МатчиФутболСпартак - Динамо
136
Россия •Премьер-лига
Спартак
0 : 0
Завершен •3 авг 2019, 16:00
Динамо

Статистика матча

Спартак
Динамо
Удары
8всего
в створ3
всего12
6в створ
40%Владение мячом60%
2Угловые8
4Желтые карточки3
1Красные карточки0
11Фолы16
0Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0015 июл
Англия
Аргентина
1K
17:3015 июл
Крайова
Макслайн
672
18:1515 июл
Атерт Биссен
Клаксвик
669
19:0015 июл
Сутьеска Никшич
Кайрат
665
19:0015 июл
Эгнатия
Петрокуб
627

538 прогнозов на матч Спартак - Динамо 3 августа 2019

Пользовательское мнение
Основные исходы 189 прогнозов
Двойной шанс 45 прогнозов
Тотал 106 прогнозов
Обе забьют 69 прогнозов
Форы 69 прогнозов
Индивидуальные тоталы 54 прогноза

Статистика прогнозов

536прогнозов
130
57
349
3.32
крупнейший сыгравший кэф
X
+4 700
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-30 000
прибыль профи
п
-824 876
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Спартак - Динамо 03 августа 2019

Jim Beam
к
3 авг 2019 в 08:32 по МСК
1.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1).
доброго времени суток дорогие товарищи спортсмены,любители прогнозов,спорта и футбола в частности.сегодня вечером нашему вниманию четвертый тур российской премьер лиги,в котором народня команда ,тобишЬ спартак москва играет на открытии арене с московским динамо.у обеих команд явные проблемы,про спартак и говорить нечего)хотя очень хочется высказать свое мнение.нет игры и все вообще нет пока ничего.отсюда такие плачевные результаты в начале сезона,еще и продали всех основных кто делал результат.динамо тоже не блещет у всех прям кризис какой то)но это лишь начало сезона,еще многое может изменится .я поставлю на один гол спартака с надеждой и на второй).всем удачи.
Тигран Мелкумян
к
2 авг 2019 в 22:43 по МСК
1.95
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Мой прогноз обе команды забьют Да так как команда играет в атакующий футбол и между собой часто играли и знают что ожидать от своего соперника Я думаю он команды забьют спартаку нужно доказывать свою игру что они не зря распродали игроков и могут этим составом тоже играть и покупка новых игроков тоже думаю поможет так как игроки захотят проявить себя и думаю забить как минимум Они обязаны i1ame играет отличный комбинационный футбол гости показывают и в последних матчах радует своей игрой Я думаю команда сплочённая и они думаю способны на то что тоже забить хотя бы один гол поэтому я думаю обе команды забьют
Tottenham Hotspur
к
2 авг 2019 в 13:23 по МСК
1.86
ФОРА 1 (NPM).
Московский Спартак дома в дерби должен обыгрывать московское Динамо . Я ставлю фору ноль на хозяев поля. Спартаковцы купили Шюррле , он должен им помочь . А вот Динамовцы показывают невыразительный футбол, да ещё и Спартаку надо реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в Тамбове , иначе их точно не простят и будет очередная тренерская отставка . Так , что все футболисты будут играть за своего тренера . А так по классике всем желаю удачи сегодня на ставках и завтра тоже удачи, да и вообще всегда, что бы удача была с вами везде. А я надеюсь попасть в топ 25 лучших на ставке тв в этом месяце.
Владислав Поздняков
к
1 авг 2019 в 11:57 по МСК
2.83
ПОБЕДА 2.
Спартак крайне неуверенно вошел в сезон, только что команду покинули Адриано и Фернандо, состав еще явно не укомплектован, поэтому кадровые проблемы явно скажутся и на без того безупречной игре))) Динамовцы выглядят неплохо, где-то им пока не везет, команда создает немало моментов, но низкий уровень реализации не позваляет им показывать более достойный результат, так было и в Туле и в домашнем матче против Рубина. Сосем недавно в команду пришел камерунец Нджи, поэтому игра в атаке станет более разнообразной, даже если он выйдет в концовке игры, может принести пользу. Шансы динамовцев видятся предпочтительнее.
Виктор Гусев
э
1 авг 2019 в 15:39 по МСК
1.94
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).

Сегодня я делаю прогноз на матч четвертого тура чемпионата России на “Открытие Арене”, который пройдет 3 августа. “Спартак” принимает московское “Динамо”. Московское дерби, а во времена моего детства это вообще был главный матч. Сейчас немного ситуация изменилась, но у меня по-прежнему к нему такое отношение. А тем более учитывая ситуацию, которая сложилась внутри того и другого клуба.

Ситуации в клубах похожи в том смысле, что оба тренера подвергаются страшной критике. Если “Динамо” еще хоть как-то реабилитировалось в последнем матче за прерыдущее поражение, выиграв на своем поле у “Урала” со счетом 2:0, то “Спартак”, особенно по мнению спартаковских болельщиков, вообще потерпел унизительное поражение от “Тамбова” со счетом 0:2. И мы увидели проблемы “Спартака”. О чем я как раз и говорил в предыдущем прогнозе: если Джикия и его товарищи удачно идут вперед и забивают, им не нужно забывать о своем главном месте работы - нужно играть в обороне так, как это ожидается от центральных защитников, а вот здесь, думая об атаке, они видимо упускают соперника и позволяют забивать с совершенно детских позиций. Так что проблема с этим есть.

“Динамо” вроде устаканивается понемногу, как мы видели в матче с “Уралом”. Хохлов вернул Рыкова. Более менее привычно стала выглядеть команда и стало спокойнее за “Динамо”. Но посмотрим, что будет в матче со “Спартаком”.

А проблемы в атаке есть и у той, и другой команды. Посмотрим, например, на новичков: Шюррле из Дортмунда вроде приходит в “Спартак”, Клинтон Н’Жи для “Динамо” тоже подает надежды в связи с отсутствием сейчас каких-то по-настоящему сильных и мощных нападающих. Я не знаю, смогут ли те люди, которых я сейчас называю, принять участие в этом матче, но на них есть надежда. Так мы еще и не увидели, как Понсе раскрылся в “Спартаке”. Пока об этом сложно говорить.

Что мы знаем точно, так это статистику. Я говорил, что помню это противостояние еще с детства. Но поговорим о том, что было уже во времена российские. И здесь уже очевидно преимущество “Спартака” - 28 побед красно-белых, 10 побед “Динамо” и 17 ничьих. Всегда эти матчи были напряженными.

“Спартак” играет дома, с одной стороны, это преимущество, но его футболистам родные стены могут придать нервозности, поэтому палка о двух концах. Наверное, спартаковские болельщики могут сказать, что именно в матче с “Динамо” команда ответит за то, что было в матче с “Тамбовом”, в том смысле, что мячи просто не долетали - четыре штанги. Я не думаю, что это произойдет. Я думаю, что игра будет закрытая. При том, что я довольно часто критикую вратарей в начале чемпионата, но здесь вратари в последнее время играют великолепно. Максименко выручает своих спартаковцев. Великолепен и Шунин, как капитан и вратарь московского “Динамо”. Так что здесь довольно-таки все надежно.

Я подвожу вас к тому, что в этом матче не будет большого количества голов, как мне кажется. Более того, я сделаю прогноз, что одна из команд в этом матче не забьет. То есть будет или 0:0 или сухая победа одной из команд. Ставлю ставку в матче “Спартак” - “Динамо”, что одна из команд не забьет с коэффициентом 1,95.

максатбек сатиев
к
3 авг 2019 в 18:59 по МСК
12.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
If spartak спартак чемпион спартак чемпион,спартак чемпион,спартак чемпион,спартак чемпион,оле,оле,оле ..динамо тоже не че так в этом году ,но думаю спартак сегодня будет силнее,игра будет ровная на классе должен обыграть ,
Тарко Карто
к
3 авг 2019 в 18:59 по МСК
2.75
ПОБЕДА 1.
Спартаку крови из носу необходимо побеждать Динамо. Над Кононовым нависли тучи. Спартак обновляется, но из новичков в основе только Понсе, наверняка выйдет Шюррле. С Ташаевыми и Ананидзе, конечно, будет сложно победить, но вся Надежда на замены
Дмитрий Голубев
к
3 авг 2019 в 18:59 по МСК
2.75
ПОБЕДА 1.
Не знаю, как и что, но московский красно-белый клуб просто-таки обязан выигрывать данный поединок. Динамо, конечно, также неплохой клуб с давними традициями и тренером многообещающим-Дмитрием Хохловым. Но все же, есть подозрение, что хозяева на домашнем стадионе победят
Игорь Решетняк
к
3 авг 2019 в 18:57 по МСК
3.15
НИЧЬЯ.
Народная команда сокращает расходы, это хорошо, но теряет полезных игроков и как она сыграет сложно сказать. Динамо с неплохой обороной безусловно даст бой. Это ведь дерби и игроки обеих команд будут выкладываться по полной. Поэтому предположу что матч закончиться мировой.
Игорь Дорожкин
к
3 авг 2019 в 18:56 по МСК
2.75
ПОБЕДА 1.
Обе команды начали новый сезон очень неуверенно. Оба тренера не могут быть спокойны в вопросе сохранения своих должностей, однако в данном матче убедительнее смотрится победа хозяев, так как несмотря на неудовлетворительный результат в предыдущем матче против Тамбова, красно-белые имели довольно много моментов для того, чтобы забить, и кто знает как пошла бы игра если бы москвичи забили в моментах с перекладиной, штангой. Несмотря на многочисленные неудачи, Спартак продолжает претендовать на самые высокие места на внутренней арене, в то время как Динамо имеют горазды менее значимые амбиции на новый сезон. Исходя из этого выглядит логичным игра хозяев первым номером и большим количеством моментов, что объясняется желанием реабилитироваться перед своими болельщиками после столь чувствительного поражения в Саранске.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Зенит
30226265:1872
2.
Локомотив
30169541:2957
3.
Краснодар
301410649:3052
4.
ЦСКА
30148843:2950
5.
Ростов
30129945:5045
6.
Динамо Москва
301181127:3041
7.
Спартак
301161335:3339
8.
Арсенал Тула
301151437:4138
9.
Уфа
30814822:2438
10.
Рубин
308111118:2835
11.
Урал
30981336:5335
12.
Сочи
30891340:3933
13.
Ахмат
307101327:4631
14.
Тамбов
30941737:4131
15.
Крылья Советов
30871533:4031
16.
Оренбург
30761728:5227
  • Лига Чемпионов
  • Квалификация Лиги Чемпионов
  • УЕФА Лига Европы. Квалификация
  • Вылет

Последние матчи

Спартак
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
11 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЛокомотивСпартак
20
08 июл 2026Товарищеские матчи, клубыСпартакРубин
00
04 июл 2026Товарищеские матчи, клубыСпартакКрылья Советов
32
02 июл 2026Товарищеские матчи, клубыСпартакСпартак
10
24 мая 2026Кубок РоссииСпартакКраснодар
11
Динамо
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
14 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЦСКАДинамо
34
10 июл 2026Товарищеские матчи, клубыДинамоДинамо 2
100
07 июл 2026Товарищеские матчи, клубыДинамоОренбург
21
04 июл 2026Товарищеские матчи, клубыДинамоПари НН
21
27 июн 2026Товарищеские матчи, клубыДинамоТорпедо
02
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Спартак - Динамо 3 августа 2019

Уровень истерии и давления на тренера в «Спартаке» достиг уже максимальных масштабов. Осечку в дерби фанаты Олегу Кононову абсолютно точно не простят. Но что примечательно и наставник «бело-голубых» Дмитрий Хохлов держится за ту же самую травинку на краю пропасти. Вполне вероятно, что после этой игры один из тренеров полетит вниз (будет уволен).

Ориентировочные составы на матч «Спартак» - «Динамо»:

«Спартак» (4-3-3): Максименко – Рассказов, Жиго, Джикия, Айртон – Гулиев, Игнатов, Зобнин – Бакаев, Понсе, Мелкадзе

Не сыграют: -

«Динамо» (4-5-1): Шунин – Морозов, Евгеньев, Шуньич, Рауш – Каборе, Юсупов, Панченко, Шиманьский, Жоаозиньо – Н’жи

Не сыграют: -

Прогноз на матч «Спартак» - «Динамо»

Любое дерби – это накал, борьба, подкаты и стычки. Но когда на кону такие ставки, то все это приобретает увеличенные масштабы. У судьи в этом матче будет очень много работы. Обе команды находятся под невероятным давлением, поэтому ждать высококлассной игры не стоит. Это будет битва.

«Спартак» на неделе продал двух бразильцев из чемпионского состава. Без Фернандо заметно потеряет центр поля, а Луиз Адриано, каким бы противоречивым не был, все равно умел забить. На их место придут новички, но потребуется время, чтобы интегрировать их в состав, а его нет. Придется играть с листа. У «Динамо» состав уже более-менее сыгран. Здорово смотрится новичок Шиманский, а Н’жи уже должен восстановиться после пьянки и оргии. Победителя в такой мясорубке предсказать невозможно, поэтому наша ставка на этот матч – обе забьют за 1,7.

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-2-3-1
Максименко А.
Лукас А.
Джикия Г.
Жиго С.
Ещенко А.
Зобнин Р.
Гулиев А.
Ташаев А.
Ананидзе Ж.
Бакаев З.
Понсе Э.
Шунин А.
Рауш К.
Рыков В.
Шунич Т.
Паршивлюк С.
Каборе Ш.
Юсупов А.
Сантос Ж.
Панченко К.
Шиманьский С.
Шеидаев Р.
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio