Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Челси - Манчестер Юнайтед 17 февраля 2020
Матч вынесенный, а такие игры обычно завершаются результативно. Манчестер уже не забивает несколько игр, и думаю сегодня смогут забить минимум один. Челси пропускает часто и практически всегда, причем дома пропускают чаще, чем в гостях. По личным встречам Манчестер достаточно неплохо играют против Челси, не испытавали никогда давления гостевых игр, в каком бы стостоянии они не было, отсюда считаю, что Манчестер сегодня сможет оказать достостойное сопротивление и забить минимум один гол, а так жду красивой и результтивной игры от обоих команд. Обе забьют тоже было бы неплохим исходом.
Обе команды играют в среднем на свой уровень и ставка обе забьют за коэффициент 1,76 - отличный выбор. В играх команд топ-6 обычное дело увидеть такой исход. Хоть тут и есть риски, что одной из команд будет очень сильно не везти, но мы знаем, что умеют команды. Хочу предложить вам вот такой сценарий. В первом тайме Манчестер Юнайтед забивает 2 мяча. Уже во втором, Челси отыгрывает два и может даже 3; таким образом можно рискнуть на тотал больше 3,5 за более крупный коэффициент(4). Команды долго отдыхали и я уверен в том, что Челси будет играть очень энергично. Ну а у МЮ, просто есть свои звёзды, что готовы показать индивидуальные качества.
Всем привет :) Английская Премьер Лига - Тур 26 ! Челси принимает Манчестер Юнайтед ! Отличный матч нас ожидает , двух Английских грандов ! Челси в хорошей форме , сейчас они занимают 4-е место в турнирной таблице , и имеют хорошие шансы на выход в Лигу Чемпионов ! У Манчестера дела идут по хуже , по мимо того что они сейчас на 9-м месте (имея игру в запасе) , так у них как всегда напряжена атмосфера и все поля ! Давление от фанатов на футболистов , и на владельца клуба ! И это давление только негативно сказывается на атмосфере внутри команды ! В этом матче из за травмы не примет участие главный забивной форвард Маркус Рэшфорд ! Я думаю что в этом матче Челси будет сильнее !
Главный матч дня и центральная встреча тура в АПЛ. Разбираю предстоящую игру "Челси" и "Манчестер Юнайтед".
"Челси" проводит не лучший сезон в истории, но и далеко не худший. Первый год Лэмпарда у руля "синих" получается достаточно неплохим с учетом того, что половина игроков в составе — молодежь. Фрэнк строит новую команду, и в скором будущем может начать брать трофеи.
"МЮ", в свою очередь, провалил сезон, и после 25-ти туров находится на 9 месте. Хоть отрыв от четвертой позиции и составляет всего 6 пунктов, с такой игрой наверстать их будет крайне непросто.
"Челси" не может обыграть "МЮ" на "Стэмфорд Бридж" на протяжении трех последних встреч. До этого было — 7 побед в 8-ми матчах. Да и в целом, "синие" не выигрывали у "красных дьяволов" в пяти последних играх. Кажется, самое время это исправить. Поверю в банду Лэмпарда и возьму чистую победу "Челси".
Здравствуйте! Я в солнечном Катаре, нахожусь на Кубке Париматч. Такие тут команды играют! Жарко, тепло, красиво, уютно, солнечно! Даже не знаю как сказать. Но я вам сделаю прогноз на Английскую Премьер-лигу, где пасмурно и холодно.
“Челси” против “Манчестер Юнайтед” - вывеска сумасшедшая. Оба клуба с молодыми тренерами, которые в свою игроцкую карьеру играли друг против друга. Причем за те же команды, что и тренируют. Видимо, такая у них судьба, противостоять друг другу на постоянной основе. Но как и в те далекие года, так и сейчас, их клубы идут рядышком. Тогда “Челси” и “МЮ” были на коне, а на сегодняшний день скорее под конем. Если учитывать, что они уже не наводят ужас на всю Европу.
“Челси” показывает нестабильную игру, что касается и “МЮ”. Очень много разговоров о Сульшере. Высказываются и старые футболисты, и даже Алекс Фергюсон, что пока их клуб играет не очень хорошо. Но пока что руководство дает поработать норвежскому специалисту. У лондонцев все идет лучше, так как ставку делали на молодежь. Лэмпард удачно работает с юношами и продолжает набирать очки, хоть и нестабильно.
Сложно спрогнозировать результат этого матча, так как очки нужны всем. Кроме того, эти команды уже показали, что их очные встречи иногда вообще не имеют логического завершения. Например, на старте сезона никто не ожидал разгромной победы от “МЮ”. А в Кубке все думали, что “Челси” возьмет реванш. В этот раз я не попадусь и сразу сделаю ставку на противоход мнению большинства.
Останавливаю свой выбор на победу “Манчестер Юнайтед” с форой (0).
"Челси" - "Манчестер Юнайтед" - конечно, это главный матч ближайшего тура английского чемпионата. Он пройдет на "Стэмфорд Бридж". Делает ли это "Челси" фаворитом? Я в этом, честно сказать, не уверен.
Дело в том, что "Манчестер Юнайтед" по стилю своей игры, наверное, намного ближе к "Вест Хэму" и "Борнмуту", нежели к "Манчестер Сити" или "Ливерпулю". Не обижайтесь, болельщики "Манчестер Юнайтед". Речь именно о стиле игры. В позиционном нападении, то есть в матчах, в которых "Манчестер Юнайтед" владеет мячом больше соперника, ничего хорошего, как правило, не получается. А тогда, когда можно сыграть на контратаках против лидеров, результат у "Манчестера" есть, это подтверждают почти все матчи нынешнего чемпионата.
Здесь расклад, я думаю, будет ровно такой же. "Челси" дома, он может попытаться владеть мячом, на этом "Манчестер Юнайтед" своего соперника и поймает, может быть, даже не раз. "Манчестеру" удобно отталкиваться от соперника. Именно так действует команда Уле Гуннара Сульшера в этом сезоне.
Я думаю, что у "Манчестера Юнайтед" есть хорошие шансы на то, что этот матч не будет проигран. Ещё раз скажу, что "Манчестер" умеет играть по сопернику. У "Челси", если брать отрезок в последние десять матчей, поражений практически половина. "Челси", как правило, очень тяжело играет на "Стэмфорд Бридж" против команд, которые предпочитают закрыться на своей половине поля и контратаковать. "Вест Хэм" и "Борнмут" вообще увозили по три очка с этого стадиона. Итак, мой прогноз таков: "Манчестер Юнайтед" не проиграет в этом матче с коэффициентом 2,04.
Привет. Я Александр Елагин. Завершается 26-ой тур, безусловно, его главным событием - матчем "Челси" - "Манчестер Юнайтед". Игра состоится в понедельник 17 февраля на "Стэмфорд Бридж".
Игра чрезвычайной важности для обеих команд. Вы скажете, что в АПЛ любая игра в этот финишный отрезок чемпионата чрезвычайной важности, но здесь борьба идет за зону Лиги чемпионов. Особенно эта игра важна для "Юнайтед". "Челси" стоит на четвертом месте, это то, самое место, за которое борются команды. У "Челси" 41 очко. Даже в случае неудачи в этом отдельно взятом поединке, "Челси" останется на четвертом месте, но, конечно же, осложнит себе в дальнейшем ситуацию борьбы за евролиговую зону. Впрочем, не стоит забегать вперед.
Уверен, что ребята Фрэнка Лэмпарда помнят о стартовом фиаско 0:4 на "Олд Траффорд". Счет вообще не по игре, ведь "Челси" доминировал и неплохо смотрелся, но пропускал контратаки "Манчестера". Из рук вон плохо играл Зума. Все это вылилось в 0:4, это катастрофа в первой игре. Давайте не будем забывать, что поражение у "Челси" от "МЮ" случилось еще и в 1/8 финала на "Стэмфорде", 30 октября прошлого года в Кубке английской лиги матч закончился со счетом 1:2.
С другой стороны, "Манчестер Юнайтед" не может одолеть "Челси" на "Бридже" в рамках АПЛ уже шесть сезонов подряд - с октября 2012 года. Дважды команды сыграли вничью и четырежды "Манчестер" проиграл. Думаю, что "Челси" сможет взять верх над манкунианцами вечером в понедельник. Гостевая игра синих против "Лестера" в 25-м туре, завершившаяся 2:2, вселила уверенность в столичных футболистов и очень обнадежила их преданных почитателей.
Если не подведет вратарь, Кепа или Кабальеро, "Челси" должен выиграть. Да, нежданно негаданно у Лэмпарда появилась проблема с Кепой, причем, самым дорогим вратарем в мире на сегодняшний день. Проблема не столько рабочая и игровая, сколько человеческая. Лэмпард не очень доволен поведением Кепы. Во всяком случае, такие слухи постоянно идут из лагеря "Челси".
У Сульшера тоже забот хватает. "Манчестер Юнайтед" не знает побед и не забивает в АПЛ вот уже три тура подряд, дважды проиграв с одинаковым счетом 0:2 "Ливерпулю" и "Бернли", а также сыграв 0:0 в родных стенах против "Вулверхэмптона". В матче с волками дебютировал за “красных дьяволов” португалец Бруну Фернандеш, перешедший в январе из лиссабонского "Спортинга". Он сразу стал одним из лидеров "Манчестера Юнайтед". А если возвратится на поле после травмы Маркус Рашфорд, то "Челси"будет очень нелегко в понедельник вечером.
Я все же предлагаю поставить на победу "Челси" с форой (-1) с коэффициентом 2,65.
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Виктор Гусев. Сегодня я хочу рассказать вам свое мнение относительно матча между “Челси” и “Манчестер Юнайтед”.
“Челси” находится на четвертом месте в чемпионате, тогда как “МЮ” на седьмом. Я должен оговориться, что ситуация в турнирной таблице может измениться, так как их игра завершает тур, а до этого другие команды легко могут сместить “синих” и “красных дьяволов”. Или наоборот возвысить. “Манчестер Юнайтед” на седьмой строчке, но что это дает Сульшеру? Если они проиграют лондонцам, на них можно ставить крест в борьбе за Лигу чемпионов. Кто-то скажет что надежд и так нет, но поражение будет последним гвоздиком в гроб.
В августе “Манчестер Юнайтед” выиграл у “Челси” со счетом 4:0. Поэтому “Челси” будет думать не только о турнирной таблице, но и о том, чтобы взять реванш. Кстати, после августа они ведь встречались в Кубке, но “Челси” опять проиграл - 1:2. До этой встречи были кубковые встречи, но давайте посмотрим как они сыграли в предыдущих турах АПЛ. “МЮ” сыграл вничью с “Вулверхэмптоном” со счетом 0:0. Вничью сыграл и “Челси”, но его соперником был “Лестер”.
Какие есть потери? У “МЮ” нет лучшего бомбардира команды Рэшфорда, который забил уже 14 мячей. Нет Мактоминея и Погба. Восстановятся ли они все к игре с “Челси”? Неизвестно. У лондонцев нет настолько серьезных потерь. На месте их лучший бомбардир Абрахам, который забил почти столько же, сколько и Рэшфорд - 13. В последних пяти матчах АПЛ “Челси” потерпел лишь одно поражение, но при этом уже три тура не может выиграть.
“Манчестер Юнайтед” в тех же пяти матчах потерпел три поражения. Надо сказать, что “манкунианцы” играют на выезде, что в этом сезоне у них получается не очень - три победы, три ничьи и шесть поражений. Да в принципе и дома тоже самое, когда с командами ниже по уровню, Сульшеру чего-то не хватает. Но не все так плохо, ведь у “МЮ” есть и успехи. Например, недавно они выиграли у “Манчестер Сити” в полуфинале Кубка, но это победы не хватило, чтобы идти дальше по сумме двух встреч.
Для меня все очевидно - победа “Челси”.
Судя по статистики личных встречь за последнее время,преимущество на стороне МЮ,поэтому я поставлю на победу гостей
еще одной победы “манкунианцы” добились в Кубке. Если в августе поражение “Челси” было предсказуемым, так как мы не знали потенциал команды, то уже осенью это стало странным исходом. Лондонцы выглядят стабильней, хоть их состав и состоит из молодых игроков.
Ориентировочные составы на матч Челси - Манчестер Юнайтед: "Челси" (4-5-1): Кабайеро - Аспиликуэта, Рудигер, Кристенсен, Джеймс - Жоржиньо, Канте, Маунт, Педро, Хадсон-Одои - Абрахам
Не сыграют: Ван Гинкел, Лофтус-Чик, Пулишич
"МЮ" (4-5-1): Де Хеа - Шоу, Магуайр, Линделоф, Ван-Биссака - Перейра, Фред, Джеймс, Фернандеш, Мата - Марсьяль
Не сыграют: Мактоминей, Погба, Рэшфорд, Туанзебе, Фосу-Менса
Прогноз на матч Челси - Манчестер Юнайтед: У “Челси” нет серьезных потерь перед игрой с “МЮ”, в отличие от коллектива Сульшера. Норвежский специалист не досчитается в составе Мактоминея, Погба и Рэшфорда. Это основные игроки, так что их отсутствие явно скажется на игре. С другой стороны, пришел португалец Фернандеш, которому уже предрекают славу Криштиану Роналду. Конечно, это смешно. Но в этом противостоянии вряд ли все решится одним мячом. Ставим на тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 1,88
Бонус 1000 рублей parimatch.ru ПОЛУЧИТЬ Фрибет 1000 рублей winline.ru ЗАБРАТЬ Лучшие коэффициенты Челси 2.05 parimatch Ничья 3.48 winline Манчестер Юнайтед 3.90 parimatch На что ставят? 666 прогнозов Самые популярные прогнозы
ОЗ (ДА) 1.79 (117)
П1 2.05 (117)
НИЧЬЯ 3.48 (63) Прогнозы на матч 1 ВИКТОР ГУСЕВ 6 0 2 Здравствуйте, друзья! Меня зовут Виктор Гусев. Сегодня я хочу рассказать вам свое мнение относительно матча между “Челси” и “Манчестер Юнайтед”.
“Челси” находится на четвертом месте в чемпионате, тогда как “МЮ” на седьмом. Я должен оговориться, что ситуация в турнирной таблице может измениться, так как их игра завершает тур, а до этого другие команды легко могут сместить “синих” и “красных дьяволов”. Или наоборот возвысить. “Манчестер Юнайтед” на седьмой строчке, но что это дает Сульшеру? Если они проиграют лондонцам, на них можно ставить крест в борьбе за Лигу чемпионов. Кто-то скажет что надежд и так нет, но поражение будет последним гвоздиком в гроб.
В августе “Манчестер Юнайтед” выиграл у “Челси” со счетом 4:0. Поэтому “Челси” будет думать не только о турнирной таблице, но и о том, чтобы взять реванш. Кстати, после августа они ведь встречались в Кубке, но “Челси” опять проиграл - 1:2. До этой встречи были кубковые встречи, но давайте посмотрим как они сыграли в предыдущих турах АПЛ. “МЮ” сыграл вничью с “Вулверхэмптоном” со счетом 0:0. Вничью сыграл и “Челси”, но его соперником был “Лестер”.
Какие есть потери? У “МЮ” нет лучшего бомбардира команды Рэшфорда, который забил уже 14 мячей. Нет Мактоминея и Погба. Восстановятся ли они все к игре с “Челси”? Неизвестно. У лондонцев нет настолько серьезных потерь. На месте их лучший бомбардир Абрахам, который забил почти столько же, сколько и Рэшфорд - 13. В последних пяти матчах АПЛ “Челси” потерпел лишь одно поражение, но при этом уже три тура не может выиграть.
“Манчестер Юнайтед” в тех же пяти матчах потерпел три поражения. Надо сказать, что “манкунианцы” играют на выезде, что в этом сезоне у них получается не очень - три победы, три ничьи и шесть поражений. Да в принципе и дома тоже самое, когда с командами ниже по уровню, Сульшеру чего-то не хватает. Но не все так плохо, ведь у “МЮ” есть и успехи. Например, недавно они выиграли у “Манчестер Сити” в полуфинале Кубка, но это победы не хватило, чтобы идти дальше по сумме двух встреч.
Для меня все очевидно - победа “Челси”.
Прогноз: П1 с кэфом 1.9 2 АЛЕКСАНДР ЕЛАГИН 2 2 3 Привет. Я Александр Елагин. Завершается 26-ой тур, безусловно, его главным событием - матчем "Челси" - "Манчестер Юнайтед". Игра состоится в понедельник 17 февраля на "Стэмфорд Бридж".
Игра чрезвычайной важности для обеих команд. Вы скажете, что в АПЛ любая игра в этот финишный отрезок чемпионата чрезвычайной важности, но здесь борьба идет за зону Лиги чемпионов. Особенно эта игра важна для "Юнайтед". "Челси" стоит на четвертом месте, это то, самое место, за которое борются команды. У "Челси" 41 очко. Даже в случае неудачи в этом отдельно взятом поединке, "Челси" останется на четвертом месте, но, конечно же, осложнит себе в дальнейшем ситуацию борьбы за евролиговую зону. Впрочем, не стоит забегать вперед.
Уверен, что ребята Фрэнка Лэмпарда помнят о стартовом фиаско 0:4 на "Олд Траффорд". Счет вообще не по игре, ведь "Челси" доминировал и неплохо смотрелся, но пропускал контратаки "Манчестера". Из рук вон плохо играл Зума. Все это вылилось в 0:4, это катастрофа в первой игре. Давайте не будем забывать, что поражение у "Челси" от "МЮ" случилось еще и в 1/8 финала на "Стэмфорде", 30 октября прошлого года в Кубке английской лиги матч закончился со счетом 1:2.
С другой стороны, "Манчестер Юнайтед" не может одолеть "Челси" на "Бридже" в рамках АПЛ уже шесть сезонов подряд - с октября 2012 года. Дважды команды сыграли вничью и четырежды "Манчестер" проиграл. Думаю, что "Челси" сможет взять верх над манкунианцами вечером в понедельник. Гостевая игра синих против "Лестера" в 25-м туре, завершившаяся 2:2, вселила уверенность в столичных футболистов и очень обнадежила их преданных почитателей.
Если не подведет вратарь, Кепа или Кабальеро, "Челси" должен выиграть. Да, нежданно негаданно у Лэмпарда появилась проблема с Кепой, причем, самым дорогим вратарем в мире на сегодняшний день. Проблема не столько рабочая и игровая, сколько человеческая. Лэмпард не очень доволен поведением Кепы. Во всяком случае, такие слухи постоянно идут из лагеря "Челси".
У Сульшера тоже забот хватает. "Манчестер Юнайтед" не знает побед и не забивает в АПЛ вот уже три тура подряд, дважды проиграв с одинаковым счетом 0:2 "Ливерпулю" и "Бернли", а также сыграв 0:0 в родных стенах против "Вулверхэмптона". В матче с волками дебютировал за “красных дьяволов” португалец Бруну Фернандеш, перешедший в январе из лиссабонского "Спортинга". Он сразу стал одним из лидеров "Манчестера Юнайтед". А если возвратится на поле после травмы Маркус Рашфорд, то "Челси"будет очень нелегко в понедельник вечером.
Я все же предлагаю поставить на победу "Челси" с форой (-1) с коэффициентом 2,65.
Прогноз: Ф1 (-1) с кэфом 2.6 3 РОМАН ГУТЦАЙТ 3 0 4 "Челси" - "Манчестер Юнайтед" - конечно, это главный матч ближайшего тура английского чемпионата. Он пройдет на "Стэмфорд Бридж". Делает ли это "Челси" фаворитом? Я в этом, честно сказать, не уверен.
Дело в том, что "Манчестер Юнайтед" по стилю своей игры, наверное, намного ближе к "Вест Хэму" и "Борнмуту", нежели к "Манчестер Сити" или "Ливерпулю". Не обижайтесь, болельщики "Манчестер Юнайтед". Речь именно о стиле игры. В позиционном нападении, то есть в матчах, в которых "Манчестер Юнайтед" владеет мячом больше соперника, ничего хорошего, как правило, не получается. А тогда, когда можно сыграть на контратаках против лидеров, результат у "Манчестера" есть, это подтверждают почти все матчи нынешнего чемпионата.
Здесь расклад, я думаю, будет ровно такой же. "Челси" дома, он может попытаться владеть мячом, на этом "Манчестер Юнайтед" своего соперника и поймает, может быть, даже не раз. "Манчестеру" удобно отталкиваться от соперника. Именно так действует команда Уле Гуннара Сульшера в этом сезоне.
Я думаю, что у "Манчестера Юнайтед" есть хорошие шансы на то, что этот матч не будет проигран. Ещё раз скажу, что "Манчестер" умеет играть по сопернику. У "Челси", если брать отрезок в последние десять матчей, поражений практически половина. "Челси", как правило, очень тяжело играет на "Стэмфорд Бридж" против команд, которые предпочитают закрыться на своей половине поля и контратаковать. "Вест Хэм" и "Борнмут" вообще увозили по три очка с этого стадиона. Итак, мой прогноз таков: "Манчестер Юнайтед" не проиграет в этом матче с коэффициентом 2,04.
Прогноз: X2 с кэфом 2.04 4 ИГОРЬ ГАМУЛА Ф2 (0) 3.15 5 ТРЕНД АРНОЛЬД П1 1.95 ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ Последние матчи команд chelsea-fc Челси Форма: 3 / 5 01 фев. • 2020 Премьер-лига Лестер 2 2 Челси 25 янв. • 2020 Кубок ФА Халл Сити 1 2 Челси 21 янв. • 2020 Премьер-лига Челси 2 2 Арсенал 18 янв. • 2020 Премьер-лига Ньюкасл 1 0 Челси 11 янв. • 2020 Премьер-лига Челси 3 0 Бернли manchester-united-2 Манчестер Юнайтед Форма: 2 / 5 01 фев. • 2020 Премьер-лига Манчестер Юнайтед 0 0 Вулверхэмптон 29 янв. • 2020 Кубок Лиги Манчестер Сити 0 1 Манчестер Юнайтед 26 янв. • 2020 Кубок ФА Транмер Роверс 0 6 Манчестер Юнайтед 22 янв. • 2020 Премьер-лига Манчестер Юнайтед 0 2 Бернли 19 янв. • 2020 Премьер-лига Ливерпуль 2 0 Манчестер Юнайтед Статистика личных встреч chelsea-fc Челси 0 2 3 manchester-united-2 Манчестер Юнайтед 30 окт. • 2019 Кубок Лиги Челси 1 2 Манчестер Юнайтед 11 авг. • 2019 Премьер-лига Манчестер Юнайтед 4 0 Челси 28 апр. • 2019 Премьер-лига Манчестер Юнайтед 1 1 Челси 18 фев. • 2019 Кубок ФА Челси 0 2 Манчестер Юнайтед 20 окт. • 2018 Премьер-лига Челси 2 2 Манчестер Юнайтед Комментарии (1) БОРИС БРИТВА 17 фев. в 14:36 Возможно я не прав , но очки надо набирать как одной команде так и другой ; вопрос лиш в том кому нужнее это и ответ МЮ
ОТВЕТИТЬ Вам слово, FC! КОММЕНТИРОВАТЬ Рейтинг букмекерских контор ВСЕ 01. Винлайн Винлайн 1000000 ₽ ОБЗОР НА САЙТ 02. Париматч Париматч 2500 ₽ ОБЗОР НА САЙТ 03. Леон Леон 20000 ₽ ОБЗОР НА САЙТ 04. БингоБум БингоБум 50000 ₽ ОБЗОР НА САЙТ 05. Лига Ставок Лига Ставок 3500 ₽ ОБЗОР НА САЙТ ВЕСЬ РЕЙТИНГ Статьи ВСЕ 491 ПЯТЬ САМЫХ ЖЕСТКИХ АРБИТРОВ ЕВРОПЫ. БЛАГОДАРЯ ЭТИМ РЕБЯТАМ КАППЕРЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЖК Новое статистическое расследование на СТАВКА TV.
Пять самых жестких арбитров Европы. Благодаря этим ребятам капперы зарабатывают на ЖК 457 THE CHAMPIONS! ГОРЯЧИЙ ЭКСПРЕСС ГУСЕВА НА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ С КЭФОМ 11.75 Ценные советы эксперта СТАВКА TV.
The champions! Горячий экспресс Гусева на Лигу чемпионов с кэфом 11.75 336 ФИНАЛИСТ КУБКА СТЭНЛИ ЗАГУБИЛ КАРЬЕРУ ИЗ-ЗА СТАВОК, А НХЛ ЕГО ПОЖИЗНЕННО ОТСТРАНИЛА: ИСТОРИЯ ДОНА ГАЛЛИНГЕРА А ведь в свое время чуть не взял "Колдер".
Финалист Кубка Стэнли загубил карьеру из-за ставок, а НХЛ его пожизненно отстранила: история Дона Галлингера 2635 ИСПАНСКИЙ ПОРТФЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС: КАК "ЭРКУЛЕС" ПОКУПАЛ МЕСТО В ПРИМЕРЕ, А "ОСАСУНА" ДАВАЛА 650 ТЫС.ЕВРО НА СПАСЕНИЕ Мрачные страницы подковерной системы.
Испанский портфельный бизнес: как "Эркулес" покупал место в Примере, а "Осасуна" давала 650 тыс.евро на спасение 331 ВАЛЕНТИНКА ДЕНЬГАМИ! ПОДВОДИМ ИТОГИ КОНКУРСА ПРОГНОЗИСТОВ НА ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ 30 победителей ожидают крутые призы.
Валентинка деньгами! Подводим итоги конкурса прогнозистов на День всех влюбленных 501 ВОЙНА СЕМИНА С РУКОВОДСТВОМ "ЛОКО": ЕГО ПРОКАТИЛИ С НАПАДАЮЩИМ, НО ЕМУ ЕСТЬ, ЧЕМ ОТВЕТИТЬ Форвардом у Палыча может стать даже Гилерме.
Война Семина с руководством "Локо": его прокатили с нападающим, но ему есть, чем ответить 1149 КАРПИН ПОХОЖ НА КЛОППА НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНЕ. ОН СТРОИТ "РОСТОВ" ПО ПОДОБИЮ "ЛИВЕРПУЛЯ" Валера, настало твое время.
Карпин похож на Клоппа не только внешне. Он строит "Ростов" по подобию "Ливерпуля" 1028 ANGRY BIRDS ТОПИТ ЗА "ЭВЕРТОН", УАЗ – ЗА "ПАЛЕСТИНО". КАК ФУТБОЛЬНЫЕ КЛУБЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА СДЕЛКАХ СО СПОНСОРАМИ Егор Антипин раздобыл очень много важных для спортивного маркетинга цифр.
Angry birds топит за "Эвертон", УАЗ – за "Палестино". Как футбольные клубы зарабатывают на сделках со спонсорами 302 27 ЮЗЕРОВ ВЫИГРАЛИ С КЭФОМ 46 И ПРИБЫЛЬ В 2,5 МИЛЛИОНА НА "РОСТОВЕ". ИТОГИ НЕДЕЛИ ДЛЯ КАППЕРОВ СТАВКА TV Очередной мощный отрезок для наших пользователей.
27 юзеров выиграли с кэфом 46 и прибыль в 2,5 миллиона на "Ростове". Итоги недели для капперов СТАВКА TV 4462 ИМ НЕ СТРАШНЫ "РЕАЛ" И "БАРСА": "ХЕТАФЕ" РАЗРЫВАЕТ ШАБЛОНЫ И ИДЕТ ТРЕТЬИМ В ПРИМЕРЕ Команда, которая никогда не сдается.
Им не страшны "Реал" и "Барса": "Хетафе" разрывает шаблоны и идет третьим в Примере ОСНОВНЫЕ ИСХОДЫ
П1 2.05
Ничья 3.48
П2 3.90
ДВОЙНОЙ ШАНС
1X 1.29
12 1.34
X2 1.84
ОБЕ ЗАБЬЮТ
ДА 1.79
НЕТ 2.02
ФОРЫ
Прогноз редакции на матч Челси - Манчестер Юнайтед 17 февраля 2020
В этом сезоне “Челси” не может выиграть у “Манчестер Юнайтед” уже дважды. Первая игра пришлась на старт сезона, когда “МЮ” разгромил “синих” со счетом 4:0. Затем еще одной победы “манкунианцы” добились в Кубке. Если в августе поражение “Челси” было предсказуемым, так как мы не знали потенциал команды, то уже осенью это стало странным исходом. Лондонцы выглядят стабильней, хоть их состав и состоит из молодых игроков.
Ориентировочные составы на матч Челси - Манчестер Юнайтед:
"Челси" (4-5-1): Кабайеро - Аспиликуэта, Рудигер, Кристенсен, Джеймс - Жоржиньо, Канте, Маунт, Педро, Хадсон-Одои - Абрахам
Не сыграют: Ван Гинкел, Лофтус-Чик, Пулишич
"МЮ" (4-5-1): Де Хеа - Шоу, Магуайр, Линделоф, Ван-Биссака - Перейра, Фред, Джеймс, Фернандеш, Мата - Марсьяль
Не сыграют: Мактоминей, Погба, Рэшфорд, Туанзебе, Фосу-Менса
Прогноз на матч Челси - Манчестер Юнайтед:
У “Челси” нет серьезных потерь перед игрой с “МЮ”, в отличие от коллектива Сульшера. Норвежский специалист не досчитается в составе Мактоминея, Погба и Рэшфорда. Это основные игроки, так что их отсутствие явно скажется на игре. С другой стороны, пришел португалец Фернандеш, которому уже предрекают славу Криштиану Роналду. Конечно, это смешно. Но в этом противостоянии вряд ли все решится одним мячом. Ставим на тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 1,88
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев