МатчиФутболАндорра - Лас-Пальмас
98
Испания •Сегунда
Андорра
0 : 0
Завершен •3 мар 2023, 20:00
Лас-Пальмас

Статистика матча

Андорра
Лас-Пальмас
Удары
4всего
в створ1
всего15
3в створ
26%Владение мячом74%
2Угловые9
3Желтые карточки3
1Красные карточки0
10Фолы12
0Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

18:4529 июл
Ипсвич Таун
Осасуна
194
19:4529 июл
Троттур Рейкьявик
Афтурелдинг
122
19:1529 июл
Гриндавик
Лейкнир
117
14:0030 июл
Атлетик Эскальдес
Вадуц
104
16:0030 июл
Маккаби Тель-Авив
Шериф
103

50 прогнозов на матч Андорра - Лас-Пальмас 3 марта 2023

Пользовательское мнение
Основные исходы 14 прогнозов
Двойной шанс 4 прогноза
Форы 12 прогнозов
Тотал 10 прогнозов
Тотал первой команды 1 прогноз
Тотал второй команды 2 прогноза
Обе забьют 2 прогноза

Статистика прогнозов

49прогнозов
22
11
16
3.05
крупнейший сыгравший кэф
X
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+29 400
прибыль профи
п
+89 200
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Андорра - Лас-Пальмас 03 марта 2023

Рома Егоров
а
3 мар 2023 в 12:13 по МСК
1.92
ФОРА 2 (0).
В общем Испания это чаще всего риски. А тем более во втором дивизионе. Но я скажу так, каждый раз смотря на матчи Лас Пальмас я думал «ну вот сейчас оступятся» и этого вновь не происходило. Возможно сегодня потеряют очки, снова есть такие мысли, так как коэффициент большой какой-то на них. Есть мы ли по низу в этой встрече, но там 1.43 всего, неинтересно, хотя для экспресса норм в принципе. В общем мои мысли приводят меня к тому, что будет, либо 1:0 в пользу гостей, либо вообще 0:0. Лас Пальмас сейчас лидируют во втором дивизионе и там всё настолько плотно, что ошибок допускать нельзя, особенно с командами, которые ниже середины. Рискнём.
DIMSON CHIK
к
3 мар 2023 в 08:54 по МСК
3.02
НИЧЬЯ.
Приближается конец Чемпионата Испании: Сегунда в 30 туре Андорра сыграет дома с командой Лас-Пальмас. Статистика в турнирной таблице следующая: гости набрали отличную форму и держать на первом месте с отрывом в 2 очка от второго места. Судя по этой встрече Лас-Пальмас может и не проиграть, чтобы заработать для себя одно очко. Предыдущие 2 матча, когда играла на выезде Лас-Пальмас, завершились с ничейным исходом и со счётом 0:0. Гости просто покатали мяч, тем не менее 2 очка заработали. Что можно сказать о команде Андорра: находится в середине таблице и может ещё по бороться, чтоб подняться выше. Моё мнение на эту встречу что матч завершится в ничью.
Павел Маркевич
к
3 мар 2023 в 22:07 по МСК
1.92
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (1).
Ну лидер чемпионата не должен давать сопернику много забивать
Александр Швец
а
3 мар 2023 в 20:26 по МСК
1.96
ФОРА 2 (0).
Лидер поедет в Андорру, не проиграет 100% в это верю без исключения
Матвей Травкин
к
3 мар 2023 в 22:58 по МСК
2.92
НИЧЬЯ.
Определить однозначного фаворита данного противостояния не так просто. Нужно учесть абсолютно все детали и сделать глубочайший анализ. В данном случае кластерный анализ показывает на возможность данного результата в этой игре.
Серега Витязь-Чехов
к
3 мар 2023 в 22:58 по МСК
2.92
НИЧЬЯ.
Ну если такой кэф. на хозяев, то как минимум ничьей, стоит ожидать.
Валерий Никитин
к
3 мар 2023 в 22:58 по МСК
2.09
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Андорра и Лас-Пальмас думаю забьет голы друг другу и 1-1 закончат.
Андрей Горлов
к
3 мар 2023 в 22:53 по МСК
2.92
НИЧЬЯ.
Мне думается,что этот матч будет безголевым и медленно придет к ничейному исходу
Владимир Халгаев
к
3 мар 2023 в 22:52 по МСК
1.73
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5).
Общими усилиями обе команды смогут заработать угловых больше 8.5
Azer Baycan
к
3 мар 2023 в 22:50 по МСК
1.12
ФОРА 2 (1.5).
Андорра - Лас-Пальмас. Даже если Лас-Пальмас проиграет, они проиграют с разницей в 1.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Гранада
422291155:3075
2.
Лас-Пальмас
421818649:2972
3.
Леванте
421818646:3072
4.
Алавес
421914947:3371
5.
Эйбар
421914945:3671
6.
Альбасете
421716958:4767
7.
Андорра
4216111547:3759
8.
Реал Овьедо
4216111534:3559
9.
Картахена
4216101647:4958
10.
Тенерифе
4214151342:3757
11.
Бургос
4213151433:3554
12.
Расинг
4214121639:4054
13.
Реал Сарагоса
4212171340:3953
14.
Леганес
4214111737:4253
15.
Уэска
4211191236:3652
16.
Мирандес
4213131648:5452
17.
Спортинг
4211171443:4850
18.
Вильярреал 2
4213111849:5550
19.
Понферрадина
429171640:5344
20.
Малага
4210141837:4444
21.
УД Ибица
427132233:6634
22.
Луго
426132327:5731
  • Продвижение
  • Плэйоффы за продвижение
  • Вылет

Последние матчи

Андорра
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
25 июл 2026Товарищеские матчи, клубыХимнастикАндорра
02
24 июл 2026Товарищеские матчи, клубыАндорраИнтер
52
18 июл 2026Товарищеские матчи, клубыАндорраСтивенедж
00
14 июл 2026Товарищеские матчи, клубыАндорраМиллуолл
21
31 мая 2026СегундаБургосАндорра
10
Лас-Пальмас
20%
1 победа
20%
1 ничья
60%
3 поражения
28 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЛас ПальмасЛейрия
32
25 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЛас ПальмасАль Иттихад
12
22 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЛас ПальмасОрландо Пайретс
01
10 июн 2026СегундаМалагаЛас Пальмас
11
07 июн 2026СегундаЛас ПальмасМалага
01
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Андорра - Лас-Пальмас 3 марта 2023

Чемпионат в Сегунде подходит к своей кульминации. Очередной тур сразу начинается с матча лидера. “Лас-Пальмас” удерживает два очка преимущества уже второй месяц. "Андорра" выиграла только один матч из пяти последних, но никому ничего не отдает просто так.

Статистическое превью на матч Андорра – Лас-Пальмас

“Лас-Пальмас” получает в среднем по 2,21 желтых карточек за игру. “Андорра” фолит на горчичник по 2,37 раза за 90 минут – ставим на ЖК ТБ (5) за 1,70

Хозяева исполняют в среднем по 6,11 угловых за игру. У гостей этот показатель 4,63. Логично поставить на УГЛМ (10,5) за 1,70

Прогноз на матч Андорра – Лас-Пальмас

“Лас-Пальмас” созревает по ходу сезона. Команда не выглядит безупречной, но каким-то образом берет нужные победы и удерживает за собой первое место. Это явно не случайно. В последнем туре снова дожали на своем поле крепкого оппонента и забрали три балла. В “Андорре” гости не проиграют – Ф2 (0) за 1,90

“Лас-Пальмас” берет свое за счет выстроенной обороны. Все последние победы, как под копирку – строго 2:0. У своих ворот удается наводить порядок даже в ничейных матчах. “Андорра” на своем поле пропускает тоже очень мало – никаких разгромов тут ждать не стоит. Берем ТМ (2,5) за 1,60

Автор прогноза: Артур Еникеев

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Ratti K.
Пампин Д.
Mika Medina
Лопес Д.
Adria Altimira
Хевел Х.
Marc Aguado
Серхио Молина
Якобо
Бакис
Валера Х.
Альваро Валлес Роза
Sergi Cardona
Курбело. Эрик
Алекс Суарес
Марвин Пак
Мфулу О.
Альберто Молейро
Муес К.
Луаодис Э.
Пейино
Кардона М.
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio