МатчиФутболМацумото Ямага - Матида Зельвия
0
Япония •Джей Лига 2
Мацумото Ямага
1 : 5
Завершен •5 июн 2021, 05:00
Матида Зельвия
14'  Omotehara G.
Йошио, Кайна11'
Накашима, Юки42'
Хасегава А.68'
Ota S.75'

Статистика матча

Мацумото Ямага
Матида Зельвия
0Угловые4
1Желтые карточки0
1Красные карточки0

Актуальные топ-матчи по футболу

19:151 авг
Порту
Торренсе
243
13:002 авг
Оренбург
Зенит
195
15:152 авг
Краснодар
Факел
186
17:302 авг
Ахмат
Спартак
171
08:002 авг
СКА-Хабаровск
Урал
97

35 прогнозов на матч Мацумото Ямага - Матида Зельвия 5 июня 2021

Пользовательское мнение
Основные исходы 2 прогноза
Тотал 5 прогнозов
Форы 3 прогноза
Тотал второй команды 3 прогноза
Обе забьют 2 прогноза
Угловые. Тоталы 17 прогнозов

Статистика прогнозов

33прогноза
29
0
4
3.09
крупнейший сыгравший кэф
УГЛМ (7.5)
+32 800
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+20 100
прибыль профи
п
+157 025
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Мацумото Ямага - Матида Зельвия 05 июня 2021

Mr Stavka
к
5 июн 2021 в 01:39 по МСК
1.79
ФОРА 2 (0).

Встречаются две не известные команды. Мацумото Ямага и Матида Зельвия. Интересные команды. Матида Зельвия хорошо играет в этом чемпионате . Они сейчас на шестом месте . Мацумото Ямага 17 месте . Они очень плохо играют . Не знаю почему букмекеры дают такие коэффиценты. По мне Матида сегодня фаворит . Но я решил не рискнуть и ставить на фору 0 . Хорошый коэффицент

ALTER EGO 777
к
4 июн 2021 в 21:27 по МСК
2.22
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Всем капперам и профи доброго времени суток! В очередном матче очередного тура чемпионата Японии во второй лиге встречаются Мацумото Ямага и Матида Зельвия. Вторая очень неплохо стартовала но в прошлом туре неожиданно уступила одному из аутсайдеров лиги, на этот раз думаю они должны отличиться и набрать очки в этом матче и думаю все таки обе команды отличатся

Михаил Белоусов
к
5 июн 2021 в 02:15 по МСК
3.09
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (7.5).

Команды борясь за инициативу в центре поля совсем забудут о существовании ворот .

Boox Morgan
п
5 июн 2021 в 01:22 по МСК
2.19
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (8.5).

У обеих команд средний тотал по угловым меньше 8.5. За коэффициент выше двойки однозначно стоит попробовать заиграть меньше.

David Aleksanyan
к
5 июн 2021 в 07:56 по МСК
3.01
ПОБЕДА 1.

Приветствую всех любителей футбола. Беру победу хозяев за 3.01

сергей Локо
к
5 июн 2021 в 07:51 по МСК
1.99
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (8.5).

Доброе утро ,господа ставочники и лудоманы )). Сегодня Тотал меньше угл

ВадиК МедиК
к
5 июн 2021 в 07:45 по МСК
1.99
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (8.5).

У обеих команд средний тотал по угловым меньше 8.5 так что ждем за хода

Джими Брэддок
к
5 июн 2021 в 07:45 по МСК
2.44
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5).

Команды довольно таки низовые, а следовательно более одного гола ждать не стоит

Владислав Сергеевич
к
5 июн 2021 в 07:43 по МСК
1.99
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (8.5).

Команды низовые по показателям угловых, думаю много не подадут

Виктор Стаценко
к
5 июн 2021 в 07:42 по МСК
1.99
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (8.5).

Попробую сыграть тотал меньше по угловым, команды не самые подающие.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Джубило Ивата
422710575:4291
2.
Киото Санга
422412659:3184
3.
Вентфорет Кофу
422311865:3880
4.
Варен Нагасаки
422391069:4478
5.
Матида Зельвия
4220121064:3872
6.
Альбирекс Ниигата
4218141061:4068
7.
Монтедио Ямагата
422081461:4968
8.
Чиба
4217151048:3666
9.
Рюкю
4218111357:4765
10.
Мито Холлихок
4216111559:5059
11.
Фаджиано Окаяма
4215141340:3659
12.
Токио Верди
4216101662:6658
13.
Блаублиц Акита
4211141741:5347
14.
Точиги
4210151737:5145
15.
Ренофа Ямагути
4210131937:5143
16.
Омия Ардия
429151851:5642
17.
Цвайген Канадзава
4210112139:6041
18.
Зеспакусацу Гумма
429141935:5641
19.
Сагамихара
428142033:5438
20.
Эхиме
427142138:6735
21.
Джираванц
427142135:6635
22.
Мацумото Ямага
427132236:7134
  • Продвижение
  • Вылет

Последние матчи

Мацумото Ямага
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
25 июл 2026Товарищеские матчи, клубыМацумото Ямага Вентфорет
30
06 июн 2026Джей Лига 2/3Мацумото ЯмагаНара
02
31 мая 2026Джей Лига 2/3Монтедио Мацумото Ямага
12
24 мая 2026Джей Лига 2/3Мацумото ЯмагаФукусима
33
17 мая 2026Джей Лига 2/3ИвакиМацумото Ямага
11
Матида Зельвия
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
18 июл 2026Товарищеские матчи, клубыМатидаФудзиэда
21
06 июн 2026Джей-Лига 1МатидаНагоя
21
30 мая 2026Джей-Лига 1НагояМатида
22
22 мая 2026Джей-Лига 1МатидаУрава
10
17 мая 2026Джей-Лига 1 Кавасаки Матида
11
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio