Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Антверпен - Лудогорец 03 декабря 2020
Антверпен играет против команды лудогорец Мне кажется что лудогорец очень хорошая команда именно в атаке тоже потому что они зарабатывают немало угловых в каждом матчах конечно ещё не проверял статистику но мне кажется что это так потому что они играют очень-очень Круто И много атакуют хотя говорят что они не добиваются очень хорошего результата но думаю возможно
Лудогорец уже потерял все шансы на продолжение борьбы и вряд ли смогут сегодня как то оказать сопротивление, потому что бельгийцы дома хороши и будут много атаковать, что заставит лудогорец много нарушать правила , они хоть много и не фолят, но модель игры бельгийцев заставит это сделать , тем более их уже ничего не останавливает пропустят игру и пропустят
Скорее всего, Антверпен продолжит показывать тот уровень игры, что и раньше. Команда хорошо готова к этой Лиге Европы, и против явного аутсайдера подгруппы это должно проявиться. Следовательно, вполне логично предположить сценарий матча, при котором у бельгийцев получится забить. Впрочем, Лудогорец тоже может ответить,но этого будет мало и уверенная победа Антверпена 4-1.
В очередном матче пятого тура Лиги Европы “АНТВЕРПЕН” на своем домашнем поле принимает “ЛУДОГОРЕЦ". В нынешней ситуации фаворит очевиден. Но не стоит забывать, что математические шансы на выход в еврокубковую весну еще не потерян ни для кого, из команд. Борьба ожидается на каждом клочке поля, никто сдаваться не намерен. И свой , как минимум один, гол команда забьет. Отступать некуда, матч жизни.
всем привет я считаю что в этом матче будет игра проходить обоюдо острая короче жду здесь много забитых мячей в первую конечно очередб от хозяев ну скорее всего и гости тут сухими не должны уходить как итог будет брать в этом матче тотал больше понятно что тут можно было брать и победу на хозяев и итб на хозяев ну я с подстроховкай возьму общий тотал больше всем фарту
Антверпен принимает у себя клуб Лудогорец!Я думаю что матч будет на встречных курсах и очень динамичным и с обилием голов а точнее не менее четырех за матч потому что видно что хозяева поля в оличной форме и заряжены на победу и я жду от них гола три точно но и Лудогорец стабильно забивающий обычно в еврокубковых матчах думаю забьет минимум один гол так что считаю что матч закончится 3-1
Добрый вечер уверен в победе хозяев лудогорец сейчас находится в ужасной форме ну и плюс на выезде у них вряд ли что получится сопоставить Антверпен игра в 20.55. Скоро игра
Лудогорец самая слабая команда из данной группы. За 4 игры 0 очков и 13 пропущенных мячей. Помимо того, что игра в гостях будет труднее, у них ещё не будет ключевого нападающего, защитника и вратаря. А хозяевам очки сейчас точно нужны для прохода дальше. В прошлой их встрече матч аналогично был у Лудогорца дома и там Ройял одержал победу (1:2). Сегодня же считаю, что хозяева повторят подвиг, но с более большим отрывом.
Антверпен лидер группы, и сегодня все предпримут для победы и досрочного выхода из группы. В чемпионате команда тоже неплохо себя чувствует. Играет очень ярко, командно. Что касается гостей из Разграда, то команда провалила групповой этап, остались без шансов на выход. Но это не означает, что команда будет заряжена на борьбу. Думаю нерв игры будет накален и мы увидим много жёлтых карточек.
Здравствуйте дорогие друзья. 5й тур рамках группового этапа в Лиги Европы встречаются Антверпен и Лудогорец. Сегодняшний день Антверпен занимает 2 место в группе J. А его соперник Лудогорец на самом внизу группе. У него ни одного очка. На мой взгляд Антверпен выиграет и не пропустит. Даже крупным счетом 4:0. А будет владеть мячом %70. Чтоб отобрать мячь Лудогорецу фолить будут и жёлтых карточек много брать.
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Антверпен - Лудогорец 3 декабря 2020
“Антверпен” находится в шаге от исторического достижения, а ведь пару лет назад эта замечательная команда играла во втором дивизионе чемпионата Бельгии. Для того, чтобы попасть в плей-офф Лиги Европы хозяева поля должны как минимум не проиграть “Лудогорцу”, который, к слову, шансы на выход из группы потерял.
Ориентировочные составы на матч Антверпен - Лудогорец:
“Антверпен” (3-5-2): Бутес - Сек, Гелен, Де Лат - Миеси, Онгла, Харун, Геркенс, Юклерод - Рафаэлов, Мбокани
Не сыграют: Батубинсика, Бенсон, Де Сарт, Лукаку, Нсимба
“Лудогорец” (4-2-3-1): Илиев - Недялков, Терзиев, Икоко, Вердон - Ману, Абель - Баджи, Янков, Соуза - Кесеру
Не сыграют: Марин, Вандерсон
Статистическое превью на матч Антверпен - Лудогорец:
В четырех матчах “Лудогорца” в группе ЛЕ из пяти заходила ставка ТБ (2,5). Выбрать аналогичный исход можно за коэффициент 1.57
“Антверпен” отличается хорошей игрой в защите - на групповом этапе три из четырех матчей бельгийцы закончили с нулем пропущенных голов. Поставить на ИТ2М (0,5) можно за коэффициент 2.50
Прогноз на матч Антверпен - Лудогорец:
“Лудогорец” с каждым матчем играет все хуже. И если в первых турах болгары могли дать бой своему сопернику, то последние матчи они проигрывают без особого сопротивления. Если учесть то, что команде из Разграда уже ничего не нужно, а также тот факт, что бельгийцы, классно играющие в обороне, твердо намерены выйти из группы, мы предлагаем выбрать ставку в пользу сухой победу “Антверпена”. Поэтому наша ставка: “команда 1 одержит сухую победу” за коэффициент 2.75 от ВetBoom.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев