Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
36 прогнозов на матч Кайрат - Актобе 6 марта 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Кайрат - Актобе 06 марта 2022
Футболисты "Кайрата" уже забыли, что такое победа. Давненько они не побеждали. Они умудрились проиграть даже все товарищеские встречи перед началом нового сезона. А потом и в матче за Суперкубок проиграли "Тоболу". Я думаю, что пришло время брать все под контроль, а то можно опуститься на самое дно с такими результатами. Понятно, что это только начало сезона, и есть много факторов влияющих на результаты: первые матчи, не сыгранность новичков, не достаточная физическая готовность и т.д. Но необходимо начинать уже сейчас. Поэтому я буду ждать от футболистов "Кайрата" результативных действий, много атак, и по крайней мере 2 забитых гола. И да, играют первую игру на домашнем стадионе, чем не повод порадовать публику. К тому же, в истории противостояний за последние 5 матчей победитель был только один - и это "Кайрат". А в 3-х из них даже забивали обе команды. Так что, не смотря на некоторые проблемы у хозяев поля, считаю, что 2 гола они способны будут забить "Актобе".
Мне кажется что серия должна кончится плохая кайрата победой в игре
Доброе утро друзья соратники.
Начнём работу в этот воскресный богатый день.
Начну с чемпионата Казахстана. Кайрат на кануне сыграли в финале Суперкубка. Проиграли Тоболу. 2:1 Сегодня же старт чемпионата в Гости приезжают Актобе команда вернулась после вылета. Команда можно сказать новая. Думаю Кайрат должен набирать легкие три очка.
Поверю обозревателю Ставки ТВ и поставлю на обе забьют Да, так как и без этого обзора поставил бы точно так же
Первый тур может быть как голевым так и нет, но вот 9 угловых на двоих команды должны подать.
Вынос тела берем смело до свидания ребята живем богпто сегодня
Кайрат ещё ни разу не проигрывал дома Актобе думаю и на этот раз не проиграет
Кайрат последние 5 матчей выиграл у Актобе. и сейчас может победить
Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/soccer/06-03-2022-fc-kairat-almaty-fc-aktobe?utm_source=copy
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Кайрат - Актобе 6 марта 2022
Первый тур казахстанской Премьер-лиги сразу же порадует нас любопытным матчем между двумя самыми титулованными клубами страны - “Кайратом” и “Актобе”.
Алматиницы провели настоящую революцию в составе, сделав большую ставку на молодежь. Впрочем, немало в команде и опытных игроков (чего только стоит 33-летний Виктор Васин). Перспективы южан на чемпионство в этом сезоне с учетом уходом некоторых лидеров, таких как Вагнер Лав и Камо Оганесян, не такие ясные, как обычно, но ключом к победе может стать Курбан Бердыев, для которого и подбирался этот состав. Что касается “Актобе”, то в это межсезонье “красно-белые” провели мощную трансферную кампанию, подписав несколько интересных игроков (например, экс-форвард “Кайрата” Жерар Гоу, забивший за алматинский клуб 91 гол в 121-м матче, и один из лучших киперов Казахстана Стас Покатилов).
Центральный матч тура стартует 6-го матча в 12:00 по московскому времени.
Статистическое превью на матч Кайрат - Актобе:
В 62% матчей “Актобе” в прошлом сезоне КПЛ голы забивали обе команды. Можно поставить на ОЗ (да) за коэффициент 1.60.
Средний тотал желтых карточек в десяти последних очных матчах “Кайрата” и “Актобе” - 4.5. Можно поставить на ЖКБ (4).
Прогноз на матч Кайрат - Актобе:
Матчи “Кайрата” и “Актобе” - самые горячие в казахстанском футболе. Подогревают игру также и болельщики двух команд, выражающие ненависть друг к другу на протяжении всего поединка (порой доходит и до драк). Но и игроки не отстают от своих фанатов: если взять прошлый сезон, то в двух матчах в сумме было показано 12 желтых и одна красная карточка. Полагаем, что в предстоящей игре будет примерно то же самое и судья покажет игрокам не менее пяти предупреждений. Наш выбор - ЖКБ (4.5).
Из других вариантов предложим ставку на то, что в этом матче голами отметятся обе команды. “Актобе”, как мы уже писали выше, очень серьезно усилился в зимнее трансферное окно, поэтому подопечные Владимира Муханова сидеть у своих ворот точно не будут. Спасти обновленный и наверняка не сыгранный “Кайрат” с кучей “молодняка” в составе может только тактический гений Бердыев. В восьми из десяти последних очных встреч команд голы забивали обе команды, в этом матче мы ожидаем от обоих коллективов того же. Поставить на ОЗ (да) можно с коэффициентом 1.60.
Автор прогноза: Мират Сагипов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев