МатчиФутболНоттс Каунти - Колчестер
509
Англия •Лига 2
Ноттс Каунти
xG 1.54
1 : 1
Завершен •18 фев 2025, 19:45
Колчестер
1.04 xG
4'  Conor Grant

Статистика матча

Ноттс Каунти
Колчестер
Удары
10всего
в створ2
всего11
5в створ
1.54Ожидаемые голы (xG)1.04
71%Владение мячом29%
8Угловые3
1Желтые карточки2
0Красные карточки0
3Фолы16
0Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
300
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
285
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
266
10:0025 авг
Авангард
Калуга
174
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
150

58 прогнозов на матч Ноттс Каунти - Колчестер 18 февраля 2025

Прогнозы на матч Ноттс Каунти - Колчестер 18 февраля 2025

Никита Афалинский
а
18 фев 2025 в 21:04 по МСК
4.65
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2).
Ну и куда же без второй лиги Англии по футболу, тем более что сегодня играет моя любимая команда в этом четвёртом по силе английском футбольном первенстве и речь идёт о Ноттс Каунти. Хозяева поля в настоящий момент не выключились из борьбы за повышение в классе, причём речь идёт о борьбе за прямую путёвку в первую лигу. Пока Ноттс Каунти на четвёртой позиции в турнирной таблице, но на третьем месте по потерянным очкам, ибо имеет одну игру в запасе. Отставание от зоны прямого повышения в классе, сейчас всего два очка составляет и думаю не нужно никому объяснять, какая мощнейшая мотивация сегодня у домашней команды в противостоянии с Колчестером. Гости хоть и застряли в середине турнирной таблицы, потеряв практически все шансы даже на попадание в шестёрку сильнейших, дабы попытаться побороться за третью путёвку в первую лигу, но однозначно не являются мальчиками для битья и всегда на равных бьются с куда более статусными противниками в выездных матчах. Так что малой кровью Ноттс Каунти сегодня дома точно не выиграет и придётся для гарантированной победы много забивать Вижу здесь верховой матч сегодня и как минимум дважды соперники смогут отличиться во второй половине матча считаю.
Не каппер, лудоман
к
18 фев 2025 в 12:45 по МСК
1.91
ПОБЕДА 1.
В предстоящем матче между «Ноттс Каунти» и «Колчестером» мы увидим противостояние команд, которые по-разному выступают дома и на выезде. «Ноттс Каунти» продемонстрировал высокие результаты дома, одержав 60% побед и забивая в среднем 1,40 гола за игру. Их надёжная оборона, пропускающая в среднем 0,60 гола за игру, говорит о том, что их сложно одолеть, особенно на домашнем стадионе. С другой стороны, статистика выездных матчей «Колчестера» показывает, что они выигрывают в 40% случаев, забивая в среднем 1,20 гола за игру. Хотя они пропускают немного больше (0,80 гола за игру), их способность набирать очки очевидна из 40% ничьих в выездных матчах. Более высокий средний показатель фолов у «Колчестера» (11,75 по сравнению с 7,60 у «Ноттс Каунти») говорит о том, что им может быть сложно удерживать мяч и оказывать давление на дисциплинированную команду «Ноттс Каунти». Учитывая недавние выступления обеих команд, «Ноттс Каунти» имеет значительное преимущество, играя дома. Их атакующее мастерство и надёжная защита должны позволить им эффективно противостоять «Колчестеру». Мы предлагаем сделать ставку на победу "Ноттс Каунти" в этом матче, учитывая их более сильную домашнюю статистику и текущую форму. Счет 2: 1 в пользу "Ноттс Каунти" может быть разумным прогнозом, основанным на предоставленной статистике.
Александр Новиков
к
18 фев 2025 в 22:36 по МСК
1.94
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Ноттс с Колчестером сейчас практически не проигрывают и всё благодаря результативным действиям на футбольном поле.
Игорь Мелешкин
к
18 фев 2025 в 20:00 по МСК
2.00
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Оба коллективы способны сыграть довольно результативно сегодня
Иван Капперов
к
18 фев 2025 в 22:43 по МСК
9.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Ноттс Каунти тогда может победить, посильнее ставим уже тогда
WR 18
к
18 фев 2025 в 22:15 по МСК
1.82
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).
ОЗ-нет в этом матче также более вероятно по котировкам, чем наоборот.
The Red
а
18 фев 2025 в 22:06 по МСК
1.95
ПОБЕДА 1.
"Ноттс Каунти" сильнее соперника и хорошо играет против него на своем поле!
p1 kapp3r 2.0
к
18 фев 2025 в 22:06 по МСК
8.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Ноттс Каунти победит у команды колчестер со счётом 2:1 сегодня
Сергей Стаценко
к
18 фев 2025 в 21:56 по МСК
1.99
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Рискну поставить на то, что обе команды смогут забить в этом матче
Андрей Снежный
к
18 фев 2025 в 21:55 по МСК
8.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Победа хозяев поля как мне кажется нормально такое событие смотрим
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Ноттс Каунти - Колчестер 18 февраля 2025

Крепкий “Колчестер” проводит очень неплохой отрезок сезона в Лиге 2. Он дает бой каждому сопернику и вполне может навязать борьбу фавориту встречи, “Ноттс Каунти”. Хозяева борются за топ-3 чемпионата и показывают неплохие результаты в последнее время, но, все же, не всегда играют стабильно. Удастся ли гостям набрать очки в этом противостоянии?

📊 Статистическое превью на матч Ноттс Каунти — Колчестер

  • “Колчестер” создает не так мало стандартных положений в этом сезоне. В среднем он подает 5 угловых за матч. Соперники “Ноттс Каунти” совершают 4.5 подач с угла поля за встречу. Мы считаем, что “Колчестер” подаст более (4.5) угловых.
  • Хозяева часто играют первым номером и мало фолят в этом сезоне. Клуб в среднем получает 1.7 желтых карточек за матч. Оппоненты “Колчестера” нарушают больше, им показывается 2.5 предупреждений за встречу. Мы ожидаем, что “Ноттс Каунти” получит менее (2.5) желтых карточек.

⚔️ Статистика личных встреч

В 2023-2024 годах коллективы провели два очных противостояния. Команды одержали по одной победе. До этого клубы встречались в 2019 году и ранее, так что те матчи ценности для анализа уже не представляют.

📋 Прогноз на матч Ноттс Каунти — Колчестер: Колчестер не проиграет за коэффициент 1.86

“Ноттс Каунти” не всегда стабильно играет на текущем отрезке сезона. Клуб одержал победы в 8 из 16 последних матчей. “Колчестер” набрал оптимальную форму и дает бой каждому оппоненту. Гости не потерпели ни одного поражения за шесть предыдущих противостояний. Ставим на то, что “Колчестер” не проиграет.

Коллективы активны у чужих ворот, но редко проваливаются в обороне. Из-за этого их матчи получаются не очень результативными. Во встречах “Ноттс Каунти” в среднем забивается 2.5 мячей, а в противостояниях с участием “Колчестера” – 2.2. Ставим на тотал меньше (2.5) за 1.85.

Выбор редакции

“Колчестер” не проиграет с кэфом: 1.86
Автор прогноза
Николай Черников
Эксперт по британскому футболу

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

3-4-1-2
Бас А.
Гордон К.
МакДональд Р.
Платт М.
Эдвардс К.
Tsaroulla N.
Палмер М.
George, A
Conor Grant
Мацей М.
Яндоло Э.
Фланаган Т.
Келлехер Ф.
Эгбо М.
Андерсон Г.
Бишоп Т.
Owura Edwards
Пейн Д.
3-4-1-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio