ПОБЕДА 2.
Авай - Сан-Паулу. Гостей явно недооценивают. Ведь клуб прошел беду и начался строиться заново. Авай боевая команда готовая дать бой любому клубу Серии А в Бразилии. но в сегодняшнем матче я отдам предпочтение гостям,у них бегущая молодежь. Должны доказывать
mexico 🎋
к
9 июн 2019 в 00:15 по МСК
31.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:3.
Аваи аутсайдер рассчитывает в основном на домашние игры и соответственно очковой багаж пополняется слабо.Сан-Паулу поле неплохого старта последние невнятные игры и в этом матче гости будут стараться взять максимум.
Мирослав Черников
к
8 июн 2019 в 23:58 по МСК
2.11
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Чемпионат Бразилии
Да уж, Сан-Пауло одна из лучших и великих команд Бразилии
Но дела и у великих бывают не идут. Думаю именно такие матчи могут помочь придать уверенности гостям.
Ставлю на голы гостей, чуть страхуюсь, больше 1.
Победа возможно, но риск!
Дмитрий Южаков
к
8 июн 2019 в 23:52 по МСК
1.94
ФОРА 2 (NPM).
Последняя команда чемпионата принимает середняка . Сан-паулу пока не может построить свою игру .В прошлом сезоне команда на домашнем стадионе была одной из лучших.В этом дома очки даже не могут добыть.
Александр Максимов
к
8 июн 2019 в 21:54 по МСК
1.94
ФОРА 2 (NPM).
Доброго времени суток! Матч чемпионата Бразилии серии а, команда аваи против сан пауло, последнее место м серединой. Сан пауло однозначно сильнее, считаю они уверено возить вверх в этом противостояние
Пр1кол 7
к
8 июн 2019 в 21:24 по МСК
4.50
ФОРА 2 (-1).
Эти команды в последний момент стали играть не стабильно.В последних пяти матчах у обоих команд 3 поражения и 2 ничьи.Но по турнирной таблице авай стоит на самом последнем месте.А сан паулу на 8 месте,да и сан паулу забивают стабильно и не много пропускают как авай
Саня Udacha
к
8 июн 2019 в 19:59 по МСК
1.42
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
“Сан-Паулу” неприятно удивляет поклонников бразильского футбола. За последний месяц “трехцветные” ни разу не забивали больше гола, хотя и сыграли 7 матчей. Во врем этой сухой серии “Сан-Паулу” умудрился дважды проиграть “Байи” и вылететь из Кубка Бразилии. Исправлять ситуация придется уже в восьмом туре чемпионата в игре против “Аваи”.
Александр Зеленский
к
8 июн 2019 в 19:26 по МСК
1.49
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
Чемпионат Бразилии АВАЙ примет у себя дома гостей из САН-ПАУЛУ.у гостей довольно сильный атакующий потенциал поэтому считаю что им будет под силу забить хотя бы 1 гол . Моя ставка сан-паулу забьёт (да)
*** ***
к
8 июн 2019 в 13:00 по МСК
2.65
ПОБЕДА 2.
Играют 20-е и 8-е место соответственно. Сан Паулу играет не плохо, но очень много ничьих, из последних шести матчей: две победы, одно поражение и три ничьи. И также не забивают больше одного гола, ну такое в футболе бывает, все зависит от количества и недорнализованности опасных моментов. Мой прогноз 1-0 в пользу Сан-Паулу.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Аваи - Сан-Паулу 9 июня 2019

“Сан-Паулу” неприятно удивляет поклонников бразильского футбола. За последний месяц “трехцветные” ни разу не забивали больше гола, хотя и сыграли 7 матчей. Во врем этой сухой серии “Сан-Паулу” умудрился дважды проиграть “Байи” и вылететь из Кубка Бразилии. Исправлять ситуация придется уже в восьмом туре чемпионата в игре против “Аваи”.

Ориентировочные составы на матч “Аваи - “Сан-Паулу”

“Аваи” (4-4-2): Араухо, Бетао, Талеймер, Игор, Барбоза - Педро Кастро, Пауло, Геге, Паулиста - Марлос, Феррейра

Не сыграют: -

“Сан-Паулу” (4-4-2): Вольпи - Игор, Бруно Алвес, Роберт Арболеда, Рейналдо -    , Че Че, Витор Буэно, Эвертон, Рохас - Алешандре Пато, Энтони

Не сыграют: Хадсон

Прогноз на матч “Аваи - “Сан-Паулу”

Не стоит ожидать от “Аваи” ничего сверхъестественного. Неразбериха в линии обороны проходит красной линией через весь сезон, а их голевое воздержание вылилось в 4 гола в турнире - хуже только у “Алагоано”. Озлобленные футболисты “Сан-Паулу” найдут слабые места соперника, благо что это не так и сложно. Ставим на победу гостей с коэффициентом 2,84.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Владимир
Fernandes I.
Thalheimer R.
Бетао
Ferreira J.
Паулу Ж.
Kunde E.
Henrique P.
Жетулио
Varanda B.
Цаио
Вольпи Т.
Рейнальдо
Мартинс А.
Алвес Б.
Худсон
Луан
Че Ч.
Кардозо Э.
Буэно В.
Торо Ё.
Пато
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio