МатчиФутболБреда - НЕК
1 033
Нидерланды •Эредивизи
НАК Бреда
1 : 0
Завершен •5 окт 2024, 16:45
НЕК Неймеген
81'  Доминик Яносек

Статистика матча

Бреда
НЕК
Удары
15всего
в створ4
всего14
2в створ
55%Владение мячом45%
8Угловые3
2Желтые карточки1
1Красные карточки0
12Фолы6
1Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0031 июл
Буде/Глимт
Лиллестрем
424
11:001 авг
Акрон
Рубин
351
18:4531 июл
Бирмингем Сити
Барселона
321
13:151 авг
ЦСКА
Крылья Советов
308
15:301 авг
Динамо Махачкала
Локомотив
280

77 прогнозов на матч Бреда - НЕК 5 октября 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 28 прогнозов
Двойной шанс 1 прогноз
Тотал 13 прогнозов
Форы 7 прогнозов
Обе забьют 5 прогнозов
Тотал первой команды 1 прогноз
Тотал второй команды 1 прогноз

Статистика прогнозов

72прогноза
15
0
57
3.50
крупнейший сыгравший кэф
ТМ (1.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+8 500
прибыль профи
п
-392 900
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч НАК Бреда - НЕК Неймеген 05 октября 2024

SIB BEAR
к
5 окт 2024 в 10:22 по МСК
1.85
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Редко пробивают указанный тотал, плюс команды забивают по одному и меньше одного мяча за матч
𝕯𝕽 𝘍𝘰𝘰𝘵𝘣𝘢𝘭𝘭 ⚽
к
5 окт 2024 в 19:35 по МСК
3.40
НИЧЬЯ.
Команды примерно одного уровня и есть всё шансы на ничью...
Лучший Каппер
к
5 окт 2024 в 19:35 по МСК
1.67
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).
У oбеих кoманд прoдoлжительнoе время нет пoбед, НАК Бреда и НЕК Неймеген равные кoманды, ставлю на углoвые гoстей, oни будут смoтреться неплoхo, не хуже хoзяев тoчнo.
А. Али
к
5 окт 2024 в 19:24 по МСК
2.75
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Беру индивидуальный тотал команды НАК думаю пробьют два мяча пожелаем удачи
Сергей Бендер
к
5 окт 2024 в 19:21 по МСК
3.08
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5).
Бреда закроется дома и вообще здесь нули можно увидеть,нек не так много забивает
Sophia Robin
к
5 окт 2024 в 19:10 по МСК
1.63
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
+ Бреда дома может сохранить счёт и не дать себя победить команды одинаково играют по силе.
Vladimir Vladimir
к
5 окт 2024 в 19:04 по МСК
3.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (2.5).
НЕК Неймеген очень часто в матчах с НАК Бреда получает много жёлтых карточек, думаю сегодня 3 ЖК получат.
Динар Мурзагильдин
к
5 окт 2024 в 19:04 по МСК
3.92
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (12.5).
Обычно в Нидерландах хорошо проходят голы и угловые. Жду красивой игры
игорь витязь
к
5 окт 2024 в 18:42 по МСК
1.77
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Рассчитываю на обмен голами между играющими командами. Мало забивают, но сегодня возможен обмен. Проверим🧐
Александр Бучнев
к
5 окт 2024 в 18:41 по МСК
2.00
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).
В трех из пяти последних очных встречах забивала только одна команда.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
ПСВ
342545103:3979
2.
Аякс
34246467:3278
3.
Фейеноорд
34208676:3868
4.
Утрехт
341810662:4564
5.
АЗ Алкмар
34169958:3757
6.
Твенте
341591062:4954
7.
Гоу Эхед Иглс
341491157:5551
8.
НЕК Неймеген
341271551:4643
9.
Херенвен
341271542:5743
10.
Зволле
3410111343:5141
11.
Фортуна Ситтард
341181537:5441
12.
Спарта
349121339:4339
13.
Гронинген
341091540:5339
14.
Хераклес Алмело
349111442:6338
15.
НАК Бреда
34891734:5833
16.
Виллем 2
34682034:5626
17.
Валвейк
34672144:7425
18.
Алмере Сити
344102023:6422
  • Лига Чемпионов
  • Квалификация Лиги Чемпионов
  • УЕФА Лига Европы
  • Квалификация, Плей-офф
  • Плей-офф за выживание
  • Вылет

Последние матчи

НАК Бреда
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
28 июл 2026Товарищеские матчи, клубыБредаОФИ
32
25 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЛокерен ТемзеБреда
12
18 июл 2026Товарищеские матчи, клубыБредаЭксельсиор
13
15 июл 2026Товарищеские матчи, клубыХокБреда
12
08 июл 2026Товарищеские матчи, клубыБредаЭйндховен
02
НЕК Неймеген
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
25 июл 2026Товарищеские матчи, клубыНЕКЭльверсберг
01
18 июл 2026Товарищеские матчи, клубыНЕКАль-Фейха
70
14 июл 2026Товарищеские матчи, клубыНЕКВарен Нагасаки
31
11 июл 2026Товарищеские матчи, клубыАндерлехтНЕК
32
08 июл 2026Товарищеские матчи, клубыНЕКДуйсбург
23
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Бреда - НЕК 5 октября 2024

Субботний игровой день откроет разминочная выставка двух команд из нижней части турнирной таблицы. Пока дела у обеих идут не лучшим образом. И если результаты НАКа были прогнозируемы, то слабый старт НЕКа несколько удивляет и расстраивает. Неужели представитель топ-6 минувшего сезона так сильно сдал? Сейчас коллективы в таблице разделяет лишь одно очко в пользу гостей. Отличная возможность пополнить свой баланс, но кому это удастся? Узнаем 5 октября в 19:45 по МСК на стадионе “Рат Верлег”. 

🟡 НАК Бреда

Пока что “Бреда” представляет из себя достаточно контрастную команду, которая может иногда выдать действительно яркий матч, но куда чаще все-таки проваливается и уступает, о чем и говорит большое количество поражений. По этому показателю ребят обошел лишь “Валвейк”. Однако пока что ситуация далеко не безнадежна, шесть очков не позволяют упасть в зону прямого вылета, но не дают и подняться выше стыков. Впереди еще почти вся дистанция, время улучшить или ухудшить положение имеется. Минувший тур против “Твенте” снова принес поражение: достойное по счету, по игре чуть менее радужно. Обратимся к статистике: 0.32 – 1.42 xG (ожидаемые голы), 40:60 владение, 7:18 удары по воротам. У “тюккерс” было большое объективное преимущество. Пока что сложно однозначные выводы относительно НАКа делать, команда слаба, но обладает интересным даром иногда серьезно удивлять.

⭐ Звездный игрок

Именно линия обороны наилучшим образом проявила себя против “Твенте”. Выделим на этот раз пришедшего из “Шальке-04” Лео Греймла, отлично тормозящего постоянные атаки грозного конкурента. Лишь у него и его напарника по центральной зоне ван ден Берга оценка по итогам матча в зеленой зоне. 

📰 Новости НАК Бреда

Коллектив продолжает вести множество социальных проектов и вести поддержку жителей региона от мала до велика. Так, клуб проводит соревнования не только для детских команд, но и людей в возрасте в проекте под названием “OldStars”. Что тут можно сказать? Футболу все возрасты покорны!

▶️ Кто сыграет у НАК Бреда

Тренерский штаб прилично перекроил схему игры команды, за счет чего получили свое место в составе и новые исполнители. Например, такими стали вингер Рой Кейперс и нападающий Костож. Оба получили не самую высокую оценку по рейтингу 6.2. Однако в целом изменение рисунка игры пошло на пользу, почти удалось сдержать “Твенте”.

🔖 Ориентировочный состав НАК Бреда (3-4-2-1)

Белица – Греймл, ван ден Берг, Конголо – Валериус, Йенсен, Балард, Кемпер – Кейперс, Зауэр – Костож

⛔️ Не сыграют: Паула (травма)

👤 Главный тренер: Карл Хевкенс 

⚫ НЕК Неймеген

Пока у НЕКа не получается. Перспективы клуба распространяются явно шире, нежели обычное нахождение даже за пределами топ-10. Сложно сказать, чего именно не хватает. Не последнюю роль играет и весьма тяжелый старт сезона в плане расписания, ведь ребята уже успели сыграть практически со всеми топами. С другой стороны, сам клуб пока не может обрести стабильность, о чем достаточно явно говорит неожиданное поражение от “Хераклеса”. Впрочем, крест пока определенно ставить рано, команда входит в ту часть сезона, где должна начать активно собирать очки, и уже по истечении ближайших поединков можно будет прикинуть перспективы подопечных Роджера Мейера.

⭐ Звездный игрок

Против “Фейеноорда” потрясающе встречу провел Хансен. В целом игрок зачастую даже не является членом основы, но подобный уровень может подтолкнуть к завоеванию места в старте. Именно он забил единственный гол, позволивший вырвать ничью у грозного конкурента. Итоговая оценка – 8.1 и заслуженное звание лучшего в составе своей команды. Гол оказался дебютным в сезоне. Главное сделано, начало положено.

📰 Новости НЕК Неймеген

Главной новостью прошедших дней стало подписание новичка Вито ван Кроя. 

“Уже давно было известно, что мы хотели бы добавить Вито в наш состав, и мы рады, что он присоединился. Вито связывает свою игру с эффективностью и предлагает нам больше возможностей в атаке. Кроме того, мы получаем с ним необходимый опыт,” – объясняет реализацию трансфера технический директор Карлос Ольберс.

🔄 Трансферы НЕК Неймеген

Пополнил состав команды вингер Вито ван Крой, который возвращается в Эредивизи после подработок в Саудовской Аравии. Сложно сказать, насколько это усиление, ведь в минувшем сезоне футболист не показал практически ничего даже на фоне скромной по своему уровню лиги. 

▶️ Кто сыграет у НЕК Неймеген

“Неймеген” перестроился на схему 4-3-3, однако серьезных изменений в стартовом составе не произошло. Снова в атакующую группу был выдвинут формальный защитник Ауэян, очень необычные эксперименты тренерского штаба. Впрочем, пока что Томас не разочаровывает. Получил повреждение в минувшем туре опорник Пропер, а это значит, что тряхнуть стариной предстоит капитану команды, 38-летнему Лассе Шене.

🔖 Ориентировочный состав НЕК Неймеген (4-3-3)

Руфс – Перейра, Маркес, Нейтинк, Вердонк – Пропер, Худемакерс, Гонсалес – Хансен, Огава, Ауэян

⛔️ Не сыграют: Сандлер, Пропер (оба – травма)

👤 Главный тренер: Роджер Мейер

✏️ Судья: Ингмар Оостром

В рамках сезона 2023/24 отработал на 24 встречах, в среднем демонстрируя 3.38 желтых карточек и фиксируя по 21.08 нарушений правил. Обслужил 11 матчей “Бреды” в последнее время и аж в девяти из них показывал не менее 4 предупреждений. Аналогичная ситуация с НЕКом – четыре из семи. 

⚔ Статистика личных встреч

Между собой коллективы провели уже 82 встречи. Историческое преимущество, что интересно, на стороне НАКа, у которого 30 побед против 22 у НЕКа. Отметим и большое количество ничейных результатов – тоже 30. Последние игры датированы достаточно далеким 2021 годом, команды уже успели серьезно видоизмениться. Отметим лишь то, что это противостояние не часто получается результативным, больше трех мячей забивается очень редко.

☑️ Прогноз на матч НАК Бреда —  НЕК Неймеген

Противостояние должно получиться упорным. По большему счету игра относится к разряду тех, которые на три результата. Чью сторону выбрать? Мы считаем, что НЕК – разумное решение. Больший опыт, класс и уровень исполнителей – не пустой звук. “Бреду” выдает нервозность и зависимость от куража. Заметно, что если у ребят не пошло, то могут и развалиться. Дома, конечно, будет попроще, но и НЕК уже явно раздражен, ведь занимает, очевидно, не свое место. Тут есть шанс попасть под горячую руку. В целом гостей можно поругать лишь за матч с “Хераклесом”, в остальных все было намного позитивнее. У НАКа ситуация куда хуже, ведь львиная доля матчей проваливается. На ничейный исход не полагаемся, так как у команд на двоих до сих пор лишь один такой случай. Ставим на победу НЕКа за 2.25.

Как уже говорили ранее, между собой эти команды крайне редко устраивают активные и голевые поединки. Более двух мячей забивалось лишь дважды за последние 10 очных встреч. “Бреда” уже три игры кряду выступает не слишком результативно. Есть у коллективов некоторые трудности в плане созидания. НЕК на данный момент тоже лишь раз отличился более одного раза. Считаем, что можно рискнуть и попробовать тотал меньше (2.5) за 2.00.

Выбор редакции

Победа НЕКа с кэфом: 2.25
Автор прогноза
Алексей Поливкин
Эксперт по Эредивизи

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Bielica D.
Бой Кемпер
Van J.
Лео Греймл
Cherrion, V
Максимильен Балард
Лееманс К.
Lars, M
Leo, S
Омарссон Э.
SanaEusebio, M
Robin Roefs
Вердонк К.
Никтинк Б.
Маркес
Brayann Pereira
Шёне Л.
Робер
Хойдемакерс М.
Ауэян Т.
Коки Огава
Hansen Sontje
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio