Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
18 прогнозов на матч Пяст - Заглембе 6 декабря 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Пяст - Заглембе 06 декабря 2020
"Пяст" наконец - то вернулся. По крайней мере, по последним играм так можно сказать с большой уверенностью. Коллектив начал сезон не с той ноги, но сейчас все потихоньку начинается налаживаться, и я думаю, что сегодня они без особых проблем смогут одержать победу дома, против "Заглембе". Не то чтобы гости слишком слабо играют, скорее наоборот, просто "Пяст" дома уж слишком хорош.
В двенадцатом туре польского Экстракласса Пяст примет у себя дома Заглембе. Решил попробовать поиграть в этом матче на тотале. В последних четырёх из пяти Пяста было забито более 2.5 голов. Также в последних пяти из шести матчах Заглембе было забито более 2.5 голов. В последних семи матчах Экстракласса между Пястом и Заглембе было забито более 2.5 голов.
Пяст расположился впритык с зоной вылета,а Заглембе находится рядом с первой тройкой и имеет шансы на успех в этом сезоне. Пяст решает для себя задачу сохранить прописку в высшем дивизионе. Польский Чемпионат достаточно атакующий,голов немало забивают команды. Средние показатели по угловым примерно 8-9 за один матч. Надеемся традиция сохранится и наша ставка пройдет.
добрый вечер друзья!!! с вами Степан Джавадян и сегодня я дам прогноз на матч чемпионата польши в котором Пяст принимает Заглембе..гости в последних матчах выглядят уверенно, но в матче с Пястом думаю у них не так много шансов набрать очки, Пяст сейчас очень хорош..думаю матч получится не результативным..хозяева победят в идин или в два мяча..гости не забьют..
ПЯСТ против ЗАГЛЕМБЕ тут я думаю будет минимум 11 угловых подано легко
Польша , Пяст принимает Заглембе , ставлю на то что хозяева победят в этом матче . Ставка конечно рискованная , одна хозяева вроде преодолели кризис и сейчас выходят на оптимальную форму , так что ждем их победу .
Пяст должен у себя дома переиграть слабенького соперника.
ПЯСТ набирает хорошую форму не проиграл 5 игр подряд. Пяст победит
Команды показывают атакующий футбол,не думаю что будет много годов,а вот угловых должно быть не мало
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Легия | 30 | 19 | 7 | 4 | 48:24 | 64 | ||
2. Ракув | 30 | 17 | 8 | 5 | 46:25 | 59 | ||
3. Погонь Щецин | 30 | 15 | 7 | 8 | 36:23 | 52 | ||
4. Шленск Вроцлав | 30 | 11 | 10 | 9 | 36:32 | 43 | ||
5. Варта | 30 | 13 | 4 | 13 | 33:32 | 43 | ||
6. Пяст Гливице | 30 | 11 | 9 | 10 | 39:32 | 42 | ||
7. Лехия Гданьск | 30 | 12 | 6 | 12 | 40:37 | 42 | ||
8. Заглембе | 30 | 11 | 8 | 11 | 38:40 | 41 | ||
9. Ягеллония | 30 | 10 | 7 | 13 | 39:48 | 37 | ||
10. Гурник | 30 | 10 | 7 | 13 | 31:33 | 37 | ||
11. Лех Познань | 30 | 9 | 10 | 11 | 39:38 | 37 | ||
12. Висла Плоцк | 30 | 8 | 9 | 13 | 37:44 | 33 | ||
13. Висла | 30 | 8 | 9 | 13 | 39:42 | 33 | ||
14. Краковия Краков | 30 | 8 | 13 | 9 | 28:32 | 32 | ||
15. Сталь | 30 | 6 | 11 | 13 | 31:47 | 29 | ||
16. Подбескидзе | 30 | 6 | 7 | 17 | 29:60 | 25 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Пяст - Заглембе 6 декабря 2020
Текущий европейский футбольный сезон точно запомнится надолго. Команды еще не выступали в подобных условиях. Трибуны пустуют без зрителей практически везде, кроме самых отчаянных чемпионатов, как, например, Российская Премьер-Лига. Мы же обратим внимание на 12-й тур польского первенства между “Пястом” и “Заглембе”.
Статистическое превью на матч Пяст - Заглембе:
“Пяст” не проигрывает четыре матча подряд. Поставить на Ф1 (0) можно с коэффициентом 1.60.
55% матчей “Пяста” завершились низом. Поставить на ТМ 2.5 можно за коэффициент 1.95.
Прогноз на матч Пяст - Заглембе:
Перед началом данного очного противостояния команд сложилась довольно странная ситуация. С одной стороны, согласно букмекерским котировкам явным фаворитом выглядит “Пяст”. Он набрал хороший ход и не проигрывает уже четыре матча кряду. К тому же, в прошлом сезоне розыгрыша Экстракласы футболисты “Пяста” забрались в призеры.
С другой стороны, сейчас хозяева идут только на 14-м месте в шаге от зоны вылета. “Заглембе” же расположился на четвертой строчке и набрал ровно в два раза больше очков, чем соперник. Поэтому здесь крайне сложно ставить на конкретный исход. Учитывая набранный “Пястом” ход, ставим на Ф1 (0) с коэффициентом 1.60 по линии Мелбет.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев