Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
218 прогнозов на матч РФШ - Андерлехт 7 ноября 2024
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Рижская футбольная школа - Андерлехт 07 ноября 2024
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Лацио | 8 | 6 | 1 | 1 | 17:5 | 19 | ||
2. Атлетик | 8 | 6 | 1 | 1 | 15:7 | 19 | ||
3. Манчестер Юнайтед | 8 | 5 | 3 | 0 | 16:9 | 18 | ||
4. Тоттенхэм | 8 | 5 | 2 | 1 | 17:9 | 17 | ||
5. Айнтрахт | 8 | 5 | 1 | 2 | 14:10 | 16 | ||
6. Лион | 8 | 4 | 3 | 1 | 16:8 | 15 | ||
7. Олимпиакос | 8 | 4 | 3 | 1 | 9:3 | 15 | ||
8. Рейнджерс | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:10 | 14 | ||
9. Буде/Глимт | 8 | 4 | 2 | 2 | 14:11 | 14 | ||
10. Андерлехт | 8 | 4 | 2 | 2 | 14:12 | 14 | ||
11. ФКСБ | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:9 | 14 | ||
12. Аякс | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:8 | 13 | ||
13. Реал Сосьедад | 8 | 4 | 1 | 3 | 13:9 | 13 | ||
14. Галатасарай | 8 | 3 | 4 | 1 | 19:16 | 13 | ||
15. Рома | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:6 | 12 | ||
16. Виктория | 8 | 3 | 3 | 2 | 13:12 | 12 | ||
17. Ференцварош | 8 | 4 | 0 | 4 | 15:15 | 12 | ||
18. Порту | 8 | 3 | 2 | 3 | 13:11 | 11 | ||
19. АЗ Алкмар | 8 | 3 | 2 | 3 | 13:13 | 11 | ||
20. Мидтьюлланд | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:9 | 11 | ||
21. Юнион Сент-Жиллуа | 8 | 3 | 2 | 3 | 8:8 | 11 | ||
22. ПАОК | 8 | 3 | 1 | 4 | 12:10 | 10 | ||
23. Твенте | 8 | 2 | 4 | 2 | 8:9 | 10 | ||
24. Фенербахче | 8 | 2 | 4 | 2 | 9:11 | 10 | ||
25. Брага | 8 | 3 | 1 | 4 | 9:12 | 10 | ||
26. Эльфсборг | 8 | 3 | 1 | 4 | 9:14 | 10 | ||
27. Хоффенхайм | 8 | 2 | 3 | 3 | 11:14 | 9 | ||
28. Бешикташ | 8 | 3 | 0 | 5 | 10:15 | 9 | ||
29. Маккаби Тель-Авив | 8 | 2 | 0 | 6 | 8:17 | 6 | ||
30. Славия | 8 | 1 | 2 | 5 | 7:11 | 5 | ||
31. Мальме | 8 | 1 | 2 | 5 | 10:17 | 5 | ||
32. РФШ | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:13 | 5 | ||
33. Лудогорец | 8 | 0 | 4 | 4 | 4:11 | 4 | ||
34. Динамо Киев | 8 | 1 | 1 | 6 | 5:18 | 4 | ||
35. Ницца | 8 | 0 | 3 | 5 | 7:16 | 3 | ||
36. Карабах | 8 | 1 | 0 | 7 | 6:20 | 3 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч РФШ - Андерлехт 7 ноября 2024
Постепенно привыкаем к новому формату еврокубков и даже находим в нем плюсы. Помимо большого количества матчей привлекает и турнирный антагонизм, в котором нет места проходным матчам.
В Лиге Европы пока еще три команды идут без потери очков. “Андерлехт” лишь по разнице мячей уступает “Лацио” и “Тоттенхэму”. А РФШ уже доказал, что не будет заранее поднимать белый флаг перед более статусными соперниками. Нас ждет непредсказуемая игра, которая может повлиять на верхнюю часть турнирной таблицы.
🔵 РФШ
Латвийской команде пророчили стать главным поставщиком очков на общем этапе турнира. Однако рижане показали, что способны не только оказывать сопротивление, но и добиваться положительного результата в матчах с фаворитами. В первой игре РФШ крупно проиграл ФКСБ (1:4), но на своем поле сумел сенсационно сыграть вничью с грозным “Галатасараем” (2:2). Случайность? Ответ мы получили во Франкфурте, где “Айнтрахт” с трудом выцарапал победу у команды Мороза.
РФШ за тур до окончания чемпионата Латвии досрочно завоевал золотые медали. Рижане с первых туров захватили лидерство и спокойно довели дело до логического завершения. Красноречивой выглядят атакующие показатели команды - 102 гола в 36 встречах, в среднем 2.9 забитых мяча.
💪 Конкурентное преимущество
Коллектив Мороза уже перевыполнил все задачи на сезон. РФШ выиграл титул в Латвии и сумел пробиться в групповой раунд Лиги Европы. Рижане будут раскованы и могут играть без какого-то либо давления. Этот психологический фактор станет отличным подспорьем. Если латвийская команда проиграет все оставшиеся пять матчей на турнире, никто не посмеет кинуть камень в ее огород.
❌ Травмы и дисквалификации
В лазарете команды находятся Мареш, Джатта, Деокласиано и Диоманде. Для скромной по кадровым возможностям команды каждая потеря в той или иной степени дает о себе знать. Однако все перечисленные игроки травмированы уже давно, а результаты рижан не ухудшились. Большего болельщики переживали из-за серьезного повреждения бразильца Деокласиано. Но левый вингер Одишария сумел достойно заменить 10-го номера РФШ.
🔖 Стартовый состав РФШ (4-2-3-1)
Ондоа - Савальниек, Пренга, Балодис, Зеленков - Панич, Мархиев - Одишария, Икауниекс, Нжие - Куадио
⛔️ Не сыграют: Джатта, Деокласиано, Диоманде (все - травма)
👤 Главный тренер: Виктор Мороз
⚪ Андерлехт
Бельгийцы сразу заявили о своих серьезных намерениях завоевать прямую путевку в 1\8 турнира. Если победы над “Ференцварошем” (2:1) и “Лудогорцем” (2:0) можно отнести к рядовым, то успех в гостевой встрече против “Реала “Сосьедада” (2:1) удивил многих. Календарь благоволит “Андерлехту” и дальше с постоянством набирать очки. Из сложных будущих соперников можем выделить разве только “Порту”.
Решительная игра “пурпурно-белых” пока абсолютно не коррелирует с результатами в чемпионате Бельгии. Осенний отрезок стал настоящей катастрофой для команды. Из-за плачевной серии без побед в отставку был отправлен главный тренер Ример. С назначением молодого Хьюберта ситуация не улучшилась - две победы в последних пяти играх, в том числе и поражение в принципиальной встрече от “Брюгге”.
💪 Конкурентное преимущество
Уровень мастерства футболистов “Андерлехта” заметно выше, чем у предстоящего соперника. На фоне остальных выделяются в составе бельгиец Версхарен и два датчанина - Дрейер и Дольберг. Бывший игрок “Рубина” здорово прижился в новой команде и стал главной движущей силой в атаке. В матче против “Лудогорца” 26-летний вингер отметился голом, а в игре с “Реал Сосьедад” отдал результативную передачу.
❌ Травмы и дисквалификации
В лазарете находится капитан команды Вертонген, Аугустинсон и Дендонкер. Вместо 37-летнего вожака в центре обороны в паре с перспективным Шимичем играет еще один датчанин - Занка. А опытного шведского левого защитника подменяет сенегалец Ндиайе. В середине поля Дендокера пытается равноценно заменить ганец Ашимеру, но главного специалиста по отбору мяча подменить без потери качества практически невозможно.
🔖 Стартовый состав Андерлехта (4-2-3-1)
Косеманс - Сарделла, Шимич, Занка, Ндиайе - Дегриф, Ритс - Дрейер, Леони, Амузу - Дольберг
⛔️ Не сыграют: Вертонген, Аугустинсон, Дендонкер, Ашимеру (все - травма)
👤 Главный тренер: Дэвид Хьюберт
✏️ Судья: Александар Ставрев
Арбитр из Северной Македонии отличается довольно суровым нравом. В родном чемпионате опытный рефери в среднем показывает 4.45 желтых карточек и фиксирует 35 нарушений правил. В еврокубках 47 летний балканец отработал 3 матча, в которых вынес 4.3 предупреждения.
☑️ Прогноз на матч РФШ - Андерлехт
Мы абсолютно по делу похвалили рижан, команда заслужила комплиментарных отзывов за смелую игру против заведомо сильных соперников. Однако каждый раз прыгать выше головы РФШ будет сложно. “Андерлехт” ужасен в чемпионате, но прекрасен в Лиге Европы. Бельгийцам необходимо пользоваться случаем и возвращать уверенность команде через еврокубковые встречи, параллельно решая турнирные задачи. Успех в предстоящей игре, возможно, поднимет “пурпурно-белых” в единоличные лидеры. Такую возможность гости не должны упускать. Ставим на победу “Андерлехта” за 1.79.
Бельгийский топ-клуб в каждой встрече общего этапа Лиги Европы забивает по два гола. РФШ в трех играх пропустил семь мячей, хотя вполне мог и гораздо больше. Будь футболисты “Айнтрахта” не столь расточительными - рижане не отделались бы культурным 0:1. В атаке у клуба из Брюсселя собраны игроки достаточно высокого уровня даже по европейским меркам. Предлагаем поставить на индивидуальный тотал “Андерлехта” больше (1.5) за 1.71.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Не сыграют
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев