Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
54 прогноза на матч Локомотив Пловдив - Лудогорец 8 ноября 2022
Прогнозы на матч Локомотив Пловдив - Лудогорец 08 ноября 2022
Неплохо проводит Локомотив Пловдив текущий сезон и сегодня в последнем матче очередного тура чемпионата Болгарии по футболу, они сыграют с самым опасным соперником во внутреннем первенстве Лудогорцем. Последние уже не так сильны как в предыдущие годы и нет в чемпионате Болгарии их полнейшего доминирования,как раньше.Но всё таки,пока Лудогорец намного превосходит все остальные болгарские команды высшей лиги и мне кажется,сегодня у гостей получится полностью контролировать игру с первых минут и одержать очень уверенную победу. Локомотив мало пропускает,но сегодня почему-то думаю гости трижды забьют.
Думаю в этом матче оба коллектива на мой взгляд смогут забить свои голы
Гости смогут набрать очки и забить пару мячей в ворота хозяев
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Локомотив Пловдив - Лудогорец 8 ноября 2022
Закроет 17-й тур чемпионата Болгарии по футболу пловдивский “Локомотив” и “Лудогорец”. Встреча обозначена как центральная во всем туре. Матч начнется восьмого ноября в 18:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля отобрать очки у действующего чемпиона?
Статистическое превью на матч Локомотив Пловдив - Лудогорец:
В 67% игр сезона на счету “Лудогорца” было как минимум пять корнеров. “Локомотив” в 50% встреч позволял соперникам заработать более четырех угловых. Можно заключить пари на УГЛ2Б(4,5).
В 50% матчей хозяев было как минимум пять “горчичников”. У гостей подобных встреч было - 64%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал ЖК больше (4,5).
Прогноз на матч Локомотив Пловдив - Лудогорец:
Уж как минимум первую половину “Локомотив” в состоянии продержаться и все дело в том, что “железнодорожники” в текущем сезоне всего лишь два раза уходили на перерыв уступая в счете. “Лудогорец” уже успел изрядно подустать, да и тот факт, что “орлы” не смог одолеть соперников за стартовые 45 минут в 63% игр, делают ставку на 1X в первом тайме довольно привлекательной.
Однако по итогу победа все равно должна оставаться за “Лудогорцем”, которому очки терять нельзя, если он хочет в будущем стать лидером с преимуществом. Да и в очных встречах “Локомотив” в последние годы проигрывает “орлам”. Дома клуб уже проиграл двух клубам из тройки и нет никаких шансов, что против еще одного лидера “железнодорожники” выстоят. Ставим на П2 с коэффициентом 1.74.
Автор прогноза: Александр Корявко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев