МатчиФутболКоло Коло - Хуачипато
165
Чили •Первый дивизион
Коло Коло
2 : 0
Завершен •3 мар 2024, 21:00
Хуачипато
47'  Карлос Паласиос
81'  Moya M.

Статистика матча

Коло Коло
Хуачипато
Удары
10всего
в створ4
всего7
4в створ
62%Владение мячом38%
1Угловые3
2Желтые карточки0
0Красные карточки0
7Фолы10
2Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

18:002 авг
Галатасарай
Ренн
125
18:452 авг
Асколи
Лацио
96
20:002 авг
Ливерпуль
Лидс
82
14:003 авг
Уфа
КАМАЗ
77
16:303 авг
Велес
Ротор
63

5 прогнозов на матч Коло Коло - Хуачипато 3 марта 2024

Пользовательское мнение
Форы 1 прогноз
Тотал 1 прогноз
Угловые. Тоталы 2 прогноза
Угловые. 1X2 1 прогноз

Статистика прогнозов

5прогнозов
3
0
2
3.25
крупнейший сыгравший кэф
УГЛ1Х2 (П2)
+1 250
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+10 500
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Коло Коло - Хуачипато 03 марта 2024

Whiskey Bets
а
3 мар 2024 в 23:32 по МСК
3.25
ПОБЕДА 2 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
Хуачипато активно играет в атаке и зарабатывает много угловых. Коло Коло по статистике их подает меньше гостей
Сергей По плану
к
3 мар 2024 в 00:03 по МСК
1.81
ФОРА 2 (1).
У хозяев ожидается ротация в связи с тяжёлым графиком и травмами игроков.
Dr.VILDAN 🏋️‍♂️
к
3 мар 2024 в 23:59 по МСК
1.61
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).
Будет активная борьба , ребята любят угловые. Ожидаю так же ТБ1,5 общий
СТАРЛЕТКА ЛЮДА
к
3 мар 2024 в 23:50 по МСК
2.17
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5).
Углов много соперники подавать и на собирались вовсе. Не надо им.
Лига прибыли
к
3 мар 2024 в 21:41 по МСК
1.88
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
У обоих коллективов в последних встречах оборона на уровне.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Коло-Коло
30214549:2167
2.
Универсидад де Чили
30198353:2465
3.
Депортес Икике
301461053:4848
4.
Палестино
301371046:3346
5.
Универсидад Католика
301371044:3446
6.
Унион Эспаньола
301361153:4545
7.
Эвертон Вина Дель Мар
30129947:4145
8.
Кокимбо Унидо
30129937:3445
9.
Нубленсе
301171240:3440
10.
Аудакс Итальяно
301041636:3934
11.
Уачипато
30971428:4434
12.
Кобресаль
29891242:4833
13.
Унион Ла Калера
29871426:4031
14.
О´Хиггинс
30871534:5331
15.
Кобрелоа Калама
30941733:6231
16.
Депортес Копьяпо
30732040:6124
  • Кубок Либертадорес
  • Кубок Либертадорес, Квалификация
  • Судамериканский Кубок
  • Вылет

Последние матчи

Коло Коло
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
01 авг 2026ПримераЭвертонКоло-Коло
34
25 июл 2026ПримераКоло-КолоЛимаче
31
18 июл 2026Товарищеские матчи, клубыМильонариосКоло-Коло
01
06 июл 2026Кубок ЧилиКоло-КолоДепортес Реколета
22
03 июл 2026Кубок ЧилиО´ХиггинсКоло-Коло
41
Хуачипато
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
25 июл 2026ПримераУачипатоКобресаль
33
12 июл 2026Кубок ЧилиДепортес ТемукоУачипато
01
05 июл 2026Кубок ЧилиПуэрто МонттУачипато
21
02 июл 2026Кубок ЧилиУачипатоДепортес
12
28 июн 2026Кубок ЧилиУачипатоДепортес Темуко
20
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Коло Коло - Хуачипато 3 марта 2024

4 марта в 00:00 по московскому времени пройдет матч между “Коло Коло” и “Хуачипато”. Хозяева начали этот сезон с уверенной победы, но следующий матч не удалось выиграть. Так что у клуба в активе три очка и находятся на седьмой строчке в таблице. Гости выглядели хуже и сумели заработать только одно очко, которое не позволило им расположится выше 12 позиции в лиге. Воспользуется ли “Коло Коло” преимуществами домашнего стадиона или “Хуачипато” окажется сильнее?

📊 Статистическое превью на матч Коло Коло - Хуачипато

В последних двадцати матчах “Коло Коло” одержали победу в 65% игр. В то время, как “Хуачипато” выиграли только в 40% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на победу “Коло Коло” за 1.66.

Матчи с участием “Коло Коло” проходят в среднем с 9.2 угловыми ударами. А в играх “Хуачипато” в среднем по 11.3 корнера. Можно поставить на тотал угловых больше (9,5).

📋 Прогноз на матч Коло Коло - Хуачипато

Оба клуба в последнее время показывают отличные результаты в атаке и удается стабильно забивать голы, но при этом и соперникам позволяют это делать. Так что в этом матче стоит ждать забитые мячи со стороны обеих команд. В последних двадцати матчах “Коло Коло” огорчали вратарей своих соперников в среднем по 1.6 раз за игру, а в свои ворота пропускали в среднем по 0.7 мячей в матче. В то время, как “Хуачипато” забивали в среднем по 1.4 гола, а сопернкам позволялили в среднем по 1.1 голу. Команды обменялись забитыми мячами в последней очной встрече. Так что стоит рассмотреть ставку на обе забьют (да) за 1.85.

“Коло Коло” в последнее время показывает отличные результаты и на домашнем стадионе конечно же считаются фаворитами, так что постараются порадовать нас крупной победой. Команда в последнее время отлично действовала в атаке и много забивала. В последних двадцати матчах клуб поражал ворота своих соперников в среднем по 1.6 раз за игру. А “Хуачипато” пропускали в среднем по 1.1 мячу в матче. В последней очной встрече “Коло Коло” сумели забить три мяча, тогда тоже играли на домашнем стадионе. А в четырех из последних пяти очных поединков, “Коло Коло” забивали минимум один мяч. Ставим на индивидуальный тотал “Коло Коло” больше (1.5) за 1.76.

Выбор редакции

индивидуальный тотал “Коло Коло” больше (1.5) с кэфом: 1.76
Автор прогноза
Владислав Сергеев
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Брайан Кортес
Alan Saldivia
Эмилиано Амор
Daniel Gutierrez
Джейсон Рохас
Висенте Писарро
Павес Э.
Фуэнтес С.
Damian Pizarro
Карлос Паласиос
Paiva G.
Мартин Парра
Gonzalez I.
Бенхамин Газзоло
Renzo Malanca
Леандро Диас
Montes G.
Карлос Вильянуэва
Santiago Silva
Maximiliano Gutierrez
Крис Мартинес
Себастьян Саез
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio