МатчиФутболСеркль Брюгге - Генк
58
Бельгия •Высшая лига
Серкль Брюгге
1 : 2
Завершен •7 дек 2019, 19:00
Генк
65'  Somers
Ито Ю.34'
Берге С.70'

Статистика матча

Серкль Брюгге
Генк
3Угловые3

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
484
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
461
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
433
10:0025 авг
Авангард
Калуга
337
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
293

17 прогнозов на матч Серкль Брюгге - Генк 7 декабря 2019

Прогнозы на матч Серкль Брюгге - Генк 07 декабря 2019

Роха Безумный
к
7 дек 2019 в 21:56 по МСК
1.62
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Приветствую всех. Оба команды весьма не из лучших, и оборона по статистике дырявая, думаю что оба будут рваться к победе, и будут голы!

John Strochkov
к
7 дек 2019 в 21:49 по МСК
1.67
ПОБЕДА 2.

Победа Генка! он фаворит, и нет ничего в Серкль Брюгге, что могло бы помешать Генку! ПОБЕДА ГЕНГА, дежурная! 1апи! уверенно

Hippo Tam
к
7 дек 2019 в 21:49 по МСК
1.89
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).

В таких первенствах ставки - пострашнее русской рулетки, все аргументы и логика имеют значения не больше, чем фига в кармане. В общем, трешку не забьют, потому.

Виктор Бушман
к
7 дек 2019 в 21:45 по МСК
2.24
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.

Думаю Серкль Брюгге не проиграет потому что Генк последние матчи проводит крайне слабо. Серкль Брюгге чуть по лучше но все равно, у обеих команд все плохо с обороной. Но все равно факт того что Серкль играет дома позволит им не проиграть.

Ильяс Гасанов
к
7 дек 2019 в 21:18 по МСК
1.62
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Лейпциг очень сильная команда и с реализацией голов тоже нет проблем. Лейпциг много забивает и не мало пропускает, поэтому будет результативный матч.

Андрей Меньшиков
к
7 дек 2019 в 21:17 по МСК
1.46
ФОРА 1 (1.5).

Серкль Брюгге принимает Генк, хозяева играют на среднем уровне, гости просто расслабились и теряют очки. Мой прогноз победа хозяев с форой 1.5.

Top Eleven
к
7 дек 2019 в 20:52 по МСК
2.17
ФОРА 2 (-1).

У Генка не должно быть проблем с победой в этой игре. Команда хорошо играет, много забивают. К тому же противник намного слабее.

Роман Жуковский
к
7 дек 2019 в 20:50 по МСК
1.69
ПОБЕДА 2.

Генку нужно подниматся в турнирной таблице, команда в 6 очках от лидирующей группы, которая будет разыгрывать места в Европе на следующий сезон, когда как не сейчас начать побеждать ? Ведь соперник вполне подходящий, последняя команда чемпионата. За последние 5 игр между собой, Генк выиграл 4.

Рауш Гид
к
7 дек 2019 в 20:46 по МСК
1.59
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Игра между Серкель Брюгге и Генком. Гости великолепно проведшие прошлый сезон в этом выглядят бледной тенью себя. Но в гостях у аутсайдера надо показывать максимум.

Timur Gazizov
к
7 дек 2019 в 20:25 по МСК
4.46
ПОБЕДА 1.

Я думаю что Серкль Брюгге возьмет в сегодняшнем матче 3 очка Генк что-то совсем расклеился в последних играх особенно это было видно в игре против Антверпена!

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Серкль Брюгге - Генк 7 декабря 2019

Бельгия. 18-ый тур. На стадион "Ян Брейдел" в Брюгге приезжает "Генк", но сыграет он не с лидером чемпионата, а с его однозначно худшим коллективом в этом сезоне. И для не в плохом наборе исполнителей или слабом тренере-самодуре. Нет. Здесь причина в травмах, а точнее в настоящей эпидемии травм, которая выкосила практически весь основной состав команды, которая в прошлые сезоны была крепким середняком, а в этом безнадежно замыкает таблицу. Это беда, а с другой стороны ситуация, которая вынуждает тренера ставить в основу молодежь, давая тем шанс раскрыться.

Ориентировочные составы на матч Серкль Брюгге - Генк:

"Серкль Брюгге" (3-5-2): Юбер - Панцо, Таравел, Уэда - Петерс, Донса, Сомерс, Декуйпер, Бьянкон - Азар, Саади.

Не сыграют: Баликвиша, Бонджованни, Ван Дамм, Де Бельдер, Деуро, Кулибали.

"Генк" (4-5-1): Куке - Де Норре, Деваест, Куэста Фигероа, Мехле - Пэинтсил, Грошовский , Онуачу, Берг, Дзюня - Самата.

Не сыграют: Вукович, Ндонгала, Уронен, Хейнен

Прогноз на матч Серкль Брюгге - Генк:

Пока что у "Серкля" в последних играх есть лишь один матч, достойный упоминания - это победа на "Синт-Трёденом", который идет в середине таблицы. С тех пор прошел месяц. За это время "Серкль Брюгге" за два матча набрали одно очко, но показали отличную игру в матче против "Стандарта", да еще и на выезде, уступив 1-2, пропустив решающий гол лишь в добавленное время. Это должно поднять боевой дух нового коллектива перед встречей с "Генком", который попал в пике. Символично, что свою последнюю победу в чемпионате они одержали именно против сегодняшнего соперника 26 октября. После этого была пара ничьих и сплошные поражения. Кажется, что у хозяев есть шанс взять очки сегодня. Наш прогноз - 1Х за 2,11.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio